Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.04.2008, 01:34   #1
Интересующийся

незнакомочка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня был сначала друг,мне было с ним хорошо,он всегда меня выслушивал помогал беспокоился за меня и переживал.Конечно это перешло в большее.Но современем я стала сомневаться в нем,а потом и бросила мы разошлись,а щас спустя 3 месеца я опять только о нем и думаю,так и хочеться ему написать или позвонить.Но боюсь он меня не так поймет.Так что мнеделатьписать,неписать,забыть простить и начать все сначало????
незнакомочка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 04.04.2008, 03:32   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от незнакомочка
хочеться ему написать или позвонить.
Конечно позвони - корона не спадёт)) А вдруг он - ТВОЁ?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 03:57   #3
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Позвони! Звонок ни к чему не обязывает ни тебя, ни его. А может у вас все получится в этот раз.
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 06:27   #4
Странник

I need you На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше всего, советую встретиться, если каким-то способом хочешь связаться с ним. успехов
I need you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:34   #5
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня был сначала друг,мне было с ним хорошо,он всегда меня выслушивал помогал беспокоился за меня и переживал.Конечно это перешло в большее.Но современем я стала сомневаться в нем,а потом и бросила мы разошлись,а щас спустя 3 месеца я опять только о нем и думаю,так и хочеться ему написать или позвонить.Но боюсь он меня не так поймет.Так что мнеделатьписать,неписать,забыть простить и начать все сначало??
Он тебе как друг нужен? Тогда наверно и не стоит звонить.
А вот если у тебя к нему чувства, то беги к телефону!
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:15   #6
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Конечно это перешло в большее
не понимаю почему КОНЕЧНО?? дружба всегда должна перерастать в любовь чтоли? ужас! тогда бы уже наверное и друзей давно ни у кого не было....
Цитата:
а щас спустя 3 месеца я опять только о нем и думаю,так и хочеться ему написать или позвонить.Но боюсь он меня не так поймет.
ну так напиши или позвони. в чем дело то? не поймет так не поймет. кто не рискует... дальше сама знаешь. Если тебе хочется чтото сделать никогда не запрещай себе этого. возьми и позвони.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:29   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не, ну конешно позвонить можно, в глаз точно никто не даст...
Но, если за три месяца этот паренек не совершил ни единого телодвижения сам -- то оно ему просто не нужно.

Только не надо говорить о его типо гордости и прочем не позволяющем ему самому позвонить..
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:31   #8
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Только не надо говорить о его типо гордости и прочем не позволяющем ему самому позвонить..
Да тут может быть не гордость, а просто желание не надоедать, не навязываться... Если так - то паренёк нормальный человек (может быть)
Старый 04.04.2008, 14:39   #9
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Да тут может быть не гордость, а просто желание не надоедать, не навязываться...
если любишь человека то так быстро не сдашься.. и уж тем более позвонив просто поболтать не навяжешься и не надоешь..
Старый 04.04.2008, 15:07   #10
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
если любишь человека то так быстро не сдашься.. и уж тем более позвонив просто поболтать не навяжешься и не надоешь..
Знать бы, где та грань между вниманием и надоедливостью...
Но ведь:
Цитата:
и бросила мы разошлись
Я бы первый навряд позвонил, если меня бросили. (Сугубо моё имхо).
Старый 04.04.2008, 15:57   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я не гордая и не боюсь,что корона упадет,а вдруг у него уже другая
Старый 04.04.2008, 16:00   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а вдруг у него уже другая
А вдруг нет? ..................
Старый 04.04.2008, 16:08   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вдруг он незахочет сомной разговаривать?Я понимаю что это глупо так думать и забивать голову этим,но немогу ничего с этим поделать
Старый 04.04.2008, 16:10   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вдруг он незахочет сомной разговаривать?
то произойдет второй всемирный потоп
Старый 04.04.2008, 18:44   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вот собралась силами и решилась ему позвонить на моб,а он трубку не берет и ненаю,что думать даже он как обычно всегда берет,когда я звонила
Старый 04.04.2008, 19:01   #16
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну вот собралась силами и решилась ему позвонить на моб,а он трубку не берет и ненаю,что думать даже он как обычно всегда берет,когда я звонила
из любой ситуации выход найти можно. а не думала что он просто занят, или в сердцах твой номер удалил и теперь трубку не берет из-за появялющегося нового номера, просто знаю таких парней. да и вообще можно 1000 наверное причин привести почему он не взял трубку, и не обязтельно причинны эти связаны с тобой.
и еще если ты хочешь его вернуть то обязательно найдешь выход из ситуации.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:20   #17
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
Я бы первый навряд позвонил, если меня бросили. (Сугубо моё имхо).
И ты бы не беспокоился и не волновался хотя бы первое время как она??
Все ли у нее в порядке?? Не ужели из-за того что тебя бросили у тебя пропало бы желание позвонить или написать хоть иногда вопрос «Как ты?»
Как бы я не рассталась, но первое время как минимум я бы писала смс или в сеть что бы знает что жив здоров.
Хотя мужская гордыня наверно, штука сложная….

незнакомочка Позвони еще не важно есть у него кто-то или нет, нужна ты или нет ему, главное что, позвонив и все, выяснив ты не будешь жалеть о том, что не попыталась этого сделать и возможно из-за глупого страха потеряла шанс быть с тем, кто тебе приятен.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:56   #18
Странник

n3kt0 На пути к знаменитостиn3kt0 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
незнакомочка,
ну вдруг то, вдруг это...попытка не пытка, а в твоём случае наоборот, надо не у нас спрашивать быть с ним или нет, если у него другая или нет, надо самой все выяснить,дозвониться или дописаться, так и тебе будет легче сделать выводы как с ним поступать...
n3kt0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:21   #19
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
звони конечно! для начала хоть поинтересуйся, не помешала ли ты - так ты сразу все узнаешь и не будешь задавать себе вопросы "А вдруг у него уже другая"
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:05   #20
Странник

Kerridan УважаемKerridan УважаемKerridan УважаемKerridan Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я бы посоветовал не звонить. И не из-за гордыни, а просто напросто чтобы сберечь нервы - будет уйма проблем и пронзительной боли в сердце, не важно каким образом всё кончится. Но, разумеется, если не боишься и действительно дорожишь этим человеком (для начала решись с этим), то дерзай! Fortune favours the bold!
Kerridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:25   #21
Странник

Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
позвони. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Alex Kotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:40   #22
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
конечно позвони!!!ничего не будет если ты просто позвонишь и спросишь как у него дела. а если не захочет говорить - и не надо. тогда уже будешь пытаться его забыть.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:51   #23
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну вот собралась силами и решилась ему позвонить на моб,а он трубку не берет и ненаю,что думать даже он как обычно всегда берет,когда я звонила
еще раз звякни, ну или смс в крайней случае напиши.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:57   #24
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от таша
и ты бы не беспокоился и не волновался хотя бы первое время как она??
я знаю и без звонков сие. но она мне подзванивает и я знаю ещё больше)
Цитата:
Сообщение от таша
все ли у нее в порядке??
нет. всё впоряде бывает в гробу. не всегда.
Цитата:
Сообщение от таша
не ужели из-за того что тебя бросили у тебя пропало бы желание позвонить или написать хоть иногда вопрос «как ты?»
да я с ней регулярно беседую))
Старый 06.05.2008, 13:15   #25
Странник

Grishka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
имеешь не ценишь-теряешь манемаешь, позвони ему , лучше сделай паступак и жди их последствий, чем ты будешь думать и не зделаешь
Grishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:41   #26
Новичок

Тоня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! Я здесь новичок.Наверно не зашла б сюда, если б не проблема.Я расссталась с парнем.Мне 16 лет.История моя такая:Я живу в Гомеле, а летом отдыхаю у бабушки на Украине.Мне выпала возможность поехать к бабушке весной с 25 марта.Ехать я туда совершенно не хотела, так как знала, что буду я скучать там.Поехала через силу, только потомучто у меня в этом году экзамены и надо было отдохнуть на каникулах,в городе не хотела оставаться.Поехала.Была я там 2 недели.На второй день пошла к тёте в магазин( она работает продавцом).Сидела часа 2.Домой было поздно идти в восемь вечера и страшно одной(по деревне страшно ходить ночью, тем более везде практически закоулки и кущи).Я решила высидеть да 22:00 и вернуться с тётей домой.Поскольку до конца рабочего дня оставалось часа 3, а мне было скучно сидеть просто так, я подумала, вот если бы зашёл какой-нибудь парень и я построила ему глазки.Через 20 минут зашёл парень, я на него не обратила внимания.А потом он сел за стол и начал играть с каким-то мужчиной в карты.Я сидела смотрела на парня(его зовут Саша) и немного улыбалась ему.Он ещё сел хорошо, как раз на против меня.Потом ушёл на минут 15 и пришёл.сидел в магазине до закрытия.Потом все разошлись.
На 3 день я не пришла в магазин.Тётя сказала, что он про меня спрашивал.
На 4 день я пошла туда и вобщем Саша меня и тётю провёл до дома.Сначала идёт мой дом, а чуть дальше тётин.Перед домом я Попросила Сашу на обратном пути зайти прийти ко мне на несколько минут.Когда он подошёл,немного поболтали и я спросила его:Саша скажи пожалуста честно нравлюсь ли я тебе? он ответил:да.
Я молчала.Он предложил пойти погулять.Гуляли мы с 23:00 и до 6 утра.
Всю неделю было с ним мне хорошо.Я спрашивала его обо всём, что думала и видно было, что он отвечал честно.Он мне предложил встречаться.Я сказала ему, что я хочу быть твоей девушкой, но меня останавливает то, что я уеду через неделю.Он меня понял и сказал:Но ты же всё равно летом приедешь!
Я сказала ему, что не хочу делать ошибок.И спросила как он ко мне относится, серьёзно или нет?Он сказал, что серьёзно.Сказал, что у него такое чувство ко мне впервые.Я согласилась с ним встречаться.Оставшуюся неделю было всю хорошо.Гуляли каждый день до 3-4 утра.Я бы не сказала, что это влюблённость.Просто меня смутило то, что когда я его увидела у меня сердце не начало сильно биться, я не металась из угла в угол днями, не было суеты и приятней нервотрёпки.Всё было спокойно, тихо и мирно.2 раза он меня не проводил домой, так как у него не получалось, еслиб другой парень меня не провёл я бы сказала, что всё нормально, а сама бы в душе думала, что мог бы и провести свою девушку, а на Сашу я не сколько не обижалась.Он говорил один раз про свою бывшую девушку, когда всё рассказывал, то я даже не ревновала.
С деревни я уехала 9 апреля.Саша сказал, что будет меня ждать.
Но вышло так, что я ещё раз приехала перед летом, только уже на майские праздники и тут начался кошмар.Я встретилась с Сашиной сестрой Аней.Она меня звала на дискотеку, но я не пошла, так как попала под сильный ливень и намокла.Да и немного плохо было.Саша мне по телефону сказал, что может быть не прийдёт на дискотеку.Когда я его увидела рядом с зданием где дискотека проходила, я к нему подошла(он меня даже не обнял после того как мы не виделись 4 недели и не поцеловал) и сказала привет, спровила проведёт ли он меня домой.Он согласился.Дошли мы до переулка одного и Саша начал уговаривать пойти на диску, я не хотела идти на дискотеку, поэтому не согласилась.Он пошёл один, а я пошла домой.Не успела пройти и минут 5 как у меня сел мобильник.(В деревни улицы практически не освещаются)мне пришлось вернуть на диску и дождаться конца, чтоб пойти с подругой, которая живут по соседству.На дискотеке Саша меня видел, и видел, что я вернулась.Он ко мне даже за весь вечер не подошёл.На следущий день я позвонила и спросила,как понимать его поведение и что с ним произошло.Он сказал, что обиделся на меня за то что я с ним не пошла на диску, но всё равно пришла позже.Я ему объяснила почему я вернулась.спросила когда мы увидимся, он сказал, что может через 3 дня.
Я ему позвонила через 3 дня(переступивши через свою гордость и самолюбие).Поговорили не очень хорошо.Я с обиды выцарапала его имя на своей руке и сфоткала и отослала ммс-ку выцарапаного имени на моей руке и подписала стих(суть стиха в том что ничего не понял тот, кто должен был понять).Он ничего не ответил и не позвонил.
На следущий день я с братом(ему 13 лет) пошла пить пиво.Брат пошёл купить и когда пришёл то сказал, что видел Сашу с какой-то девушкой.У меня ревности не было ни капли, я ему это простила.В тот же вечер написала Саше смс, что больше не хочу быть с ним.(Он как раз с компанией был совсем рядом, через дорогу, чуть наискосок на лавке сидел, я слышала как ему моя смс-ка пришла и слышыла, что кто-то попросил дать почитать)не знаю дал Саша или нет, но потом 2 раза позвонил мне.Я не подняла трубку.Написала я эту смс через силу, просто не хотела терпеть такое отношение к себе.На следущий день мой брат видел Сашу, как он сидел в машине и у него были глаза на мокром месте, типа заплаканые.Когда Саша увидел моего брата он начал делать вид, что всё хорошо и сделал жест:вытер двумя руками глаза.Я поняла, что ему было из-за чего-то очень больно душевно.
А в пять часов того же дня он мне позвонил и сказал, что мы не можем быть вместе,так как я живу далеко и приезжаю только летом и иногда 2 раза в год.Сказал, что у нас не может ничего быть общего.Я сказала, что я его понимаю.А в начале разговора он сказал:ты обо всё сама догадалась.вобщем у меня другая.
Я спросила его почему он ен мог сразу сказать, почему всю неделю отмазывался от меня?он сказал, что не хотел, что б я на него обижалась и не хотел делать мне больно.
Вот весь наш разговор.
Сечас я в гомеле и всё равно думаю о нём.Хочу чтоб он вернулся.Почему-то я не верю, что с той девушкой, с котрой он втсречается сечас он будет с ней долго, не верю и тому, что у них всё серьёзно.Почему-то я чувствую, что я его глубоко задела и что он скзал мне все эти слова через силу.А может просто я этого так хочу.Незнаю.Летом поеду снова в деревню и вернётся ли всё неизвестно.Не заню как мне с ним себя вести, я просто не знаю к мену подход, с какой же стороны начать постепенно возвращать его.Посоветуйте кто-нибудь что мне делать?Или просто выскажите своё мнение по поводу моей истории.Мне это необходимо сечас.
Моя подруга говорит, что может он побоялся что-либо начинать, так как я от него далеко.Вобще-то саша очень боится щекотки, а парня, которые боятся щекотки очень ревнивые.Я Сашину ревность чувствовала.Может он не хотел меня мучить.Ведь мне тоже не легко так далеко от него быть.
Что вы думаете?дайте совет.Пожалуста.Пишите сюда, а ещё лучше на Email: удалён модератором (читайте правила!) Может у кого-то похожая ситуация?

Заранее Спасибо.
Тоня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра