Как быть??

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Stalin4uk, 15 апр 2008.

  1. Как быть??

    Моя история возможно слишком обычная, но я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые!!
    Нравиться мне уже очень долго одна девушка, мы с ней даже встречались 2 месяца, когда мы разошлись, то меня поддерживал мой очень хороший друг!! С того времени прошло уже не мало времени, и вот она пришла как то ко мне и начала говорить, что: «почему ты не звонишь??? Я за тобою скучаю!! И т. д.» Поскольку она не перестала мне нравиться, то я стал как то снов с ней сблизиться, но она то подпускала, то отталкивала меня вновь!!
    И все время говорит что у неё учёба, дела и встретиться выходит очень редко  На выходных говорит, что она встречается с подружками которых давно не видела и я понимаю что я для неё в принципе никто!! Вот я вновь постарался отвлечься от неё и нашел себё другие «увлечения», спустя некоторое время она приходит и говорит, что я ее не люблю, что она не хочет меня терять, ну и я вновь бросаю все и всех и надеюсь, что на этот раз всё будет в лучшем виде! Но дальше всё повторяется вновь!! С временем я узнаю, что почти каждые выходные она встречается с моим тем самым лучшем другом уже почти 3 месяца!! Правда они ещё не подозревают что я об этом знаю, так вот – я не знаю как мне быть!! Может поговорить с другом по поводу этого или просто послать его!! Возможно нужно послать их обоих, но я понимаю, что я слишком сильно люблю её и просто сдаться не могу, но как тогда быть??
     
  2. Ответ: Как быть??

    Во-первых. Это не любовь. Осознание этого сразу поможет лучше разобраться в ситуации и разрешить её.
    Во-вторых. Любовь, это когда взаимность. Да, взаимность может не сразу наступить, и порой нужно приложить какие-то усилия, чтобы заинтересовать ту, кто тебе нравится. Но есть разумные пределы.
    В-третьих. Нужно верить поступкам, а не словам. А поступки более чем красноречивы.

    Остается только поразмышлять над всем этим, успокоится и искать новую девушку. :smile:
     
  3. Ответ: Как быть??

    я думаю, что с такой девушкой не стоит строить отношения, если она встречается с твоим другом... а друг здесь не причем, он же стал с ней встречаться, когда вы уже расстались... так пошли ты её на... и найди себе более достойную девушку, которая будет уважать тебя
     
  4. Ответ: Как быть??

    Многие люди любят это мазохическое отношение к самому себе, любят жалеть себя, мол вот я какой хороший, белый и пушистый, а она вот такая хреновая (и наоборот), но дело в том, что эти люди сами позволяют пользовать себя таким образом.
    Я очень люблю людей, которые сразу ставят точки над и, нет, не просят, а требуют определенности и не позволяют водить себя за нос. И это в твоих силах. Ты сам виноват в этой ситуации (имхо), потому что сам позволил ей так развиваться. Учись быть хозяином ситуации. И добейся от нее вразумительного объяснения. Хотя... по моему и так все ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как быть??

    Stalin4uk,
    Я думаю ты и сам все понимаешь... Это не отношения, это ерунда какая-то. Хочешь и дальше так продолжать, пожалуйста:smile: А если надоело, шли её лесом.

    А эхо все правильно сказала! очень согласен с ней...
     
  6. Ответ: Как быть??

    а как быть с "другом"??
     
  7. Ответ: Как быть??

    Встречный вопрос: а он знал о ваших "отношениях" и о твоих чувствах к этой девушке?
    может девочка вам двоим мозг пудрила.
     
  8. Ответ: Как быть??

    знал, лучше всех знал!!
     
  9. Ответ: Как быть??

    Stalin4uk,
    тогда это только твоим решением должно стать. Если чувствуешь, что не сможешь как раньше общаться с другом, то лучше отступи,а если решил простить. то действуй. Никто за это не осудит тебя. в конце концов , прощать - это не плохо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru