Наркотики

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Эхо, 15 апр 2008.

  1. http://www.halbot.ru/post/43
    И такая ситуация везде, в любой точке земного шара. Этот "кайф" не стоит таких жертв. Поэтому кто еще не пробовал, но подумывает - откажитесь! И это спасет вам жизнь.
    И не нужно думать, что все обойдется и вас это не каснется - никто не застрахован от подобного...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Блин такие уроды, на фотожоп похоже.
     
  3. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Господи какой ужас. Даже такое бывает. Аж мурашки по коже пробежались и остановились…
     
  4. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Natural Fake,
    это не фотошоп....это жизнь..

    Я полтора года проработал добровольцем во Франции, в организации которая помогает наркоманам и ВИЧ-инфицированным.
    В жизни все это гораздо страшнее, чем на фотографиях.
     
  5. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Да, все верно. Эти на героине. Самое дно, ниже падать уже некуда. Героин сейчас достать не особо сложно и не особо дорого. Правда будет он "грязный". Такие начинают с него и им же заканчивают.

    Это все не столько про наркоманию, сколько про бедность и... и еще много про что.
     
  6. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Скунс, Знаю наркош, правда помоложе, но с десятилетним стажем там даже близко такого нет просто кожа очень некрасиво выглядит. А это фотожоп, чтоб детишек пугать или сифак запущенный или вич, но сифаком и по другому заразиться мон.

    Evil, Ты на них погляди, там алкаши подзаборные и ослабшие даже воровать не смогут, а белый денег стоит.
     
  7. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    какой ужас!!!больше всего жалко детей...
     
  8. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    ну так там и говорится, что данные товарисчи больны ВИЧ.. и заразилис они им либо через иглу либо через более интимное место..

    Я еще не таких видела.. и уж фотожопа там и рядом не было...

    Вано, если ты такого не видел -- то это не говорит о том, что такого не может быть..может..еще как может...((
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    nata_N, Тогда причем тут наркотики? Через иглу можно и в поликлинике заразиться, он в Пакестане, тетка 13 ребятишек спидом заразила и нормуль скоро отпустят. Вмазывались бы наркоши один баян на рыло и небыло бы такой фигни.

    Сказал, что из-за наркотиков такого быть не может. Такша колитесь ребятишки, не бойтесь если мосга нет вам уже ничего не страшно.)
     
  10. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    ежели да кабы... А вот имеем то, что имеем...((

    можно, но это единичные, а не массовые случаи, как среди наркоманов.

    Цепочку проследи: Наркота -- ВИЧ -- результат тот что на фотках.
     
  11. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    И еще про название темы - "Это должен увидеть каждый." Зачем это видеть каждому? У нас и так больная психика и мы почти не улыбаемся. Даешь позитив!)
     
  12. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Действительно. Нарики на фотках должны быть весёлыми, румяными, излучающими позитив и любовь ко всему миру!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Это НЕ фотошоп...некрозы тканей можно и без сифилиса и спида организовать.
    Я к игле на милю не подойду никогда.
     
  14. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    любопытство взяло верх... посмотрела... Ужасно... а ведь говорило мне мое подсознание, шептало: не заходи туда, не заходи...
    ужасные вещи...
    все равно, думаю человек, который же задумался об этом, то его не остановишь в большинстве случаев.
     
  15. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Можешь придумать другое название, суть от этого не поменяется.

    Ну да. А еще некоторые люди специально заражают людей страшными болезнями, чтобы испытывать сексуальное удовлетворение от мук приговоренных.

    Побольше бы таких "страшилок", может хоть кого-нибудь они вразумят

    А это выбор каждого) "это должен увидеть каждый" не приказ, это совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Какими бы ужасными эти вещи ни были, я согласна, что каждому нужно это увидеть.
    Лучше увидеть этот кошмар на фото, чем потом на себе...

    "Благоразумный видит беду и уклоняется" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    ВИЧ от заражения, а не от наркотиков. Если к примеру крек курить , то такой фигни не будет. Такая цепочка софистикой называется. Следи за цепочкой врачи--уколы-игла--ВИЧ--смерть. Во всем виновата медицина)) Водитель-автомобиль-пешеход-дтп-смерть. Все водители убийцы.)) В том и дело что наркотики в этой цепочке вообще левые. Ключевое слово игла.

    А когда мама с папой говорят - кака, не понятно?
     
  18. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Это уже не ко мне. Иди и у нарика спроси, понятно ему или нет...
     
  19. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    вслед за креком зачем рука потянется?
    уж тогда ключевое слово производитель.. Только вот каким бы это слово не было -- суть то не поменялась..
    Natural Fake, ты что хочешь тут доказать? Что если наркоманы будут пользоваться разовыми иглами -- то вот такого не произойдет?
    Ну вполне возможно, что им и удасться избежат ВИЧ, только вот колют то везде где есть вены.. А попасть в вену правильно -- это даже не каждая медсестра умеет.. Лично я никогда не буду делать сама себе в\в инъекций.. Осложнения слишком велики, чтоб так рисковать.. Думают ли о каких то осложнениях люди в ломке? Им бы толко дозу ширнуть скорей.. попал в вену, проколол ли ее, под кожу ли пошло, зацепил ли нерв -- да наплевать им... -- а вот отсюда и образуются некрозы, язвы, гангрена и прочее... А уж если еще и грязь попала... -оооо, мало не покажется...
    Так что даже пользуясь одноразовой иглой избежать вот такой "красоты" как по ссылке в первом посте с большим трудом удастся.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Картинки не оптимистичные. Но можно в принципе делать вид, что всего этого не существует. И жить в своей стране незамутнённых эльфов всю жизнь.

    У меня есть соседка. 28 лет. Высшее образование, спортивная карьера. Произошёл разрыв с мужчиной, с которым она встречалась 9 лет. Девка пошла по дискотечкам,... где и кто её подсадил на наркоту- не в курсе. Знаю результат: за 2 года "веселья" имеет СПИД и гепатит С. С работы вылетела. Периодически начинает ширяться, потом останавливается... Лечится, устраивается работать... Если честно, я глубоко не уверена, что бросить сумеет. Вот вам и пример- ещё и 30 нет, жизнь всю свою нах разрушила... Что впереди? За-ради чего живёт? О какой семье, детях и будущем можно говорить?
    Больно это видеть всё.
     
  21. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Это ты про кокаин. Он стоит 4500 за грамм. Герыч можно достать за 10$ (300 р). Также его можна разбадяжить чтоб из одной дозы несколько сделать.



    Бросить не очень трудно. Будет много раз бросать. "Героин умеет ждать".



    Update:

    "сейчас уже героином мало кто пользуются. Торчки, которые сидят на игле используют коаксил (стоит 300 рублей, пачка - 30 таблеток). С таблеток смывается глазурь, они измельчаются, греются и в шприц заряжаются ) Эффект сильнее и опаснее чем у героина - кровь густеет"

    "обычно бадяжут аспирином - чтобы кровь не густела"

    Вот и посчитайте стоимость... цену вопроса.
     
  22. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Evil
    Рассмешил, спасибо)))
    "Никогда не думал что обычный цикорий так действует" (с)
    Самовнушение штука мощная, даже в наркоманском нелехком труде))
     
  23. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Это кто словами не понимает, тому зрительно надо и то, эффект сомнителен.
    Фоток не смотрела, на игле не сижу почему-то, словами "фу кака", видать, доходит, а нарику хоть собственное отражение в зеркале покажи, ломка переубедит...
    Вот ей картинки эти до фени будут, она от дозы до дозы живёт, а раньше... то, что наркота зло и источник пакостных болезний наверняка знала, ну увидела бы эти картинки, помогло б? Остановило б? А сейчас поздно уже, с иглы слезть, это мало кому подсилу, тут стимул почище картинок нужен... собственные дети, родственники не могут остановить, а картинки......
    Памела Андерсон себе на свадьбу подарочек в виде Гепатита C приобрела, разделив иглу (для татуировки) со своим мужем Ли.... говорил, что сам на то время не знал, что у него Гепатит, ну равно как и не знал, куда видеокасета с записью их интимной жизни подевалась, и как она потом интернете очутилась)))
     
  24. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    nata_N
    Ну, "за что купил - за то и продаю". Я не пробовал :smile: http://www.narcocenter.ru/page/56/
     
  25. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    да оно понятно..
    Не в этом дело совсем.. Коаксил - как и большинство медикаментов применяемых для лечения депрессий -- пустышка..
    Не буду называть препараты, их великое множество -- которые при дозировке гораздой меньшей, чем 30 таблеток вызовут такие глюки и такое привыкание с синдромом отмены, что мама не горюй.. Причем их цена в 5 раз меньше..
    А тут вдруг от фигни такая зависимость.. ну это ерунда.. а зачем эта ерунда нужна -- в принципе очевидно..
     
  26. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Очень согласен...но фото для того, кто не видит вокруг себя этой гадости. Со стороны это все смотриться прилично...кайф...секс под наркотой... А тут ВОТ! Носом в грязь, кровь, уродства...Это скорее шоковая терапия для тех, кто думает, что фигня все это и не стоит обращать внимания на запреты.
     
  27. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Так это героиновые уродства, самый низ, а кокаин, гашиш или та же марихуанна... от них даже ломки (в физическом понимании, когда всё тело, как в столбняке судорогой крутит) нет... Cорваться?.... можно конечно и сорваться но не обязательно, от сигарет к марихуане редкая птица переходит...

    Наше правительство планирует в будущем на пачках сигарет вместа сухого Минздрав предупреждает..., картинки с больными саркомой на последней стадии когда метастазы уже по всему телу пошли печатать... или лёгкие курящего человека... а на водке цирроз печени, трупы убитых в пьяной драке, ДТП... и т.д. ну разве курящих или пьющих от этого меньше станет? Не думаю, ну мож несформировавшемуся сознанию?... хотя им в одно ухо влетело в другое вылетело, в учебнике по биологии показаны и циррозная печень и лёгкие курящего эфект есть? Да временное отвращение, уже на перемене ученики преспокойно достают сигареты и курят (не, ессно, так шоб взрослые не заметили)
     
  28. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    :donkknow: от кокаина нет ломки? Бог с тобой! Такая, что мама не горюй!

    А переход от одного наркотика к другому - это также легко, как начать курить сигареты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Конечно. Но, знаю, что до человека, который еще не в зависимости - доходит хорошо, а еще лучше - картинками. А наркошы, совсем отдельная песня...
     
  30. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Про кокаиновые ломки (ну если тяжелейшие депрессии ломкой не считать) не слышала, а какая ломка бывает, расскажи? Я про депрессии слышала тока (ну всё остальное оттуда результирует), но это и неудивительно, район мозга ответственый за выделение эндофина заставляли бежать марафон, он выдохся и не желает больше... мож когда отдохнёт продолжит, но когда он отдохнёт кто его знает?... поэтому этот регион мозга нуждается в постоянном понукании с помощью кокаина... при передозировке тело в конвульсиях бьётся... это да, а так... разве это ломка?
     
  31. 1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Ну это не только в отечественных но и в иностранных говорится, а что они не совсем согласны, уже другой вопрос))...
    главное:
     
  33. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    в этом мире относительно буквально все без исключения.
     
  34. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Очень согласна. Ведь получяя удовольствие от одного наркотика, возможно более легкого, в будущем захочется попробовать что-то другое, для увеличения остроты удовольствия.
    Я незнаю ни одного наркомана, который бы ни начал с травы, таблеток, алкоголя, хотя не все планокуры, сидящие на таблетках и алкоголики становятся наркоманами, но это по моему основная группа риска ( и это не всё).

    Я незнаю ни одного допинга, который бы не вызывал зависимость у человека. На то он и допинг...
     
  35. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Нет, помоему, тут зависимости, я выпиваю... лет в 15 даже курила, но потом перестала, сколько понадобится чтобы на анашу перейти, а, ведь, предлагали мне, в компании и экстази и грибы и крэк: "Hу одну затяжечку, ну за компанию" - нет... водка - пожалуйста, а анаша и остальное - нет, хотя на картинки не глядела, и про ломки только у героиновой зависимости слышала... что в действительности толкает человека к принятию наркотиков?.. слабохарактерность - (я устояла, а другой может и сделает затяжечку), незнание - тут опять всегда думала, что лишь героин физические ломки вызывает (статья не очень убедила, но всё же о том, что восприятие психологической боли вполне может ощущаться чисто физически имела представление, читая о фантомных болях в несуществующих конечностях, и что нежелание идти в школу может вполне реальными болями в области живота ощущаться такожде) может желание понравиться, вернее, если парень, который тебе нравится, начинает упрашивать, уделяет внимание... в подростковом мозгу желание послать возникнет одним из последних)).... а может всё вместе?... даже если и все компоненты вместе играют решающую роль, картинками разве отпугнёшь, надо учить человека знать себе цену, избавлять от компанейской зависимости, не изгоем делать, а учить говорить "НЕТ" и не чувствовать себя после этого виноватым, учить получать удовольствие от жизни, не прибегая к наркотикам (ну или знать в них меру).... короче сама толком не знаю, но в отпугивающем эффекте картинок, чесслово, сомневаюсь.
     
  36. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Я тоже , если честно. Но ссылку дала, потому как сама не знала, что от наркоты бывает такая хрень( гиющие конечности, болячки и прочее). И уверенна, что многие не знают. Поэтому и в теме звучит "увидеть", а не "знать", например.

    И я выпиваю... Я почти год без 2 стаканов вискаря( сначала неразбавленного, потом пила разбавленный) не засыпала, особенно когда жить одна начала и работать в клубе. У меня депрессняк с пол года был. Потом энергетиками травилась, с водкой мешала , чтобы энерджайзер работал 25 часов в сутки, потому как бабки нужны были катастрофически, и работала как лошадь...курила по 2 пачки в день. Таблетки пробовала, но плохо потом было. Потом кокаина предлагали, но я послала. А до этого всего траву курила не один год, но в одни момент сказала на х мне надо оно, не в этом счастье - и бросила, вот уже 3,5 года ни-ни), и не тянет.
    Наркоту не попробовала, потому что боялась не соскочить, да и пожить хотелось).
    Сейчас, когда ушла с этой неблагодарной работы только курю(от этой привычки трудно избавится), иногда выпиваю с друзьями и все.
    Поняла одно - ну ни в этом счастье и все тут). И слава Богу, что не затянуло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Это должен увидеть каждый.

    Да уж ну и доводят себя люди...Я иногда покуриваю,но что посильнее не пробовал и не собираюсь,особенно после такого...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Arti
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.972
Общение на MLove.ru