Как предложить девушке встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем war1ok, 24 мар 2008.

?

Что вы мне посоветуете

  1. Возобновить наше общение

    34,2%
  2. Потом предложить встречаться

    13,7%
  3. У нее есть парень,отбивать ее у него,если ЛЮБЛЮ ее

    26,0%
  4. Забыть и забить,что невозможно

    26,0%
  1. Вот вечная апшипка начинаюшших павианофф.Надоть так писать - " Привет,прекрасная незнакомка.Ты жить хочешь? " И вот когда она ответит тебе - " С тобой,штоль,козёл пархатый(...урод недоделанный,дрочер беспокойный,ботан вислогубый...) ?" Вот тут и развивай тему,в нужном тебе направлении )))
     
  2. Парни...у меня вдруг возник вопрос!!!А что если когда подаришь своей любимой первый поцелуй,а она отвернется и не захочет его?!
     
  3. А что "что"?! В чем вопрос?! Что делать? Что значит? Почему?!
     
  4. Это означает что "любимая" и "твоя" - понятия разные.
     
  5. Я имею в виду,какие действия предпринимать
     
  6. Ну в этот момент тебе ничего не останется кроме как оху неловко себя почувствовать))
     
  7. Phildojo72,
    Это значит рано.И то что ты её либо не интересуешь, либо слабо, очень слабо заинтересовываешь, а быть может она немного не нормальная, которая начинает целоваться с парнем лишь после фразы "Давай встречаться".К сожалению такие тоже встречаются.А лучше не заморачивайся по этому поводу, если первый раз не получилось, попробуй под конец вечера.Или она хочет чтоб ты проявил настойчивость.Тут много различных вариантов.
     
  8. Всем привет... У меня вот такой вопрос, как лучше рассказать девушке о своих чувствах в аське?
    З.Ы. Я знаю что лучше всего это сделать по телефону или при встрече, но телефон как она сказа, сломан, а на очередное моё предложение куда нибудь погулять... ответила что она очень устала...:wallbash:. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.
     
  9. LightWay,
    А если он отмазывается(устала) нужно ли вообще тебе об этом говорить? =)
     
  10. SE[re]GA, я просто хочу чтобы она знала, да и на душе мне легче будет...:wallbash:
     
  11. Подлови ее где-нибудь (в подъезде, магазине и т.п.) и признайся, что мучаться то?
     
  12. Так в том и дело что я не знаю где она живёт. Если бы знал, давно бы так сделал (знаю только что она где-то не далеко от меня живёт).
     
  13. LightWay, не разведчик ни разу? ))
     
  14. Все дело в эгоизме, как всегда xa) Не подумал о том чего девушка хочет ;)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. LightWay, даже не помышляй об этом.
     
  16. Рассказывать надо в скайпе, там же и свадьбу играйте через видео конференцию, если что вдруг.)) (это не реклама, ни грамма)
     
  17. Как же, как же. Ты на аву свою посмотри - типичный рекламщег!
     
  18. Всего-то орангутанг.)
     
  19. а ты проверь её чувства к тебе
     
  20. Andrei90,
    Просвяти - как это сделать?
     
  21. Gelsing,
    А что в этом сложного.Просто предприми какие либо действия ,если ответит взаимно то всё супер, если нет, попробуй ещё раз но позже.Или сразу же.Зависит от характера девушки. ;)
     
  22. какие например?
     
  23. Да хоть самое просто, при переходе дороги взять её за руку и не сразу отпустить или вообще не отпускать.Если руку держит "хорошо".Приобнять чуть позже.Если и от этого не отказалась то можно смело целовать, шанс отказа минимален.А дальше как душе угодно =)
     
    1 человеку нравится это.
  24. пошли ей письмо от имени американской разведки с предложением сотрудничать и просьбой встретится в указанном месте)
     
  25. скажи ей: "давай срочно дружить" и дружи, дружи, дружи пока она не поймет
     
  26. Детский сад млин, если друг друга любите то и предлогать не нужно, а признаться в чувствах стесняться не стоит.
     
  27. Alexag,
    Для многих это сложно
     
  28. Здравствуйте... Чисто случайно наткнулся, зачитался тут... И пока читал... Подумал тоже спросить...

    Мне скоро 18 опыт с девчонками есть и побороть стеснительность я могу... =)

    Вчера ходил подавать документы в ВУЗ и стоял в очереди за симпатичной девчонкой... Ну вообщем без подробностей я с ней познакомился... Взял контактные данные и сегодня уже так получилось разговор зашел далеко и я предлдожил ей завтра сходить куда-нибудь, она сказала что не против, если только не будет завтра уставшая.... Это все хорошо... Это у меня все как обычно... Трудно не было как бы.... НО....

    У меня как всегда вопрос, куда можно сходить с девчонкой на первый раз...

    PS И сразу заранее, как можно предложить ей потом второй раз погулять? И куда вести во второй раз?
     
  29. У тебя же опыт есть говоришь?
    Для первого раза пойдут тихие места где можно спокойно пообщаться и найти общие интересы, и поближе познакомиться. Предоставь ей право выбора куда идти второй раз.
     
  30. ты ж не провоцируй последующие вопросы, сразу указывай места, где валяются эти самые общие антиресы)
    да, это правильно!
     
  31. Ты похоже не так понял. Ни в каких местах интересы не валяются. Нужно идти в такие места где можно спокойно пообщаться и в процессе общения найти общие интересы с девушкой. Если таковы интересы есть то они обычно быстро проявляются.
    А подходящими местами могут быть кафе, или тихое место на природе в теплую летнюю погоду.
     
  32. Обрати внимание на значок-гендер [​IMG]
     
  33. TeMkA,
    Да просто погуляй первый раз где нибудь с ней?Зачем первый раз приглашать куда-то? Просто прогулка.А второй раз можно и в кафэшку какую нибудь.А лучше пусть сама предложит что и ты выбери.
     
  34. Всем привет !!! Я хотел попросить у вас совета , мне 18 лет , и мне очень нравится одна девочка , но вся проблема в том что она нравится моему лучшему другу !!! Я немогу понять хто из нас ей нравится , иногда начинает казатся что я , иногда что друг ... Так вот , подскажите пожалуйста , что мне делать , добиватся её дальше и если всё получится потерять друга или уступить другу но потерять девушку , которая мне просто до безумия нравится что аж башню сносит ! Что делать ?
     
  35. Жаль с пунктуацией проблемы, но суть я уловил xa)
    Подумай, если в этой житейской, на самом то деле. ситуевине потеряется друг.. Друг ли он вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Димонище,
    Поговори с другом.Может она ему просто на пару раз.ДА и вообще девушки не должны касаться друзей.Если уж выйдет то что и он хочет серьёзно и ты, то просто скажи другу "Кто её добьётся, того она и будет и без всяких обид".
     
  37. А на третий раз всё, твоя что ли будет!?)) (Рассчитывай сразу же раз этак на 10-ть вперед.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Как предложить девушке встречаться? Общаемся на ласках, а как предложить я не знаю! Подскажите что делать?:donkknow:
     
  39. Kalaw)),
    Намеком, но таким чтобы он оставлял ей маленькую возможность отказаться.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответь каким. Я не знаю?:sorrry:
     
  41. На тех же ласках.)
     
  42. Как хочешь, так и понимай.
     
  43. Kalaw)),
    Как понимать?) Зачем понимать? Она практически открытым тестом сказала тебе Да. И ждет от тебя теперь действий.
     
  44. А мне она ничего не говорила!?)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Смешно, смешно:kruto:
     
  46. #246 Татьяна, 25 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Всем привет)
    Помогите плиззз
    нравиться девушка, знаю её давно, но начал общаться месяца два назад,
    сначало как-то привет пока, как дела, но последнии две недели стали общаться ближе,
    я вижу по ней что тоже ей нравлюсь,
    но вот как бы предложить встречаться ей не могу, какой-то страх
    дайте совет что мне делать!?
     
  48. 1. Почитать тему, в которой задал вопрос.
    2. Сделать выводы
    3. ?????
    4. PROFIT!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Так, а если таки не отказалась от поцелуя? Не, я догадываюсь, конечно, но всё таки, нельзя ли уточнить следующее действие?
     
    1 человеку нравится это.
  50. А я сейчас испытал полную растерянность ввиду тупиковости ситуации когда и ЭТО следующее действие будет выполнено.. Что дальше то делать?! :(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru