Мы из будущего

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Кольщик, 16 мар 2008.

  1. Мне очень понравился фильм:kruto:Концовка только разочаровала,осталось ощущение что фильм не снят до конца...А так очень достойное кино.Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме
     
  2. #2 knopa7, 16 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
    Ответ: Мы из будущего

    Я тоже посмотрела этот фильм, можно сказать что сюжет фильма достаточно интересный. Особенно мне понравилась сама идея перемещения в прошлое - это очень актуально. :kruto:
     
  3. Ответ: Мы из будущего

    В ВОСТОРГЕ! Мне очень понравился фильм. Респект им за тему про фашистов. Одна реакция Дмитрия Соколова в плену чего стоит! Мне понравилось как в конце череп камнем срезал себе свастику... Реалистично отснят. Одни положительные эмоции.
    Кольщик, кстати на счёт концовки это да...хотелось бы увидеть как они возращали портсигар.
    knopa7,
    Не вижу никакой актуальности в перемещении во времени...ну абсолютно никакой...
     
  4. Ответ: Мы из будущего

    Удивительно, но мне понравилось.
    ПОчем-то никогда острее не чувствовала, что такое война. А они показали это на примере наших современников.
    Сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мы из будущего

    Хороший фильм, жаль только пожалели деньги. Лучше быть вместо схемок мути "Сволочи" и "Штрафбат" добавили средств на съемки на съемки "Мы из будущего". А то современные танки, обвешанные щитами, в роли тогдашней техники глаз резали.
     
  6. Ответ: Мы из будущего

    Совершенно согласен, что фильм хороший... А что касается спецэффектов, то они гораздо imho важнее для фильмов, где смысл отдыхает... А в "мы из будущего" как раз не очень глаз резало, потому что основное внимание (во всяком случае, у меня и почти у всех моих знакомых, кто смотрел) на другие, более ценные вещи, было направлено
     
  7. Ответ: Мы из будущего

    Фильм хороший..., ляпы конечно были, но они не страшные..., к примеру такой вот безобидный, когда показывают медсестру в юбке, дело в том, что там медсестры в штанах ходили..), а так в принципе еще раз повторюсь - фильм хороший..
     
  8. хороший фильм, но у меня тоже осталось ощущение что фильм не доснят до конца.
     
  9. Вообщем копал в нете.Что скоро выйдкт вторая часть.Со сменным составом.Зря они зделали.Что состав поменяли.Тама бормана другой артист играть будет.Мне тоже понравилось перемещение во времени как они придумали.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.698
Общение на MLove.ru