Мы разные птицы...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Венера, 22 мар 2008.

  1. Что делать, когда любишь человека всем сердцем, хочешь быть с ним рядом и ни с кем другим, но при этом понимаешь, что вы совершенно друг другу не подходите? Мы с моим парнем очень разные, абсолютные противоположности. Он открытый, общительный, энергичный, обаятельный, уверенный в себе, полный жизни человек, у него сильный характер, он способен выдержать любые трудности, у него очень много друзей, все его любят и уважают. Я же, напротив - необщительная, неувереная, друзей у меня мало, и мне трудно общаться с людьми.
    Мой любимый один из немногих кто не упрекает меня за мой дурацкий характер. Мне хорошо с ним, очень,но я боюсь что в будущем у нас появится много проблем, боюсь, что я просто не выдержу жизни с таким ярким человеком, как он, потому что всю жизнь привыкла жить в тени. Но я просто представить не могу, как буду жить без него! Я знаю, что он гуляет и будет гулять дальше, меня это ранит, но и расстаться с ним не могу. Что делать?
     
  2. Ответ: Мы разные птицы...

    Если вам хорошо, то не нужно думать о том, что будет что-то плохое…
    Это плохое может и не наступить,… а ты своими страхами можешь испортить то хорошее что у вас есть.

    Возможно ему приятно тебя защищать, быть твоим богом и твоим миром, и ты его самая ярая поклонница)) может ему это и нужно
    Может ему не нужна конкурирующая с ним по яркости девушка ему приятно быть с той, что его любит и не пытается всем доказать, что она самая-самая
    Возможно он просто не видит всех тех недостатков, которые ты описала или видит, но они для него это достоинства.
    Не мучай себя наслаждайся любовью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Мы разные птицы...

    не говори так. всегда яркому человеку нужна поддержка и не обязательно в виде такого же яркого человека, он любит тебя и это главное.
    в смысле гуляет? изменяет? или что?? не поняла я энтого момента.
     
  4. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера, противоположности притягиваются и может быть живя с ним ты выйдешь из своей тени на солнышко, где вы будете вместе греться:kruto:
     
  5. Ответ: Мы разные птицы...

    Зачем терзать себя глупыми вопросами? Ты любишь его? Да! Тогда зачем напрягаться? Сейчас вам хорошо, тогда зачем себя так мучить по поводу будущего? Что ни случается - к лучшему! Если вдруг он когда-нибудь скажет, что ты какая-то не такая, тогда и начнешь переживать. Пойми, если ты будешь себе повторять: я ему не пара, он лучше меня, мы не подходим друг другу, бла-бла-бла... то скоро это перерастет в манию или того хуже перейдет в реальность. Живи сегодняшним днем!!!И не мучай себя по этому поводу.
    Еще одна причина не напрягаться. Он тебя любит!!! Любит такой, какая ты есть!!!
    Так в чем проблемка? И ты тоже выходи на солнышко(вот увидишь здесь клево:icecream:)! Люди во все времена шли на разные жертвы ради любви и ты сможешь!(хотя это жертвой то не назвешь)
    Может есть еще какие-то вопросики? Всегда рада помочь.;) Удачки!
     
  6. Ответ: Мы разные птицы...

    Меня постоянно мучают сомнения, ничего не могу с собой поделать. Почти все время мы проводим вдвоем, но иногда мне все-таки приходится общаться с его друзьями, и я чувствую при этом сильную скованость. Ведь каждому парню важно мнение его друзей, а вдруг я им не нравлюсь и они говорят ему об этом?


    Да, именно так. Девушки на него вешаются. Постоянно звонят, смски шлют. А он человек самолюбивый, любит внимание.
     
  7. Ответ: Мы разные птицы...

    Бред, ничего подобного, противоположности только в физике притягиваются, а в нормальной жизни это постоянный конфликт. Выйти из тени собственной закомплексованности очень нелегко, девушка рядом с ним, и теми подругами, которые смски шлют, гадким утёнком себя чувствует, а от этого в своих возможностях ещё больше сомневается и уходит в себя... Венера, ты, тоже гульни от него, не в прямом смысле, а сделай вид, заведи себе воображаемого любовника (я бы даже виртуального посоветовала) да зачем ходить далеко, сделай себе тут анкетку, выложи фотку (найди покрасивше) и жди пока в личку сообщения не поспятся, знаешь как это ласкает самолюбие)))... попробуй, ну а если боишься, то сделай так, чтобы у него появился повод поревновать, сделай причёску новую, красивое нижнее бельё... пущай поревнует, а совесть чистой останется, потому как ты не изменяла, и судя по твоим описаниям ревновать он будет, ведь, это будет ударом, по его самодовольству, что кто-то, окромя него, внимание твоё привлекает. Но решай сама это лишь предложение.P.S.Ты ему говорила, что его гулянки тебя ранят?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Мы разные птицы...

    ну и пусть говорят. прекрати об этом думать если ты ему нужна, то он их и не послушает. а то что ты чувствуешь скованность я тебя понимаю честно. Была такая ситуация. только как я понимаю он тебя с собою берет кругом. Это лучше чем вы бы ходили поврозь. поверь.
    ты поставь его на место, поиграй с ним. сострой загадочное выраженьица лица, пропусти пару звонков. не ответь на смс и посмотри на реакцию. ))
     
  9. Ответ: Мы разные птицы...

    Kiska Baghira, а так бывает, что он ревнует. Когда, например, у меня не получается с ним встретиться, он сразу начинает заводиться: "Ты кого-то себе нашла?". А однажды он услышал в трубке голос моего знакомого, так из-за этого чуть не порвал со мной.
    Да, конечно, он знает, что я болезненно реагирую на его гулянки, поэтому сейчас старается скрывать, но я то знаю что это продолжается, потому как он оправдывается: "Да это просто мои знакомые".

    Тигрёнка, напротив, он меня редко когда берет со собой, наверное чувствует, что мне неловко. Я имела ввиду, что когда мы общаемся, с нами редко кто бывает, а так он часто проводит время без меня.
     
  10. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера, у меня одни вопрос: зачем тебе вообще такой парень? Тебя что устраивают подобные отношения? Тебе нравится быть его тенью? Как можно спокойно жить зная, что твой парень в основном с какой – нибудь девчонкой зажигает, в то время как ты сидишь одна дома?
     
  11. Ответ: Мы разные птицы...

    Zaichenja, я просто не могу быть с кем-то другим. Когда я начинаю общаться с каким-нибудь парнем, то понимаю, что ему не сравниться с моим любимым! ничего не могу с этим поделать!
    А прямых доказательств его измен у меня нет. Есть звонки, смски других девушек в его телефоне, фотографии где он с ними в принципе просто рядом.
     
  12. Ответ: Мы разные птицы...

    солнышко, ну это просто зависимость, а как любая форма аадиктивного поведения это исправляется))) правда иногда с большим трудом...
    *на себе испытанно похожее. держись. и рещай тогда надо ли ОНО тебе такое???
     
  13. Ответ: Мы разные птицы...

    Каждые человек индивидуальность, и похожих людей нет. А сравнивать одного парня с другим просто глупо.
     
  14. Ответ: Мы разные птицы...

    А у меня сложилось впечатление, что ты себя недооцениваешь! Вот посмотри, даже твой "такой весь растакой" молодой человек переживает, что ты найдёшь себе кого-нибудь, а значит понимает, что возможно ты достойна лучшего, чем он. Конечно, может это просто ревность... ревнивцы они все ненормальные чуть-чуть.. Но вот подумай: если бы он считал, что ты его недостойна или хуже или неинтересней или если бы друзья капали ему на мозги, что вы не пара - неужели он бы так переживал, что ты найдёшь другого?.. Он тоже возможно комплексует.. И мы порой не видим себя со стороны, считаем себя хуже,чем есть на самом деле - мне кажется это твой случай!
     
  15. Ответ: Мы разные птицы...

    Что? Куда? Нет, Венера, не бросай его! Вы что, люди? До сих пор не понимаю, зачем создавать себе лишние волнения ни о чем? Найдешь себе другого, думаешь он будет вести себя иначе? Думаешь другой не будет гулять? Будет, только может в отличии от теперешнего твоего МЧ еще и обижать тебя будет, кто знает? По описанию этого парня, я бы сама в такого влюбилась, если бы нашла такого. Он тебя холит, "терпит твой характер" (хотя я бы тебе посоветовала так не выражаться, больше самоуважения!), он ценит тебя, так за что его бросать? Нужно держаться за того, кто тянет тебя в мир! Кто тащит тебя за руку из тени! Или ты хочешь остаться там навсегда одной? Поверь, твой вариант самый лучший! Это хорошо, что он только гуляет и вы разные (не верю я в "противоположности притягиваются-растягиваются..", все зависит от людей), ЗАТО: он- будующее (продвижной парень, если ты его честно описала),

    Пардон, я что-то недопоняла, а в чем проблема? Ты его любишь, он тебя. Ну понимай, что вы разные, только зачем это постоянно себе напоминать? Боишься, что потом возникнут проблемы? Вот когда возникнут, тогда и думай о них! А сейча, как сказала Таша,
    !!!!!!!
    Лови момент!:pipe1:
    Удачи и счастливой дороги на пути к свету из тени!:kruto:
     
  16. Ответ: Мы разные птицы...

    если будешь так думать, так оно и случится! не давай себе и вашим отношениям такую бесперспективную установку
     
  17. Ответ: Мы разные птицы...

    К сожалению, и как тут в теме заметили, устойчивые, гармоничные отношения возможны, если люди подобные. Подобные не значит одинаковые. Подобные означает, что они на одной волне и им легче подстроиться друг под друга, легче друг друга понять. А если есть такая разница темпераментов, мировоззрений, а еще бывает и социального положения, то ничего хорошего надолго не получится.
    Эмоции от влюбленности пройдут и ничего не останется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Мы разные птицы...

    Противоположности сходятся и прекрасно дополняют друг друга.По себе знаю.Немного терпения и понимания друг к другу и всё будет,как в кино.
    Удачи.Не грусти.
     
  19. Ответ: Мы разные птицы...

    при условии, что у этих противоположностей много общих точек соприкосновения... в противном случае -- нет шансов у протиположностей.
     
  20. Ответ: Мы разные птицы...

    Ну,дык...не было бы точек соприкосновения ,не любили бы наверное друг друга.
     
  21. Ответ: Мы разные птицы...

    Если точки соприкосновения только влюбленность и секс, то это не надолго и будет ровно так как описано здесь.
    А о любви, учитывая описанное в теме говорить невозможно, странная это какая-то «любовь». Вместо радости фигню какую-то приносит в жизнь людей.
     
  22. Ответ: Мы разные птицы...

    Что-то же их держит вместе.Парень-то наверняка не заморачивается.Эт девочка страдает от чрезмерной недооценки себя.Всё нормально у них будет.
     
  23. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера,
    Есть одна китайская мудрость...
    Там конечно длинное и непонятное, как и все китайское, но суть сводится к тому,
    что сегодняшние проблемы решают сегодня, а завтрашние проблемы решаем завтра.
    Не терзайся по поводу будущего, живи сейчас и наслаждайся каждым мгновеньем...а то потом будет горько и обидно за проплаканое время...
     
  24. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера, тебе очень повезло - ты нашла свою любовь! Человек, с которым тебя ничего, вроде бы, не объединяет, хочет быть с тобой, а ты - с ним. Да, у вас разные, малопересекающиеся интересы. Да, у Вас противоположно разные характеры. Но что же держит Вас вместе? Это что-то и есть любовь, то самое общее, что у Вас есть.
    Так что выброси из головы все эти глупые мысли о печальном будущем и наслаждайся настоящим!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. #25 Sinclar, 1 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    Ответ: Мы разные птицы...

    вот видишь как! человек ищет в твоем поведении следы измены или неверности, значит он сам на такое способен. Не то, чтобы способен.. Ему это не претит с его стороны ("Мне можно, она вытерпит"), но он не может допустить такого отношения к себе самому. Прошу прощения, если каким-то образом задела за живое. Если ты его так слепо любишь, то ты воспримешь мои предыдущие слова неадекватно



    Еще раз убеждаюсь, что китайцы - мудрецы :friends:
     
  26. Ответ: Мы разные птицы...

    он изменяет, потому что ты дала сбой в отношениях. именно! сбой, слабину. теперь он будет постоянно этим пользоваться. закончить это, как не прискорбно, либо порвав с ним, либо показать себя такой, какая на самом деле. нееее. не та, которую он видит сейчас. тут тебе надо постараться. а как иначе, если ты хочешь продолжать с ним встречаться?
    с такими людьми сложно, если они не нуждаются в ком-то. на данный момент это правильно
     
  27. Ответ: Мы разные птицы...

    Я не знаю, что мне делать. Месяц назад он уехал по делам, пообещал писать, но не сдержал слово, не написал ни единой смски! Теперь вернулся и даже не звонит. Сама звонить боюсь: вдруг он скажет, что не хочет меня больше видеть и попросит больше не беспокоить? ведь должна же быть причина, почему он не звонит!
     
  28. Ответ: Мы разные птицы...

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с)
     
  29. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера,
    Это не есть хорошо...Поговори с ним и расставь все на свои места. Хуже то уже не будет.
     
  30. Ответ: Мы разные птицы...

    Прошу прощения, если выглядеть это будет грубо, но... Может стоит спустить с пьедестала его и немного больше ценить себя?
    Если подумать. то в сравнении с кем-то мы всегда чуточку хуже... Зачем сравнивать? Все мы такие какие есть...
    Воспользуйся отсутствием своего мужчины с пользой, займись собой...
    Одну причину вижу - страх!
    До тех пор. пока человек строит из себя жертву, он не добъется видимых результатов.
     
  31. Ответ: Мы разные птицы...

    mirmax, знаю, знаю, но все равно не могу позвонить, страшно!
    Скунс, думаешь, что все действительно плохо?

    Elerinna, это невозможно. Если бы вы его знали, вы бы меня поняли! И если бы знали меня, то ни за что бы не смогли понять, что он нашел во мне. Я не преувеличиваю, это правда!
     
  32. Ответ: Мы разные птицы...

    Венера,
    Я вижу только то, что ты пишешь. И это не похоже на любовь (с его стороны)

    самоуничижение до добра не доводит...повышайте самооценку мадам!
     
  33. Ответ: Мы разные птицы...

    причина одна - ты ему не нужна. это грубо и неприятно, но это так.
    я бы не выдержала вот так убиваться, как ты. у меня б уже давно нервы сдали.
    твоему терпению можно позавидовать. Надолго его еще хватит? Сколько ты еще будешь таскаться за ним?:sorrry:
     
  34. Ответ: Мы разные птицы...

    Откуда, простите, вы знаете, что творится в голове другого человека? Об этом ни она, ни вы, ни кто-либо утверждать не может.....
    Согласна...))
    А вот вы сами.ю знаете, что он в вас нашел? Или тоже понять не можете?
    Так ведь если другие видят что-то, чиво вы сами не видите, значит есть оно, приглядитесь к себе... рассмотрите себя со всех сторон и не только снаружи, но и внутри....
    Иногда, своей внешней холодностью люди заставляют нас обратить внимание на себя, чтобы мы сами увидели в себе то, за что нас любят другие и научились это ценить... А наше "я не вижу, значит этого нет" постепенно людей отталкивает и они уходят....
     
  35. Ответ: Мы разные птицы...

    Sinclar, не могу ничего поделать. Это чувство меня разрывает просто изнутри! безумно хочу его увидеть! а нервы у меня уже давно сдали, но я привыкла терпеть. Сегодня правда прямо перед лекцией заплакала, хорошо что никто подруги не стал допытываться, что у меня случилось.
    Elerinna, не знаю, он говорил, что никогда не встречал таких как я, что я ни на кого не похожа. Может быть поэтому был со мной.
     
  36. Ответ: Мы разные птицы...

    Не надо заглядывать в будущее.Все будет так,как должно быть!Если сейчас все ок!Зачем расстраиваться и накручивать себя?Тем более по рассказу видно,что человек тебя тоже любит!
     
  37. Ответ: Мы разные птицы...

    Он просто видит тебя без масок)))) Не сопротивляйся, говоря себе: "нет, я не такая, это н правда, ведь я хуже, ну что он нашёл во мне?" Если этих слов ты не произносишь, очень хорошо)))))) Сложно судить о ситуации объективно, не зная целиком всей сути. Не отвергай ту часть себя, которую в тебе видят люди, даже если она теде не нравится или же ты считаешь, что её нет совсем.
    Согласна...))))
    Наша жизнь - результат наших мыслей. Думая о том, что "он меня не любит, он не звонит мне, потому что я ему не нужна" мы приближаем тот момент, когда все это станет правдой, ибо мы хотим её видеть, думая о ней.
    Он был с тобой скорее всего потому, что так ему хотелось, потому, что испытывал рядом с тобой нечто, что приносило в его жизнь тело... По првде говоря вариантов множество, так зачем выбирать самый плохой из них? Думай не о том почему он был с тобой, а о том, что ОН принес в твою жизнь за то врямя, пока был рядом... Врядли это было что-то плохое, верно?)))
    Так найди в себе эту самую непохожесть, преврати её в свое достоинство, пусть она расцветети радует глаза людей! Каждый из нас уникален! И ты уникальна.... Поверь сама себе!))))
     
  38. Ответ: Мы разные птицы...

    не звони, сделай вид что забыла о его существовании, покажи ему что ты сильнее его, а твоя сила в твоей слабости...
    ведь это всего лишь еще одна проверка на прочность...
     
  39. Ответ: Мы разные птицы...

    ayame17, а если он никогда сам не объявится?
     
  40. Ответ: Мы разные птицы...

    а ты не найдешь чем заняться?
     
  41. Ответ: Мы разные птицы...

    Тогда просто забудь его. Можешь оставить в своей памяти некоторые приятные моменты, если захочешь конечно, а можешь все забыть раз и навсегда. Незачем себя мучить, нужно чтобы жизнь приносила радость, а любовь дарила крылья, а не тоску, печаль, душевную и сердечную боль
     
  42. Ответ: Мы разные птицы...

    мне тебя жаль! честно, от всей души! (не подумай, что вот ты сопля и мне тебя жаль. НЕТ!)
    желаю тебе, чтоб у тебя все наладилось. Веселее! :smile:)
     
  43. ответ: мы разные птицы...

    Sinclar, не стоит. Он - это лучшее, что есть у меня в жизни. Без него - тоска и пустота. За это меня не только не стоит жалеть, но может быть даже стоит за меня порадоваться.
    В остальном моя жизнь далеко не прекрасная. Однакурсницы, например, меня уже совсем достали.
     
  44. Ответ: Мы разные птицы...

    Не знаю, как это бывает у других... могу сказать только про себя.

    Я тоже была мало общительная, было мало знакомых, не любила шумных компаний и вечеринок. А он - любил, много тусовался, в том числе - без меня. Но со временем мы сблизились! Я стала больше общаться с людьми, у меня появились знакомые. Влилась в его тусовку, общаюсь с другими и без него. А он стал немного спокойнее, меньше тусоваться с разными (часто - чужими) людьми.

    Мне кажется, если люди любят друг друга и стремятся быть ближе - то они рано или поздно находят всё больше точек соприкосновения.

    Чувства на первом месте!

    P.S. Главное - не обманывать себя, пытаться понять, что надо именно тебе. И тогда не захочется обвинять благоверного: "это ты виноват в том, что я поменялась!! я и не хотела совсем, мне это было не нужно! всю жизнь мне перепаганил!"... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alga
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.085
Общение на MLove.ru