Как спасти своего парня,от друзей-алкоголиков?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Activia, 19 мар 2008.

  1. Народ,делюсь проблемой..у моего парня очень много знакомы друзей-алкоголиков, которым на все наплевать, половина не работает,сидят на шее у родствинико, а кто работает, из себя нечего не представляет-это его друзья детства...я не предствляю,что делать... он часто с ними выпивает, и меня это очень волнует, даже сказала бы пугает...он неделю пьет, ему нечего ненужно,он нечего нехочет...потом начинается вымаливание прощения... мне тяжело, и я без него немогу, как говорится ЛЮБЛФФФ нечаянно нагрянула...я переживаю,почти с ним не разговариваю,в основном разговариваю с его мамой,она переживает вся на нервах,плачет... Но как я приезжаю, так сразу все нормально он бросает пить,бросае друзей...В предыдущей теме я говорила,что у меня делема, где жить,там или в Москве...и
    Может дадите дельный совет...
     
  2. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    Человек просто уже спился. У меня такие же друзя. Пока сами не поймут не перестанут.
     
  3. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    есть такое понятие созависимости. случаем нет ли ее у тебя? а от такого парня я бы ушла без оглядки, как бы больно не было.
     
  4. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    За ухо и в столицу его, подальше от соблазнов.... под бочок так сказать...
     
  5. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    Надо было тему называть иначе:

    Мой парень - алкоголик. Что с ним делать?



    Лечить! Кодировать, бронировать, стимулировать и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    Сначала выдернуть его из этой компании, не ты переезжай, а пусть он переезжает в твой город подальше от этих друзей, а потом смотри по ситуации, если не бросит пить - кодируйтесь, многие после этого десятилетиями не пьют вообще ничего крепче чая. А вот если не бросит и кодироваться откажется, тогда лучше радикально поменять свою жизнь, т.е. начать её без него, это тяжело и больно, но надо уметь наступить своей песне на горло, когда ситуация поворачивается ракурсом или ты или тебя. Не хочешь же ты пополнить ряды несчастных баб с кучей детей, мужем-алкоголиком и возом проблем на своей собственной хребтине, одна в семье будешь ломаться за гроши, а он будет сидеть дома, понукать, да ещё и драться начнёт. бери решение этой проблемы в свои руки.
     
  7. Ответ: Как спасти своего парня,от друзей алкоголиков?

    Да уж...сколько хороших людей алкоголь сгубил((...
    К сожалению такие случаи не редко встречаются((....Наверно каждый из нас сталкивался с ними...у одних соседи алкоголики, у других друзья или близкие люди...и т. д.((
    Мне кажется бесполезно без его желания излечить от этой болезни...
    пока сам человек не захочет избавиться от этой беды..
    пока в голове у него не щелкнет что то..что так жить дальше нельзя!!...
    то все бесполезно....

    вот уедет он в другой город...все равно с кем нибудь познакомится..и все начнется заново((..
    или закодируешь его...все равно рано или поздно сорвется((..

    а вот если возникнет у него желание излечится..тогда может и поможет и кодировка, и смена места жительства...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru