Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Pavlik, 13 апр 2008.

  1. Вопрос скорее к девушкам ))))

    К примеру:

    Встречаетесь вы с парнем, встречаетесь, встречаетесь... отношения хорошие, теплые, секс, романтика и т. д.
    Парень красивый, девушки на него обращают внимание и вы это видете и ревнуете. т.е. вы видете что он пользуется популярностью у девушек и думаете, что у него было их много до вас и со всеми был секс ))
    Проходит год ваших отношений и после очередного секса, парень в постеле вам признается, что ВЫ его ПЕРВАЯ девушка в плане секса. т.е. ВЫ были ТОЙ, с кем он лишился девственности. Это было бы приятное заявление? ;)

    каковы были бы ваши ощущения?
    1. вы бы стали относиться к нему еще теплее и он стал бы для вас дороже, осознавая что именно ВЫ его ПЕРВАЯ
    2. вы бы разочаровались, т.к. посчитали бы его "маленьким мальчиком" который с вами первый раз год назад переспал ))
     
  2. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    Для начала бы удивилась, потом обрадовалась. Ничего такого особенного тут не вижу))
     
  3. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    просто это типа подарок на день рождения будет ))))))))))))))))))))))))))
    думаю вот возможную реакцию ))
     
  4. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    А зачем вообще говорить? Почему вдруг решил сказать, ведь прошло уже год?
     
  5. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    Pavlik, а вдруг не поверит?))
     
  6. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    ну типа приятно наверно будет)) она ж думает у меня куча их было )) ревнует к подругам оч )) а тут бац :kruto:

    вот и интересно как бы вы отреагировали?


    нууу тогда устрою просто секс ))
     
  7. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    да вообще нормально все,ей же с тобой хорошо и в пастели и так,так с чего вдруг должно пугать?
     
  8. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    К тому же уже прошел год, я не думаю что это как то плохо повлияет на ваши отношения, одно дело ты бы ей это сказал через неделю, а так...
     
  9. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    скажем так мне бы было просто приятно и не более того...

    все когда то лишаются девственности и ничего плохого в девственности не вижу, хотя сейчас предпочитаю парней/мужчин с опытом...
     
  10. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    Pavlik,
    А зачем говорить...Пропадет интрига и загадочность...Я бы не стал ни в коем случае!
     
  11. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    вот и я об этом подумал))
    спасибо всем, я подумаю :smile:
     
  12. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    А вот у меня такой вопрос, Я встречаюсь с девушкой чуть более чем пол года. При первом нашем разговоре на эту тему, я сказал, что не девственник, хотя на самом деле это было не так.... Просто вопрос звучал так, что я не мог сказать иначе. Она тоже была девственницей. Вот, спустя уже пол года между нами нету никаких секретов, заисключением того, что я сказал еще тогда, пол года назад..... Мне было бы интересно, как бы девушка отреагировала в такой ситуации на подобное заявление...
     
  13. Ответ: Что если спустя год отношений вы признаетесь девушке что она у вас первая? :smile:

    да никак........а как можно отреагировать в этой ситуации???? Закатить истерику???

    да нет .......дело совсем не в этом. Просто не думаю что он был бы мне верен. Терзала бы себя вопросом........а вдруг захочет попробывать с другой?????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru