Головная боль. Виды, Причины.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Evil, 17 мар 2008.

  1. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    Тунеядец, +1)

    Мочей лучше всего. Испытано на мильоне отечественных пенсионеров.)
     
  2. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    А у меня голова вот вообще практически весгда болит ..., во всяком случае очень часто ..особенно сейчас весной.
    Я либо вообще ничего не делаю..жду когда пройдет .., либо кафетин пью...очень хорошо помогает .
    Обследование полное делала осенью....и компьютерную тамограмму мозга...и разные провода к голове цепляли ...и снимок шейного отеда...и глазное дно ...кароче все что можно., в итоге ..врачи ничего не нормально не обнаружили .., кроме того что у меня давление пониженное ..90/60..а то и вообще 70/40...поэтому и голова говорят болит..., ну гипоттоник я ...с этом по моему ничего сделать нельзя...тем более а мамы и у сестры так же .
    Хотя приятного конечно мало ..когда чуть что голова трещит.., говорят особееность такая организма.
     
  3. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    nfyz, У моей бабушки такая фигня была до 79 дожила, если б не несчастный и до ста бы бегала. Низкое давление паршиво, но не смертельно. Наооборот сердце разгружено. Опасность что сосуды мозга слабые, в этом направлении копай.
     
  4. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    По поводу начала темы, и моей "проблемы":

    После регулярных разминок, растираний, массажиков шеи головные боли после тренировок перестали меня беспокоить вообще (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
    Как-только начинаю чувствовать какой-либо дискомфорт - сразу начинаю шею мять :smile:
    Помогает моментально.
     
  5. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    Ну и славненко) Хоть чем то тебе смогли помочь)

    ну это смотря нсколько оно низкое.
    Да, гипотоники(в разумных пределах) живут дольше гипертоников, но невесело живут, если давленице ниже имеющихся циферок падать начинает.. Вместе с ним падаешь -- в прямом смысле.

    nfyz,
    попробуй настойку лимонника или настойку элеутерококка курсом попить.
     
  6. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    Зато им хоть кофеи, чаи пить можно, тобишь разгонять давление. У мя норма 160-170 верхнее, это когда себя нормально чувствую, если 120, то трындец с трудом ноги волохаю могу стоя в очереди заснуть и кровь очень густая. А сестренка наоборот гипотоник - шило в одном месте, на крайняк при низком давлении глотнет пару кружек кофе и летает. Зато кровь жидкая, плохо свертывается вечная проблема с порезами. Делаю вывод, что давление не единственный фактор энергичности. Есть подозрение (чисто по догадкам) что консистенция крови очень важна. Сироп тяжелей качать чем воду)
     
  7. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    а у меня норма 90\60....
    и если оно падает до 70\40 -- то уже и до очереди то не дойти в которой бы поспать... так что хорошо везде, где нас нет...
     
  8. Ответ: Головная боль. Виды, Причины.

    ага и у меня тоже.)) вот только не понимаю, когда иногда врачи начинают говорить о том, что это слишком низко. и хотят назначить таблетки или чегото для повышения его. не понимаю. и все равно не пью.) зачем пить таблетки когда чувтсвую себя я нормально.
    и еще раз а вот ванны могут снять головную боль? какие травки добавлять в водичку нужно? хочется узнать..)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Max73
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.773
  2. Zebra!!!
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.438
  3. Нешама
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.617
Общение на MLove.ru