Как разорвать отношения, если ещё любишь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vanilaaaaaa, 20 мар 2008.

  1. Люблю его, люблю очень сильно...Но у него есть работа, работа, которую он любит и не может без нее, а я не могу без него.Объясню: ему часто приходится бывать в командировках.А я его жду.
    Я не могу больше так, я очень хочу закончить эти отношения, но любовь не дает, она как-будто испытывает меня ...
     
  2. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    vanilaaaaaa,
    А ты не его, ты себя сильно любишь. Не, в этом, по большому счету, плохого ничего нет.., но.. Запомни -- для мужчин всегда была, есть и будет на первом месте работа, если этот мужчина чего-то хочет в жизни добиться..
    Есть и такие для которых работа не на первом месте... Но с ними ты от другого плакаться будешь...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    у меня было такое..тоже постоянно работа это человек просто минуты не может без работы это страсть..он считает что нужно добится чегото и зжаработать чтоб зжавести семью и чтоб было куда пойти и чтоб она ни в чем не нуждалась..но от этого рушились наши отношения и так получилось что мы просто перестали общаться месяца на2..он добровольно ушел в армию и пробыв там месяц понял что я была главным в его жизжни и далее пытался совмещать работу и внимание ко мне..может потерял и все встало на свои места..
    vanilaaaaaa, если ты любишь его и нужен тебе зачем заканчивать отношения?нужно терпеть и ждать..он в первую очередь заботится о вашем будущем..просто нужно найти какойто выход..скоро лето может возьмет отпуск и сьезждиете куданить отдохнете..и ты ему напомнишь о себе и он будет принадлежать только тебе..
     
  4. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Когда всё просто в отношениях, и всё всегда устраивает-это видимость.
    Есть любимая работа (что не маловажно), человек реализует себя.

    Закончив отношения, не уверена, что будешь чувтсвовать себя счастливой.
    Если любишь, научись беречь то, что есть и строить, а не рушить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Могу сказать одно: если ты заставишь его выбирать (либо работа, либо ты), то в конечном итоге, его нереализованные мечты разрушат ваши отношения так или иначе. Это палка о двух концах.
    И вообще, это очень неправильно, когда в паре кто-то ущемляет интересы другого (например, увлечения, карьера и проч.), это не самым лучшим образом сказывается на отношениях. Нужно в данном случае идти все же на компромисс, причем обоюдный. И это ни в коем случае не нужно воспринимать как "даш на даш", это нормальное явление.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    vanilaaaaaa, "стакан всегда наполовину пуст или наполовину плон" (С)
    понимаешь в твоем случае уже столько плюсов у него есть любимая работа,
    просто многие люди всю жизнь мучаются и не могут ее найти..любимую работу..
    и еще у вас есть ЛЮБОВЬ, осталось наверное просто это все ПРИНЯТЬ и научится из всего извлекать позитив!
     
  7. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    это точно, сам по командировкам мотался 12 лет, на отношения в семье это влияло, но не существенно))
    хотя и жалко тех лет что мы не были вместе)
     
  8. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Всем нам хочется все время быть с любимыми, но увы в нашей жизни это невозможно. Как не крути, но работа вылазит в ряды первых, хотим мы этого или нет. Поверь, если он все время работает, то это не значит, что он совсем забыл про тебя. Нет, он думает про тебя, думает даже больше, чем ты себе представляешь. Ему тоже хочется больше времени уделять тебе, но если он бросит работу…думаю ты сама все понимаешь.

    Лично я, если бы мне поставили условие «я или работа», я бы выбрала второе. И не потому, что это самое важное в моей жизни, а потому, что человек, который сказал подобное, просто не уважает меня, он просто эгоист, думает только про себя. Так что не нужно никого бросать, научишь принимать этот мир таким, каким он есть.

    Кстати, а ты сама работаешь?
     
  9. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Просто необходимо влюбиться и увлечься другим, как бы это тебе не хотелось!.. иначе мысли об этом человеке долго еще не будут тебя покидать, от них надо избавляться, и избавляться активно.. можно с головой уйти в любимое дело, в ту же работу или учебу, просто постоянно убивать время.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    А зачем вообще разрывать отношения! Любовь это всё! Как ты дальше с этим жить будешь? Получается что ты его кидаешь из-за работы? Так не должно быть...Да, это трудно, да, плохо без него. Но тем ценнее Ваши отношения, чем больше трудностей преодолено!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    а зачем собсвенно то говоря заканчивать?? если действиетльно любишь, то все преодолеешь)))
     
  12. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Скажи, а он тебя любит? Если да, то вариантов быть не может - не нужно расставаться! В жизни не всегда получается так как хочется и это надо уметь принимать. Когда мой парень пропадал на работе и я видела его всего несколько раз в месяц, я постоянно задавала себе вопрос: "Неужели я для него ничего не значу, если он даже не может найти свободную минутку, чтобы провести ее со мной?" Было обидно, ведь я ради него все свои дела бросала! Но потом я поняла, что он действительно может быть очень занят и не нужно на него давить, этого мужчины на дух не переносят. И что же? Подействовало! Каждый выходной свой выходной он стал проводить только со мной! Мужчины ценят самодостаточных девушек, которые не зависят полностью от мужчины.
    Если ты хочешь порвать отношения только для того, чтобы обратить на себя его внимание ( я об этом подумывала), то делать этого точно не стоит. Получиться, как в песне: "Без тебя меня не стало. Ну зачем же я сказала!". Ты будешь жалеть, поверь мне! Не дави на него и ничего не требуй! И главное не допускай, чтобы на нем одном весь мир клином сошелся, это плохо и для него и для тебя!
     
  13. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    просто отпусти его, если это твоё, то он вернётся...поняв как на самом деле тебя любит, если любит конечно!
     
  14. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    Если любит тебя то он это полюбому поймёт но должно пройти время. хоть и время убивает любовь. Многте хотят чтобы их любили, и я в том числе но пока я не чувствую любви от своей девушки. А тем более она сейчас уедет учится я то очень боюсь потерять её, у меня похожая ситуация вообщем ей нужна учёба а не высокий блондин с голубыми глазами.))) Но я думаю что у тебя все будет нормально просто прочитал тему и понял.БУДЕТ ВСЁ СУПЕР, УДАЧИ ТЕБЕ. Люби и даст бог будешь и ты любимой, и будешь счастлива.
     
  15. Ответ: Как разорвать отношения, если еще любишь?

    интересно.. и что с того, что ты блондин с голубыми глазами?
    что плохого в том, что она хочет достичь успехов, что учеба, самореализация для нее на первом месте?
    у тех, кто пытается настроить карьеру личная жизнь или есть или будет прекрасна! те, кто уделяют все время самой личной жизни в итоге не получают ничего - ни успеха, ни того, чего так страстно добивались.

    автору:
    кажется Ваш мозг работает только в одном нарпавлении - бросить или нет. Не думайте над этим и ответ к Вам придет сам.
     
  16. если ты его так сильно любиш, зачем вообще его бросать? потерпи немного возможно в будущем он сменит профессию, не будет часто ездить в командировки и вы будете счастливы. если ты щас с ним расстанешся потом поймёш что любиш его больше жизни, а его уже не вернуть. подумай хорощо. запомни - кто долго ждёт тот всегда даждётся.:oldman:
     
  17. zikozavr, сколько тебе лет?
     
  18. А в ответ тишина...Он вчера не вернулся из боя)))

    По теме:
    Есть такое мнение:"Раньше, если какая-нибудь богатая барышня с титулами влюблялась в простолюдина - на пару неделек их закрывали вместе и она понимала, что ошибалась...Не то пальто, как говорится!))"
    Что плохого в командировках если вы любите друг друга, скучаете, наслаждаетесь этими минутами вместе? Это поначалу 24 часа в сутки прекрасно, а потом...Все должно быть вмеру. Вот бросит он, допустим, свою работу... Каждый день, каждую секунду вместе месяц, два, год...Не надоест? А жить на что?
     
  19. Ну, а в чем собственно, проблема? Совмещай приятное с полезным. Матайся с любимым вместе по командировкам. Будешь с ним рядом, да пока парень будет занят работой, посмотришь места, где еще не была))
     
  20. У меня похожая ситуация... Мой парень много работает,и эта работа забирает все время и силы,поэтому на меня у него нет времени(( Мы можем и 2 месяца не видеться,и по месяцами даже не созваниваться...((( Мне не подходят такие отношения,но я не могу с ним расстаться. Не знаю что и делать... Многие советуют-бросай его,но я не могу! Или жди лучших времен,но чего ждать? Ведь работа всегда будет,а отношения?!
     
  21. Это плохая работа.
    Работы может и не быть, вместе с отношениями.
     
  22. #22 Татьяна, 22 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    И что? Бывает.
    Определяйся, туда, или туда.
    Определяйся.
    Меньше слушай, больше думай сама.
    Говорят, если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.
     
  23. работу поменять не хочет?
    определять лишь тебе, но я все же предпочла в такой ситуации попросить парня о компромиссе и заменить более постоянной к территориальному нахождению, работе (или перевестись в другой отдел к примеру). Если парень действительно тебя любит, он что-нибудь придумает. А если будет щемиться, сделай вот такой вот ход. Уйди от него. Если захочет тебя вернуть - сделает все для этого. Не согластна - тогда терпи, если ты терпеливая девушка..
     
  24. Силиконовый друх тебе в помощь. Серьезно. Ниче плохого в этом врачи не находят , и гигиеничней даже. И парня сохранишь и личные потребности удовлетворишь и совесть чиста будет( что налево не пошла). Советую насчет измен поглядеть, вполне возможно знаете.
     
  25. Мда... вот это совет =) дело не в сексуальной потребности,а во внимании любимого человека!!!
     
  26. Что-то мне кажется, не в работе дело. Может ему просто удобно. Сидишь дома, он 2 меся ни слуху ни духу, а ты с распростертыми объятиями...
     
  27. возможно у описываемого молодого человека и есть девушка
    но это явно не ты
     
  28. Да нет,уж чего но этого точно не может быть!!!
     
  29. Тебе нравится самообманом заниматься? Я понимаю что это успокаивает, но все-же. Может быть все! Может он вообще мальчика любит, а с тобой ему изменяет)))Не буть так уверенна.
     
  30. Девушка! Я не занимаюсь самообманом! Я это точно знаю,то есть уверенна в этом.Тут тема другая,не стоит копать глубже чем вам дозволено)
     
  31. Ради бога, только не надо удивлятся, если в один прекрасный день он скажет, что Вам в его жизни нет места
     
  32. Да я не спорю может такое быть,я говорю за данный момент...
     
  33. О выборе стороны копаний, выставлении прав дозволенности тут будет говорить сложно. Это форум. Потому такие обращения к конкретному лицу тут излишни.
     
  34. Ну это я знаю,просто обсуждается другое...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru