Как предложить девушке встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем war1ok, 24 мар 2008.

?

Что вы мне посоветуете

  1. Возобновить наше общение

    34,2%
  2. Потом предложить встречаться

    13,7%
  3. У нее есть парень,отбивать ее у него,если ЛЮБЛЮ ее

    26,0%
  4. Забыть и забить,что невозможно

    26,0%
  1. Re: сильно стесняюсь ((

    SpaNc4,
    Чёрт возьми, а сказать, зачем подошёл, ты что, не в состоянии? Объяснить сперва себе, зачем ты хочешь к ней подойти, а потом подойти и то же самое сказать ей? Чего ты боишься-то? Тебя что, ждёт удар ржавым ножом? Или небесный огонь в тот же час испепелит тебя на месте? Страх чего не позволяет выговаривать вслух самые естественные и простые слова? Что позорного или недостойного можно усмотреть в твоём желании высказать девушке, что у неё, допустим, необыкновенно красивые глаза? Очень милое лицо? Располагающий взгляд? Почему подростки не стесняются вышагивать однополой компанией и развязно выкрикивать всякие скабрёзности, и не находят в себе смелости искренне выразить возникающие эмоции миловидной девушке? Уму моему не постижимо....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: сильно стесняюсь ((

    vava, как будто ты не был таким же))))) Ну просто со временем переживаешь столько лажи, что лажа по поводу отказа девушки в троллейбусе кажется не значительной и не нарушает твоей "внутренней гармонии". Ну к примеру, шеф обозвал тебя лентяем, заработал ты в этом месяце мягко говоря маловато, машина сломана поэтому то вот и в троллейбусе ездишь, изжога жгет уже третий месяц скряду - язва по ходу, в больничку надо, а некогда, и если до сих пор твоя внутренняя гармония сохранена, уж никакая девачка в троллейбусе ее не в состоянии нарушить и ты продолжаешь весело двигаться по жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: сильно стесняюсь ((

    BlackMen,
    Я тебе слово даю...Наверное потому, что период активного знакомства с девчёнками у меня пришёлся на 1985-1987 годы, когда я школу заканчивал...Это время начинающейся перестройки было намного лучше того, что наступило в начале 90-х. Может быть потому, что быть свободным в общении (не развязным и наглым, а именно свободным) на том момент было, модно что ли...Может быть конечно и компания соответствовала? Я в в институт поступил в 1987, из студклуба с друзьями не вылезали...У нас ежегодный фесиваль СТЕМ проходил, всей центральной зоны России, народу съезжалось...Девчёнок красивых...Да как же можно было не знакомиться, ты что! Я наверно за всю жизнь последующую столько ахинеи не нанёс ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да нет, после ее слов стало понятно...
    просто не знаю как быть,ведь за это лето она вполне сможет найти себе парня...поэтому вот и спрашиваю под каким предлогом ей все-таки предложить встретиться, и как ей потом предложить встречаться,чтобы не потерять ее, просто я ее люблю очень:wallbash:...и она это видит, но относиться к этому как-то нейтрально...
     
  5. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    О квантовой физике поговорите))
    :donkknow: я пацталом,я сам ее не знаю))))всмысле физику квантовую.
     
  6. Вполне сможет. Предлагай ей или не предлагай встречаться.
    Я наверно в тысячный раз на этом форуме повторю: Это не делается по договору! Понимаешь? Это не "брачный союз" и не сделка купли-продажи. Тут не надо ни о чем спрашивать и ничего не надо предлагать. Если так должно быть, то все пойдет само собой без "принятий решений" и прочего, не относящемуся как человеческим отношениям.
    А если проще ответить на этот вопрос, то для тебя НИКАК. Извини.
    Конечно. А как ей к этому относиться, если это не взаимно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Scorpion4ik
    Страшно подумать...

    Это существительное (уменьшительно-ласкательное от одного очень известного слова) или два слова?

    Писали бы грамотно, а то иногда такие ассоциации возникают))))
     
  8. Господа, просящие совета, как вам познакомиться с девушкой! Я утомилась от обилия дублирующих друг друга тем и слила их в одну. Не обессудьте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ладно все равно спасибо за мнения и советы:friends:, буду действовать, если что-то получится тогда отпишусь:smile:
    ;)Сорри за то что задавал такие может и глупые вопросы, просто она у меня первая девушка)
     
  10. Это кстати совершенно очевидно :kruto:
     
  11. Только одно напрягает(((Боюсь что она не ответит мне взаимностью ....я не хочу потерять нашу дружбу:upset:
     
  12. Исключи к чертям вообще это слово из своего лексикона 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. :kruto:Постараюсь;),
    я даже подойти иногда стремаюсь к ней, даже не знаю о чем иногда говорить с ней, я такой--стеснительный..хз может так меня воспитали, или даже чересчур перевоспитали:oldman:
    поэтому когда она рядом..иногда язык заплетается, не знаю что говорить, а иногда и духа не хватает ей прямо в лицо сказать комплименты)
    Надо перебороть себя и свой страх, разобраться внутри себя...но пока никак не получается)
     
  14. Все синонимы тоже исключай 8)
    Да именно так и воспитали. Мы поколение, воспитаннгое женщинами. Сплошной матриархат даже в полных семьях. Вот и выроботался неоправданный трепет перед женщинами. Глупо.
    Вообще комплименты говорить совсем не обязательно. Тем более с такими трудностями.
    Да я уверен ты толком понять не можешь чего боишься.
    А твой страх ох как чувствуется. Чувствуется твоя неуверенность в себе. Это видно невооруженным взглядом. А это те качества, которые девушек только отталкивают.
    Девушке нужен парень сильнее ее. Врядли парень, который ее саму боится может быть для нее "каменной стеной" понимаешь ли...
     
  15. Ты видишь людей насквозь:smile:неуверенность есть и еще какая...

    Понимаю, буду стараться измениться.

    Понимаю...чтобы мог защитить ее в любую минуту и помочь в любой ситуации...
     
  16. Вообще то я имел в виду что это ВИДНО всем окружающим тебя людям 8) С такими делами успеха у женского пола не жди.
    Во всяком случае это должно чувствоваться
     
  17. ну понимаю...
    было дело когда друг что-то про нее сказал плохого, я его ударил:sport_boxing:...может провоцировал меня:furious:...не знаю..но раньше такого не было, да я и раньше слышал какие-нибудь оскорбления в адрес девушек, но как то относился к этому просто, а сейчас друга ударил:disgust1:......мда...
     
  18. Нет не понимаешь 8))
    Железная уверенность в себе и агрессия совершенно разные вещи. Понимаешь ли, уверенный в себе человек прибегает к агрессии в самом только крайнем случае, когда это необходимо.
    А ударить друга за то что он что-то не так сказал это поступок истерички.
     
  19. Она могла про тебя плохо подумать потому что ты человека ударил можно сказать что просто так... Было бы лучше если бы ты влился в ситуацию и не допустил обмена любезностями между другом и твоей подругой психологически...
     
  20. Это было не на ее глазах...
     
  21. а скрывать от неё тоже не очень хорошо... Во-первых она потом может это узнать и не очень хорошо получится, а во-вторых если ты её любишь, то не надо от неё ничего скрывать.... это может плохо обернуться для тебя......
     
  22. В том числе и во всех подробностях рассказывать что и как происходило во время последнего посещения сортира? 8))
     
  23. неа! про сортир можно и не рассказывать )))) А вот потом если его друг ей настучит про него, то ничего хорошего не будет! ))
     
  24. Ничего плохого тоже не будет. Разве что друг этот ябидой и нытиком окажется в этой ситуации 8) Зачем о мужских разборках рассказывать женщинам?
     
    1 человеку нравится это.
  25. KEFIR,
    ты где-то это уже писал, точно помню ;)

    как-то на это я не обратил внимания (((
     
  26. artyom55,
    Я частенько затрагиваю сортирную тему для наглядности 8))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Чисто моё ИМХО. Сколько б помощи не просили, а именно в данном случае ничего не выйдет. Учиться на словах можно, и даже можно попытаться понять, но осознают всё то, что делали не правильно Скорпиончик и KoS, да и остальные, только тогда - когда потеряют этих девушек. Просто уж очень много знакомых на этом погорели, да и сам на том же попался, хотя вроде как и понимал, что делаю не так. Но действительно осознать всю смехотворность своего поведения смог только тогда, когда пришлось помахать рукой в след ) Так что крепитесь, господа :xaxa:
    Главное, чтоб одного раза вам хватило для того, чтоб задуматься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Хм..ну вообще-то терпения у меня хватает.
    А по твоему я должен был слушать все 10 минут как он там всякими фразами ее оскорбляет, и никак на это не реагировать???Тупо молчать и никак на это реагировать? если он слов не понимает..!! Я так не могу и хоть он мне и друг, но говорить плохое про нее я не позволю...
    Я не знаю с какой целью он меня провоцировал в тот день...но почему то потом больше такого не повторялось.

    Ну во-первых, от нее у меня секретов нет,перед ней я открыт, а во-вторых, я не видел смысла сообщать ей про разборку, которая была улажена за несколько минут..( обычная провокация, да я вспыльчив, бывает)
     
  29. Аахахха отжигаешь!:kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:
     
  30. На первом же слове надо, было осекать, а не ждать десять минут.
     
  31. Agito,
    По личному опыту знаю... Будут ходить по тем же граблям. пока не осознают. Мне помогло то, что одна из девушек, единственная из всех, не стала отбиваться стандартными отмазками типа "дело не в тебе, а во мне", "у меня не тот период", "Давай останемся друзьями" и т.д, а просто сказала все как есть. Как холодной водой обдали, не приятно. Зато все встало на свои места :kruto:
    Да тебе видно надо еще и с отношениями с другом разобраться. Он явно считает тебя тряпочкой, не способной за себя постоять. Поверь, для того чтобы поставить себя не таким, совсем не обязательно бить морды. Достаточно чтобы человек чувствовал что ты на это способен так сказать...
    Ох. Тут так много всего можно рассказать 8) Все это гораздо нагляднее видно на отношениях среди обезьян 8) Кто бы там не отрицал эволюцию, но у всех приматов (в т.ч. и у людей) абсолютно одинаково все в головах устроено 8))
     
  32. В том то и дело я ему словами говорил, чтобы он прекратил, но он не понял...
     
  33. Знаешь я просто тот человек, который не лезет в драки по пустякам,да и вообще не люблю их, но это не говорит о том, что я не могу постоять за себя

    Да и вообще мы ушли от темы:smile:
    У меня тут не с другом проблемы, а с подругой, вот и ее мне и надо решить, это главная цель, А насчет того что я пойму, то что делаю неправильно тогда, когда "обожгусь" на этом сам-Я не спорю! но действовать надо! Она у меня первая и поэтому если ничего у меня с ней не получиться, убиваться все равно не стану... Но я не буду думать о этом.
    К тому же мне с ней вместе "за одной партой" учиться еще целых 5 лет.
     
  34. Ты бы прочитал что я дальше написал 8))
    Я говорю о том, что если есть у тебя стержень мужской внутри, то никто даже и не попытается тебя унизить.
    Все в комплексе просто. То что ты рассказываешь, говорит о многом и позволяет составить твой портрет и понять почему же девушка тебя не хочет. Ну я думаю ты уже сам все понял 8)
     
  35. Перед ней есть комплекс, да. Как избавиться от него, я не знаю..:sorrry:
     
  36. KoS,
    Блин. Под словом КОМПЛЕКС я имел в виду СОВОКУПНОСТЬ! 8) Читай внимательнее.
    Я тебе пытаюсь объяснить что тебе надо поработать над своими качествами. Пока что ты в самом низу списка для девушек 8)
     
  37. Оптимистично..
     
  38. Конечно 8) Есть над чем поработать значит :kruto:
     
  39. KEFIR, хе, повезло. Я вот в такой ситуации разошелся без каких либо слов и объяснений. Просто резко оборвалось всяческое общение, так что пришлось сидеть и размышлять, когда именно ошибся, и что делал неправильно. Позднее понял, что вёл себя как последний идиот с первого же дня )


    KoS, научитесь читать до конца, а не делать выводы на середине предложения, так будет гораздо проще ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. что то я не понял,а где моя тема?:mol::saddam:
     
  41. Scorpion4ik
    вот где тема
     
  42. Cпасибо, буду начинать работать над собой...:kruto:

    Завтра у нас экзамен последний,по этому я пойду учить)
     
  43. Я сразу задал вопрос,потом прочел.Извиняюсь;)
    Две темы слили,я понимаю,но не понял,куда делись парочку сообщений.:donkknow: А вобщем,мне советы дают сдесь,я обрабатываю,и свои тоже ,а когда подойду,то все вылетет из головы и начну о другой теме разговаривать,всегда так было и действовало:kruto: .А какие цветы нравятся девушкам,канфеты,напитки?Только же не при первой встрече ,хотя...;)
     
  44. У каждой по разному.
     
  45. Вчера пообщался всетаки по телефону,так как далеко был.Часа три общались,с 10 вечера до часу ночи.Что же ето может быть?Продолжать?Кажется,я ее заинтересовал.Интересный подход нашол.
     
  46. посмотри челентано фильм "безумно влюбленный" и поймешь...могу ссылку кинуть в трекере...вообщем он не раздумывал:-"вообщем когда мы поженимся..."-"а мы поженимся?" со списком приглашенных на свадьбу приди в 300 человек и скажи что последних трех можно вычеркнуть...и все в таком стиле...
     
  47. Re: сильно стесняюсь ((


    очень знакома ситуация... такой же был (щас не намного изменился но...) мне помогла работа.... я устроился на такую где нужно было ... общатсо со всякими людьми... сначало очень сложно но обязательство это подталкивало... а потом стал замечать что и знакомится не сложно стало правдо вот с признаниями все осталась проблемма:smile:попробуй может и тебе поможет слегка приоткрытся .. .. а не поможет так плюс в том чт оденьжат подзаработаешь:smile::kruto:
     
  48. Кто бы мне предложил встречаться? Согласилась бы не глядя.

    Тут мальчики маются "пошлет" "не пошлет", "ответит" "не ответит". А девчонки (я то же) тухнут от одиночества и отсутствия мужского внимания.

    Стесняесь, блин, ходите кругами смотрите... трусите, господа мальчики.
    Мужики вы или тряпки?
    А ну марш знакомится. Букет цветов и комлементы с не забудьте.
     
  49. Т. К.,
    ой нет тут Мамайя на твою голову))) или на что-нибудь другое....

    Лучше уж от одиночества тухнуть (что не есть так), чем соглашаться на первого попавшегося, кто предложит......
    не ты ли тему о виртуальных маньяках создавала? не боиССя, что первым имено такой окажется?
     
  50. а никто пока не предлагал, к сожалению.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru