Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.04.2008, 13:18   #1
Странник

Stalin4uk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как быть??

Моя история возможно слишком обычная, но я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые!!
Нравиться мне уже очень долго одна девушка, мы с ней даже встречались 2 месяца, когда мы разошлись, то меня поддерживал мой очень хороший друг!! С того времени прошло уже не мало времени, и вот она пришла как то ко мне и начала говорить, что: «почему ты не звонишь??? Я за тобою скучаю!! И т. д.» Поскольку она не перестала мне нравиться, то я стал как то снов с ней сблизиться, но она то подпускала, то отталкивала меня вновь!!
И все время говорит что у неё учёба, дела и встретиться выходит очень редко  На выходных говорит, что она встречается с подружками которых давно не видела и я понимаю что я для неё в принципе никто!! Вот я вновь постарался отвлечься от неё и нашел себё другие «увлечения», спустя некоторое время она приходит и говорит, что я ее не люблю, что она не хочет меня терять, ну и я вновь бросаю все и всех и надеюсь, что на этот раз всё будет в лучшем виде! Но дальше всё повторяется вновь!! С временем я узнаю, что почти каждые выходные она встречается с моим тем самым лучшем другом уже почти 3 месяца!! Правда они ещё не подозревают что я об этом знаю, так вот – я не знаю как мне быть!! Может поговорить с другом по поводу этого или просто послать его!! Возможно нужно послать их обоих, но я понимаю, что я слишком сильно люблю её и просто сдаться не могу, но как тогда быть??
Stalin4uk вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
как быть? Как познакомиться
Как быть, не знаю. Люблю ее безумно, но получается не так как хочется. История любви
Как быть... Как сказать про любовь? История любви
Как быть? История любви
Старый 15.04.2008, 14:48   #2
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во-первых. Это не любовь. Осознание этого сразу поможет лучше разобраться в ситуации и разрешить её.
Во-вторых. Любовь, это когда взаимность. Да, взаимность может не сразу наступить, и порой нужно приложить какие-то усилия, чтобы заинтересовать ту, кто тебе нравится. Но есть разумные пределы.
В-третьих. Нужно верить поступкам, а не словам. А поступки более чем красноречивы.

Остается только поразмышлять над всем этим, успокоится и искать новую девушку. :)
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:57   #3
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю, что с такой девушкой не стоит строить отношения, если она встречается с твоим другом... а друг здесь не причем, он же стал с ней встречаться, когда вы уже расстались... так пошли ты её на... и найди себе более достойную девушку, которая будет уважать тебя
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:22   #4
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Многие люди любят это мазохическое отношение к самому себе, любят жалеть себя, мол вот я какой хороший, белый и пушистый, а она вот такая хреновая (и наоборот), но дело в том, что эти люди сами позволяют пользовать себя таким образом.
Я очень люблю людей, которые сразу ставят точки над и, нет, не просят, а требуют определенности и не позволяют водить себя за нос. И это в твоих силах. Ты сам виноват в этой ситуации (имхо), потому что сам позволил ей так развиваться. Учись быть хозяином ситуации. И добейся от нее вразумительного объяснения. Хотя... по моему и так все ясно.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:37   #5
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stalin4uk,
Я думаю ты и сам все понимаешь... Это не отношения, это ерунда какая-то. Хочешь и дальше так продолжать, пожалуйста:) А если надоело, шли её лесом.

А эхо все правильно сказала! очень согласен с ней...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:51   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а как быть с "другом"??
Старый 15.04.2008, 21:54   #7
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stalin4uk
а как быть с "другом"??
Встречный вопрос: а он знал о ваших "отношениях" и о твоих чувствах к этой девушке?
может девочка вам двоим мозг пудрила.
Старый 16.04.2008, 00:19   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знал, лучше всех знал!!
Старый 16.04.2008, 00:29   #9
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stalin4uk,
тогда это только твоим решением должно стать. Если чувствуешь, что не сможешь как раньше общаться с другом, то лучше отступи,а если решил простить. то действуй. Никто за это не осудит тебя. в конце концов , прощать - это не плохо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра