Сигнал Sos

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марусенька, 24 мар 2008.

  1. Привет всем! Я здесь новичок, не знаю, что и как, прошу меня не убивать, если что...
    В общем и целом, хотела бы спросить:как понравиться парню в группе по спорту. Там краситься нельзя, а так просто стесняюсь.
    Помогите, люди добрые.
    Я тут читала, советы дають...
     
  2. Ответ: Сигнал Sos

    Привет)))Убивать не будем! А каким спортом вы там занимаетесь? Че делаете?
     
  3. Ответ: Сигнал Sos

    Боевыми искусствами, приемы самозащиты :smile:. Поэтому совет дайте: как мне ему понравиться, не накрасившись? Вообще вроде неудобно, люди делом заняты...
    А я вообще невезучая, недавно хожу и почти никого там не знаю.
     
  4. Ответ: Сигнал Sos

    ну так к тренеру подойди и скажи мож мне сним в спарринге поработать)
    там и познакомишься)
    походи подолее), и Москва не сразу строилась...
    это только в сказках: трах-бах-тарарах и все готово и собаки с глазами размером с суповую тарелку принесли тебе спящего принца знакомится))


    а причем здесь?
    совсем не понимаю?)
    так жить нельзя...
     
  5. Ответ: Сигнал Sos

    Я с ним уже работала в спарринге, но ему по моему неинтересно... Я ж ничего не умею... Правда, он меня всего на месяц раньше пришел :smile:
     
  6. Ответ: Сигнал Sos

    тем более) ты не умеешь, он умеет лучше) пусть учит)
    главное гореть желанием (учится)) и что бы он это видел)
     
  7. Ответ: Сигнал Sos

    улыбнись)))) никкая косметика улыбки исренней не заменит))
     
  8. Ответ: Сигнал Sos

    Попробую. А можно спросить просто: как вообще мужчины относятся к знакомствам на тренировке?
     
  9. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    не переживай ;) все будет хорошо). Тем более парни любят спортивных девчонок:kruto:
    И еще, не ходи , как в воду опущеная)), улыбайся!
    Улыбка - страшная силиЩА!
    И главное - не стесняйся, пробуй, смейся, пошути над своей неловкостью). Это не будет выглядеть глупо, поверь))
    Я всегда себя считала серой мышью без косметики), а парни мне говорили, что я без косметики - милашка)). Так что по этому поводу можешь не заморачиваться.
    Я так поняла, ты девушка молоденькая. а уж молоденькую девушку ничто так не украшает, как свежесть, молодость, улыбки, смех и блеск в глазах (и косметика, конечно, но в ооочень умеренных колличествах):kruto:
    А косметика.... главное - не злоупотребляй, потому что нет более комичного зрелища, чем молодая девчонка с кг косметики или ярким макияжем в любое время суток!
    Так что не унывай и удачки;)
     
  10. Ответ: Сигнал Sos

    Ну да... Спасибо! Попробовала накраситься один раз - у меня все смазалось... Ужас :smile:
    Просто я первый раз пытаюсь знакомиться на тренировке. Последую совету. А вообще да, по моему, парням нрава, когда девушка краснеет? Или нет?
    Я просто еще и краснею, когда не выходит чего то.
     
  11. Ответ: Сигнал Sos

    или да) у них сразу фривольные мыслишки появляются))
     
  12. Ответ: Сигнал Sos

    краситься надо зрелым дамам:smile: молодым то ни к чему:smile:
    А попроси его показать какой нить прием, который у тя не получается...отремонтировать комп у тя дома...много можно предлогов придумать...
    А если парень не поймет твоих предлогов, то нафига тебе тупой кавалер:smile:
     
  13. Ответ: Сигнал Sos

    Да у меня сложная ситуевина - он со мной уже в коридоре здоровается, но у нас спарринги не на всю тренировку, а на один прием, а потом менять партнера :( Я не успеваю. Пока собираюсь с мыслями, что сказать, уже другой прием и партгнера менять... Хотела его после тренировки подкараулить, но ему в другую сторону ехать.
     
  14. Ответ: Сигнал Sos

    а почему просто не подойти и не сказать? - хочу с тобой встречаться?
     
  15. Ответ: Сигнал Sos

    Так это от возраста и наличия царя в голове ещё очень зависит: если парень молодой-зелёный, ещё хвастаться будет потом перед друзьями, типа "ко мне девчёнки сами липнут".
    Лучше так: "Угостите даму папиросой")) (Мороженым/пироженым/тортом...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    будь немного посмелее и поувереннее в себе. Придумай заранее тему для разговора, попроси его объективно оценить почему у тебя не получается и что именно не получается. У вас завяжется разговор и тогда плавно переводи на другие интересующие тебя темы.
    Или попроси его остаться после тренировок и показать приемы. Только представь, сколько времени вдвоем, тут и поговорить можно и потренироваться!!!
     
  17. Ответ: Сигнал Sos

    И не нужно красится)), просто чуть-чуть блеска на губки и , если захочешь, немножко туши, только не так, чтобы хлопать ими было тяжело)), а слегка, только обознач цвет и все путем будет!;) (Наличие МИНИМУМА косметики действительно красит девушку! имхо)
    Скажи ему: " У меня не получаются несколько приемов, можешь помочь?" Если он замнется, ты: "Ты симпатичен мне и твои уроки я усвою лучше")) При этом подмигни ему или улыбайся просто. Это будет ненавязчивый легкий флирт или даже нечто шуточное, и возможно (а даже наверняка!)), ты наладишь контакт)
    Удачки) не робей)
     
  18. Ответ: Сигнал Sos

    То есть лучше не стесняться, а сразу подойти? Так что ли? Я просто думаю - вдруг там не то подумает... Просто такая проблемка - мне кажется, он меня старше года на 3 как минимум... А насчет накраситься - у меня все смазывается. Там есть приемы такие, где вообще нельзя. После тренировки? Ммм... Попробую... В конце концов, не так страшно...
    У меня, когда с ним общаюсь, вообще такое впечатление, что он меня насквозь видит и все знает. Только я ему не нравлюсь. Но может, это мне просто кажется? И мне вообще все друзья говорят, что надо познакомиться, все норма будет, но я почему-то боюсь и все откладываю. Но рискну
     
  19. Ответ: Сигнал Sos

    А как называется то, чем вы занимаетесь?
     
  20. Ответ: Сигнал Sos

    Айкидо. Ну восточное единоборство. А что? Ты чем-то занимаешься?
     
  21. Ответ: Сигнал Sos

    Я не думаю, что это проблема, это вполне нормальная разница, даже если он будет на 5 лет старше тебя.

    А это твои домыслы или он сам тебе сказал?
     
  22. Ответ: Сигнал Sos

    А мне казалось, многовато... Нет, это мои домыслы, я же с ним еще не говорила, но если нравилась бы - он бы сам подошел, наверное...
     
  23. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька, Айкидо я бросил лет в 14, ушел с зелёным поясом и полным разочарованием, занимаюсь капуэро покрайней мере пытаюсь.

    А то, что парень к тебе не подходит, ещё ничего не значит.
    Я к одной девушке года 1,5 подойти нормально не мог.
    Подошел где-то год назад, пока что отойти не могу и не собираюсь.
     
  24. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    тренеру расскажи:smile:...он же тоже человек...поймет..и будет вас чаще вместе ставить
     
  25. Ответ: Сигнал Sos

    А вот это лишнее, незачем сюда посторонних впутывать.
     
  26. Ответ: Сигнал Sos

    Я сама здесь новенькая,но попробую присоединиться...у меня всегда хорошо срабатывало... искреннее восхищение.Всем людям свойственны слабости...практически всем нравится,что их считают лучшими в какой-то области.Просто вовремя высказанный комплимент или лесть,если хотите ,расположит человека к вам. Ну что стоит сказать,- я такая неуклюжая...(тем более,это похоже правда;)), а у тебя так хорошо получается...но самое главное искренность.
     
  27. Ответ: Сигнал Sos

    Vijomaru Mogami, а я занимаюсь и интересно... А что, парни тоже стесняются?
    Скунс: не, тренер не поймет... он у нас злобный :smile:
    Lis4: ну да, наверное. Я реально жутко неуклюжая... А у него клево получается... Скажу.
     
  28. Ответ: Сигнал Sos

    А ты думаешь, что все парни боевые? Только на форуме есть куча тем, где парни не знают, как подойти к девушке, как передоложить встречаться и т.д. А ты представляешь сколько таких в жизни?))
     
  29. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    отлично:smile:..
    держи нас в курсе событий...
     
  30. Ответ: Сигнал Sos

    Я тоже считаю, что тренеру говорить не стоит. Ведь это секция боевых искусств, а не театральный кружок). Я к тому, что мой племянник тоже ходит в подобное место и он много рассказывал о своем увлечении и о том, какая там дисциплина. Не думаю, что тренера так обрадует тот факт, что его подопечных отвлекают посторонние вещи.
     
  31. Ответ: Сигнал Sos

    Потому как вопрос сей задан не был, его, вероятно, считают бессмысленным... а что за парень? Какой характер? Какая компания и проч? Универсальных советов, на самом деле, нет. Кто-то хочет подойти первым, а кто-то, наоборот, ждет инициативы со стороны девушки.
    Хотя, вообще-то, обычно, реальность посередине, как всегда. В принципе, можно применить... наибанальнейшую улыбку - непосредственно на контакт не идти, но всячески демонстрировать открытость к общению.
    Кроме того, парням жутко нравится когда девушка разделяет их интересы. Например, девушка, разделившая мои музыкальные пристрастия (так уж получилось что музыку я слушаю часа по 2-3 в день). Делай соответствующие выводы.
    И, наконец, самое убойное. Он может ходить на тренировки.. вы не поверите... просто тренироваться! И девушку он в тебе может просто не видеть... У него может уже иметься девушка, может быть, не одна. В один гм... ужасный день он может решить забить забить на тренировки, переехать в другой город, получить травму, несовместимую с продолжением тренировок и т.д. Так что рекомендую проявить инициативу в самом скором времени иначе будет банально не к кому ее проявлять (извините за корявую формулировку, иначе не выразиться)...
    P.s.Кстати, косметика действительно нормальное лицо только портит. У нас 3 курс юрфака, причем отнюдь не самого замшелого и деньги и на косметику, и на стилистов люди тратят не задумываясь. Тем не менее, нормально накраситься может всего пара девушек из 100 (примерно). Так что практикуйся, как говорится, на кошках.
    P.s.s. хотел короче, но и так сжал по максимуму...
     
  32. Ответ: Сигнал Sos

    Я не знаю... На вид он застенчивостью отнюдь не страдает...
    Sasha : Правда полная и бескомпромиссная... И на тренировки ходит именно чтобы тренироваться, а не знакомиться... Вот я и боюсь, что он скажет, что место не то и время не то... И вообще он много пропускает...
     
  33. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    да что он скажет, это все со стороны так всегда...А может он тоже давно на тебя запал, просто подойти боится. Он же тоже человек...
     
  34. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька, а ты пригласи его погулять вечерком. Весна же всетаки... романтика. Но сначала попробуй с ним подружиться, как либо сблизиться.
     
  35. Ответ: Сигнал Sos

    Ну да... А вот сблизиться все никак и не удается. Мне почему-то сложно завести разговор. Просто молча стою и смотрю на него как дура... Самое сложное наверно - начать...
     
  36. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    да, это самое сложное...но совсем не зазорно девушке делать первый шаг. Это даже плюс:smile:
     
  37. Ответ: Сигнал Sos

    Раньше дамы роняли платочек, а джентельмен должен был успеть расдуплиться, пока платочек сей не успеет упасть в каку и запачкаццо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: Сигнал Sos

    Блин.. ну нифига похоже непонятно написал... У каждого человека свой ОСОБЕННЫЙ характер... хочешь поймать поца - покажи ему что ты понимаешь его характер... он сам додумает что вы схожи и "почему бы не пригласить ее погулять вечером?" тоже сам решит. Просто прояви внимание к какой-нить детали его внешности, к чему-то особенному... Ну блин... уже не знаю как еще написать что хотел сказать... И еще. Нет в этом нифига страшного. Главное начни. Можно даже немного неуклюже (в в конце концов, он же не должен осознавать что его конкретно цепляют:-) ).
    Я долго-долго боялся проплывать всю чашу басейна 25 метров на одном дыхании. Пока не перешагнул через маленького трусливого человечка внутри себя. Отступишь сейчас - отступишь и потом...
     
  39. Ответ: Сигнал Sos

    Да. И вот начать-то и сложненько... Вот он вчера пришел на тренировку,а я с ним встать не успела, не то что познакомиться
     
  40. Ответ: Сигнал Sos

    Марусенька,
    Лови его после тренировки тогда...подверни ногу, пусть прет тебя на себе домой:smile:
    Потеряй что нибудь, так чтоб он видел...пусть принесет...Прояви фантазию:smile: Веселись!
     
  41. Ответ: Сигнал Sos

    а может он просто зазнается? посмотрите, я крут, я недосягаем для простых смертных! думаю, если бы он хотел пойти с тобой на более близкий контакт, он бы это давно сделал, каким бы он застенчивым или стеснительным не был. Если я не права, жду возражений! Жду!
    ты себя чувствуешь прям-таки ущербной! не надо.

    расскажи больше о нем. он вообще общительный парень? наверное, очень привлекательный.
     
  42. Ответ: Сигнал Sos

    Ну знаете... Я не могу его объективно оценить, он мне слишком нравится... Но он точно не застенчивый, сто пудов... Он ко мне относится по-моему, как к маленькой девочке... Ну а так че, вроде не зазнается.
     
  43. Ответ: Сигнал Sos

    Как это не убивать? А взносы ты платила,мне и Туниядцу(этот вааще зверь) - литр водки каждому,наедине.А модерам надоть что нить ласковое сказать,а то сразу забанять,неуспеешь появиться.Это тебе не там тут ...у-уух,как,если што...вот.

    А ты точно уверенна,что боевая раскраска даёт какое нибудь преимущество,если парень к тебе равнодушен? Тута другие подходы нужны.
    Курсы одноразовые,круглосуточные,бесплатные.У меня и Туниядца.Самовывоз.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Сигнал Sos

    предложите ему пойти выпить. если будет отнекиваться, скажите что не одна водка коннектинг пипл и позовите на чай=))
     
  45. Ответ: Сигнал Sos

    и место можно другое подобрать и время;)

    У тебя как??? Продвиги есть или нет??
     
  46. Ответ: Сигнал Sos

    вы тут про косметику говорили, так вот одному моему другу нравятся девушки с лгромным количеством косметики на лице, прямо таки наштукатуренные, я его не понимаю, считаю что девушка должна быть естесственной и много косметики не наносить на свое молоденькое личико)


    Марусенька, он скорее всего трусит, просто боится подойти. Постарайся сама проявить знаки внимания, только не перестарайся, а то неправильно поймет...
     
  47. Ответ: Сигнал Sos

    У меня все норма... Использую ваши советы... Всем пасибки!
     
  48. Ответ: Сигнал Sos

    про наштукатуренных дам
    У меня в школе девченка есть. Так она так много красится,что просто ужас.у нее даже кличка Штукатурка. Так это совсем не красиво. Она такой старой выглядит. Я с ней пообщалась,она говорит: дура я была,когда так красилась. А сейчас без этого уже не могу. Кожа паршивая стала,ресниц почти нету. Так зачем такая фигня молодой девушке???
     
Общение на MLove.ru