Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем МОРДАТЫЙ, 27 мар 2008.

  1. девушки это как лампа алладина если хорошенько потрёшь, исполнит все твои желания...:mol:
     
  2. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    Это такая техника секса?) Очень любопытная техника))))
     
  3. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    а чем тереть и в каком месте?
    А если мозоль натрешь? как тогда?)))
     
  4. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    ну если тебе очень любопытно давай встретимся я тебе всё подробно расскажу и покажу.



    ну с дуру и член можно сломать.
     
  5. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    У меня, пардон, вопросик тут... А как именно потрешь??? Физически или девушку морально настраиваешь?
     
  6. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    из другой твоей темы пришла)
    подожди, я щас тебе расценки скажу сначала)))
     
  7. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    ответ на 5 баллоф.. И уже ближе к технике секса..
    так.. тогда такой вопрос.. -- МОРДАТЫЙ, так как нужно тереть, чтобы не сломать член и при этом еще и все твои желания были б исполнены?
    новый мерс входит в исполнение желаний?)))
     
  8. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    ну начнём с того что если морально девушку не настроишь физически она не позволит.



    ваши рсценки я знаю.



    желающим могу всё подробно продемонстрировать при встрече.
     
  9. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    МОРДАТЫЙ
    А ниче что я с мужем приду? Пока ты мне демонстрировать будешь муж мечту (мерседес) осмотрит)))

    я тебя огорчу... Её расценок ты точно не знаешь ((((
     
  10. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    с мужем нельзя.объяснять:почему? не буду, просто не хочу его оскорблять.
    а по поводу расценок я тебе скажу так: если девушка начинает говорить о своих расценках то это означает только одно что её максимальная цена 100$ час.
     
  11. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    Ну, тебе, как знатоку видней, конечно, тут спорить бессмысленно.

    А теперь серьезно.

    МОРДАТЫЙ, или по теме, если есть что сказать, а не переводить стрелки на встречу, или я тему переношу в "Смех и грех".
     
  12. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    то это означает, что она валяется, прочитав этот пост!)
     
  13. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    То есть, если я хорошенько девушку натру, она мне начнёт денюжки пачками выдавать, как банкомат?)))
     
  14. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    почему тебя это так волнует ты ведь замужем?



    что же вы такие все меркантильные одна о мерсах мечтает другой о деньга пачками?
    тебе что от девушки кроме бабоса ничего не надо?
     
  15. Ответ: Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.

    Конечно надо! Только там не тереть надо, а волшебные слова говорить (Типа "сим-сим, откройся")))
     
Общение на MLove.ru