Я никак не могу этого понять, или я тупая!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ОлеЧка, 29 май 2005.

  1. мне 20 лет, пирсингованный и татуированный парень, всю жизнь хожу в рваных трубах и кедах :smile: забыл родной цвет волос :smile: но почему-то учусь и работаю как все :smile: + успеваю поскейтить, замутить что-то на гитаре, покурить с друзьями и тп и тд. я би, и мне пох с кем с девушкой или парнем, я матерюсь, я курю, пью энергетику и смотрю порнуху, но себя к крутым я не считаю, и как-то не парюсь по этому поводу, думаю все-таки дело в тебе самой :smile:)
     
  2. Джафа, ты прова спору нет, но знаешь когда много комплексов даже один перебороть трудно...Например если идёшь рядом с красивой девчёнкой и например в комапании 2-3 пацанов, она рассказывает анегдоты они смеются, а что делать этой девочке (девушке), конечно она идёт и про себя пересчитывает свой недостатки.А может быть к примеру она толстая, а эта вторая девчёнка худенькая, и джинсики на ней хорошо сидят и топик...А эта идёт, через кофту складки видно, ляшки толще чем столбы и т.д.Что делать в так ситуации?Скажи.Если ты знаешь что каждый день для тебя это ещё 500 насмехательств и мокрая подушка вечером перед сном?
    Может быть конечно это яркий пример, я просто очень увлеклась.
     
  3. Потамушто в русском языке да*** п******* слов:xaxa:

    Если серьезно женский мат это ужасно:imho:
     
  4. Чё все что ли такие?
     
  5. Может девочка просто не умеет общаться с парнями,вот и списывает свои проблемы на плечи "крутых"? Всегда легче кого-то обвинить в своей несостоятельности.Проще сказать-"она красивая-ей проще.."или"она крутая-я завидую.."Чтоб привлечь мужское внимание,не нужно быть "крутой",нужно быть СОБОЙ!!!!И не париться ни по какому поводу!Прежде чем завидовать другим-попробуй совершенствовать себя,свой внешний вид,и свою манеру общения!!
     
  6. Бред. Я вполне нормальный, но мне не нравятся "крутые" девушки, без смеха на них смотреть не могу, как же глупо это выглядет со стороны, когда мат через каждое слово и распальцовка ого го, ппц.

    Вобщем афтар ты не права)
     
  7. Воть!Я со своим посовещалась-он мне тоже самое сказал!!
     
  8. Вот вот))) значит так оно и есть)
     
  9. Забавно)
    Про себя скажу что мне нравятся только те кто смог меня чем то заинтриговать или разозлить в определенных ситуациях)))) Причем разозлить а потом уйти задрав нос))) Ууууу )))
    Вот моё понимание "крутых" ето когда у них нет никаких емоций и требований от окружающих - так как им на них мягко говоря "насрать")) Вот такую девушку попытаться морально обломать ето забава не для слабонервных)))
     
  10. хех.. забавно, насколько разные люди :smile:

    Лично я немогу выдержать общества девушек, которые постоянно матеряться. Просто разворачиваюсь и ухожу ибо раздражают такие люди просто до невозможности
     
  11. Может потому, что эти самые "крутые девки" просто сами к ним липнут, раз эти парни нормальные и к тому же симпотные, а?! Тогда почему бы парням не пообщаться, раз популярны... А мат... в меру полезен. В основном слышу, когда он неуместен абсолютно... просто мода такая, млин :oldman:
     
  12. ОлеЧка,
    Хм...я вроде нормальный парень и...не ищу себе крутую девушку.Моя жизнь и так разнообразна=).а девушку луше спокойную...да и ещё лучше некурящую(сам не курю) ))))))
    И конечно не люблю,когда девушки матерятся...меня это отталкивает...
     
  13. А у меня другая проблема.
    Что не девушка- подавай парня в стиле "ЫЫ-АА-ууу...трава-трава"...
    Это пиз-ц, хоть вешайся.
    при этом, девушка будет жаловаться на парня, что он даун, пьяница, цветы за 3года ни разу не подарил и т.д. НО как только ты предложишь его бросить- она начинает вспоминать, за что же она его любит, и ничего не находит лучше чем сказать- "я его люблю таким, какой он есть". в процессе общения выясняется, что то о чем ты с ней уже говорил по душам- знает человек 500 и т.д.
    вообщем,концовка, как в фильме "БРАТ".
    так и хочется сказать- "убейся, и мир станет лучше".
    дабы твои потомки не засоряли людской род.

    а еще постоянно вспоминаю поговорку- "без машины девушка тебя любит ушами, с машиной- ещё и телом..." Ты конечно хороший человек, добрый,романтик, но вот если бы у тебя была машина... я бы сидела на переднем сидении..."Не хочу быть боярыней- хочу быть царицею морскою"
    а квартиру ты мне будешь покупать?

    вообщем так, противоположности притягиваются- рассуждения о романтике, любви уходят далеко и надолго :smile:. нужно как-то нажраццо, подъехать на Чёткой машине(типа девятка), и со словами-"ЛЯ, подруга- пойдём хорошенько отдуплимся" подойти к какой-нить красавеце. думается мне, что на лице будет написано-"отвали", а в душе- "какой мужчина! МЕЧТА сбылась!"
     
  14. ОлеЧка, обрисуй пожалуйста, каков симпатичный и нормальный парень в твоем понимании.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru