Идеальный вариант для девушки

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем touch, 13 апр 2008.

  1. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Alanson

    Можно, конечно, но неудобно и некомфортно.
    Один из признаков плохого ухода за машиной и на такой ездить даже может быть опасно.


    Soft2

    Да, неожиданно. :kruto: Напоминает ЗАЗ-965А, прототипом которой была итальянская модель FIAT 600 1956 года.
    Этот рейтинг составляли британцы(кажется), а по мнению очень известного американского издания, самый сексуальный - седан Maserati Quattroporte. Разные издания, разные и их рейтинги.
     
  2. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Нормально если повесить большую табличку - Я дибил могу купить иномарку, но выбрал это. и ездить только по первой полосе.
     
  3. Ответ: идеальный вариант для девушки

    плевать на класс, дело в комфорте. Допустим мне не нужен пафос, главное - удобство и комфорт. я бы никогда не купила бы 600тый мерседес (если бы даже деньги были), разве что только с водителем, потому что не комфортно себя чувствую за рулем такой "лодки" (попробовала один раз и плюнула))).

    Сегодня подметила: соседка молоденькая катается на ниссане микра). Мило так и очень подходит для девушки, тем более если движение в городе бешеное а машин... тьма).
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: идеальный вариант для девушки

    На них нельзя ездить( можно не доехать(
    И я не куплю эти модели из-за соображения что пользоваться ими не удобно и опасно....скорее даже я не умею ими пользоваться
    Так же я не могу купить себе подержанную машину-- так как не обладаю хоть какими-то навыками справляться с поломками в дороге
    Один только вариант- выйти из машины и поднять руку....чтоб помогли добрые люди
    Я боюсь рисковать так....замерзну где нить нафиг на проселочной дороге в сломаном авто((
    У новой машины шансов меньше сломаться
    Не пропускаю ТО и слежу за датчиком бензина,меняю резину и часто ее мою) и меняю батарейки в брелке

    Машина у меня совсем не понтовая, простая. И совсем не из-за понтов я не куплю таврию , оку , запорожец



    Микра, мини, Матис-- конечно чисто женские авто
    всеческие маленькие Ситроенчики
     
  5. Ответ: идеальный вариант для девушки

    да, чисто женское) ( и я их кстати не очень люблю))
    матиз - бррр... ненавижу эту машину))) (она мне пару раз в ночных кошмарах снилась (я серьезно)).
    а вот ниссан микра - порадовал, не смотрится "подстреленным", обрезанным будто)), в общем. недоделанным)),очень неплохая) (даже для меня - нелюбительницы микромашин))
     
  6. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Микро то он микро , а база колесная у него между прочем шире чем у десятки.
    А матиз , ну к примеру я вообше не вижу различий на так называемые женские и мужские авто . Если бы мне нужен был авто класса матиз , я бы купил и пофигу кто там чего считает.
    Так что женшине как и мужчине надо выбирать автомобил исходя из своих возможностей и потребностей.
     
  7. Ответ: идеальный вариант для девушки

    согласна, но и ты согласись, что многие мужчины считают оптимальной машиной (раз уж уселась за руль))) для женщины именно микромашины)) (типо. хоть бы с такой справилась))).
    Может и не права конечно, но часто сталкивалась именно с таким мнением)
     
  8. Ответ: идеальный вариант для девушки

    На самом деле все равно все зависит от того чувствуешь ты габариты машины или нет, у меня из подруг только одна ездит на Микре а остальные ездят на довольно больших машинах и насколько я могу судит никаких аварий нет, да и ощущения очень комфортные..))
    Видимо нужно просто ходить по авто салонам и ездить к примеру на какие нибудь тест-драйвы, щупать, трогать и тогда она найдется..та самая..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: идеальный вариант для девушки

    О да!! Женский подход) Пощупай и найдешь)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: идеальный вариант для девушки

    У Моей любимки водительское 10 лет пролежало, хорошо. Сейчас мы с ней начали ездить. Я спокоин... :smile: Благо что Нива сейчас. Пусть убивает. Я ей говорю, что как только она на ней научится ездить, потом ей будет все равно на чем ездить. А то автомат ей подавай. Что бы педалей меньше было :smile:
     
  11. Ответ: идеальный вариант для девушки

    А я тоже за автомат, а то меня слегка напрягает это сцепление, которое то выжимать нужно, то отпускать, одна головная боль))
     
  12. Ответ: идеальный вариант для девушки

    напрягает ее....прынцесса какая)))
    Меня водить машину учили на УАЗике... после него выжимать\отпускать сцепление на тех же джигулях -- это рай просто)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Попробовала я на нем поездить... как в спичечном коробке.
     
  14. Ответ: идеальный вариант для девушки

    [​IMG]

    Вот такого бусика хотим взять для нашего семейства. И хай девочка катается
     
  15. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Классный такой))) :kruto:
     
  16. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Мазда - 3, Хонда - сивик (хечбэки).
    Прусь (недавно видел): Lexus - 460L, девушка за рулем, госномер "ТАНЯ".
     
  17. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Не знаю пойметели вы меня, но меня всегда прикалывают женщины на грузовых автомобилях. Ну там Газели. ГАЗоны. ЗИЛы может вам не доводилось видеть такое? И все таки такое встречается. Так вот ,я бы девушке подарил Хамер, но пусть она сначала попривыкнет к габаритам и тоннажу. Тем более не жалко, если стукнется или зацепится. Кароче мой выбор , женьщине я бы подарил сперва ЗИЛ-130тый.
     
  18. Ответ: идеальный вариант для девушки

    ...... собрались мы с девочками обмывать машинки
    так получилось. что как-то одновременно получилось у троих это
    Ну в общем тосты понятное дело за что

    А потом одна девушка говорит
    А все же жаль!!!
    Эхх....теперь не положат тебе руку на твою коленочку, бедро ,,,,,,,когда будете возвращаться вечером от куда нить
    Да(((( не проведут по границе.... там где кончается резинка чулка.....


    Вздохнули мы и выпили





    И скольких осчастливил уже ?
     
  19. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Soft2,
    Ощастливил пока тока одну. Видели бы вы сколько радости и щастья было в ее заплаканных глазах. Ведь как можно рассуждать, новые и дорогие машины со временем дешевеют, а старые наоборот дорожают, потому что дорожает чермет. Логика.
     
  20. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Дядя Пэн, и она эксплуатирует это чудо из чермета?
    А сколько лет девушке?
    И от чего она плакала? (хоть выяснил ???? )))))


    З,Ы, я пробовала на Т-40
    бесполизняк - не смогла сдвинуть рычаг переключения скоростей
     
  21. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Soft2,
    А чё на трактор занесло?))))
     
  22. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Т-40 это старье, а вот Т-80 это гут. Коробка автомат. Педаль одна сразу на две ноги, специально чтоб женщины не путали тормоз с газом. Нажал остановился, отпустил- поехал, а главное все уступают дорогу.
     
  23. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Дядя Пэн,
    Тогда уж наш, украинский, последний ПО Малышева: Т-N, выпуска 2006 года. Аналогов в мире нет.))))
     
  24. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    У меня тойотта Королла очень довольна,не люблю эти малюсенькие марчи,вицы
     
  25. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    Я самая,
    Королла - супер, последняя - особенно!!! Салон комфортен и дешевизной не пахнет. Вообщем, эргономика на пять!
     
  26. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    Посоветую такую машину, которая к лицу и просто в тему. Если миниатюрная и худосочная садится в огромный джип, то это просто уродство, как раньше бультэрьер на заднем сиденье у дешёвок в цепях.
    Машина должна подчёркивать личность прежде всего.
     
  27. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    Астру опель бы-трехдверочку яркого цвета)
     
  28. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    На мой взгляд, идеальный вариант для девушки все-таки небольшая машинка должна быть.
    Мне нравится Suzuki Jimmi. Маленький джипик-внедорожник.
     
  29. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    А мне кажеться это смотря для какой девушке, мне например байки нравятся и я считаю, что это идеальный вариант, а вот моей подруге, яркой рыжеволосой девушке больше подойдёт кабриолет, и, как не странно, мы обе девушки, а идеалы для каждой свои.
     
  30. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    не знаю... я вот машинами занимаюсь.. и самого начала мне только Мерседесы и БМВ нравятся... а япошек, корейцев я вообще за машину не признаю... из аерики нравится Infinity FX45 или 35 есть объемом меньше..
    думаю это дело вкуса да и на сколько кошелек потянет купить машину и на содержание =)
     
  31. Ответ: Идеальный вариант для девушки

    я определилась...и вот уже 4 месяца как не хожу пешком а езжу на красном цивике..очень довольна..особенно когда чистый потрясающе выглядит..
     
  32. для девушки самое то мазда 3 или 6)
     
Общение на MLove.ru