Завоевать женщину

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 12 апр 2008.

  1. Ответ: Завоевать женщину

    Ёлы-палы!!! Даже не верится! Первый раз с чистым сердцем пишу,что понял,что согласен.Может,и не всё между нами так уж безнадёжно?



    Позволю себе высказаться,хоть и не ко мне обращение. У меня в жизни было такое и не раз:женщина,которую я люблю дарила мне цветы. Офффффигенно приятно!!!
     
  2. Ответ: Завоевать женщину

    illusionist
    Да это вообще моя мечта!!! Это - действительно проявление чувств, и если уж на то пошло - доказательство, хотя у нас очень многие любят говорить, что любовь не требует доказательств!
     
  3. Ответ: Завоевать женщину

    Ты меня ни с кем не путаешь? )))))
     
  4. Ответ: Завоевать женщину

    мдаа...
    Женщин не нужно завоёвывать - это не крепость. А уж что то доказывать это вообще глупо. Тут иной подход)
     
  5. Ответ: Завоевать женщину

    нука поведай миру, какой подход???Мужики, слушайте и записывайте!!;)
     
  6. Ответ: Завоевать женщину

    ахха тут скажешь а вы все и узнаете что да как)) Хитрая ужас;)
     
  7. Ответ: Завоевать женщину

    нет уж, нет, сказал А, говори и Б, а может просто сказать нечего??, и пользуешься старыми проверенными способами, и никаких особых подходов и нет!;)Раскусила я тебя!
     
  8. Ответ: Завоевать женщину

    Способов много. Все не перечислить) А по поводу раскусить меня.Ну в общем это ни кому не удавалось ещё ;)
     
  9. Ответ: Завоевать женщину

    А все и не надо. Давай первые пять из списка)
     
  10. Ответ: Завоевать женщину

    элементарный способ для самых молодых. Называется цветочно конфетным периодом)))))))+спорт зал.

    Для проженных в битвах за сердце предлагается ассортимент начиная от стилетов и заканчивая ракетно-артелерийской техникой))))))))))) лично я предпочитаю обходиться винтовкой класса СВД-12 и АПС 9мм. Не вступая в ближний бой за эту крепость) ну а если довелось до ближнего боя то предпочитаю стилет стрелы амура))))))) :kruto:
     
  11. Ответ: Завоевать женщину

    и это называется особый подход??Посмешил ты меня однако!
    короче, кроме твоих "остроумных" ответов ничего особо ты нам не поведал. Все с тобой ясно.
    не набивай себе цену, хотя...что тебе еще остается?понимаю!
     
  12. Ответ: Завоевать женщину

    А заинтриговать противоположный пол, говоря или намекая на то, что являешься обладателем секретных способов соблазнения девушек, в ассортмент завоевания не входит?)))
     
  13. Ответ: Завоевать женщину

    вы думаете что я стал бы писать про приемы и подходы к женщинам?! мда это наивно. Понимаете для меня интернет это поле боя и поле информации. Я тут развлекаюсь а не морочусь. Беру нужную информацию и когда надо выкладываю такую же.

    Остроумие? Это еще не остроумие а так подколы)

    набивать цену? мне?! ооо как вы плохо обо мне думаете. Знаете я свою цену себе знаю. У меня есть все на текущий момент. Власть, деньги, положение, связи и счастье! Чего мне набивать и кого не понятно. Мне иногда смешно когда вы обсуждаете какую то тему. Если вглядеться то и проблемы то там нет так вода. Если сделать выжимку то останется пара слов.



    правильно, интриги это искусство. Владея этим навыком можно добиться очень много. А вообще я не интригую. Я снова не один и все отлично. А способы...знаете их очеь много. Приходят сами со временем.
     
  14. Ответ: Завоевать женщину

    конечно не входит, это тоже самое, если бы я говорила что знаю, как вылечится от СПИДА, а конткретики никакой.
    сейчас, ты как раз, оч.хорошо набил себе цену, рассказывая какой ты у нас крутой! Мы тут вроде не меримся,у кого сколько денег,связей и счастья.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Завоевать женщину

    узнать о лечении спида можно и вылечится то же. Правда опционально, но все же.

    Насмешили)) честное слово)) А я и не крутой вовсе. Просто знаете ли иногда хожу тут так ради интереса. Меряться и не буду)))) в сторонке лучше постою до финала. Интересно же у кого в итоге окажется хотя бы несколько пунктов для счастья. Например: жена, ребенок и по нисходящей декомпозиции))) Касаемо связей ну я промолчу это вам не нужно ведъ тема то совсем другая.

    Поэтому вас лично даже завоевывать не стану да и не хочу. Цели уже все достигнуты. Желаю и вам достичь того же что и я достиг. (нереально это для вас я думаю - это мое мнение)
     
  16. Ответ: Завоевать женщину

    А ты за других не думай.. А то голова болеть будет...
    Это далеко не все.. Самого главного в списке нет... Да его по всей видимости и нет просто...
     
  17. Ответ: Завоевать женщину


    Голова болеть не будет не дождетесь. По поводу главного вы ошибаетесь я уже женат и жду терпеливо месяца когда родится мой ребенок! Так что все мимо)
     
  18. Ответ: Завоевать женщину

    Lancer,
    Главное -- это не брак, главное -- называется совсем коротким словом. И далеко не у каждого это главное имеется.
    Когда главного нет, только понты кидать и остается))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Завоевать женщину

    А что вы называете главным?
     
  20. Ответ: Завоевать женщину

    ум, честь и совесть)))........................
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Завоевать женщину

    Обожаю шарады)))
    Значит, короче слова брак, => либо три либо две буквы))), три подходят, рифмуются со словом "дуй", и когда возможности "кинуть палку" нет, остаётся кидать понты)))
    Две буквы - ум, подходит куда более точно к теме завоевания женщин...
    Счастливый талант Онегина к сожалению не все имеют((

    По теме: на каждую "рыбку" нужна своя "наживка", в определённых кругах, даже умело вставленная во время светской беседы фраза:
    У меня есть все на текущий момент. Власть, деньги, положение, связи и счастье!
    окажет своё манящее действие...
    Вот, только, толку от "рыбки" на такую фразу пойманой никакой нет, ну мож пару ночей скрасить...
    Есть такая пословица:
    Dumm fickt gut (дурак хорошо трахается), не знаю... проверять сиё, как-то желания не возникало))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Завоевать женщину

    Lancer
    Ты анекдот про пресс не знаешь?

    Lancer
    Ну если плохая репутация тоже входит в аспект того, чего надо достигнуть, то - да, все есть!
     
  23. Ответ: Завоевать женщину

    Если про плохую репутацию на этом сайте то мне пофиг на это. У самого несколько сайтов типа рапида))) так называемые файлообменники)) и многие из вас ими пользуются) У меня вне инэта великолепная репутация. Касаемо про мои профессиональные качества то лучше специалиста в делах управления нет) А как человек знаете нужен всем. А инэт это так игрушка. Enjoy you self!
     
  24. Ответ: Завоевать женщину

    а ты знаешь, никто тебе еще не предлагает ничем меряться, так что не беги впереди поровоза!
    конечно нереально, я лучше буду делом заниматься, и не рассказывать на весь форум про свои достижения, чем понты кидать, и прибавлять пункты в свою биографию на весь форум.
    Такими темпами, мы скоро узнаем всю твою жизнь, вплоть до расписания завтраков, обедов и ужинов.
    и это тоже заметно как тебе пофигу, с каждым постом твоя биография все краше и краше!
    Ну так все внимательно слушаем твое следующее достижение, которое нам простым смертным нереально добиться.
     
  25. Ответ: Завоевать женщину

    Так как вы выражаетесь выдает в вас молодую особу. ТОлько молодые и неопытные аргументируют свою точку зрения словами "все отстой" и "понты". Про форум я промолчу. Так как вы мне не сможете ничего ответить.

    Мою жизнь я ни кому не рассказываю. Просто вы хотите казаться кем то значимым но это не так и это вас подмывает) Достижения прочитаете в Бойцовском клубе))
    или
    Reakktor Media Gmbh of 10tacle Division AG
     
  26. Ответ: Завоевать женщину

    Спасибо за комплимент...)))
    Это цитата называется -- Диалог у зеркала.
    И размер члена 26 см ))))
    Lancer,судя по всему о твоих "достижениях" никто слушать не хочет, но ты упрямо продолжаешь рассказывать какой ты весь замечательный. Если тебе жизненно необходимо рассказать это всему миру, то создай тему в Курилке -- О тебе любимом. А тут не о тебе речь.


    Возвращаемся к теме.
     
  27. #77 Lancer, 11 июл 2008
    Последнее редактирование: 11 июл 2008
    Ответ: Завоевать женщину

    Возврат привел к сбою. Одни оффтопы и все в мой адресс))))) По сабжу тут ни кто не дал ни одного ответа вообще))))) я вам расскажу как надо поступать))))))

    Статистика утверждает, что мужиков в мире меньше чем женщин. Мало того, с каждым годом процент мужчин в мире сокращается. Как выжить в этом жестоком мире? Читайте ниже.

    Вот сидит в кофейне стайка симпатичных девиц: пара-тройка милых и очкастеньких, ещё несколько - лапочки-заюшечки с тонкими сигаретками и звонкими мобилками. Есть немалый шанс, что вы угодили к интелектуалкам. Если вас угораздило случайно попасть в их компанию - держитесь. Застрекочут, распотрошат да ещё над вами же и посмеются. Никакого уважения к мужику!
    Прожжённому интеллектуалу тоже нестрашно - таковой их в три ряда построит и, не напрягаясь, сделает девочкам счастье в жизни. Начнут они обсуждать будущую премьеру - а вы уже всё про неё знаете, чуть ли не из первых рук; станут щебетать о неразрешимых проблемах, затронутых классиком, а вы на этом классике ещё год назад потоптались и диссертацию написали, только защитить её было лениво. А чтобы девочки не заскучали от страха перед вами, таким великим, расскажите им о трёхстах способах варить кофе да заодно утащите к себе, чтобы продемонстрировать триста первый.
    Помните, если вы не в состоянии объяснить чем Кустурица отличается от Зюскинда, то лучше не косите под интеллектуала. Вас расколют мгновенно. Вместо этого помните: ничего, что они такие тонкие эстетные. На самом деле за слоем пудры, умных книжек и сиянием чистого разума прячется милая девочка (или страшная стервочка, или неоновая лампочка - как повезёт). Единственный способ выжить в их компании это забыть об элитарной культуре, будто её и не было. Рассказывайте ей с глубоким чувством собственного достоинства, как в детстве с друганом на кусок котлеты ловили рыбу, как английскую школу прогуливали, как недавно чуть с байкерами недетской драки не случилось))
     
  28. Ответ: Завоевать женщину

    Lancer
    Я попробовала Яндексом поискать... ввела фрагмент из Вашего текста -- вот этот:

    И первая же ссылка -- вывела меня на анкету, размещенную на одном из сайтов знакомств, судя по всему -- на Вашу. ))))))))))
    Вас ведь Владимиром зовут. Из города Златоуст. И Вам 30 лет. Интуиция + Яндекс = в яблочко! )))
    Ну и как успехи в завоевании интеллектуалок? )))))))

    З.Ы.
    Оталось только фоту добавить -- и готова заявка для участия в конкурсе "Мистер Млав"! )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Завоевать женщину

    По поводу анкеты ничего не знаю. Может и было такое когда то а успехи знаете супер! Женат уж и ребенка жду. А для стеба над людъми думаю подойдет анкета. Вы открытие делаете одно за другим. Вот теперь вам нужно будет примерно тоже на 10-ом дивизионе поискать там очень много всего. Не только имя но и фамилия и т.д. и т.п. даже есть Skype и вы не поверите мэйл и реквизиты чтобы денежки перечислять за услуги. Желаю удачи.
     
  30. Ответ: Завоевать женщину

    nata_Nочная
    Это не он анкету писал. А я! Я восхищен его примером и просто слепо преклоняюсь перед этим божеством, напоминающим марку моей машины. Так что не пали контору...Тсссс!
     
    1 человеку нравится это.
  31. #81 illusionist, 11 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
    Ответ: Завоевать женщину

    В смысле? Тебя,пожалуй,перепутаешь! Хотя,хрен его знает,что ты имел в виду.Надеюсь,чо не сексуальную ориентацию;):friends:
    И ещё:тебе не кажется,что дискуссия уж совсем не по темке пошла?
     
  32. Ответ: Завоевать женщину

    Женщина должна просто дать понять что нормально относится , или к замужеству или просто по хулиганеть , там сям , все уперается в порядочность и в желания , и для чего все это , или просто удолетворение.
     
Общение на MLove.ru