Она вернулась, но за 2 месяца мы даже не поцеловались

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 4 апр 2008.

  1. #1 Sh@rk, 4 апр 2008
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
    Вот ко мне типа вернулась девушка, с которой я раньше встречался. Я очень хотел чтоб она вернулась.Но тут такая фигня за 2 месяца которые мы с ней встречались мы не разу не целовались в засос.:thumbdown:Она не приглашает к себе домой, и не хочет ити ко мне. Я очень боюсь потерять её заново просто очень сильно люблю. Вот чем тут дело?? Я не знаю в чем причина может кто скажет? Не дело то не в этом, она вообще часто куда то ездит и на долго а не не могу без неё, очень сильно люблю, и вот сейчас будет поступать и уедет в Минск. Вот как вы думаете смогу ли я удержать её в качастве моей девушки когда она будет в Минске или нет???
     
  2. #2 Тигрёнка, 4 апр 2008
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
    Ответ: Помогите пожалуйста.

    здесь все зависит только от тебя...
    а так понимаю, что она уже от тебя уже и раньше уходила давать какие-либо прогнозы по этому вопросу не рискну.
    *дважды в одну реку проблематично очень войти...
    но в любом случае удачи тебе))
     
  3. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Как здесь зависит от меня скажи мне помоги. Оно меня бросила из-за пустяка и все.
     
  4. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Ты с ней разговаривал о ваших отношениях? Может, она вообще несерьезно к этому относится ((
     
  5. Ответ: Помогите пожалуйста.

    А сам ты как считаешь?
     
  6. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Я даже не знаю но знаю что если влюбится то точно не сможет изменить. Она бросила меня из-за того что я её разбаловал. И мы с ней не ссорились. Вот была причина.





    Я вообще не знаю что ей нужно она сама не знает. Я то люблю а она не знает но не говорила что любит вот(((
     
  7. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Разве можно разбаловать человека с "царём в голове"?
    Это уже хорошо. Но насильно ж не влюбится...
    Может она не знает, чего хочет?
    Кстати, каков ваш возраст: её и твой?
     
  8. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Если она вернулась,значит уже что-то чувствует к те.А может ты с ней постараешь просто поговорит нащет этого,что она скажет?
     
  9. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk,
    Не дави на нее...это только ухудшит ситуацию...может она еще сама не осознает, ЧТО она к тебе чувствует. или может и чувствует, но понимает, что не сможет быть с тобой физически (уедет, карьера, и т.д.)
     
  10. Ответ: Помогите пожалуйста.

    ну тогда я бы не стала смотреть с надеждой в ваше совместное будущее. извини.
    а назвал ты ее сам
    так что оговорочка по Фрейду.))

    ну а прогнозировать. ну бросила она тебя один раз, вернулась, ты хоть ее любофф то чувствуешь? если бы чувтсвоваал то думаю и тему бы не создавал. ив ообще отношения на расстоянии удерживать ооочень сложно. а как понимаю они у вас ооочень шаткие и односторонние.
    но в любом случае удачи.
     
  11. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Кстати, каков ваш возраст: её и твой?[/qu


    Мне 16 ей 17. Да возраст не важен.



    Она и не осазнает она не знает что ей надо я спрашивал((
     
  12. Ответ: Помогите пожалуйста.

    А может ты ей нужен просто как друг? Человек, который может помочь в трудную минуту.
    И мне вот интересен следующий момент: что она сказала когда вернулась к тебе? Какая причина ее возвращения?

    Странная причина однако…какая – то такая не очень понятная, я даже не знала, что такие бывают.

    То есть, ты ее любишь, но она этого не знает. Но ты думаешь, что она тебя не любит, так как никогда об этом не говорил. Так?

    P.S. Не забывай пожалуйста про запятые, а то смысл текста теряется)))
     
  13. Ответ: Помогите пожалуйста.

     
  14. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk,
    Не дави...просто люби её и лови момент...

    Пунктуация просто пипец
     
  15. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Это кОкой? Для понятия ситуации расскажи.
     
  16. Ответ: Помогите пожалуйста.


    Мне не нужен секс от неё. Я каждую секунду с ней хочу прожить. Я никогда не повышу голос на неё, никогда не накречу. Дарю цветы, говорю комплименты всегда ласков с ней. И всё в этом роде
     
  17. Ответ: Помогите пожалуйста.

    странная ситуация... любимую девушку не хотеть...
    я бы оскорбилась точно..
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Ты.Это.
    Определись для начала.
     
  19. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Не ври)) ..............
     
  20. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Хочешь не верь, но действительно не нужен. Я хочу любить, а не заниматся сексом часами, как это делал раньше.Будет готова скажет сама(Я так думаю)



    Что поцелуй это обзательно секс??



    Во млин. Я то её хочу но мля ей же прямо вот так не скажешь "Давай займемся сексом" тем более после ссоры. Хочу, потерплю пока сама не захочет, если захочет. А она то девственица, вот так.
     
  21. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Да еще
    Конечно нет.
    Это просто поцелуй в засос и при этом ничего не хочется.
    Ой,ошибся.
    Серьезно,теперь.
    Хочу-не хочу =ромашка, лин.
    Хочешь помириться? Иди и мирись. Но без игры гормонов.
    Да и не только с ней,на половые темы беседуй.А то пойдем к тебе... пойдем ко мне. Всему свое время.

    И вааще запутал ты.
    Если занимался сексом часами, а она еше девственница.....
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Если занимался сексом часами, а она еше девственница.....[/quote]

    Я сексом не с ней занимался а с бывшей девушкой. Но она у меня была данвно и я её уже забыл.
     
  23. Ответ: Помогите пожалуйста.

    хм... у меня была такого рода ситуация. помочь сможешь только ты себе сам. 16-17 это время, когда только человек учится любить по настоящему, осознанно идти на что-то. прими это как есть: ты ее лучший друг, но не больше того. возможно в ней проснется та же любовь, что и у тебя, но не сейчас. А расстояние всегда мешало нормальным отношениям.
     
  24. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Да она учится любить, веть я у неё первый парень с которым у неё так долго длятся отношения. Нет я знаю что я больше чем лучший друг, хоть и не намного.



    Вот ей через 4 месяца исполнится 18 лет я на секс не расчитываю, но скажите девушки и парни которые читают эту тему сможет ли она отдаца мне на своё день рождение. Девушки ответте как сами бы сделали, а парни скажите как считаете.
     
  25. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Пожалуй пошловато приурочивать лишение девтвенности под какое-либо событие... Заняться этим можно когда действительно захочется, а не когда НАДО..
     
  26. Ответ: Помогите пожалуйста.

    А если у неё месячные?

    Впрочем. Праздников много в календаре. Особо в церковном....

    Ну никак я не могу тебя понять. Что ты хочешь.
    грубо говоря трахнуть? Тогда одно.
    или
    поддерживать долгие и более тесные отношения? Тогда другое.
     
  27. Ответ: Помогите пожалуйста.


    Я хочу быть с ней всегда, я точно любою её и немогу без неё. Но ты сам знаешь без секса щас почти нельзя, мне то вообщем секс не очень важен но я даже не знаю, но очень бы хотел чтобы я лешил её девственности, и чтобы все было не просто так а все было при свечах и всё такое.
     
  28. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk, ты так говоришь о сексе, как будто это что – то пошлое и бесстыжие. Думаешь если она девственница, то ей не хочется секса? Я так не думаю. Понятно что силой в кровать ее тащить не надо, но я не думаю, что она в один день придет и скажет, я уже готова, давай.

    Ты хочешь ждать еще 4 месяца? Учитывая то, что вы знакомы не первый день? Как много так многовато. А сколько вы вообще знакомы?

    Лично я не считаю лишение девственности большим праздником, это просто одно из событий жизни (только не надо в меня бросаться помидорами)))). День рождения это одно, секс это совсем другое. Можно просто заняться сексом в этот день, но ждать этого дня, чтобы лишить ее девственности кажется лишним.
     
  29. Ответ: Помогите пожалуйста.


    Мы с ней знакомы 3 месяца.Подскажи пожалуста что мне тогда делать?? Как мне ну типа намекнуть но чтоб она не обидялась. Тут же ещё такая фигня что я ни разу не целовался с ней в засос скажите кто нибудь что делать мне, может кто сталкивался с такой проблемой??
     
  30. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk, ну у тебя и ситуация…запутана до невозможного…

    А как вы вообще целуетесь? В щечку что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk, я тебя не пойму. То ты говоришь, что не хочешь секса, то говоришь о сексе в её день рождения, то вообще - как намекнуть ей на секас... (вообще забрехался)

    З.Ы.
    Какой может быть секс, если вы даже по-людски не целовались?
     
  32. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Просто без языка.Ну а что млин поделать?



    Я сейчас секса от неё не хочу. Но ещё же столько времени ждать до её ДР. Что можно хотябы прикинуть. Ну я не знаю ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТАМИ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОШУ ВАС. Я никогда ещё так не любил, и не хочу терять снова. Помогите плиз советами что мне сделать?
     
  33. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Мой тебе совет, она тебя не любит если так поступила...У меня сейчас такая же ситуации, просто посиди подумай хорошенько и всё взвесь, наберись сил, найди увлечение и займись наконец делом, пройдёт время и будешь себя чувтсвовать на много лучешь, задайся какой-нибудь целью и приложи все усилия, время лечить,вопрос тока в том сколько потребуются времени!
     
  34. Ответ: Помогите пожалуйста.

    можно тупо сделать вид, что так и есть.. уху.. не хочешь..
    во-первых, причем тут ее ДР?
    во-вторых, щас не хочешь, а на ее ДР захочешь что ль?
    какая связь?
     
  35. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Секса хотеть не зазорно, это нормально!
    В данный момент считаю, что тебе надо поуспокоится, а то что-то у тебя ажиотаж прям. Не надоедай ей, если твоя любовь будет ей в тягость, то ей это быстро надоест. Надо поймать золотую середину, где ты окружишь ее собою, но и не надоешь.
    Время покажет, полюбит она тебя или нет. А мы, форумчане, не способны заставить ее любить тебя...
     
  36. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Я не знаю какой девушке в 18 лет(в наше то время) хочется быть девственицей. Ну я даже не знаю какая связь просто подумал может быть.




    Над че здесь думать я без неё жить не могу и все тут. Я буду мучатся, буду терпеть ради любви.
     
  37. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk,
    я просто уверен, что ты будешь с ней мучаться...а чем дальше в лес, тем больше дров... гиблое это дело, найдёшь ещё такую девушку, которая будет тебя любить и ГОВОРИТЬ это тебе....а так не умешь срать - не мучай жопу....сорри за такую груботь, ибо истина!
     
  38. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Слушай мою ситуацию. У меня 3 девушки, 2 из них любят меня до слёз, и плачют говоря об этом. А ещё одна это та с которой по твоим словам я буду мучатся. Я её люблю и к тем други нету чувств просто нравятся хоть они и сексом со мной занимались и целуются нормально но я не могу, люблю и всё тут и не знаю почему, те две даже лучше чем она её кстати Катя зовут. Вот так Две ревут целыми днями прося прийти к ним я то приду но чувств нету я хочу любить, хоть быть любимым и лучше вот так. Вообщем я даже и не знаю что делать но и сердцу не прикажешь заниматся сексом и целоваться без чувств я вообще растерян.
     
  39. Нужна помощь

    Как поступить если у меня 3 девушки. Все мне нравятся но из них люблю одну. Но она меня нет, у нас с ней отношения. А две остальные ревут чтобы я к ним вернулся, но я немогу не чувствуя к ним венутся. Что делать?
     
  40. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Начать целоваться с языком, разве это большая проблема?
     
  41. Ответ: Нужна помощь

    Расставить все точки над «i». Серьезно поговорить с двумя, которые все время плачут, объяснить, что ничего серьезного с ними быть не может.
     
  42. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Если захотеть, можно и сердцу приказать...да ну ты и наломал дров...
    Но могу тебе точно сказать, с той которая тебя не любит будет очень сложно... у меня была такая ситуация...пока ты с ней тебе хорошо, за то она будет постоянно ныть что ей не нравится так и так... и будет тобой манипулировать, просто на просто издеватся, как поиздевались над мной...сейчас у меня что-то похожее...с тобой которая издевалась я разбежался, до сих пор в сердце стоит комом, по вечерам волокордин пью чтоб уснуть, с другой начал мутить, так ещё одна нравится мне, но с ней как-то боюсь, ещё с одной у которой парень есть немного помутил, а с 4ой просто тра**юсь...
    И как мне тут быть, люблю то я ту стерву...но я пытаюсь перевести свои чувства на другую девушку...и начинает получатся, чего и тебе советую..
     
  43. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Для неё наверное да, я просто этого очень хочу а она не хочет.
     
  44. Ответ: Помогите пожалуйста.

    полностью согласна.

    автору:
    не майся дурью, нечего портить ДР (тем более совершеннолетие!) своими попытками связать все события в один букетик.

    девственность отдельно, ДР отдельно..
    но я не понимаю, почему у тебя секс как то отдельно от чувств.
     
  45. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Млин вот все прикиньте, я сегодня с ней нормяльно поцеловался:kruto: Я в шоке именно сегодня.
     
  46. Ответ: Нужна помощь

    Ну ты дал! *) мой тебе совет бросай тех двух которых не любишь! и строй отношения с любимой!как говориться стерпится слюбится!
     
  47. Ответ: Нужна помощь

    святая наивность..
    Если еще стерпеться и может, но уж слюбиться -- неа, никогда.
    У этой поговорки ноги растут с тех самых времен когда девушек выдавали замуж не спрашивая на тоих согласия..вот и придумывали такое утешение..
    И хоть и стерпливалось -- потому как разводов не было в принципе, а вот слюбливались с кем-то еще...
    Sh@rk, такой вопросик -- а сколько годков тем девушкам, которые по твоим словам прям ревут..
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Нужна помощь

    Sh@rk,
    Что ты паришься...мути со всеми...этож сколько опыта наберешь!
     
  49. Ответ: Нужна помощь

    как помниться, с той которую любишь у тебя отношения не очень и она кудато уезжает...*если не ошибаюсь...
    так что вишь какой у тя оказывается богатый выбор) а ты говорил, что прямо она единственная неповторимая, любишь ее безумно, жить без нее не могёшь...а тут...
    короче.. определись для начала, кто из них для чего тебе нужен.
    **и о какой любви тут речь вообщето идти может? если у тебя их целых 3????
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Помогите пожалуйста.

    возвращаются для того, чтобы остаться.
    если же она сама не знает, чего хочет, как ты сказал, то зачем она тогда вернулась? видно, что-то ее заставило это сделать...
    не сможешь! если она захочет тебя бросить, то ты уже ничего не поделаешь. Дайте человеку свободу и она сама от нее откажется!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sasher
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.846
  2. Roman4ik
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.495
  3. Лёшик :)
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.695
  4. m_a_x_234
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    7.881
  5. bocaly
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    5.841
Общение на MLove.ru