Лучшее признание в любви 2008

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 6 апр 2008.

?

Лучшее признание в любви -- это: (максимум 2 варианта)

Голосование закрыто 22 апр 2008.
  1. Записка любимому

    31,0%
  2. За секунду до конца света

    13,8%
  3. О любви вслух

    41,4%
  4. Первая любовь

    51,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Друзья,

    Год назад родилась идея сего конкурса. Тогда же мы его впервые провели, приурочив ко дню Св. Валентина -- празднику всех влюбленных.

    В этом году мы проводим его весной -- и надеемся, что среди наших форумчан много людей, которые посвятят любимым самые прекрасные слова и скажут их здесь, на страницах нашего форума.

    Участвовать могут все зарегистрированные пользователи, без каких-либо ограничений.

    Что нужно сделать. чтобы принять участие в конкурсе?

    1. Само номинирование участников будет строго анонимным: оцениваться будут только ваши признания в любви без указания авторства -- чтобы личные симпатии форумчан друг к другу не влияли на результат.
    2. Для этого все желающие принять участие в конкурсе -- присылайте свои признания любимым мне в личку -- это и будут ваши заявки на участие. В заявках обязательно сделайте пометку: "На конкурс". На это мы отводим неделю -- до 13 апреля 2008 г., 21:00.
    3. Ваши заявки могут быть как в прозе, так и в стихах. Единственное условие: только текст, без картинок и смайликов -- они будут удаляться.
    4. Придумайте какие-нибудь названия вашим признаниям -- именно они будут фигурировать в опросе-голосовании.
    5. Вечером 13 апреля в отдельной теме будет опубликовано всё, что вы напишете. В этой же теме будет создан опрос, где форумчане смогут дать свою оценку вашему творчеству.
    6. Обращаю ваше особое внимание на недопустимость плагиата -- всё, что вы пришлете на конкурс, тщательным образом будет проверяться. Уличенные в плагиате будут с позором исключены из конкурса и наказаны в соответствии с Правилами форума! А по правилам -- напоминаю -- за плагиат положен бан.
     
  2. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Как и в первом конкурсе, понадобилось какое-то время на раскачку, но -- первый участник, точнее, участница, уже есть!

    В конкурсе -- Тигрёнка!
     
  3. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Люююююююююди!!!!!!Человеки!!!!!!! ))))
    ну пошлите в конкурс)))))))
    * мне одной не интересно в нем участвовать!!
     
  4. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Тигрёнка, ты не одна. )) В конкурсе -- Игорь З.

    В прошлый раз тоже так было -- народ подтянулся в самый последний момент. ))
     
  5. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    На сию минуту в конкурсе участвуют:

    Zaichenja
    Игорь З
    Тигренка


    Ждем всех любящих и влюбленных! Присоединяйтесь! )))
     
  6. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Ночной Волшебник,
    я ТигрЁнка, а не
    !!! *впредь плиз внимательнее)))
     
  7. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Ночной Волшебник,
    Смотри! А то так до пожизненного бана недалеко!
     
  8. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    ну где тема то новая? )))) уже интересно почитать что остальные там написали))
     
  9. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Жалко, что мало заявок было((
     
  10. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    т.е. конкурса не будет? а может продлить время подачи заявок?
     
  11. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    будет.
    сегодня будет.
     
  12. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    уррррррряя))) почитать хочу хто тама чево написал)))
     
  13. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Ребята, извините -- по техническим причинам (только что с работы вернулся) конкурс открою только завтра. Голосование также продлим на день.

    Пока же -- дадим последнюю возможность подтянуться другим желающим.

    Кстати -- в конкурсе уже четверо:

    Zaichenja
    Игорь З
    Мамай
    Тигрёнка


    СПЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ -- ПОЙМАЙТЕ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ШАНС!!! :punk:
     
  14. Друзья,

    Все заявки поданы, все, кто хотел, в конкурсе участвуют. Претендентов на титул значительно меньше, чем в прошлом году, -- что ж, то ли чувства у форумчан угасли, то ли другие заботы их одолевают в данную минуту.

    Ждать больше никого не будем -- начинаем голосование.

    И прежде всего, как обычно, -- внимательно читаем

    ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ
    1. Голосовать можно за 1 или за 2 признания в любви одновременно. Тексты представлены в алфавитном порядке их названий; ники участников перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке форумчан. Голоса пользователей, поданные более, чем за 2 текста, не будут учитываться при подведении итогов.
    2. При голосовании необходимо одновременно указать все выбранные варианты. В случае ошибки поменять свой выбор или переголосовать заново будет невозможно.
    3. Голоса, поданные участниками за собственные тексты, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования (15 апреля 2008 г.), не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
      • В соответствии с Правилами форума, использование ботов в конкурсах с любой целью наказывается баном.
    6. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- во вторник, 22 апреля 2008 г.

    Итак, участникам -- удачи и любви!

    ГОЛОСУЕМ! :punk:

    ============== УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ==============

    Zaichenja
    Игорь З
    Мамай
    Тигрёнка


    ====== ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! ======

    Записка любимому

    Привет…сейчас у тебя только начало рабочего дня…и я не знаю когда ты найдешь мою записку… Но поверь, я больше не могу отлагать этот вопрос на более длительное время… мне именно сейчас нужно сказать, не позднее, именно сегодня!!
    Ты знаешь, я всегда хотела встретить парня с такими внешними данными: брюнет, красивый, высокий, с обалденными карими глазами…
    Ты знаешь, я всегда мечтала, чтобы ко всему прочему этот парень был умным и с хорошей душой, а не только красивым…
    Ты знаешь, в идеале он должен был бы не иметь вредных привычек…
    А еще он должен был стать самым лучшим любовником для меня…
    Ты знаешь, перечисляя все эти качества, мне казалось, что мои мечты не осуществимы и навсегда они останутся только мечтами. Где взять идеал-то?? И по-моему это не реально….
    Однажды, я начала уже думать о том, что у меня слишком завышенные требования к противоположному полу. Потом я начала винить себя в том, что это все во мне – это я неправильная…
    В конце концов, я разочаровалась в парнях и решила, что никогда ни с кем отношений строить не буду, а зачем?? Просто хотелось познакомиться с парнишкой, чтобы разнообразить и без того широкий круг моего общения еще одним новым лицом, да и среди подружек «эпидемия» началась - все влюблены, и по кому-нибудь «сохнут»…
    Ты знаешь…. Встретила я этого парнишку с которым мне было уютно, и идя к нему навстречу я не думала, что у нас с ним получиться что-то большее…
    Ты знаешь с ним мне легко, я чувствую себя на седьмом небе (а может и выше) от счастья, он такой родной для меня…В первый день наша прогулка затянулась на 6 часов (не хило правда? Учитывая, что до этого мы не общались практически вообще)… В этот день я и почувствовала, что именно – ОН самый родной мне человечек…
    На второй день мы впервые поцеловались и наши отношения развиваются можно сказать все по нарастающей вот уже некоторое время…нам хорошо вместе… Он – именно тот, кто мне нужен….за то время которое мы вместе у нас с ним было все и слезы и ссоры, и радость и все…но это развитие отношений…
    Ты спросишь, зачем я тебе все это пишу??
    Я тебе отвечу….знаешь я поняла, что верить в мечты нужно, мечта – это святое. Ведь именно то, о чем я когда-то мечтала – исполнилось!!
    Знаешь, я ведь встретила парня: высокого, брюнета, красивого, с обалденными карими глазами, умного, с хорошей душой, обаятельного, без вредных привычек, лучшего любовника, а самое главное – понимающего меня, нежного и заботливого…
    Понимаешь, я Его нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это Ты, Любимый!!
    Я счастлива, что Ты – реальность, а не мечты,
    Я счастлива, что Ты – есть у меня,
    Я счастлива. Что Ты – мой…
    Спасибо, Тебе Любимый, за то, что Ты есть у меня!!

    И в заключение хочу сказать, пусть мои слова покажутся Тебе банальностью, но…
    Милый, Любимый, Обожаемый, Желанный, Офигенный, Обалденный, Умный, Красивый, Сексуальный, Страстный, Нежный, Заботливый, Единственный, Неповторимый и Самый Замечательный, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и пока я жива, моя душа, сердце, вся я принадлежу Тебе!!

    Навсегда Твоя....


    ****************

    За секунду до конца света

    ...


    ****************

    О любви вслух

    Если бы ты знал любимый, как сильно я тебя люблю!
    Ты появился в моей жизни тогда, когда я уже потеряла всякую надежду на то, что смогу когда – нибудь быть счастливой, смогу любить и быть любимой. Все вокруг казалось каким – то тусклым, небо всегда было серым и унылым. Представляешь, даже солнце забыло о том, что существует улыбка. Но в тоже время, я все еще ждала тебя, я ни на минуту не теряла надежды, я верила в то, что ты прейдешь. И в один день счастье постучало в мою дверь.
    Знаешь, солнышко, я до конца своей жизни буду благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя. И пусть порой бывает нелегко, тяжело, а порой даже очень тяжело, я все равно безумно счастлива и не представляю своей жизни без тебя. Без тебя, без твоей любви… Ты для меня, как солнечный лучик, ты моя радость, мое счастье, моя боль и моя печаль…ты моя жизнь…и эту жизнь я хочу прожить только с тобой. Хочу засыпать и просыпаться в твоих объятиях, хочу делить с тобой все смешинки и грустинки, хочу вместе любоваться ночным небом и загадывать желания при виде падающей звезды, хочу вместе просто жить и радоваться жизни.
    Милый мой, любимый, ты для меня самый родной и близкий человек. И никаких слов мне не хватит, чтобы описать свою любовь к тебе. Но я хочу, чтобы ты знал одно: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


    ****************

    Первая любовь

    Мне не очень- то много надо:
    Лишь бы видеть тебя всегда,
    Лишь бы всюду
    с тобою быть рядом
    И не ссориться никогда.
    Лишь бы видеть твои
    ресницы,
    Лишь бы чувствовать
    трепет губ,
    Лишь бы знать, что ты мне
    приснишься,
    И подаришь мне счастье
    вдруг.
    Этой ночью
    весенней, лунной,
    Вспоминаю твои глаза.
    Может рано, а может поздно,
    Я тебе о любви сказал.
    Я не знаю,
    Что ты мне ответишь.
    Об одном я тебя молю:
    Верь,
    На этом огромном свете
    Лишь тебя я одну люблю.


    ================= ВНЕ КОНКУРСА ================

    Как и в прошлом году, -- одно из признаний в любви по желанию автора публикуется инкогнито. Без комментариев -- просто текст.

    ****************

    Тебе

    Весенняя ночь опустилась на город. Черными бархатными крыльями мягко накрыла застывшие в свете фонарей деревья, укутала запоздалых прохожих ватной тишиной, заглянула в окна.
    Ты уже спишь. Безмятежно развалившись на кровати, чему-то улыбаешься во сне. Вспоминаешь ушедший день? Или радуешься дню, идущему ему на смену - новому дню для двоих, для нас с тобой, дню, который разбудит тебя лучами солнца, дню, наполненному радостью и счастьем, дню, который захочется продлить вечно!
    Ты - смысл моей жизни. Без тебя она была бы блеклой, серой, монотонной.
    Ты - свет моей души. Ты наполняешь сердце радостью, ты превращаешь в праздник каждую минуту.
    Ты - та самая вторая половинка, которую порой ищут всю жизнь.
    Ты - мое бесценное сокровище, которое не променяю ни на что.
    Ты - любовь, которая бывает лишь раз в жизни.
    Ты - мое счастье. Счастье, о котором хочется кричать на весь мир!
    Осторожно касаюсь губами твоих волос. То ли почувствовав теплое дуновение поцелуя, то ли просто во сне, ты опять улыбаешься.
    Как хорошо, что мы есть друг у друга!
    Распахну окно. Ночь врывается в комнату влажной прохладой. В молодой листве мягко шелестят капли весеннего дождя. А в душе - радуга на полнеба, чувства рвутся из груди в черное ночное небо и кричат, кричат, чтобы слышал весь мир:
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


    ****************
     
  15. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- номинация участников!

    Прием заявок окончен, открыто ГОЛОСОВАНИЕ! :punk:
     
  16. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Проголосовала за о любви в слух.
    Но тронуло мое сердце «Тебе»… спасибо автору.
    Слезы навернулись на глаза, как же прекрасно когда тебя так любят. Любви вам всем.
     
  17. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Проголосовал за "Первую Любовь".
    Вне конкурса-лучшее,что появилось для этого конкурса.
     
  18. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Больше всего понравилась "Записка" - так обстоятельно написано и реально трогает, также голосую за "Первую любовь" - очень складно, хотя простенько.
     
  19. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    А мне больше всего понравилась "Записка любимому"!!!
     
  20. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Мне очень понравились "Первая любовь" и "Записка любимому"
     
  21. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    проголосовала за "Первую любовь")))
     
  22. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Самое большое восхищение вызывает признание вне конкурса, остальные тоже очень хороши.
    Мой голос за "Первую любовь".
     
  23. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Тебе
    Так затронуло... Автор, огромное тебе спасибо за эти строки..
     
  24. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Очень трогательное, нежное и наполнено большой любовью признание в любви «Тебе». Наверное человек, которому адресованное это послание, есть смыслом жизни автора. И уверена на все 100%, что его любовь искренняя и настоящая.

    Свой голос отдаю признанию "Записка любимому".
     
  25. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Этакий чисто женский конкурс :smile: В принципе логично, мужчина меньше говорит и больше делает.

    Проголосую за стишок. Признание в любви не должно переходить в повествование о каких-либо событиях из жизни. Краткость - сестра таланта.

    (Это мужской взгляд, если что.. ;))



    А, да.. забыл... За секунду до конца света - вообще идеал! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. #26 GreenBean, 20 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
    Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Понравилась то, что вне конкурса - "Первая любовь" и "Тебе".
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Здорово ребята. Голосовать не буду, потому что не могу оценить такие весчи по порядку. Тема хорошая, удовольствие такое, почти, как от чтения стихов наших форумчан)
    Талантища вы мои!)) А я типа ваша бабушко выживша из ума -(от прочтения ваших признаний ко мне в любви (думали не догадаюсь? Кхе-кхе)) ))) Лана, чета я сока перепила, пойду дрыхнуть, пока крылья бархотной ночи не задели мою и без того бальную (от слова балет...?:donkknow:)) голову...)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    "записка любимому" там даже сюжет есть -вступление...осложнение/кульминация...резолюция...))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Очень понравилось признание "Тебе".Даже прослезилась немного. Проголосовала за "О любви вслух". А вообще все молодцы!!! Все признания очень красивые!!!
     
  30. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    А мне все очень понравились... Даже прослезилась... Красивые строки...
    Только вот я почемуто не вижу стиха "За секунду до конца света одни точки"(((
    Всем участникам респект и удачи!!!
     
  31. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    ЛИСИЧКА*,
    это у всех так)))))
     
  32. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Друзья,

    Конкурс завершен. Прежде, чем подводить итоги, -- позвольте поблагодарить всех, кто принял в нем участие, всех, кто голосовал или просто болел за конкурсантов.

    Закрываем голосование -- и, как всегда, сначала процедурные вопросы.

    К сожалению, не можем засчитать голоса, которые отдала нашим участникам Dzhamela.

    Таким образом, окончательные результаты конкурса следующие:

    1. "Первая любовь" -- автор Игорь З
    ██████████████████████████████ 15
    2. "О любви вслух" -- автор Zaichenja
    ██████████████████████ 11
    3. "Записка любимому" -- автор Тигрёнка
    ████████████████ 8
    4. "За секунду до конца света" -- автор Мамай
    ████████ 4

    Поздравляем победителя -- он получит особый статус! И еще раз благодарим всех участников и всех, кого этот конкурс не оставил равнодушными! )))
     
  33. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    К следующему конкурсу напишу именно стихотворение и именно с таким названием.

    В остальном-no comments.
    Было весело =)
     
  34. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Игорь З, с победой))))))
    Всем остальным спасибо за участие) а то я думала что одна буду(( но нет))))))))))
     
  35. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Спасибо Тигрёнка. Всем спасибо и особенно участникам.
    И вообще все участники,достойны наград....Прикинул что-то, добавил... это на мой взгляд.
    И спасибо организаторам конкурса.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Игорь З, из мультика про теленка и волка, где они подружились: "Ну вот, а то все "мама", "мама""...)))
    Это к тому, что первое место твое по праву (голосование расставляет все точки над "I").))
    Так что - поздравляю тебя!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Поздравляю, Игорь 3!
    Ночной Волшебник, ошибка в названии конкурса в вашей подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Игорь З, поздравляю тебя с победой))
    Стих простой, но с очень глубоким смыслом и наполнен любовью. Молодец))
     
  39. Ответ: Конкурс "Лучшее признание в любви -- 2008" -- ГОЛОСОВАНИЕ!

    Ага, написала я признание девушке - и какие бяки подняли. ((((((:

    Не успела проголосовать.
    А так за "За секунду до конца света", конечно.
    Вообще мне кажется, что признаваться в любви очень конкретно, многословно - это как будто просто включать свет в комнате. Кому-то так нравится, а я предпочитаю полумрак и незаконченность.
     
    1 человеку нравится это.
  40. ответ: конкурс "лучшее признание в любви -- 2008" -- голосование!

    А разве в тот момент, когда ты говоришь любимому человеку о своих чувствах, для тебя имеет значение, что по этому поводу думают всевозможные "обчественные мнения"? )))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    87.511
Общение на MLove.ru