опять она первая любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dojant, 17 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Недавно столкнулся с такой проблемой: вообщем 3 года назад я очень сильно влюбился в свою одноклассницу, дарил ей падарки всякие ухаживал за ней, но взаимности ненаблюдал, было очень больно, и проучившись в одном классе 3 года нас раскидали по спец. классам, до недавнешних месяцев мы плохо общались но сейчас всё наоборот, иногда гуляем в одной кампании и вот во мне опять загорелось то чувство что было и раньше, я вот думаю если предложу ей встречаться то она может отказать т.к. воспоминания о прошлом. да и кстати она ни скем до сих пор не встречалась....
     
  2. Ответ: опять она первая любовь

    Действуй, Doj). В конце концов за спрос не ударят в нос, как говорится). И если перефразировать одну популярную фразу: уж лучше спросить и пожалеть. чем не спросить и жалеть)). Веть и проблемы то нет. просто нужно переступить через свою нерешительность). В конце концов, лучше переступать через свою нерешительность, чем через что-то другое).
     
  3. Ответ: опять она первая любовь

    Воспоминания из прошлого вернуть можно, и может же быть такое что все ето время она ни с кем не встречалась из-за того что тебя ждала?!
     
  4. Ответ: опять она первая любовь

    В силу молодости ты возможно не знаешь не знаешь КАКИЕ эмоции приносят взаимные чувства. Познав это хоть раз ты уже не будешь задаваться вопросом - стоит ли тратить время и усилия на девушку, которая к тебе откровенно равнодушна.
     
  5. Ответ: опять она первая любовь

    Dojant,
    Лучше все же жалеть о сделанном, чем жалеть об утеярной возможности:smile: Дерзай!
     
  6. Ответ: опять она первая любовь

    Хм.

    Вот не понимаю я таких советов, когда:

    Зачем? Что других девушек нет?
    Если нет, то с чего ждать взаимности от этой? Нужно задуматься о себе и стать привлекательным.
    Если нет желания других видеть, то стоит задуматься о наличии в себя какой-то нездоровой привязанности.
    И еще раз, эти переживания и эмоции не имеют ничего общего с тем, когда есть взаимность и когда действительно от влюбленности и всего, что её окружает от прогулок до секса, «крышу сносит».

    Понимаю, что если малознакомая девушка бы внимания не обращала, тогда нужно проявлять напористость и инициативу, хотя бы для того, чтобы выяснить отношения к себе, не говоря о том, что можно и завоевать расположения девушки. Но 3 года…
     
  7. Ответ: опять она первая любовь

    Мммда... штот я запутался:sorrry:
    возможно что она обдумывала? всётаки как никак она ни с кем не встречалась.
     
  8. Ответ: опять она первая любовь

    аха.. как в 14 лет начала обдумывать так еще и не надумала...
    Вариантов два: 1. Или она тугодумка
    2. Или ты придумываешь то чего и близко нет.
    Второй вариант наиболее правдоподобный.

    ну и с тобой тоже не встречалась...
     
  9. Ответ: опять она первая любовь

    nata_N,
    Она немного даже чуть более чем немного скромная в этом плане, поэтому я и делаю первые шаги, возможно она тогда в этом мало чего понимала и нихотела связывать какие то отношения вместе, вот и прошло время она и готова)))
    А вот за такие слова обидно.... вроде нет, умная девушка, идёт на медаль
    Ну тогда для чего всё это?????????????? как то неподумавши сказала
     
  10. Ответ: опять она первая любовь

    я всегда сначала думаю, а потом уж говорю или делаю.. Привычка уж у меня такая..
    А что все то?
     
  11. Ответ: опять она первая любовь

    вот эта тема. Наташ давай лучше по теме
     
  12. Ответ: опять она первая любовь

    А я строго по ней.
    А кто тебя знает зачем тебе эта тема.. Видимо хочешь, чтоб все тут тебе дружно за эту девушку ответили -- хочет она с тобой встречаться или нет.

    Dojant, ты сам не пойми чего хочешь.. Если просто бла бла бла -- то эта тема как раз подходит под размышлени ни о чем..
    А если хочешь узнать как и что -- то для этого нужен всего лишь язык, чтобы спросить у этой девушки как и что.
    А уж коль и смелости нет спросить -- то звиняй, никто тебе ничем не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: опять она первая любовь

    Медалистическая учёба и житейская мудрость - всё таки разные вещи.
    Dojant, подкати к ней и прямо в лоб: пошли в кино на дальний план (тьфу, на задний ряд)). Ну и по реакции...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: опять она первая любовь

    это из серии: если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас!
    так вот, если она ни с кем не всречалась, то она либо не хотела, либо она тугодумка (как сказала Ната) и морозилась, когда ей предалагали всречаться. Не обязательно, что она все это время ждала Доджа. Может она вовсе не думала о нем. Как знать?
    Не исключаю возможности, что все было так, как ты сказал.:oldman:
     
  15. Ответ: опять она первая любовь

    Dojant,
    ты сначало подготовь её к этому, любую девушку надо подготавливать, некоторые долго ломаются, некоторые быстро...попробуй заинтересовать её, найди общие интересы, узнай больше о её интересах, и потом предлогай ей встречатся, чтоб она была в тебе уверена... и ещё будь увереным в себе и не выгляди как лох, девушки любят увереных парней))) дерзай
     
  16. Ответ: опять она первая любовь

    да!это правильно! добавлю: девушки не любят робких парней. Кошкам не нравятся осторожные мыши.
     
  17. Ответ: опять она первая любовь

    это точно!будь по уверенней!И предложи уже ей встречаться)))
    Если она нормальная деваха, то даст тебе шанс хоть один!
     
  18. Ответ: опять она первая любовь

    Вот что я тебе посаветую: ноги в руки и действуй. Любое действие лучше чем бездействие. Твое дело предложить а дальше будь что будет!!!! )))
     
  19. Ответ: опять она первая любовь

    а может она не хочет ни с кем встречаться, потому что на первый план ставит учебу?
     
  20. Ответ: опять она первая любовь

    закройте тему... обстоятельства сложились иначе, её я уже забыл, она какая то странная как я понял тяжело ей будет, у меня появилась другая, с которой у меня большие планы
     
  21. Ответ: опять она первая любовь

    раз уж не актуальна теперь, значит закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru