Роман с начальником

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем *MarGO*, 5 апр 2008.

  1. Ответ: Роман с начальником

    А это... Роман с начальником- они друзья, коллеги или как?))))
     
  2. Ответ: Роман с начальником

    А,то, если для ясности ситуации темы прошлого, настоящего и будущего, - для начала исключить слово «начальник»?!
    Многие особы женского пола с удивлением вдруг обнаружат, что предмет их обожания обычный мужик:! У него свой дом, дела, заботы, семья (жена, дети) и ни от чего этого, по большому счёту, он НЕ собирается отказываться!
    То, что он решил завести любовницу, кроме этого факта не говорит ни о чём! Что бы он там не говорил и не обещал… Не надо строить из надежд терема и прочие иллюзии.
    Согласны стать любовницей (или уже…) ну и всё на этом! Вполне может оказаться удобно, - чтобы рабочее время зря не терять… Не хотите на работе, (офис, кабинет, склад, туалет, подвал, крыша…) можно потребовать отдельные апартаменты (сауна, гостиница, нейтральная квартира…) благо начальнику проще вопрос решить! О, вот теперь можно «начальника» включить – на правах любовницы можно рассчитывать на разные поблажки по работе, может повышения по службе, внеочередные премии, и т.д. Всё зависит от ранга начальника и от Вашего умения…
    А то доходит до вопросов: - «Я не знаю, чего хочу, - может форум подскажет?!»
    Совсем что ли с головой плохо? Вроде и школьный порог уже переступили не вчера.
    Или, что - в лице начальника кто-то принца на коне увидел? Так, ведь таких принцев нынче полно! Белых коней, правда на всех не хватает…
    «Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
    Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.»
     
  3. Ответ: Роман с начальником

    [
    QUOTE=КОТ УЧЁНЫЙ]«Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
    Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.»[/QUOTE]
    ну понеслось в деревне лето

    хакамаде какой-нить это скажи
    смешно право
     
  4. Ответ: Роман с начальником

    Кто такая Хакамада...
    Наглость, пудра и помада…


    Это и есть одно из предназначения афоризма. Иначе от множества бесполезных букв можно впасть в уныние.
    Кстати о романах с начальством!..
    У моего друга Коляна четыре любовницы! Правда, не все работают на его фирме, но это мало что меняет. Время от времени он встречается со всеми и ни на ком жениться не собирается! (да и с чего бы, если семья уже есть) Правда, время от времени подружки меняются, но без поездок на море или без подарков никто не остаётся.

    «Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться - значит, и не женится!»
     
  5. Ответ: Роман с начальником

    Дас помница была песенка в исполнении Джигарханяна в к/ф Собака не сене
    тоно не помню...но смысл
    бережливую. назовите скрягой
    пухленькую. толстушкой и т,д,

    Ну вот и у тя что-то типа того



    Ну чего ты хотел этим сказать?

    Какой ушлый Колян?
     
  6. Ответ: Роман с начальником

    Нет! Просто никто из его любовниц не строит иллюзий и не летает в облаках (за исключением конечно, Боингом в Египед, Тунис или ещё куда...
     
  7. Ответ: Роман с начальником

    Какая-то запутанная история...
    На сотрудницу начхать! Начальника послать! Мужа обласкать!
     
  8. Ответ: Роман с начальником

    странно как-то...я уже писала ответ на даннаный пост....куда он делся?

    писала о том...с чего это ты решил
    то что они говорят...и то что думают разные вещи
    и строят и витают....если любят конечно
    мы так устроениы...как это не прискорбно
     
  9. Ответ: Роман с начальником

    Совсем упустил из виду, сей факт, хотя давно знаю, что женщины гораздо чаще мужчин предпочитают стабильность в отношениях.
    Неоднократно слышал от своих собратьев мужиков, высказывание желания переспать разок-другой с той или иной женщиной, - и на этом ВСЁ! Но ни разу не приходилось услышать такое от дам!… Интересно есть ТАКИЕ?
    Тот же незабвенный друг Колян однажды заявил:
    – «С отдельно взятой любовницей нельзя поддерживать отношения больше чем полгода, - год, а иначе она к тебе привыкает, появляется привязанность, влюблённость…»
    Это, разумеется, относиться не только к начальникам и их подчинённым.
    Влюбленность - это когда счастлив ДО, страсть - когда счастлив ВО ВРЕМЯ, любовь - когда счастлив ПОСЛЕ.А когда присутствуют все эти факторы, это можно назвать Счастьем, но уже с большой буквы, при условии, что оно не построено на Несчастье других.
    Проще говоря, если служебный или иной другой роман не явился первопричиной развода какой-либо из сторон.
     
  10. Главное, когда захочется мужу, не вой на всю планету: "ОН КОЗЁЛ", и ребёнка не вздумай останавливать когда он руками в розетку полезет или к раскалённому утюгу, ну или травки курнуть, выпить лет в 10-12 захочет... ведь им обоим ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
     
  11. Может тут уже говорилось, я не стал перечитывать все посты!
    Нда... конечно, Физиология человека, еще что то про мужиков говорят...
    А если по теме...то: ДЕВУШКА ты должна мужа держать, если ты его любишь, а говорить я не знаю как это получилось, ну это извините...
    Такое ощущение что тебе дороже начальник и его член, чем муж и семья!
    ...таким методом, вы разрушите семью, а если будет ребенок, то у него будет полная деградация, расти в такой семье....:thumbdown:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru