высох... наверное повзрослел...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CrazyFet, 10 апр 2008.

  1. Стало пусто...
    и не говорите - влюбись!!
    не могу... разучился...
    Вроде и хочу... как доходит дело до знакомства - вроде все нормально...
    секс? да.. а больше?? дальше??
    говорю - люблю... а сам только пытаюсь любить.. жуть какая-то...
    да ж не ищу тут совета.. просто выписаться захотелось...

    раньше!!! влюблялся на раз!! хоп! и ок)... а теперь... может просто и не встретил ту... ях... грустно.... хочу 17 лет....
     
  2. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    ну так какая проблема?) вбей себе в голову что тебе 17)
    это многие так думают)) влюбляться можно много раз)
    ну ты окончательно меня запутал =)) влюбиться это нормально или не нормально?)) и если не нормально то почему?)
     
  3. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    эээ.... вбей в голову))) эт ты хорошо придумала)) тока жизнь-то уже не та...! =)

    много раз влюблялся... теперь не катит... не можется.... хотя странно.... вроде бы существенно ни что, не изменилось))

    влюбиться - это нормально)) да ж хорошо.... тока не получается..
     
  4. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    что ты для этого делаешь? Ты знакомишься с девушками?
     
  5. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    да)) от случая к случаю))
     
  6. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    Бывают разные кризисные моменты, но это пройдет со временем... И у меня был такой период, когда казалось, что все лучшее позади. Но нет! Жизнь преподносит сюрпризы, чаще приятные:smile:
     
  7. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    Не, Полин, вбить это не возможно.. Возраст он не в паспорте.. Он в душе..
    Вот CrazyFet уже в свои 24 года в старички себя записал...
    а почему тебе хочется этих 17 лет?
     
  8. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    я так понимаю, что тебя не радуют новые отношения? они не приносят никаких новых ощущений? может ты присытился?
    можешь сменить обстановку, найти новое занятие, которое тебя увлечет. Хотя нет.. это все не то.
    взгляни на вещи по-другому, веселее!
    если ты не можешь что-либо изменить, измени свое отношение к этому предмету.
     
  9. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    почему тебе хочется этих 17 лет?
    я в 17 думал по другому...
    мои 24?? хочешь пообщаться?... почитай Беккета.. если скажешь о чем "Эндшпиль" то признаю что мои 24 - это мало...



    Бывают разные кризисные моменты, но это пройдет со временем... И у меня был такой период, когда казалось, что все лучшее позади. Но нет! Жизнь преподносит сюрпризы, чаще приятные:smile:



    будем надеяться... стараюсь в это верить...
     
  10. Ответ: высох... наверное повзрослел...

    а в 7 лет ты думал не так, как в 17, в 20 лет - не так как в 17, в 24 - не так, как даже в 20 и в 23.... Разве в этот есть что-то плохое?
    Или ты хочешь остановить свое развитие на фиксированном уровне и так и остаться навсегда подростком?

    я его читала, но тогда мне было то ль 34, то ль 35 -- стара стала , не помню)))
    Мне в мои 40 совсем не хочется даже никуда возвращаться.. и вспомнинаю прошедшие года только по приятным событиям... Даже все гадости, случившиеся в прошлом кажутся уже не такими и гадкими.. Они многому научили...
    чтобы я тебе не сказала по этому поводу ты все равно не признаешь...
    CrazyFet, Жизнь удивительна и прекрасна, со всей ее пакостью... Гладкой и ровной она никогда не была, да и не будет... но благодаря вот этим неурядицам и начинаешь понимать и ценить то прекрасное, что она тебе дает.

    сам же видишь... что не все сюрпризы приятные позади... Впереди их еще больше!)))
    Будет так, как хочешь ТЫ!))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. shaman
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.886
  2. Никусик
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.489
Общение на MLove.ru