Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ELM, 20 мар 2008.

  1. Я уже почти 2 года всречаюсь со своей девушкой,и как-то спросил у нее кто у нее был первый,она ответила "мол перень из другого города и типа не спрашивай херню"
    через несколько дней я зависал в одном клубе,и там встретил друга как я на тот момент думал,ну мы пообщались с ним,он спросил как там Оля?(это он про мою дев) я говорю все хорошо а что? а он да мы были и раньше с ней знакомы,я это знал.Я спросил у него были ли они близки? на что он ответил что нет ты что!я поверил ему но сомнения появились.Решил спросить у своей,через пол часа разговоров она раскололась что первый был он у нее,я был в шоке а потом я узнал что на кануне праздника они встретились и он сказал ей "давай трахнемся и Саня ничего не узнает"на что она сказала ему шоб шел в п**ду!!!
    Но мне до сих пор плохо от того,что во первых друг соврал,а во вторых и это самое главное как она могла с ним переспать(первый ее раз)!!!
    А совета прошу потому что мне очень плохо от того что первый у нее был не Я,и то что это было какое то чмо!!!!
     
  2. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ELM,
    на мой взгляд тебе просто надо трезво посмотреть на ситуацию, когда твой приятель был первым у твоей девушки, то тебя не было на ее горизонте, и мы же, когда влюбленны, то не можем адекватно оценить ситуацию, чмо он или нет, тогда она на него смотрела другими глазами и то, какой он поняла лишь тогда, когда остыли чувства и улеглись эмоции, ведь они расстались и их отношения в прошлом давно!!! Она с тобой и это главное!!!
    А то, что девушка твоя не хотела рассказывать про бывшего, тут уж она права на 100%. Зачем ворошить прошлое, ведь вам хорошо вдвоем и не к чему лезть в пчелиный улей . Ты разворошил и получил, то что не хотел бы услышать!!! Только одну нервотрепку себе устроил. Успокойся, постарайся оценить ситуацию адекватно.
     
  3. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    важно не кто первый.они расстались, значит они не пара. радуйся что она с тобой сейчас. и вообще... ты можешь стать для нее первым во многом другом, а не только в дефлорации.
    почему мужики так зациклены на том,чтобы быть первым?? - вопрос риторический.
    ты действительно сам хотел все знать, и в этом я согласна с Эсмеральдой, теперь самое главное успокойся и подумай.
     
  4. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Интересная штука - это же сколько "чмов" по миру ходит, ведь у любой девушки кто-то был первым)) И как быстро чмами становятся друзья.
    ELM, вот смотри: своими расспросами ты и себя накрутил и друга потерял. Оно тебе надо было?
     
  5. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ты не понял чмо он потому что предложил ей переспать чтобы я не узнал!!!!да плюс как пацан пацану не сказал правду!!!!
     
  6. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну знаешь ты сейчас эту правду.. Полегчало?
     
  7. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот это таки нехорошо. За такое и морду не грех набить.
     
  8. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну зачем же сразу морду бить-то? можно-ж подругому...
    по другому

    иголки-там под ногти запихать...
    окурки потушить...
    пассатижами сделать операцию по удалению больного зуба...
    ну и т.д. и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    друг твой самое настоящее животное..ему лиж бы удовлетворить свои сексуальные потребности а плодом окажалась твоя девушка и он зная это решил наплевать на тебя ну какой он друг после этого?а девушка в свою очередь доказала что ты ей важней раз не согласилась да еще и взяла смелость тебе обо всем рассказать..радуйся этому..все могло бы быть совсем не в твою сторону..переспала бы с ним, тебе бы не сказала ,а еще лучше кинула бы тебя после этого..так что любите друг друга,а на друга забей..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да "друг" из города уехал я ему проблем подбросил!!!Вообще убить хотел!!!
    P.s спасибо всем кто откликнулся,вот расказал вам,аж легче стало!
     
  11. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ELM,
    молодец мальчик не растерялся!!!относись ко всему с легкостью..в этой жизни много г.. приходится получать..
     
  12. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    эмм..как в фильме - два друга и девушка между ними :smile:
    всё ж я бы поговорил с "другом",до драки бы скорее дошло,но ладно,это полезно.
    для острастки остальных :smile:
     
  13. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я понимаю там друг и все такое, но прошлое есть прошлое, не нужно его ворошить. Во – первых вообще не нужно было девушке задавать подобный вопрос, это ее прошлая личная жизнь, на которую она имеет полное право. И не важно с кем она спала до тебя, хоть с самим президентом, но это было ДО тебя. Не нужно было друга допрашивать, говорю именно так, потому что вряд ли он просто так сидел, сидел, а потом ляпнул, что он хотел и что он делал. Да, он оказался самой настоящей свиньей, и таких очень много, даже среди друзей. Так что не морочь себе голову, а цени то, что имеешь.
     
  14. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    То, что твоя девушка во всем тебе призналась делает ей честь...береги ее.:smile:

    а друг...он не друг тебе..да и не был наверно...
     
  15. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это прям в тему о дружбе между ММ и МЖ....
    Вот будут кулаком себя в грудь бить, что только мужская дружба самая крепкая, а женщины -- ....да они так, им бы тока поЗ,14здеть...

    ELM, Все, это уже БЫЛО и ПРОШЛО, живи дальше и наслаждайся тем что есть...
    и запомни одну простую вещь -- НИКОГДА НЕ КОВЫРЯЙСЯ В ПРОШЛОМ, ОСОБЕННО В ПРОШЛОМ ЛЮБИМОЙ!
     
  16. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    elm,
    1) Друг твой косякнул, раз позволил тебе начать с ней какие-либо отношения.
    2) Подруга твоя тебе врала с самого начала.

    В общем, окружают тебя странные люди.
    Задумайся.
     
  17. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Трахни друга...так чтобы Оля не узнала - будете в расчете...;)
    Потом трахни Олю так чтобы она сама об этом не узнала...
    А потом прекращай трахать себе мозг - правду не всегда полезно знать, а уж если узнал, так крепись - ибо нефиГ!
    Хочешь быть у кого-то первым - начинай встречаться с девушкой прямо в роддоме...и то не факт, что успеешь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    радуйся что по другому не вышло, а то ходил бы сейчас лох лохом, а твои девушка и друг трахались бы за твоей спиной
     
  19. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ты знаешь,то что у твоей милой ты не первый,для тебя может конечно и обидно,но у каждого человека есть прошлое и он имеет на это полное право,сейчас она с тобой и более того,сказала правду (а это нужно ценить,не такое уж частое явление)...а про друга....ну с такими друзьями и врагов не надо....
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ELM, я бы такого человека и другом не считала, а девушка в чём виновата? в том что он был первым или в том что оказался чмом? её вины в этом нет, тем более что она ему отказала, так что лучше радуйся что у тебя такая девушка
     
  21. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Насчет твоей проблемы я те вот что скажу: Друг твой (если так можно сказать) оказался конкретной сукой!. Е.....ть подругу своего друга и говорить ей,щоб она тебе не говорила, это конечно с его стороны "высший пилотаж". Сука 100%. Более не скажешь. Ну а подруга твоя ДУРА, причем набитая соломой. Она и твой бывший "друг" стоят друг друга. Глубоко на своей знакомой не заморачивайся, очень странная деваха. Не глотай эту пилюлю от нее. Встречаться можешь, а вот что то серьезное с ней и не думиай! Мой совет тебе!
     
  22. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И почему же это она дура??? Чем она странная??? Ты хоть объясни, а то раскидываешься здесь "ласковыми словечками"!!!! Она то в чём виновата???
     
  23. Ответ: Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну что же теперь сделаешь?Ты же не можешь быть у всех своих девушек первым.Может и она хотела быть у тебя первой....Не переживай.Не столь важно кто первый.Если он действительно чмо,думаешь она об этом не знает уже?Сделай так,чтобы кроме тебя она не видела больше никого.Затми любого первого.))))
     
  24. ну ты ведь знал что у нее до тебя были интимные отношения,к чему заводиться,она возможно это сделала по глупости,как лишаются невинности многие девченки..
    друг обманул,это да тяжело простить
    но девушка,она же не врала,она тебе обо всем рассказала.и ты должен был ее понять вот и все
    если б она тебе изменила с ним это совсем другой разговор
    а так я просто считаю не думать об этом и продолжать любить и жить счастливо со своей девушкой)
     
  25. Стасёна,ты кому пишешь?На даты смотришь?Здесь уже 4 года никто не живёт.
     
  26. Индексирующие боты поисковых машин заходить должны :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.922
  2. Петр Распутин
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    4.639
  3. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.257
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.448
  5. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.890
Общение на MLove.ru