Без обязательств

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем The Jackal, 18 мар 2008.

  1. Доброго времени суток!
    Почему такая резкая критика на то что парень хочет простого секса без обязательств. Разве у Вас женщин не бывает просто желания, встретиться и разойтись, и остались друзьями... Почему сразу вешают ярлык что ты кобель и в таком духе... или просто вы стесняетесь сказать о своем желании?
     
  2. Ответ: Без обязательств

    Кто, где, кого критикует? Хотеть - твоё полное право)).
    Бывает, отчего же ему не быть)), редко но бывает... (с))))
    А на девушку значит никто ярлык, что она шалава и шлюха и в таком духе не вешаeт? Kстати, мужчины вешают, в том числе...
    Kак это надо называть, донжуанство, любвеобильность? Звучит благородно, но смысл не меняется.
    Если открыто говоришь о своих намерениях, иметь секс без обязателств, то никто критиковать не будет, а если хоть одна сторона остаётся в дураках, то уж не обессудь, каждый имеет право на мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Без обязательств

    Ну почему же, бывает.))) Только вот после таких встречаний, девушек (даже странно как-то) именуют плохими словами. Не заметил, нет?

    Да-да, мы просто очень стесняемся, именно стесняемся!


    Женщине никогда не будет позволено поступать так, как ей хочется в сексуальном поведении без критики.
    Я не уверена, что тебя так мучает слово "кобель", произносимое в твою сторону.
     
  4. Ответ: Без обязательств

    А у некоторых субчиков это слово вызывает беспричинную гордость))). Короче, каждый сходит с ума по своему))
     
  5. Ответ: Без обязательств

    Мэм, позвольте мне вступиться за мужчин)
    мне кажется что такие ярлыки в первую очередь начинают вешать на девушку, те женщины которые внутри себя хотят того же, но по различным причинам не могут себе позволить этого...
    ну а мужчины.... так могут говорить только слабые мужчины) их насколько я знаю не много)
     
  6. Ответ: Без обязательств

    ну ты и загнул)))
    Можно подумать, что у этих девушек именно с этими женщинами вот тот самый секс без обязательств...
    Или у этих девушек на лбу написано, что ей нужен секс без обязательств?

    Хочу я того же или не хочу -- это вопрос второй, а первый вопрос -- КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ИМЕННО ЭТОЙ ДЕВУШКЕ НУЖЕН ТАКОЙ СЕКС? По каким таким признакам?
    ( а то мож мне ярлык захотелось на такую вот повесить, а я и не знаю такая она или нет!))))))))))))
     
  7. Ответ: Без обязательств

    я не знаю по каким признакам женшины это определяют, но когда допустим ты ей рассказываешь что у тебя был контакт с этой девушкой, то та жешина даже не раздумывая не секунды выдает как раз такой ярлык)
    а для мужчины этот ярлык имеет совсем другое значение чем для женщины)))
     
  8. Ответ: Без обязательств

    вывод, который пора уж давно усвоить всем :3,14здеть надо меньше и думать кому.
     
  9. Ответ: Без обязательств

    А может это все из – за зависти? Просто ты был с той девушкой, а не с этой женщиной))
     
  10. Ответ: Без обязательств

    Я никого не критикую, вполне положительно отношусь к сексу без обязательств, я вообще не считаю, что для секса или после секса должны быть какие-то обязательства, обязательства надо брать на себя в других вопросах, а секс - это для души.
     
  11. Ответ: Без обязательств

    согласен с тобой полностью) поэтому на такие темы предпочитаю разговаривать с ямами в лесу)))
    может быть и из-за завести), кто их этих женщин знает))
    (хочу оговориться - ко мне это не имеет никакого отношения)))


    ****** - [вырезано цензурой]
     
  12. Ответ: Без обязательств

    Да но меня чего-то не распирает гордость от того что меня кобелем называют...
    :sorrry:
     
  13. Ответ: Без обязательств

    The Jackal, думаешь, девушек от гордости распирает, когда за её спиной не менее обидные словечки говорятся? Несомненно, такие девушки есть... встречаются... редко... но вряд ли все заявляют об этом прямо))
    P.S. По части ярлыков: оба пола стараются, кто-то из лисьих побуждений, кто-то из пуританских, считая, что женщины, часто меняющие партнёров... неприличны)), а кто повышая конкурентноспособность собственной персоныah)
     
  14. Ответ: Без обязательств

    И все же....судя по тому что общение перевелось на тему ярлыков...Хочется и тем и другим, но мешает общественная мораль?
     
  15. Ответ: Без обязательств

    Не знаю как и кому, мне собственная не позволяет.. а что там до общества -- так будешь самой невинной, все равно наговорят такого, что хоть стой, хоть падай.
    Моя бабушка всегда говорила "Плохая та женщина про которую сплетни не ходят"
     
  16. Ответ: Без обязательств

    Да какая на хрен разница. Критика, критика - это же всё просто слова. Пусть каждый живёт в своё удовольствие и не обращает внимание ни на какую там критику...
     
  17. Ответ: Без обязательств

    nata_N,
    но ведь хочется...:smile:?
     
  18. Ответ: Без обязательств

    Мне? Не, мне не хочется.. ну нет у меня такой потребности.. видимо неправильная я какая-то.. но не тянет и все тут..
     
  19. Ответ: Без обязательств

    В таких случаях вопрос только один к тебе или ко мне. Если оба получили удовльствие и не хотят заморачиваться, то почему бы и нет.
     
  20. Ответ: Без обязательств

    секс без обязательств- а что тут плохого?? в наше время это распространенный способ заботы о здоровье. нет времени ни на долгие ухаживания, нет желания стабильных отношений. Бывают такие периоды в жизни что и постоянного не хочется но и без секса как то не так... А потом наступает голод по душевному оргазму...... вот значит пришло время завоить сурьезные отношения... :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru