Немного запуталась

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 31 мар 2008.

  1. Ответ: Немного запуталась

    Вот не поленился, прочитал тебя Всю \в постах\ И знаешь что скажу \ потому как мягко стелить надоело\
    1. Ты соткана вся из противоречий.
    2. Ты не знаешь сама что хочешь.
    3. Очень влюбчивая натура.
    Если бы тебе было под тридцать,вопрос был бы актуальный. Но и то думаю,была бы ты в этом возрасте, решила бы без форума.
    Предложения такие.
    Хочешь с ним встречаться - встречайся. Отдыхай и прочее. Но на серьезность,увы и ах.Мне почему то кажется что это твой первый серьезный парень. Вот и вся недолга.
    А лучше,пока молода и красива. Ищи и обрящешь.... другого.
    Зачем тебе в твоем возрасте,начинать даже семейную жизнь с хомута?Успеешь еще.
    Ты для начала,вкуси эту семейную жизнь,когда не только красивые слова и секс....
    А за него не переживай. В России женщин больше чем мужчин. Да и вернется он обратно. Просто у него сейчас кризис семейных отношений. Бывает почти в каждой семье. Часто кризис проходит и семья остается.

    Вообще не делай ошибок с молодости.
    Кстати, вы на квартире встречаетесь? Или где придется? Если на квартире,то чьей?
    Мама с папой знают твои? О твоем знакомстве.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Немного запуталась

    Оль, никто не хочет тут тебя осуждать, упрекать, или ещё чего. Но и вправду: если человек любит, он в любом случае идёт на какие-то компромисы со своими принципами. В данном случае ценой ваших отношений может стать твой характер, как ты сказала, "собственницы", и нежелание его менять.
     
  3. Ответ: Немного запуталась

    Вообщем так.
    Я рассталась с ним. Просто увидела неопределённость.
    Очень долго я пыталась вывести его на этот разговор, и много об этом писала в постах. Он сказал, что в голове каша. Что ему сейчас нелегко, но рядом со мной очень хорошо, и что я любимый человек,но и при этом он промолвился,что возвращение в семью возможно.:donkknow:у меня аж в глазах помутнело...такое чувство,что я должна сидеть рядом, и ждать, пока он определиться, и расставит приоритеты...я расплакалась, собралась, и вызвала такси домой(мы у него сидели)...У него был испуганный и одновременно удивлённый вид,он начал уговаривать меня остаться,я категорично отказалась...Потом он сопроводил меня до такси, он начал уговаривать меня погулять хотя бы и поговорить с ним...я отказалась.
    Приехала домой, переоделась, пошла к подруге.
    Потом он начал писать смс с извинениями...меня добил вопрос "хотя бы друзьями мы сможем остаться?". Я ответила да.
    Потом ночью мы встретились. Я поставила вопрос прямо - Я или семья. Я не хочу жить, и чего-то бояться и ждать. Он говорит, что всё дело в детях. Тогда я ещё раз повторила свой вопрос. Он сказал, что ПОКА лучше остаться друзьями и хорошенько надо всем подумать. На что я сказала, что я не смогу дружить с тем человеком, которого люблю......и ушла.
    Следущий день и ночь не было не весточки. Утром прихожу на развод и вижу ужасно помятое его лицо)) А у меня, как прям надо, улыбка с лица не сходила. И вижу у его напарников какие-то странно-взволнованные глаза...
    Вообщем поздаровалась. Вела себя легко и естесвенно, и много улыбалась. Потом, по окончанию развода, меня напарник повёз до поста. Прохожу мимо них (там 6 человек),его друг с таким серьёзным лицом - "Оль, ты куда?"..Я вопросительно улыбнулась, как куда? На пост. И иду дальше....Он мне - (друг)Оль, иди сюда...я на ходу - "да я пошла уже"!Второй напарник - "оль,иди сюда, я тебя довезу"!Я отказалась. Меня в тот момент удивили настороженные их лица,но я не предала этому значения...
    Приезжаю на пост - смс от него - На кофе можно заехать,или не пригласишь?
    Я в ответ - "Думаю, не следует". Ответ - Понял.
    Потом мне звонит подруга, и рассказывает, что накануне Мой любимый ходил в наш клуб(при чём он категорически отказывался туда идти,когда я его просила...,аргументируя, что ему больше нравится со мной гулять по городу, и что он вышел из того возраста уже)....Напился, еле на ногах стоял(он почти не пьёт)...
    и его очень...ну...тошнило((И что он обнимался и целовался с другой девушкой....
    Да...... так что вон она - любовь. Недолго ему времени понадобилось.
    сегодня приходит смс - Христос воскресе.. Я ему - во истину воскресе... И всё.
    у меня такое чувство, что у меня сердце вырвали... веду себя адекватно и спокойно, но я до сих пор ничего не могу понять, как в абстракции..... будем надеяться,что скоро пройдёт.........
    Так что, спасибо, за ваши советы....вот как всё получилось.
    Наверно правда давно было пора снять розовые очки.......
     
  4. Ответ: Немного запуталась

    Olechka, с женатыми мужчинами очень сложно, особенно с теми, которые живут отдельно от жены, но фактически еще являются их законными мужьями. От них не знаешь чего ожидать, то они ушли от жены, то еще собираются вернутся, их и сам черт не поймет. Поэтому с такими экземплярами нужно быть очень осторожными, иначе потом будет очень сложно, а самое главное очень больно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Немного запуталась

    Хочется продублировать свой первый пост в этой теме...
    И где здесь любовь? Вот эгоцентризм и стереотипное поведение, вызываемое сексуальными желаниями вижу, а любви нет…
     
  6. Ответ: Немного запуталась

    Эгоистка. Пойми, Оля, никогда нельзя ставить вопрос ребром "я или семья" (в данном случае дети). Выбор очевиден. Ни один нормальный здравомыслящий человек не бросит своих детей. А то, что у них кризис в семье, так это в каждой второй (если вообще не в каждой) семье происходит, а тем более когда маленькие дети.

    И нет тут никакой любви, юношеский максимализм, кидаешься из крайности в крайность, опыта жизненного еще маловато. Если бы любила поведение было бы твое совершенно другим.

    Живи дальше, про него забудь. Остаться с ним друзьями ты не сможешь, опять же в силу возраста и отсутствия житейской мудрости. Просто на будущее сделай выводы, что женатые мужчины это табу. Самой проще будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Немного запуталась

    Да забудь ты о нем. Тебе это нужно? Любовь она такая вещь что приходит без стука и уходит молча.Ты еще молодая,впереди у тебя таких ситуации будет много,да и парней будет на выбор.
     
  8. Ответ: Немного запуталась

    Пройдет Оля. В этой жизни все проходит. Найдешь ты еще свою нормальную половинку.

    Ура. Теперь у тебя все будет удачно. Нос к верху и вперёд,на новые подвиги..
    Рад за тебя,что наконец разобралась - на 103 посту.
    Удачи.
     
  9. Ответ: Немного запуталась

    главное слишком высоко не задирать, а то и споткнуться можно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Немного запуталась

    Я могу спать спокойно...Респект тебе, Олечка...все правильно!
     
  11. Ответ: Немного запуталась

    респект. Оля, он понял твой вопрос как "или я или ДЕТИ". А как сказала Jewel, редкий мужчина, естсественно, если он не закончченый эгоист, бросит детей, вопреки распространённому убеждению в обратном. Я видел развалившиеся семьи, где муж и жена - уже чужие люди друг другу, а дети разрываются между родителями. Как мне кажется, если ты всё-таки захочешь быт ьс ним, тебе придётся принять детей, не жену, не семью... детей. И только. Строго говоря, жена ему не родной человек: была любовь - прошла любовь. Он любит тебя, а дети - кровь от крови его. Они всегда будут для него дороже и тебя и его жены. И нужно это принять. Хотя... вряд ли у вас что-нибудь уже получится. Я думаю, сыграла свою рол ьразница в возрасте, как бы ни утверждали, что она не важна.
     
  12. Ответ: Немного запуталась

    Ну что я могу сказать? Мы счастливы вместе... 30 мая у нас будет 2 месяца отношениям, и он почти ушёл из семьи... (не из за меня). Возможно,эти отношения разрушатся в любой момент, но я действительно поняла, что люблю...А любимого мужчину я дарить не кому не собираюсь
     
  13. Ответ: Немного запуталась

    Если тебе с ним хорошо-будь с ним!И для этого не нужно разбивать семью.Пока он тебе нужен-будь с ним,а когда надоест ....В общем решать тебе!
     
  14. Ответ: Немного запуталась

    Святая наивность....
    Думаю, со мной согласятся те, кто детей в одиночку воспитывал.
     
  15. Ответ: Немного запуталась

    Опять заглянула в эту тему. Улыбнулась)
    Могу сказать одно - не бойтесь препятствий! Всё в этой жизни не просто. мы безумно любим друг - друга. . . . . .
     
  16. Ответ: Немного запуталась

    А я с тобой согласна)) Всегда нужно идти вперед, даже если под ногами огромные валуны. Если останавливаться на пол пути, если боятся трудностей, то вряд ли получится вот так вот
    Я рада за вас))
     
  17. Ответ: Немного запуталась

    Да что улыбнулась то понятно) Ты вот лучше скажи -- От жены то он ушел окончательно или все туда-сюда ходит? Развелся официально? Деток видит? Второй то уже родился или нет? А ты его деток видишь?
    Если эти препятствия - счастье детей и нервы беременной женщины, то я лучше себе на горло наступлю, чем так сделаю.
    Какая новость, однако)
     
  18. Ответ: Немного запуталась

    Я воспитываю одна двоих детей... еще вопросы есть?
     
  19. Ответ: Немного запуталась

    Есть. Скажи пожалуйста, ты не согласна с тем, что --
    ?
    Одна почему? Не здравомыслящий оказался?
     
  20. Ответ: Немного запуталась

    Это ты, потому что взрослая и многое видела в жизни. А это-она. Юности свойственен максимализм и отсутствие опыта- как следствие, полагают, что с ними случилось самое прекрасное, вечное и прочное. Что от предыдущей этот колобок укатился, а вот с НЕЮ-то, неотразимой ни в одной луже, этого никогда не случится... Что вот ЕЁ-то желания рады исполнять. Что ОНА-то круче тучи в кровати. Что ЕЙ-то ЗППП откуда-нибудь не припрут. И рогов-то ЕЙ точно не наставят. И с детьми ЕЁ точно невозможно бросить. И после родов ЕЁ не развезёт. И всё-то у НЕЁ будет хоккейно- а как же иначе? ОНА ж одна такая невозможная вся. Что вот ЕЁ-то предать не смогут...
    Жизнь по морде ещё не била. Но это придёт. Всему своё время.

    Было бы крайне любопытно поглядеть на этих безапелляционных девчушек лет хотя бы через 10. И услышать, что они теперь думают по тем же самым поводам.

    Да, и ещё. Дабы тредстара кондрашка не хватила скажу, что образ девушки собирательный.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru