Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Simpotjaga, 27 мар 2008.

  1. Что делать, если после знакомства с девушкой, нескольких свиданий, страстных поцелуев, ты вдруг чувствуешь что что-то не так, начинаешь разговор, оказывается: "ты торопишь меня и события...", как это можно понять? намёков и действий, которые способствовали бы этому - НЕ БЫЛО!!! Так же не было идиотских поступков.. ничего такого... После этого разговора, её как-будто подменили..
     
  2. Ответ: Что делать?

    а может ей как раз их и не хватает?)))
     
  3. Ответ: Что делать?

    возможно у нее дейсвительно идет разделение с ее убеждениями как должны начинаться отношения. ты ей симпотичен,нравишься.)) но вот она считает что не должна допустим целоваться на первом свидании. тут знаешь ли и воспитание играет не маловажную роль.
    *если она тебе дорога, то подожди, спроси чего она хочет. и думаю ваши отношения в дальнейшем будут прекрасны.
    Удачи))
     
  4. Ответ: Что делать?

    Либо девушка охладела к тебе, либо она разочарована быстротой развитием ваших отношений. Не топропись!!! Пусть все идет размеренно. Или спроси ее, о том, какими она видит ваши отношения.
     
  5. Ответ: Что делать?

    А сколько времени вы знакомы?
     
  6. Ответ: Что делать?

    знакомы мы почти месяц, первый поцелуй был спустя почти 1,5 недели. Стоит ли мне добиваться её? или надо просто поговорить откровенно и спросить..?
    :love:
     
  7. Ответ: Что делать?

    Я согластна с Тигрёнкой, тебе стоит спросить, как она видит развитие Ваших отношений!
     
  8. Ответ: Что делать?

    я: какая причина? (раз уж заговорили об этом.., я конечно хотел об этом поговорить с тобой лично.)
    она: зачем все это?
    я: потому что ты мне ОЧЕНЬ нравишься!!! Это первая и главная причина!
    она: у меня нет слов..может глупо я себя веду,но иначе не знаю как
    (после этого я понял, что дело уже совсем плохо....)
    я: я нехочу чтобы ты меня отвергла! ....просто дай мне шанс......
    она: это невозможно!.ты хороший человек,но не мой....не буду я ж себя насиловать???
    я: ...значит причина всё же во-мне. Скажи хоть что тебе не подходит?
    она: давай не будем?
    я: мы небудем "вместе" ?
    она: нет


    после этого, я хотел сквозь землю провалиться... всё рухнуло;:flyaway::flyaway::flyaway: надежда, самооценка, желание, всё....
    :flyaway::flyaway::rip_1::rip_1::strongsad:
     
  9. Ответ: Что делать?

    Simpotjaga,
    продолжайте в том же духе...просто девушкам иногда всякое в голову лезет, у них свои тараканы:smile:
    Не торопись, но и не прощелкай своё:smile: Все у вас будет!

    мда...почти одновременно написали.....
    Ну что же молодой человек...в корне все неверно...не стоило подталкивать девушку на категоричный ответ...зачем...всегда проще все порвать, чем разобраться.
    Не терзай себя, это бесценный опыт, который по другому не приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Что делать?

    Simpotjaga,
    ну может тогда она просто цену себе набивает?
    просто спроси. она ж тебя не покусает за это правильно? ))
     
  11. Ответ: Что делать?

    что спросить? -- набивает она себе цену или нет и если набивает, то сколько это будет и в какой валюте?

    Девушка ответила --
    =======

    Да не в тебе причина.. Ну пойми ты, если она тебя не любит, если видит в тебе всего лишь друга, то это не говорит о том, что в тебе что-то не так.. Просто не ее ты человек и все.
     
  12. Ответ: Что делать?

    да нет же))
    спросить почему она себя так ведет и его не отпускает и дальнейших отношений продолжать не хочет.. вотъ))
     
  13. Ответ: Что делать?

    получается что всё кончено......
     
  14. Ответ: Что делать?

    господи ты боже мой...
    пессисмистический настрой какой....
    нука быстро собрался с духом. у тебя все будет отлично)))) время все расставит насвои места. ))
     
  15. Ответ: Что делать?

    а кто сказал, что она его не отпускает? И как это она при себе его держит? Что-то не нашла я этого в теме.

    Что-то не понятно?

    ну если только вотъ -- то тогда стоит на уши встать, достать ее по полной программе, чтоб она открытым текстом нах послала.

    Конец одному -- всегда начало другому. Да и что собственно кончено, если путем ничего и не было то!
    Ну, поной недельку, и за новыми отношениями вперед!)))
     
  16. Ответ: Что делать?

    т.е. проще будет сказать : да и х.. с ней, не последняя..... так что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Что делать?

    Simpotjaga, не расстраивайся. Мне кажется, что ей просто нужен был повод чтобы расстаться. В мире еще немеряно таких девушек. Желаю тебе в скором будущем найти настоящую любовь!
     
  18. Ответ: Что делать?

    Simpotjaga,
    так точно!!!!!! вот она суровая правда жизни....:tomato:
     
  19. Ответ: Что делать?

    ну что ж, как сказала nata_N - надо пойти порыдать недельку.....;)
     
  20. Ответ: Что делать?

    точней будет -- не твоя!
    вот это все от того, что верят в любовь с первого взгляда..
    А все гораздо прозаичней.. Да, была симпатия, она и сейчас возможно есть, но не стала эта симпатия любовью... Вот не стала и все тут.. И что теперь этой девушке делать? Она честно и откровенно сказала, а не искала поводов...
     
  21. Ответ: Что делать?

    Эээээ! Никаких порыдать. Ты что!!! Не сметь рыдать!!! Пойди с друзьями повеселись вечерком или займись чем-то прятным или........ ну тебе лучше знать что тебе лучше.

    З.Ы.
    А на девушку эту забей! Она просто не сумела оценить искренности твоих чувств.
     
  22. Ответ: Что делать?

    как пожелаешь:smile:...но на будущее: формула Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей работает всегда...дозируй свое внимание к ней...
     
  23. Ответ: Что делать?

    нифига - это приминяется к эгоистичным девушкам!! Я люблю себя, а он меня нет - непорядок, надо что-то делать...:red_indian:
     
  24. Ответ: Что делать?

    не, ну один одного лучше.. Прям фигею с вас, мальчики..

    оценить искренность чувств и любить -- это совсем не одно и тоже..
    Ну нельзя сердцу приказать любить, ну невозможно.. хотя умом прекрасно оценивается вся искренность чувств..

    Не обобщай.. Если в отношении женщин с которыми ты общался(общаешься и будешь общаться) это и работает, то совершенно не говорит о том, что это верно по отношению ко всем... Чаще дозировка внимания со стороны мужчины играет не в его пользу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Что делать?

    спасибо всем за поддержку! по статистике: девчонок на 10 парней.... , =) и я найду свою вторую половину. Земля большая, конечно в Питере много девушек, но и она не последняя. Спасибо.
     
  26. Ответ: Что делать?

    Вот и славненько. Вот и хеппи енд!
     
  27. Ответ: Что делать?

    Имелось в виду, что если мужчина уделяет слишком много времени своей избраннице, она привыкает и начинает меньше ценить его знаки внимания...и если она понимает,что мужчина начинает от нее зависеть, это не играет на пользу мужчине.
    Но женщины слишком противоречивые и сложные натуры, чтоб был универсальный рецепт...конечно надо адаптироваться к конкретной даме:smile:
     
  28. Ответ: Что делать?

    Ты ей не нравишься... как мужчина.
    Потому что если нравишься, сопротивления не встречаешь, разве что оно игривое такое :smile:
     
  29. Ответ: Что делать?

    так если бы не нравился, она не пошла бы на "встречу" с самого начала!! смысл где?
     
  30. Ответ: Что делать?

    Смысл? Ей было просто интересно...вот и все
     
  31. Ответ: Что делать?

    интересно, и большенство таких?
     
  32. Ответ: Что делать?

    "Поэзия та же добыча радия
    В грамм добыча -- в год труды" (с)
    Эт я к чему? а..вот к чему -- пока найдешь своего единственного человека со многими придется общаться, как тесно, так и не очень.
     
  33. Ответ: Что делать?

    много... для начало нужно пообщаться с человеком, а уж потом делать выводы какой это человек, может она видет в тебе только друга и интересен ты ей как друг, Simpotjaga но ты непереживай, если оно твоё то всегда будет с тобой, набирайся опыта... и всё у тебя будет, я и сам в таком положении не раз был и понимаю как это сложно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru