Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.04.2008, 10:20   #101
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот не поленился, прочитал тебя Всю \в постах\ И знаешь что скажу \ потому как мягко стелить надоело\
1. Ты соткана вся из противоречий.
2. Ты не знаешь сама что хочешь.
3. Очень влюбчивая натура.
Если бы тебе было под тридцать,вопрос был бы актуальный. Но и то думаю,была бы ты в этом возрасте, решила бы без форума.
Предложения такие.
Хочешь с ним встречаться - встречайся. Отдыхай и прочее. Но на серьезность,увы и ах.Мне почему то кажется что это твой первый серьезный парень. Вот и вся недолга.
А лучше,пока молода и красива. Ищи и обрящешь.... другого.
Зачем тебе в твоем возрасте,начинать даже семейную жизнь с хомута?Успеешь еще.
Ты для начала,вкуси эту семейную жизнь,когда не только красивые слова и секс....
А за него не переживай. В России женщин больше чем мужчин. Да и вернется он обратно. Просто у него сейчас кризис семейных отношений. Бывает почти в каждой семье. Часто кризис проходит и семья остается.

Вообще не делай ошибок с молодости.
Кстати, вы на квартире встречаетесь? Или где придется? Если на квартире,то чьей?
Мама с папой знают твои? О твоем знакомстве.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:16   #102
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оль, никто не хочет тут тебя осуждать, упрекать, или ещё чего. Но и вправду: если человек любит, он в любом случае идёт на какие-то компромисы со своими принципами. В данном случае ценой ваших отношений может стать твой характер, как ты сказала, "собственницы", и нежелание его менять.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:19   #103
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем так.
Я рассталась с ним. Просто увидела неопределённость.
Очень долго я пыталась вывести его на этот разговор, и много об этом писала в постах. Он сказал, что в голове каша. Что ему сейчас нелегко, но рядом со мной очень хорошо, и что я любимый человек,но и при этом он промолвился,что возвращение в семью возможно.у меня аж в глазах помутнело...такое чувство,что я должна сидеть рядом, и ждать, пока он определиться, и расставит приоритеты...я расплакалась, собралась, и вызвала такси домой(мы у него сидели)...У него был испуганный и одновременно удивлённый вид,он начал уговаривать меня остаться,я категорично отказалась...Потом он сопроводил меня до такси, он начал уговаривать меня погулять хотя бы и поговорить с ним...я отказалась.
Приехала домой, переоделась, пошла к подруге.
Потом он начал писать смс с извинениями...меня добил вопрос "хотя бы друзьями мы сможем остаться?". Я ответила да.
Потом ночью мы встретились. Я поставила вопрос прямо - Я или семья. Я не хочу жить, и чего-то бояться и ждать. Он говорит, что всё дело в детях. Тогда я ещё раз повторила свой вопрос. Он сказал, что ПОКА лучше остаться друзьями и хорошенько надо всем подумать. На что я сказала, что я не смогу дружить с тем человеком, которого люблю......и ушла.
Следущий день и ночь не было не весточки. Утром прихожу на развод и вижу ужасно помятое его лицо)) А у меня, как прям надо, улыбка с лица не сходила. И вижу у его напарников какие-то странно-взволнованные глаза...
Вообщем поздаровалась. Вела себя легко и естесвенно, и много улыбалась. Потом, по окончанию развода, меня напарник повёз до поста. Прохожу мимо них (там 6 человек),его друг с таким серьёзным лицом - "Оль, ты куда?"..Я вопросительно улыбнулась, как куда? На пост. И иду дальше....Он мне - (друг)Оль, иди сюда...я на ходу - "да я пошла уже"!Второй напарник - "оль,иди сюда, я тебя довезу"!Я отказалась. Меня в тот момент удивили настороженные их лица,но я не предала этому значения...
Приезжаю на пост - смс от него - На кофе можно заехать,или не пригласишь?
Я в ответ - "Думаю, не следует". Ответ - Понял.
Потом мне звонит подруга, и рассказывает, что накануне Мой любимый ходил в наш клуб(при чём он категорически отказывался туда идти,когда я его просила...,аргументируя, что ему больше нравится со мной гулять по городу, и что он вышел из того возраста уже)....Напился, еле на ногах стоял(он почти не пьёт)...
и его очень...ну...тошнило((И что он обнимался и целовался с другой девушкой....
Да...... так что вон она - любовь. Недолго ему времени понадобилось.
сегодня приходит смс - Христос воскресе.. Я ему - во истину воскресе... И всё.
у меня такое чувство, что у меня сердце вырвали... веду себя адекватно и спокойно, но я до сих пор ничего не могу понять, как в абстракции..... будем надеяться,что скоро пройдёт.........
Так что, спасибо, за ваши советы....вот как всё получилось.
Наверно правда давно было пора снять розовые очки.......
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:55   #104
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Olechka, с женатыми мужчинами очень сложно, особенно с теми, которые живут отдельно от жены, но фактически еще являются их законными мужьями. От них не знаешь чего ожидать, то они ушли от жены, то еще собираются вернутся, их и сам черт не поймет. Поэтому с такими экземплярами нужно быть очень осторожными, иначе потом будет очень сложно, а самое главное очень больно.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.04.2008, 08:12   #105
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочется продублировать свой первый пост в этой теме...
И где здесь любовь? Вот эгоцентризм и стереотипное поведение, вызываемое сексуальными желаниями вижу, а любви нет…
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 03:24   #106
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистка. Пойми, Оля, никогда нельзя ставить вопрос ребром "я или семья" (в данном случае дети). Выбор очевиден. Ни один нормальный здравомыслящий человек не бросит своих детей. А то, что у них кризис в семье, так это в каждой второй (если вообще не в каждой) семье происходит, а тем более когда маленькие дети.

И нет тут никакой любви, юношеский максимализм, кидаешься из крайности в крайность, опыта жизненного еще маловато. Если бы любила поведение было бы твое совершенно другим.

Живи дальше, про него забудь. Остаться с ним друзьями ты не сможешь, опять же в силу возраста и отсутствия житейской мудрости. Просто на будущее сделай выводы, что женатые мужчины это табу. Самой проще будет.
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.04.2008, 09:19   #107
Интересующийся

rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да забудь ты о нем. Тебе это нужно? Любовь она такая вещь что приходит без стука и уходит молча.Ты еще молодая,впереди у тебя таких ситуации будет много,да и парней будет на выбор.
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:59   #108
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
у меня такое чувство, что у меня сердце вырвали... веду себя адекватно и спокойно, но я до сих пор ничего не могу понять, как в абстракции..... будем надеяться,что скоро пройдёт.........
Пройдет Оля. В этой жизни все проходит. Найдешь ты еще свою нормальную половинку.

Цитата:
Сообщение от Olechka
Наверно правда давно было пора снять розовые очки.......
Ура. Теперь у тебя все будет удачно. Нос к верху и вперёд,на новые подвиги..
Рад за тебя,что наконец разобралась - на 103 посту.
Удачи.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:26   #109
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Игорь З Посмотреть сообщение
Нос к верху и вперёд,на новые подвиги..
главное слишком высоко не задирать, а то и споткнуться можно)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:39   #110
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Я рассталась с ним. Просто увидела неопределённость.
Я могу спать спокойно...Респект тебе, Олечка...все правильно!
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:50   #111
Mаtrosked the Cаt

Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
нельзя ставить вопрос ребром "я или семья" (в данном случае дети). Выбор очевиден. Ни один нормальный здравомыслящий человек не бросит своих детей.
респект. Оля, он понял твой вопрос как "или я или ДЕТИ". А как сказала Jewel, редкий мужчина, естсественно, если он не закончченый эгоист, бросит детей, вопреки распространённому убеждению в обратном. Я видел развалившиеся семьи, где муж и жена - уже чужие люди друг другу, а дети разрываются между родителями. Как мне кажется, если ты всё-таки захочешь быт ьс ним, тебе придётся принять детей, не жену, не семью... детей. И только. Строго говоря, жена ему не родной человек: была любовь - прошла любовь. Он любит тебя, а дети - кровь от крови его. Они всегда будут для него дороже и тебя и его жены. И нужно это принять. Хотя... вряд ли у вас что-нибудь уже получится. Я думаю, сыграла свою рол ьразница в возрасте, как бы ни утверждали, что она не важна.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:47   #112
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что я могу сказать? Мы счастливы вместе... 30 мая у нас будет 2 месяца отношениям, и он почти ушёл из семьи... (не из за меня). Возможно,эти отношения разрушатся в любой момент, но я действительно поняла, что люблю...А любимого мужчину я дарить не кому не собираюсь
Старый 27.05.2008, 14:53   #113
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если тебе с ним хорошо-будь с ним!И для этого не нужно разбивать семью.Пока он тебе нужен-будь с ним,а когда надоест ....В общем решать тебе!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:52   #114
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel
Ни один нормальный здравомыслящий человек не бросит своих детей.
Святая наивность....
Думаю, со мной согласятся те, кто детей в одиночку воспитывал.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 19:43   #115
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Опять заглянула в эту тему. Улыбнулась)
Могу сказать одно - не бойтесь препятствий! Всё в этой жизни не просто. мы безумно любим друг - друга. . . . . .
Старый 26.07.2008, 20:17   #116
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Могу сказать одно - не бойтесь препятствий! Всё в этой жизни не просто.
А я с тобой согласна)) Всегда нужно идти вперед, даже если под ногами огромные валуны. Если останавливаться на пол пути, если боятся трудностей, то вряд ли получится вот так вот
Цитата:
Сообщение от Olechka
мы безумно любим друг - друга. . . . . .
Я рада за вас))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 01:03   #117
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Опять заглянула в эту тему. Улыбнулась)
Да что улыбнулась то понятно) Ты вот лучше скажи -- От жены то он ушел окончательно или все туда-сюда ходит? Развелся официально? Деток видит? Второй то уже родился или нет? А ты его деток видишь?
Цитата:
Сообщение от Olechka
Могу сказать одно - не бойтесь препятствий!
Если эти препятствия - счастье детей и нервы беременной женщины, то я лучше себе на горло наступлю, чем так сделаю.
Цитата:
Сообщение от Olechka
Всё в этой жизни не просто.
Какая новость, однако)
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:09   #118
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
Святая наивность....
Думаю, со мной согласятся те, кто детей в одиночку воспитывал.
Я воспитываю одна двоих детей... еще вопросы есть?
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:43   #119
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jewel
еще вопросы есть?
Есть. Скажи пожалуйста, ты не согласна с тем, что --
Цитата:
Ни один нормальный здравомыслящий человек не бросит своих детей.
?
Одна почему? Не здравомыслящий оказался?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:09   #120
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_Nочная
Сообщение от Olechka
Могу сказать одно - не бойтесь препятствий!

Если эти препятствия - счастье детей и нервы беременной женщины, то я лучше себе на горло наступлю, чем так сделаю.
Это ты, потому что взрослая и многое видела в жизни. А это-она. Юности свойственен максимализм и отсутствие опыта- как следствие, полагают, что с ними случилось самое прекрасное, вечное и прочное. Что от предыдущей этот колобок укатился, а вот с НЕЮ-то, неотразимой ни в одной луже, этого никогда не случится... Что вот ЕЁ-то желания рады исполнять. Что ОНА-то круче тучи в кровати. Что ЕЙ-то ЗППП откуда-нибудь не припрут. И рогов-то ЕЙ точно не наставят. И с детьми ЕЁ точно невозможно бросить. И после родов ЕЁ не развезёт. И всё-то у НЕЁ будет хоккейно- а как же иначе? ОНА ж одна такая невозможная вся. Что вот ЕЁ-то предать не смогут...
Жизнь по морде ещё не била. Но это придёт. Всему своё время.

Было бы крайне любопытно поглядеть на этих безапелляционных девчушек лет хотя бы через 10. И услышать, что они теперь думают по тем же самым поводам.

Да, и ещё. Дабы тредстара кондрашка не хватила скажу, что образ девушки собирательный.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра