Белые ночи

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем ТЬМА, 28 май 2005.

  1. Привет всем питерцам!И не питерцам..Но вообще вопрос больше к вам..Вот расскажите вообщем..Ни разу не была в Питере,и ночей белых тем более не проводила там..Чем Вы занимаетель в это время?Меняется ли ваш распорядок дня?Ну и как?Нравится?Ну вообщем все эмоции и факты..Хотя вам уже,наверное привычно..Просто так интересно послушать,что вы об этом думаете.... :bye:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Для меня это уже как само разумеющеяся . Не могу представить что летом в 20:00 уже темно . А распорядок дня меняется , спать ложишся под утро , часиков в 5 , когда уже солнышко втаёт .
     
  3. Белые ночи у нас не особо-то и белые. Вот посевернее солнце вообще за горизонт не уходит. А в Питере просто постоянно светло, но без солнца. Хотя это так романтично.
     
  4. Я была в Питере, белые ночи как раз были... но как-то особо погулять и не получилось..... :-(( наверное, красиво.....
     
  5. Белые ночи... Вчера был день города. Метро закрыто - не успел. В итоге, я три часа наслаждался времяпровождением на улице. Шел домой. Красиво. Особенно, когда шагаешь по мосту. Остановишься. Смотришь вникуда. Аллея звезд. Легкий ветер. Одиночество...
    Белые ночи - красиво...
     
  6. Люблю белые ночи, люблю Питер, только это совсем недавно поняла.
    Распорядок дня совсем не меняется, я всегда ложусь спать после 3,4
    часов ночи.
     
  7. Ни чего хорошего в белых ночах -нет!!! Если бы не жалюзи (очень плотные) с ума бы сошла от них!!!
     
  8. "Белые ночи бывают лишь летом,
    Длятся недолго, нам свет принося.
    Выйдешь из дома, гуляешь и видишь -
    Как изумительно ночь хороша!"... и т.д. :smile:)

    Люблю белые ночи, правда, засыпать предпочитаю в полной темноте. Каждый год так непривычно: у нас в Питере июньской ночью настоящая темнота лишь с часу до половины четвертого, а когда уезжаю на юг или в деревню, там часов в девять не выйдешь на улицу без фонарика :smile:
    Сколько живу, стыдно признаться, только один раз (на выпускной) гуляла ночью по городу и видела разведенные мосты...Красота, романтика...
     
  9. О-о, белые ночи - это прекрасно... Я вобще-то северянка, большую часть жизни прожила на севере Западной Сибири. :rolleyes:

    Ну что сказать могу - ночью светло как днем, лично я очень порадовалась, когда ездила на экскурсию в Питер, и встетилась с белыми ночами. :love: :beer):

    Не знаю, мне белые ночи режим сна и бодрствования никак не нарушали.. :upset:
     
  10. Белые ночи-звони сколько хочешь...Я бы купил...гы... :bye:
     
  11. Наконец-то побывала я в Питере и повидала ваши хваленые белые ночи! Правда всего пять дней была,но очень понравился город! Гуляла все эти ночи до утра! Здорово, когда ночью всего часика два темно!
     
  12. Не видел белых ночей в Питере, но хватает своих, Архангельских, да и на работе (за полярным кругом) достают. Честно говоря, вообще не понимаю, чем они народ так привлекают? Мне так наоборот нравятся ночи, когда темно, хоть глаз выкалывай...
     
  13. Ну вот и я побывала в Питере. Правда недолго, но от города я просто в восторге, хотя белые ночи и не застала. Никогда б не подумала, что помимо моего есть город, который мне настолько понравится, что так неохото будет уезжать оттуда. До сих пор хочу обратно. Даже Москва вот не понравилась.
     
  14. Наверное это очень красиво и романтично... Но мне больше по душе наши ночи, темные, когда ничего не видно совсем... Фонари на улицах горят... Страшно... Вообще когда одна - темноты побаиваюсь, незнаю почему. Если подумать, что ночью светло, то наверное, это звучит и выглядет более мистичней чем когда темно...))
     
  15. Присоединяюсь к MakSSу. У нас, в Архангельске, летом ночи полностью белые - ни одного "тёмного" момента нет). Гулять такой ночью конечно здорово, но засыпать, когда всю ночь под окном кто-нибудь орёт, чрезвычайно тяжело.
     
  16. Светлая жрица
    Светлая жрица, так ты ещё и из Архангельска??? Привет, землячка! :smile:)) :flowers: :flowers: :flowers:
     
  17. MakSS
    Ага ah). И тебе привет)))
     
Общение на MLove.ru