Как предложить девушке встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем war1ok, 24 мар 2008.

?

Что вы мне посоветуете

  1. Возобновить наше общение

    34,2%
  2. Потом предложить встречаться

    13,7%
  3. У нее есть парень,отбивать ее у него,если ЛЮБЛЮ ее

    26,0%
  4. Забыть и забить,что невозможно

    26,0%
  1. привет!я общаюсь с девушкой по агенту уже полтора года и несколько раз всего виделся с ней.Она мне сразу понравилась.ну короче я влюбился в неё:love:!я её не очень нравлюсь!подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации!:tomato:
     
  2. Лично мне по фигу, посему не голосую.
    Ты сам-то определись, чего ты хочешь?

    Млин, тут скоро опросы устраивать начнут - "Какие носки с утра надеть?.." :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Макут
    Не-не-не.
    "А мне носки адивать?"
     
  4. Мне кажется Вам придется отказаться от продолжения борьбы за ее сердце, ибо Вы сами пишите, что Вы ей не очень нравитесь. Скорей всего попытки сблизиться будут обречены на провал исходя из вывеуказанной причины. Увы.
     
  5. war1ok я тебя понимаю,у меня тоже было это чувство ты просто расслабься и начни с простых фраз примерно так(привет,как дела,чем занимаешься,и добивай фразой 'знаешь с тобой мне приятно говорить давай познакомимся поближе)она как и все девушки начнёт спрашивать "зачем"не обращай внимание а минут через 5 скажи что "ты мне нравишься"и сразу пиши я люблю тебя давай встречаться??????если она к тебе хоть какой нибудь имеет интерес то можно считать что она твоя только не веселись если она скажет да и не забудь пригласить на свидание также цветы,одежда,прическа и конечно парфюм.и ещё девушкам нужно время.это всё что я могу тебе предложить в своём возрасте )))))))))))это также ко всем пацанам!!!:tomato:
     
  6. aleksandr00736,
    сколько тебе лет, мальчик?

    мои года, мое богатство....
     
  7. Forbidden Fruit Женщина
    14 лет
    :kruto:
     
  8. aleksandr00736,
    ты молодец. внимательный. условия регистрации хорошо читал. ох трудно тебе будет, трудно.

    жаль только что тебе не 14
     
  9. Forbidden Fruit Женщина
    а ты уверин(-на)что мне не 14
     
  10. aleksandr00736,
    да.
     
  11. чем доказать ?
     
  12. aleksandr00736,
    тебе 4. всего доброго.
     
  13. Forbidden Fruit Женщина
    ну может в отношениях я не мастер,но девушки приятно могу сделать!!!
     
  14. В смысле, посуду помыть?
     
    1 человеку нравится это.
  15. А что там такое?)
     
  16. а мне понравилось как он писал - "Forbidden Fruit Женщина" :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ах вот ты какая, Тётя Груша!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru