Так болит, что жить невозможно

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем diz, 11 апр 2008.

  1. Советов не нужно, - не поможет.
    Просто хочется выговориться. Рассказать о той боли которую я испытываю.

    Сейчас мне так больно, что не то что бы не хочется жить, а просто не можется! Самый чудесный месяц в моей жизне был когда Яна была со мной.
    А сейчас самый ужасный период в моей жизни. Я не вижу смысла в жизне!
    Ведь я жил ради нее, совершенствовался ради нее, все было ради нее!
    А сейчас ради кого? Ради родителей? Ради друзей? Ради себя?...
    Я ей благодарен, за тот месяц безумной любви! Она научила меня любить по настоящему и ощущать себя любимым мужчиной! Благодаря ей я узнал, что такое любовь! Самая что нинаесть настоящая, до боли и слез!
    А сейчас одна лишь боль, которая не проходит. Которая разрывает изнутри!
    Я очень изменился, опять таки благодаря ей! Я превратился из юноши в настоящего мужчину. Ведь верно говорят, мужчину мужчиной делает женщина.
    Мы сами разрушили наше счастье.
    Наверное впервые в жизне мне страшно, страшно что я никогда не обрету любовь, что это было раз и навсегда!
    Я не могу быть не с одной девушкой, кроме Яны...
    С ней я летал, любил, творил! А без нее я стал никем и не чем!
    Хочется плакать, разбивать в кровь кулаки, делать вещи о которых буду потом сожалеть, а я все ровно сделаю! Зачем? Не знаю.
    Чесно, я не жалею что познакомился с ней, нисколечки!
    Ради счастья в месяц, - стоит даже умиреть! Потому что это было прекрасно!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    diz, к сожаленью не знаю сколько тебе лет, но думаю что первая любовь именно так и проходит - больно. и не важно была она взаимной или нет. я всегда придерживалась и придерживаюсь 2х мудрых высказываний: 1) все что ни делается, все к лучшему. 2) время лечит.
    так что живи, как и жил раньше, а время сделает свое дело. Все пройдет, ведь в переди целая жизнь.
     
  3. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Мне 18.
    Я даже не знаю, первая или вторая любовь.
    Но так больно не было ни когда. Боль и пустота!
    Тренажерка, драки, футбол, пабы, клубы, гульки, алкоголь, - ничего не помагает :(



    Пришла на ум идея: пойти в армию.
    Я уже откосил, но можно что то придумать.
    Другого выхода ее забыть не вижу
     
  4. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    эээх, товарищ, diz...через это все рано или поздно проходят... крепись.
    вот это зря...вот тренажерка и футбол правильно.
    у мя у знакомого парня такая ситуация была... ничего сейчас живет и радуется, хотя забывал долго, мучительно и тд и тп. а ей он просто благодарен за то счастье которео она ему давала. сейчас у него есть девушка, они счастливы, собираются пожениться в этим летом. просто он принял эту ситуцию пусть и нелегко, но как жизненный опыт. вот так же и тебе сделать нуно, пусть даже если сразу не получиться..
    Удачи тебе, у тебя все получиться.))
     
  5. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Может ты и права. Спасибо :smile:

    Вчера звонила Яна, сказал, что соскучилась за мной. А я попросил ее больше не звонить мне и вобще, прекратиться со мной общение.
    Сейчас собираюсь на свидуху с другой девочкой...
     
  6. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Когда у меня была первая любовь , то это просто кошмар был. Взаимности с ее стороны не было. Я просто любил и мучился... Ее образ постоянно мелькал перед глазами. Не мог просто без нее. Притом , что мне было всего 15 лет. Но время лечит - это правда. Сейчас все нормально.
     
  7. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Не важно первая любовь, вторая, последняя.
    Любовь всегда оставляет в нас след мы меняемся прикоснувшись к другому человеку.
    И главное в этом вынести плюсы забыть плохое и дальше жить. Спасибо за то что было, но оно было а теперь есть другая жизнь.
     
  8. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    А я тебя понимаю. А почему расстались? Я испытываю щас такое же. но только у нас даже и месяца не было. Время? Время не только лечит, но начинаешь идеализировать, забываешь всё плохое.Я знаю как сделать, что бы зажило, но почему-то не хочется. (забывать наверное ).Нужно, что бы перерасло в дружбу. Стала сестрой, другом. "Полюбому" не врагами.
     
  9. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Где то была такая фраза:"Иногда нам кажется что мы мстим жизни, в действительности же ,мы мстим сами себе"
    Мужчину мужчиной делает он сам,и настоящему мужчине стоит уметь держать себя в руках,не всегда получаеться ,но надо стараться,и очень сомневаюсь что настоящие мужчины распускают нюни прелюдно,на весь свет. Соберись:все что не убьет тебя сегодня ,завтра сделает сильней.
     
  10. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Да уж как говорят, что неразделенная любовь-это рана, которая заживает, но шрам остается на всю жизнь. Стопудово верное утверждение!
     
  11. Ответ: Так болит, что жить невозможно

    Да, неразделенная любовь это боль и страдание, но все же какой никакой жизненый опыт. Жизненый опыт только так и приходит - пока сам на грабли не наступишь никого не послушаешь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Злая_я
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.630
  2. blablabla
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.502
  3. mby
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.552
  4. Lacosta
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.991
  5. Garroth
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.319
Общение на MLove.ru