Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Strannaya, 22 мар 2008.

  1. Произошла со мной такая история. Мне казалось что люблю я одного человека очень сильно. И думала я о нем и днем и ночью, и фотка у меня его была, с которой я трепалась о том, о сем и ни о чем) И много чего было, каждый с ума сходит по разному. А тут подружка моя грит, пойду к гадалке. Я грю, я с тобой. Ну и грит мне эта гадалка, что мол моего дедушку любила какая-то женщина и типо как прокляла мою бабушку и от того теперь я никого не полюблю. Грит многие будут предлагать тебе постель и т.д. А выйдешь ты замуж не по любви... короче так я расстроилась, ваще жуть. И теперь время от времени думаю, ну что за лажа, а? Так хочу полюбить кого-нибудь. Хоть день этот или папу с мамой... или там какого-нибудь урода. А никак не получается. Начинаю думать и получается что никого я не люблю, а только себя и то, както не до конца.
    Люди добрые, кто еще по такой теме парится?
    Яб может еще не так расстроилась, но год назад, до этого моя родная сестра пошла туда же и та же баба сказала ей все слово в слово.
    Я это узнала когда сестре рассказала о том как я сходила.
    А еще ну иногда мне кажется что судьба издевается надо мной. Когда я хочу позвонить кому-нибудь-теряется сеть телефона или не дозваниваюсь... сообщения не доходят во-время по сотке, по сети происходит ошибка, а перепечатать все что уже написала я уже не могу-столько эмоций вложено было, что чувствуешь себя как бы выжатой и сил уже нет. А когда все хорошо мне становится невыносимо страшно-от того что я боюсь конца этому затишью или невыносимо скучно, от того что не хватает чего-то. Вот так вот блин. Не знаю о чем думать...
    Неужели мне никогда не полюбить? Разве кто-то вправе и в силе лишать человека этого? Или это просто душевное уродство...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    с ума сошла?? просто той которая гадала голову оторвать надо и все!!!
    знаешь иногда человеку скажешь чтото "не так" по значимому для него вопросу и он начинает париться по этомувопросу. и сам не замечает как все деалет совершенно наоборот, чем к тому к чему он стремиться. остановись, не грузись. выкинь все из головы что она сказала. и вперед! у тебя все получиться!!!! не зацикливайся на этом!!
    Удачи))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    А пусть теперь еще кто-нить к ней сходит ... не удивлюсь ни капельки, что она скажет все тоже самое, слово в слово...
    Есть у нее пара-тройка готовых сюжетов, вот она их и впаривает всем...

    Ты сама себя запрограммировала на основе того, что услышала от этой гадалки..
    Вот они "прелести" гаданий, гороскопов и прочей лабуды.

    Только о хорошем!
     
  4. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    nata_N, я же не поверила. И сейчас не верю. Ну а вдруг? Вдруг на самом деле все предопределено? Я же вижу что вокруг происходит. У всех примерно тоже самое, да. Но мне кажется, ну неужели я такая глупенькая, страшненькая, неудачливая? Нет, в другом у меня многое получается, а тут облом за обломом. Ну и как тут не поверить в любую самую идиотскую чушь.

    А вообще, не понимаю зачем врать такое. Сами они, эти "гадалки" несчастные женщины что-ли или считают что в плохое клиент быстрее поверит чем в хорошее?
    Или все же это правда где-то видать было, шо у минэ карма не бачит:donkknow:

    Да, опять же я не о том! ладно, хрен с ним, пусть взаимной нет. Я уже согласна любить не взаимно. Но где? где эта **** любовь прячет от меня свои беленькие крылья? Где лежат розовые летные очки? Яб и одна полетала ("но не вверх, а вниз", как пелось в песенке). Но нихрена... Чувствую себя жестокой тварью)

    вау...
    класс, теперь мои ругательства звездочками автоматически закрашиваются:kruto:
     
  5. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    нестыковочка у тебя. При "не верю" , "а вдруг" не бывает.
    совершенно верно... хорошее ж оно где-то там-там-тарам-там-тарам, а плохого на каждом шагу пачками..

    С другой стороны, отчего ж все что окружает тебя это плохое? Может стоит на это под другим углом посмотреть? Откопать позитив, и усвоить, что это не иголка в стогу сена потерялась, а стог сена стал периной для иголки...

    Повторяй это еще год... Потом в психушку поедешь лечиться...
    Вот ты и поверила в нее... А должна была бы посмеяться и забыть все что тебе тетенька за твою же денешку рассказала....
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Как это зачем? Чтоб денег побольше снять за дальнейшее "снятие порчи"))
    Судьба не предопределена на все 100% - всегда есть несколько вариантов развития сюжета.
     
  7. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Кароче почитала я че мне Ната пишет и чуть чуть по легче стало. А когда я у папы спросила как сделать так чтоб мальчики ко мне на подсознательном уровне хорошо относились... Это мне мама до этого чето рассказывала и закалебала меня этим подсознательным уровнем, так что я решила что я нифига не знаю об подсознательных уровнях, а все оказывается по ним ходют и шастают.... а он мне сказал, а почему? ты что, что то неправильно делаешь? "не знаю"-, грю, наверно ты куришь? "не знаю"-, улыбнулась я и сказала, спасибо папа, так и знала ниче не скажешь по теме и сути вопроса. А потом вспомнила как хорошо ко мне относятся на работе пацаны, как доброжелательно смотрят на улице, если не считать когда домой шла, какие то паскуды улыбнулись так нехорошо и назвали крошкой. В общем подумала я, что зря я ориентируюсь на слова. Вот седня позвонила одному на сотку типа парню, грю, как дела?... А голос у него такой как будто не рад он что я позвонила. Грит я дойду до друзей, тебе с домашнего позвоню. Я грю, если хочешь, вообще-то я просто так звонила.
    Кладу трубку и понимаю что не дождусь я от этого чела поддержки, что у него уже есть "семья", "жена"-это его друзья. Так вот, не отвлекаясь.
    Так тяжко мне стало ждать его звонка и так не хотелось ждать и подумалось, а о чем говорить с ним, если у него такие интонации -одно страдание для моего чувствительного слуха. Позвонила я ему еще раз и говорю "не надо звонить" Окей грит, и что самое удивительное, голос сразу повеселевший до жути. Ну и хорошо. Теперь я знаю, что некоторым нужно от меня только одно. Чтоб сказала-не звони, не надо.
    Кароч человеку хорошо и мне хорошо, что ему хорошо.
    А на счет тех обломов, так это же просто у людей что-то не в порядке у некоторых, нельзя так говорить что у всех. В конце концов, что за статистика из нескольких человек, совершенно не учитывая остальных. А они есть и они отлично ко мне относятся и уважают и готовы постоять и позаботиться!

    ... так, а вот я о чем. Буду позитив вырабатывать, так как негатив-это все же не мое, от того и страдала.
     
  8. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    вот на это и рассчитано. чистая коммерция. ты накручиваешь себя. то что сказали начинает исполняться, вот а потом ты снова пытаешься найти этого человека и узнать какую "правду он тебе еще скажет". выкинь все из головы, у тебя все получиться. ты сама творец своей судьбы.
     
  9. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Strannaya, я помню, давным-давно, шел я по N-ому проспекту. Иду себе, никого не трогаю, пою там что-то у себя в уме... Вдруг цыганка ко мне подходит и просит, чтоб я ей денег дал. Я ей сказал, что у меня нету денег. Денег у меня тогда было - кот наплакал.)


    Не то, что сейчас!)))) Дядя Скрудж отдыхает!)))))) Шутка!))

    Так вот. Она обиделась и сказала, чтоб я катился к чертовой бабушке. На что в ответ получила то же самое. В свой адрес я слышал проклятия. Не знаю, что она там говорила, но, скорее всего, что-то про порчу и т.д. и т.п. Я ей показал средний палец и проклял ее по-своему таким образом. Короче, Strannaya, позлись немного. И всю эту мистическую хрень от себя отмети. УДАЧИ ТЕБЕ!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Strannaya, знаеш, а ты мне нравишся своей открытостью, "незарисованостью"... И знаеш, по-моему, ты на правильном пути в этом плане.
    Гадалка гадает и выгадует что-то может и действительное, но посмотри на это по другому:
    1, хорошие психологи тоже могут предугадать развитие событий, тоесть - не ставь гадалок в "высший ряд";
    2, спроси себя: разве меня не интересует совсем ничего (я запомнил твой комент ;) когда был конкрус "Мистер мускул" - один из твоих интересов...;); уверен, что интересов у тебя разных хватает, а потому основа любви - интересы, у тебя никуда не делись, слава богу (разве что они спрятались за твои ярлыки "тут меня не ждут...");
    3, нам (мне тоже) нужно потрудится так планировать свою жизнь, чтобы разрушение части из них не было трагедией...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Strannaya, а знаешь я еще где то слышал, такое мнение что русский мат - это старинная сакральная защита от различного рода проклятий и т.д. и т.п...
    попробуй))) (по началу можно и про себя)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. #12 Strannaya, 18 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2008
    Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    И ента тема меня раздражает. Посему
    "
    " пофтор.
     
  13. Ответ: Гадания, гадалки, предсказания, не любовь

    Strannaya
    Эй, родная, что это с тобой происходит? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Чета не верю я гадалкам.Сам как то ходил.Лучше пойти в церковь.И помолится полегчает.Хожу сам редко.
     
Общение на MLove.ru