Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.04.2008, 20:26   #1
Странник

наталиночка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чтобы не быть голословной,хочу рассказать свою личную драму.Так вот,я встречалась с мальчиком,который мне не очень нравился.Но у меня не было другого выхода т.к. он сказал,что что-то с собой зделает,если я откажу.Я согласилась.Это было очень тяжело,но через время мальчик который давно мне нравился предложил мне встречаться.Я не могла отказаться.В итоге,первый мальчик вскрыл себе вены,а второй бросил меня через неделю после того,как я ему дала!А теперь,пожалуйста,обьясните мне где логика.Почему сильный обижает слабого,большой-маленького,безразличный-влюбленного?
наталиночка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Для тех, кто любит и ждет Психология и философия
Для тех, кто с музой Творчество форумчан
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас? История любви
Эта тема для тех, кто любит Dj Smasha Музыка
Старый 16.04.2008, 21:09   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от наталиночка
Так вот,я встречалась с мальчиком,который мне не очень нравился.Но у меня не было другого выхода т.к. он сказал,что что-то с собой зделает,если я откажу.Я согласилась.
первая твоя грубая ошибка. у меня к тебе вопрос: зачем? если человек не нравиться зачем??
"...а губим тех, кто любит нас" нда... чтото я не совсем уловила где тут от него любовью то пахнет? любящий человек не будет никогда угрожать тем что расправиться с собой, это удел людей больных психологически. не более.

Цитата:
Сообщение от наталиночка
А теперь,пожалуйста,обьясните мне где логика
я бы ее тут не пыталась найти даже.

Цитата:
Сообщение от наталиночка
Почему сильный обижает слабого,большой-маленького,безразличный-влюбленного?
закон естественного отбора, закон джунглей. только закон этот не совсем гуманный....
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:53   #3
Странник

n3kt0 На пути к знаменитостиn3kt0 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Боженька все видит, и всё причинёное зло вернётся к тебе в несколько раз силнее или отразится на твоих близкий..
n3kt0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:57   #4
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
наталиночка,
твоей вины тут нет. Ты не можешь отвечать за действия других, это его личная проблема по большому счету.
Мне тоже угрожали когда-то свести счеты с жизнью в случае отказа, но мой главный довод был: если есть предрасположанность к суициду, то человек (имхо) ненормален, тогда тем более нам не по пути.
Цитата:
Сообщение от наталиночка
второй бросил меня через неделю после того,как я ему дала
Такое бывает, увы и ах, но это не трагедия. Просто продолжай жить как жила. и не заморачивайся. Значит он не твоя судьба , и своим поступком освободил местечко рядом с тобой для более достойного человека.
Все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от n3kt0
Боженька все видит, и всё причинёное зло вернётся к тебе в несколько раз силнее или отразится на твоих близкий..
Это к чему?? О каком зле идет речь?
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.04.2008, 21:57   #5
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от n3kt0
тю, Сонц, ты это о чем так тихо сам с собой то?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:00   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо,
nata_N,

да я вам про то говорю, что в нашем мире существует закон подлости!
Старый 16.04.2008, 22:05   #7
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от n3kt0
да я вам про то говорю, что в нашем мире существует закон подлости!
а мне показалось, что ты говоришь о законе бумеранга...

Главное , чтобы девушка осознала - ее вины в случившемся нет.
Старый 16.04.2008, 22:11   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я это осознаю, но смириться не могу
Старый 16.04.2008, 22:14   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от наталиночка
Я ЭТО ОСОЗНАЮ,НО СМИРИТЬСЯ НЕ МОГУ
со временем все пройдёт и ты смиришся, не будешь себя винить, всё что не делается - делается к лучшему))
Старый 16.04.2008, 22:51   #10
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ерунда. По настоящему сильный человек снисходителен. Он никогда не будет «бить» просто так. А всякие подлости выкидывают слабые люди, которые завидуют сильным.
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:55   #11
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от наталиночка
.В итоге,первый мальчик вскрыл себе вены,
можно узнать почему он это сделал?
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 17:45   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому без меня его жизнь не имела смысла(это по его словам).и когда я его бросила,через два дня его не стало!
Старый 19.04.2008, 18:40   #13
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от наталиночка
!А теперь,пожалуйста,обьясните мне где логика.Почему сильный обижает слабого,большой-маленького,безразличный-влюбленного?
по моему это закон жизни. все равно в паре кто-то больше любит (если они вместе).
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 18:52   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natawen*ka Посмотреть сообщение
по моему это закон жизни. все равно в паре кто-то больше любит (если они вместе).
да,как говорится-один любит,другой позволяет себя любить!
Старый 21.04.2008, 12:15   #15
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
наталиночка, гм, хренасе получилось как...
Где логика? Логика есть.
И она такова: если ты встречаешься с психом, который шантажирает тебя своим самоубийством, то следует ожидать, что рано или поздно он выкинет какой-то фортель.
Вторая часть: если ты встречаешься с парнем, который тебе нравится, есть вероятность, что рано или поздно он тебя бросит.
Се ля ви, как говорят всезнающие французы.

А вот почему сильные обижают слабых, а большие маленьких? Просто потому, что могут. И связи с твоей ситуацией я, чесно гря, не наблюдаю.

А почему безразличные обижают влюбленных? Ну, ты же сама дала ответ на этот вопрос. Был парень, который тебе был безразличен. И ты его бросила, когда на горизонте появился парень, который тебе безраличен не был. Почему ты это сделала? Почему ты его (безразличного) обидела? А просто потому, что он тебе безразличен.

И это не делает тебя плохим человеком - просто нельзя отвечать взаимностью всем, кто в нас влюблен. Так уж складываетя жизнь, это грустно, иногда трагично, но это так.

И еще пара моментов:
1. Ни в коем случае не принимай на себя вину за то, что какой-то там псих нарезал себе вены. Каждый человек сам принимает решения касательно своей жизни или ее окончания. Он выбрал такой путь - это исключительно его решение. Ты не можешь нести ответственность за действия других людей, даже если они обвиняют тебя в том, что ты их побудила к тому или иному поступку.

2. Выбрось из головы установку: "в паре один люит - другой позволяет себя любить". Это далеко не всегда так. А если ты начнешь в своей жизни дальше опираться на нее, то будешь строить планы, влюбляться, выходить замуж, разводиться, т.е. жить в объективном мире, оценивая его через призму какой-то малодостоверной догмы: в результате ты всегда будешь разочарована.

Ну, и держись: понятно, что то, что на тебя навалилось, пережить нелегко. Но нужно:)
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:24   #16
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Monsieur_Budur
А почему безразличные обижают влюбленных?
Можно по подробнее об этом, я сталкнулся с таким случаем и мойд друг начал так сказать не обижать, а подкалывать меня на этом... зачем так делать? неужели зависть?
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:09   #17
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dojant
Цитата:
Сообщение от Dojant
Можно по подробнее об этом, я сталкнулся с таким случаем и мойд друг начал так сказать не обижать, а подкалывать меня на этом... зачем так делать? неужели зависть?
Я полагаю, мы немножко о разных вещах говорим:)
Наталиночка, говоря о безразличных, обижающих влюбленных, имела в виду, что в паре обязательно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить => не любит сам => безразличен.

В твоей ситуации... Бог его знает. Может, юмор такой у парня. Может, он так тебя поддержать хочет. Может, ревнует (друзья нередко начинают ревновать к нашим любимым - ибо они отнимают у нас время, которое мы можем провести с друзьями).
Старый 21.04.2008, 15:48   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эта ситуация произошла со мной 8 месяцев назад,а сейчас у меня другой мальчик,который мне нравится и я знаю,что он меня любит!Он вполне уравновешен,без склонносте к суициду!Он знает о той ситуации,и именно он меня поддержал в тот момент,когда все обвиняли в смерти Дениса(первого мальчика)!Так вот,все бы хорошо,но появилась новая проблема!Как писал Monsieur Budur"его друзья очень его ревнуют ко мне",якобы я отнимаю его у них.И развлекаться они предпочитают без девчонок!Сперва Сашка пытался разделять время,на друзей и на меня!Но после,он стал все чаще и на дольше пропадать где-то с друзьями,мог не приходить домой или ночевать у своих родителей!Я знаю,что не по-бабам,но все-таки!C ним поговорить пытаюсь,он начинает мне втирать о том,что друзей нельзя бросать,их помощь может пригодиться!Я решила поговорить с его лучшим другом,но том рассказал мне ту же историю!Типа,если Сашка их бросит,то он лишится самых лучших друзей!Начались рассказы о том,что когда у Сашки появляются какие-то проблемы или надо с кем-то разобраться,то он позвонит друзьям,а не мне!По-этому никак нельзя уделять друзьм менше внимания!Обидно.......досадно....но ладно!Я уже смирилась
Старый 21.04.2008, 18:19   #19
Интересующийся

Sh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Monsieur_Budur Посмотреть сообщение
наталиночка, гм, хренасе получилось как...
Где логика? Логика есть.
И она такова: если ты встречаешься с психом, который шантажирает тебя своим самоубийством, то следует ожидать, что рано или поздно он выкинет какой-то фортель.
Вторая часть: если ты встречаешься с парнем, который тебе нравится, есть вероятность, что рано или поздно он тебя бросит.
Се ля ви, как говорят всезнающие французы.

А вот почему сильные обижают слабых, а большие маленьких? Просто потому, что могут. И связи с твоей ситуацией я, чесно гря, не наблюдаю.

А почему безразличные обижают влюбленных? Ну, ты же сама дала ответ на этот вопрос. Был парень, который тебе был безразличен. И ты его бросила, когда на горизонте появился парень, который тебе безраличен не был. Почему ты это сделала? Почему ты его (безразличного) обидела? А просто потому, что он тебе безразличен.

И это не делает тебя плохим человеком - просто нельзя отвечать взаимностью всем, кто в нас влюблен. Так уж складываетя жизнь, это грустно, иногда трагично, но это так.

И еще пара моментов:
1. Ни в коем случае не принимай на себя вину за то, что какой-то там псих нарезал себе вены. Каждый человек сам принимает решения касательно своей жизни или ее окончания. Он выбрал такой путь - это исключительно его решение. Ты не можешь нести ответственность за действия других людей, даже если они обвиняют тебя в том, что ты их побудила к тому или иному поступку.

2. Выбрось из головы установку: "в паре один люит - другой позволяет себя любить". Это далеко не всегда так. А если ты начнешь в своей жизни дальше опираться на нее, то будешь строить планы, влюбляться, выходить замуж, разводиться, т.е. жить в объективном мире, оценивая его через призму какой-то малодостоверной догмы: в результате ты всегда будешь разочарована.

Ну, и держись: понятно, что то, что на тебя навалилось, пережить нелегко. Но нужно:)

Люди которые вскрывают себе вены из-за любви, они не дураки и психически они не больны. Ради любви можно пойти на все, и если ты не сможешь жить без любви, то можно и умереть если ты не видишь другого выхода, я люблю сейчас девушку, было время что она бросила меня, я вскрыл вены спас брат который пришол с работы, я мучался 2 недили и жалел что не умер, и молил богу что она одумается, и молитвы были услышаны,вернулась, но сейчас такие сложные с ней отношения, и не знаю что делать, люблю её а она пока нет, и я напрегаюсь по этому поводу. Не мне тебя учить но, малюсенький совет не бросайся выводами, любовь это всё что есть у человека. Послушай группу Animal Jazz альбом можешь лететь. Там есть слова которые может ты и поймешь, если веришь в любовь то стоит ещё жить.

[add=122]

Цитата:
Сообщение от наталиночка Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословной,хочу рассказать свою личную драму.Так вот,я встречалась с мальчиком,который мне не очень нравился.Но у меня не было другого выхода т.к. он сказал,что что-то с собой зделает,если я откажу.Я согласилась.Это было очень тяжело,но через время мальчик который давно мне нравился предложил мне встречаться.Я не могла отказаться.В итоге,первый мальчик вскрыл себе вены,а второй бросил меня через неделю после того,как я ему дала!А теперь,пожалуйста,обьясните мне где логика.Почему сильный обижает слабого,большой-маленького,безразличный-влюбленного?

Хочу сказать наверно взря дала тому, который бросил. А если уж парень вскрыл вены значит дествительно что-то чувствовал, и это было по настоящему.
Sh@rk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:46   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
сама понимаю,что зря!!!!а Дениса уже не вернуть,надеюсь он меня простил!И ему ТАМ лучше!!!!!
Старый 21.04.2008, 18:50   #21
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [email protected]
Люди которые вскрывают себе вены из-за любви, они не дураки и психически они не больны.
*птъ... правда?? не знала.... знаешь чел который вскрывает себе вены как минимум не уравновешен, и в большинстве случаев как правило имеет ряд девиаций...можт они то и не дураки а вот насчет психического здоровья... я бы начала сомневаться...
Цитата:
я люблю сейчас девушку, было время что она бросила меня
дада..знаем мы эту историю... какую девушку то именно из 3? вот хоть здесь узнаем какието подробности

Цитата:
молил богу что она одумается, и молитвы были услышаны,вернулась
->
Цитата:
и я напрегаюсь по этому поводу
хм... противоречие....
Цитата:
Послушай группу Animal Jazz альбом можешь лететь
интересный поворот в истории арт-терапии)))
Цитата:
Хочу сказать наверно взря дала тому, который бросил.
ну это дорогой решать не тебе а Наталиночке...
Цитата:
Сообщение от наталиночка
сейчас у меня другой мальчик,который мне нравится и я знаю,что он меня любит!
поздравляю и рада за тебя....*а про друзей это уже отдельный разговор..
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.04.2008, 18:54   #22
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Люди которые вскрывают себе вены из-за любви, они не дураки и психически они не больны.
А я и не говорю, что такие люди - дураки.
А то, что попытка самоубийства - психическое отклонение (если тебя так корежит, назови это по-другому: депрессия, психологические проблемы, повышенная эмоциаонльность), это я уже как врач говорю. Самоубийство может совершить лишь человек, находящийся в нездравом уме, причем настолько нездравом, что способен сознательно преодолеть инстинкт самосохранения.
Опять же, когда я называю это психическим отклонением, я ни в коем случае не ставлю себе цель оскорбить этих людей. Просто это - точная характеристика. Опять же никто не говорит, что на них надо ставить крест и класть в психушку пожизненно. Просто в данный момент этот человек находится в состоянии психического расстройства.

Цитата:
Ради любви можно пойти на все, и если ты не сможешь жить без любви, то можно и умереть
и

Цитата:
если ты не видишь другого выхода
- совершенно разные вещи. Не можешь жить и не видишь другого выхода - из разных песен.
Кстати о песнях, Animal Jazz я весьма уважаю:)

Так вот. На самом деле, я и тебя не осуждаю за попытку самоубийства ни в коей мере. Все мы на определенном этапе нашей жизни через это проходим. Просто кто-то только думает о самоубийстве, представляет, как там все будут рыдать и страдать без него, а кто-то действительно решается и переступает черту.
Тем не менее, проходит время, мы взрослеем, приобретаем жизненный опыт (в любви в том числе), становимся циничнее и спокойнее. Для большинства из нас подобные попытки суицида или мысли о них становятся смешным воспоминанием из детства.

Цитата:
Не мне тебя учить но, малюсенький совет не бросайся выводами, любовь это всё что есть у человека
Совершенно с тобой согласен: спешить с выводами - плохое дело. Например, я поспешил с выводами, надавал кучу советов, а оказалось, что проблема-то решена уже сто лет как и у девушки все наладилось...
О чем я?

А! Про выводы!
Так вот, выводы выводами, а медицина медициной. В ней необходимо делать выводы и ставить диагнозы. Иначе будет непонятно, как лечить. И люди, совершающие самоубийство из-за несчастной любви, как раз попадают (большая часть лишь на короткий промежуток времени) под описание психиатрии.

И да, я согласен, что любовь (для кого-то) - это все, что есть у человека. Но даже если так относиться к любви, то все равно разрушение этой любви не должно становиться причиной суицида: потерял сегодня одну любовь (все потерял, получается) - завтра найдешь другую (и снова обретешь все).
Благодарности:
Старый 21.04.2008, 19:32   #23
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ради любви можно пойти на все, ...... можно и умереть если ты не видишь другого выхода,
И пусть меня забьют до полусмерти все неисправимые гиперромантики мира, но не согласна я , что кроме как ради любви больше незачем жить. В жизни столько всего важного и стоящего... Тем более любовь достойна прекрасных, красивых, романтичных жестов, а самоубийство - к любви вообще отношения не имеет. Это больше эгоизмом попахивает, простите, если кого-то мое мнение задевает.

Цитата:
я вскрыл вены спас брат который пришол с работы,
Прости, если не права, но это больше на провокацию похоже. Люди, желающие умереть не оставляют себе шанса (по крайней мере стараются не возвращаться).

Цитата:
любовь это всё что есть у человека.
Нет. Еще есть жизнь, которая дала нам возможность любить, и ее ценить надо более всего.

Цитата:
А если уж парень вскрыл вены значит дествительно что-то чувствовал, и это было по настоящему.
Возможно и так, но есть вариант: человек просто не способен бороться (даже за себя, а об остальных и не говорю).
Любовь не любит эгоистов. И это нужно принять. Пусть и до безобразия банально, зато как верно то, что любовь - есть пожелание добра любимому человеку.
Благодарности:
Старый 22.04.2008, 17:54   #24
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо,
а как по-твоему, гордость при любви - допустима? Или только что-то одно из них может преобладать?...
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:50   #25
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Елка
а как по-твоему, гордость при любви - допустима?
да. Любовь - это как хорошо приготовленное блюдо - чуть-чуть того, немного другого и все в меру и можно наслаждаться вкусом, а переборщишь с тмином, например, или с кинзой, то усе, "какрачун тебе Церители"(с)....

Вот допустим в паре: девушка - гордая натура, но подавив гордость полностью, она уже не будет той единственной для него, идеално - она пойдет на копромисс с этой ее чертой и все будет гармонично).
Старый 29.04.2008, 10:16   #26
Интересующийся

Изображений: 1
rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шаг вправо шаг влево растрел. С любовью ненужно играться. Твоя первая ошибка что ты позволила ему добится своего и тем самым ты дала ему надежду(угрожать это свойства слабого человека),а вторая ошибка что ты побежала к другому бросив этого. Ты эе знала последствия так что надо было раньше думать.
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:57   #27
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По личному опыто скажу:если бросил,значит не любил!Но такие же ***** не стоят наших слез,не так ли?
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:36   #28
Интересующийся

СНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всемиСНЕГyrochka Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от наталиночка Посмотреть сообщение
Почему сильный обижает слабого,большой-маленького,безразличный-влюбленного?
закон жизни, не???
:saddam:
СНЕГyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:47   #29
Новичок

Christi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тебе просто попадались не те мужчины. Один оказался слабохарактерным, а другой просто тебя не любил
Christi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:06   #30
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Christi
слабохарактерным
ога , психом. \\\\\\\\\\
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 15:39   #31
Странник

Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!Marishka-2 Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
в жизни не бывает 100%взоимной любви,таков закон природы....
один любит,а второй позволяет любить...
Marishka-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 15:52   #32
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marishka-2
эт тебе природа сама этот закон по секрету сказала?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:02   #33
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_Nочная
эт тебе природа сама этот закон по секрету сказала?
Ага. ))

Природа,
Прислонясь к моим плечам
Объявит свои
Детские секреты) (с)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:58   #34
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marishka-2
один любит,а второй позволяет любить...
Вот, я уже не в первый, и, наверное, не в тысячный раз слышу эту избитую фразу, и все никак не могу добиться толку, кто же ее придумал? Я б этого, глубоко несчастного человека, пожалел бы сильно-сильно. Возможно даже ногами.

Ну, а по-моему, 100%-но взаимная любовь бывает и ничуть не реже, чем любой другой вид любви, если не чаще.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра