Как предложить девушке встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем war1ok, 24 мар 2008.

?

Что вы мне посоветуете

  1. Возобновить наше общение

    34,2%
  2. Потом предложить встречаться

    13,7%
  3. У нее есть парень,отбивать ее у него,если ЛЮБЛЮ ее

    26,0%
  4. Забыть и забить,что невозможно

    26,0%
  1. Всем привет, мне 17 лет. У меня есть подружка которая мне безумно нравится (возможно я её люблю:cry:), но проблема в том что боюсь признатся ей в своих чуствах и предложить встречатся, боюсь что она не ответит мне взаимностью :sorrry: я не хочу потерять нашу дружбу!!! Что мне с этим поделать, подскажите как быть...:wallbash:
     
  2. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Напиши ей смску: "Я тебя люблю!"
     
  3. #3 ChildOfAngels, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Просто пригласи ее куда-нибудь(в зависимости от того че она любит)! Приятная музыка, свечи,цветы, шампанское (романтика!!!)... А там я думаю дело само пойдет.
    Ps Только сразу с предложения не начинай. А то еще испугается((( Для начала просто пообщайтесь. И если все будет отлично а ты не передумаешь - дерзай!!!
     
  4. #4 war1ok, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
    Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    думаю еще рано говорить ей о том что я её люблю, да и смсами... :thumbdown: будет не то... я хочу просто предложить ей встечатся ...но как это сделать :wallbash:




    Я попитался прегласить её погулять но она ответила что у неё запланированы плани на выходные и сказала что может как нибудь в другой раз :sorrry: оказалось так и есть к ней брат приехал и она не может его оставить так как они долго не виделись...
    Попробую немного попозже, не хочу показатся ей очень навязчивым.
    У меня есть еще одна проблема и на мой взгляд серьезная, когда я с ней говорю я постоянно в напряжении никак не могу раслабится, думаю чтобы такого "лишнего" не сказать не обидеть её + я жутко краснею когда с ней говорю она это видит ничего не говорит, но я же знаю что она догадивается что она мне не безразлична... :wallbash:
    Незнаю вот как быть... :sorrry:
     
  5. #5 ChildOfAngels, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Ну тут 2 варианта : либо все действительно так, либо она не хочет с тобой гулять(у меня когда-то было такое((().Но не теряй надежды,попробуй позже.
    Побороть свою стеснительность это очень непросто. Но тебе нужно постараться. Просто когда ты рядом с ней не напрягайся. Не концентрируйся на том, что же ей сказать. Будь сам собой! Она не зверь? Зачем так переживать?Кстати,возможно,она тоже нервничает но умеет это скрывать. Если все-таки не можешь скрывать эту стеснительность поговори с другими девченками(подругами,сестрами,одноклассницами) - перед ними ты ведь не краснеешь? Вот и она ничем не отличается от них(разве тем, что ты к ней не равнодушен) Выше нос!Все будет отлично! Удачки!
     
  6. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Спасибо за совет, постараюсь так делать но уж очень не просто это будет. Когда будет результат обизательно раскажу ;)
    Вчера нашел этот :kruto: форум и увидел что здесь действительно хорошие люди которые помогут, подскажут и поддержут в трудной ситуации, Спасибо что вы есть! До скорого. :brows:
     
  7. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Всем привет, опять решил написать ...вот думаю может пригласить её в кино сходить, но все знают что туда не фильм ходят смотреть ah) вот не уверен согласится ли она? ...друг предложил сказать ей чтобы мы пошли вместе (у него есть девушка) ну и я со своей "подругой" :cry: вот незнаю прокатит ли такой вариант согласится она иль нет? мы пока ведём тока переписку через смс и то не очень часто ...она обьясняет это своей зайнятостью ...но так ли это на самом деле :upset: может я ей просто не интересный :wallbash: Вот опять прошу совета как вытянуть её из дома, под каким предлогом?
     
  8. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Попробуй заявитса к ней домой...с цветком,желательно розой,но НЕ ЖЕЛТОЙ и ненавязчиво пригласить куда нить(в кафе или просто так прогулятса).
     
  9. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    А если она домоседка? Если знаешь где она живет и её вкусы, то проблем нет.
    Если она любит читать,бери книгу с собой,на тему которую она любит. Если ком. игры, то бери их. Я не знаю,что ей нравится,это знать ты должен. Ну и на всякий случай возьми и билеты в кино. Вперед. А забыл, только в том что интересно девушке и ты не должен быть профаном. Поддержать полюбившуюся ей тему и т.д.. Так сказать общность интересов.А там по ситуации.
     
  10. #10 war1ok, 27 мар 2008
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
    Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    ... был седня с ней, что могу сказать девушка безумно любит говорить ...не наю хорошо ли это или плохо :sorrry: я почти целый день был с ней на едине но дело в том что она почти не давала мне вставить слово в разговор, она постоянно расказывала, разные истории из своей жызни. Я только ходил возле неё и слушал :sorrry: оказалось что у неё уже был парень, и она с ним расталась из за чего я не стал спрашивать, да и какое мне до этого дело. Из разговора я понял что у неё много друзей мужского пола у одного есть машина другой при деньгах третий еще что... :sorrry: теперь вот не знаю стоит ли продолжать её добиватся, наверн ей нравится такая жизнь и она не хочет останавливатся на одном парне типа меня ...написал ей чтобы на пятницу она пошла со мной в кино, ответила что не знает. Дайте какой нить совет, что делать?
     
  11. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Могу тебе сказать вот что:
    1.Нужно было узнать,почему она рассталась с твоим предшественником,это даст ей понять,то что ты её действительно слушал,а не смотрел тупо в глаза.
    2.Опять же нужно было узнать почему она рассталась с парнем-это для того чтоб ты не наступил на те же грабли что и тот парень.
    3.НЕ СПЕШИ,не загадывай на перёд,всё нужно делать спонтанно(не предсказуемо).
    4.Не застревай на одной девушке,в мире есть еще не один миллион девушек!
    5.Удачи тебе.
     
  12. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    1/2.При встрече если ничего еще не изменится постараюсь узнать, но пойми меня её даже остановить было тяжело все говорит и говорит :sorrry: ...сказал слово а она закончила говорить и другую историю начинает расказивать, а что мне оставалось делать :donkknow: шел с ней и слушал... но за парня постараюсь разузнать.
    3. Она догадывается что я к ней не ровно дышу, поэтому мне нуно признатся ей в чуствах, не натягивать отношения чтобы потом не было еще тяжелее и мне и ей. (ей не знаю, но мне...)
    4. Есть ...но нравится мне эта ;) не могу смотреть на других... :wallbash:
    5. Спасиб)
     
  13. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    ...а тебе и не нужно было её останавливать,ты слушай сейчас,запоминай её любимые темы,изучай её.
    Не открывай пока своих чувст к ней,когда начнете чаще гулять,там и признаватса не нужно...и так всё ясно будет.
     
  14. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Предложи ей посоревноваться с Гансом Христианом Андерсеном...
    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
     
  15. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    ...депресняк у меня :wallbash: , мож пойти и ей все расказать да-да, нет-нет буду знать на 100% хочет ли она мну видеть, общатся встречатся иль я ей просто не интиресный... :disgust1:
     
  16. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    war1ok, не глючься: если девушка что-то тебе рассказывает - значит доверяет (может быть). Так что радоваться надо!
    Вот только если про "бывших" своих рассказывает... не дело это
     
  17. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Она не расказивала так сорвалось просто... и фсе ;), меня беспокоит тот факт что седня после нашей встречи она поехала гулять с "другом" (как она сама же и сказала).
     
  18. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Я не думаю, что так с порога нужно спрашивать почему они расстались. Лично мне бы было не очень приятно копаться в своем прошлом и тем более рассказывать о причине расставания с бывшим. Расстались и все на этом. Если она захочет, то сама все расскажет со временем.

    А может ей нужно было выговорится? У нее там насобиралось вагон информации, которая для нее была очень тяжелой, а поделится не с кем, а тут ты появился…или может это тот вариант, когда девушка действительно любит много говорить.
     
  19. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Может быть...
    Вчера пригласил её в кино, она ответила что не знает, я больше не стал её уговаривать, написал сегодня она опять сказала что не знает, что у неё нет настроения идти в кино, потом с ней говорил мой друг и она ему сказала что МНЕ будет не интересно :donkknow: и у неё есть парень... :sorrry: них не понимаю терь... :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    war1ok,
    Кажется она тебя просто избегает. Не парься. Любовь - это должно быть что-то приятное, расслабляющее. А у тебя наооборот от этого напряг. Попробуй какнибудь отвлечься от этой девушки.

    З.Ы.
    Я вижу здесь 2 ситуации:
    1)Или она так скажем девушка "недалекая" и не понимает твоих чувств (и даже если вы все таки будете вместе и не поймет)
    2)Или же всетаки ты ей неинтересен.

    Короче не парься. Все еще впереди.
     
  21. Ответ: Как предложить девушке встречатся?


    А как отвлечься если постоянно думаю о ней... :depra:
    1/2) В том то и дело что она догадывается о моих чуствах, но она относится ко мне как к другу и не более... :sorrry: может я ей интересен как друг с которым можно поговорить но не как парень... но мне этого мало я не хочу быть просто другом. :sorrry:
     
  22. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Отвлечься любыми методами... Делай то, что тебе нравится.
    А что касается второго - ты говоришь как эгоист:"Я хочу..." В этой ситуации важнее то что она хочет. (только ногами не запинайте)
     
  23. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    всё так грустно, что сейчас заплачу) одни душещипательные истории.
    Покажи ей, кто настоящий мужик, удиви её, вскружи голову или инсцинируй нападение на неё, а потом спаси))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Сегодня она дала мне понять что у мну нет никаких шансов быть с ней...
    чтож терь даж не наю че делать :sorrry: ...останемся друзьями и не больше
    ...но любовь к ней ведь осталась! :cry:



    Как эт сделать :upset: если она мну игнорирует, не хочет даж пойти погулять со мной...
     
  25. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    а ты не спрашивай, ставь перед фактом)
     
  26. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Она тебя начинает уже бояться, так как ты уж очень настойчив и не понимаешь того, что она тебе говорит.
    Вот почему вас никогда не интересует мнение девушки? Почему всегда думаете только о своих чувствах и забываете о чувствах других?
     
  27. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    И что мне делать, дать ей передохнуть, оставить в покое, не предлогать встретится, чтобы она разобралась в своих чуствах?!



    меня интересует мнение девушки и думаю о её чуствах, каждую минуту... :love:



    Я понимаю только одно ...она намикает мне в лёгкой форме что мы не пара и нам не суждено быть вместе... :sorrry:
     
  28. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    war1ok, я приношу свои извинения, немножко перепутала темы)))

    Как именно она это сделала?
     
  29. #29 war1ok, 29 мар 2008
    Последнее редактирование: 30 мар 2008
    Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    я пытался пригласить её пойти со мной в кино, а она сказала что собирается встретится с парнем ( но как говорят друзья у неё его нет) =(
     
  30. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    не оставляй её в покое,просто тебе нужно немного збавить обороты...не спеши!!!!
    ты жнаешь поговорку:Если женщина сказала нет,то это значит да,но не сразу.
    ты думаеш не о её чувствах,а о своих.
     
  31. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Если тебя интересует мнение девушки, то не торопи события.

    А возможно это просто ее друг и не более того.
     
  32. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    А не будет ли поздно потом? :upset:



    Может быть друг ... :rolleyes:
     
  33. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Как тебе сказать, у каждой палки есть два конца. И как правильно поступить в данной ситуации никто не знает. Если ты будешь давить на ее, то это ни к чему хорошему не приведет, если будешь просто сидеть и ничего не делать, то тоже ничего не получится. Нужно найти середину, а какой она будет – тебе виднее. Мы писать можем многое, но мы не знаем тебя, не знаем этой девушки и тебе должно быть виднее, что и как делать. Если ничего не получится, значит это просто не твое, значит она не хочет иметь серьезных отношения с тобой. Нужно быть готовым к ко всему, а я могу тебе пожелать только удачи))
     
  34. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Сегодня видел её в школе, встретился на перемене поговорили 10мин. кажется что год её не видел, так настроение поднялось :love:, попробую завтра найти её и поговорить о нас =) что она думает, нравлюсь ли я ей если канешн смелости хватит ah)
     
  35. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    ты представляешь себе, как ей это льстит! говорить, что у нее есть парень она может по нескольким причинам: или он действительно у нее есть, или она хочет от тебя отморозится, но сил нет сказать тебе это. Она видит, что она тебе не безразлична и понимает, что отрицательный ответ тебя очень обидит. Благими намерениями вымощена дорога в ад, как говориться.
    Не исключаю возможности, что у вас все еще впереди! и все получиться!
     
  36. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Не получилось ничего у меня с этой девушкой :sorrry: ...остались друзьями, одно беспокоит что стало меньше общения между нами =( раньше как бы очень часто переписовались, виделись, общались а последнюю неделю я пару раз написал а она так не очень охотно отвечает сама тоже не пишет ...я знаю что она меня не любит но с собой ничего поделать не могу, друзья говорят забуть, найдёшь себе лучшую ...но не так эт просто зделать как кажется, она уже говорила мне что у неё есть парень но я ниразу не видел его, не видел их вместе, я готов ей все простить, я понимаю что веду себя так тряпка :wallbash: ...но ничего не могу поделать ведь я её так ЛЮБЛЮ!!!
     
  37. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    значит мое предположение о том, чтоо у вас все получится было ложным. Ну что ж! это не конец света! теперь я скажу, что У ТЕБЯ все впереди!

    за что ты ее прощать собираешься? за то, что она с другим, а не с тобой?
    или она тебе нанесла оскорбление?
     
  38. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    да, может быть... мне тяжело это обьяснить :wallbash:
     
  39. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Я обычно .в такой ситуации,спрашивал в лоб.а потом шёл туда,куда меня послали.
     
  40. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    да, это действительно тяжело объяснить! Дружище, не отчаивайся!
    оглянись вокруг себя - сколько красивых, привлекательных, интересных девушек тебя окружает!

    я тебе желаю найти свою истинную любовь! ты это сразу поймешь! там ты не будешь ни за кем бегать и просить встречи! там будет только счастье, счастье и еще раз счастье.. и радость!
     
  41. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    пример из жизни:
    Я долго общался с девушкой в вконтакте, и она написала вопросик или предложение, Хотели бы вы.... ну я ответил да, ее конешно ошарашило и мы встретились через 2-3 часа, погуляли, сводил в кино, в ресторанчик, щас продолжаю общение и встречи, но думаю должно быть все ок.
    Совет: может показатся фигней, но попробуй ее ашарашить... если чего то боишься выпей пивка и должно все пойти по легче...
     
  42. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Вот хоть убийте меня, но не могу понять почему все говорят выпить чего – то если боишься. Это что панацея какая – то? А что без пивка никак нельзя с девушкой познакомится? Вот это дожили, одни зайцы кругом под кустами сидят.
     
  43. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Канешна панацея: смелость удесятеряет аж ого-го!))
    Хы)) На себя посмотри)))
     
  44. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Вот это вся правда и есть... Я например чтоб познакомится с девушкой не пил ни чего, подошел и ошарашил ее, а вот как я ее ошарашил не скажу... секрет жизни...
     
  45. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    хех над 4ет тож такое придумать ...мож 4е получится :love:
     
  46. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама. (Вольтер)
     
  47. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    А если не говорит да, то это не мужчина. (с) (Бузер))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    У меня такое было. Влюбился в девчонку. Жестко. Ну ходил с ней гулять. Помню как я тогда волновался) Када встречался с ней глазами у меня сердце в пятки уходило. Кароче с ней у меня так и ниче не было. Хотя я во всем ей признался. Осталась просто подругой) Сейчас уже всё прошло:kruto:
     
  49. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Что ж тут придумывать?????Подойди и скажи прямо,что она тебе нравится!!!! Лучше знать горькую правду чем сладкую ложь.(с) Просто после ее ответа ты не будешь мучиться и узнаешь ее чувства. А там уже и видно будет,что тебе нужно делать)))))))))
     
  50. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    А помогите мне пожалуйста :smile:. Я влюблен в девчонку добивался я ее тяжело, мне хоть и говорили что у меня с ней ничего не получиться и даже не старайся, я все ж продолжал надеяться, и через два долгих месяца, моя подружка и ее тоже спросила ее что она ко мне чувствует и если я ей предложу согласиться ли она встречаться со мной... Вот она ответила положительна, сказала что я ей нравлюсь и то что она согласиться!!! Когда я ее с трудом добивался и сейчас мне сказать ей пару слов, я не могу.. Волнуюсь сильно :( и это очень плохо... Конечно для пацана это плохо, но ничего не могу поделать.. Я незнаю как начать с ней разговор чтобы потом предложить встречаться, хотя я подумал не предлогать встречаться а просто сказать " будешь моей девчонкой" что то такого... Вот у меня так с не которыми девчонками я чувствую себя хорошо могу поговорить обо всем, а с девчонкой которая мне нравиться я волнуюсь и мне в мою :smile: хренову голову ничего не лезить не могу найти ни тему ничего :(... Вот у кого нибудь была может такая ситуация подскажите как перебороть свое волнение свой страх... Буду благодарен!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru