Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.08.2006, 23:17   #51
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 20 лет, пирсингованный и татуированный парень, всю жизнь хожу в рваных трубах и кедах :) забыл родной цвет волос :) но почему-то учусь и работаю как все :) + успеваю поскейтить, замутить что-то на гитаре, покурить с друзьями и тп и тд. я би, и мне пох с кем с девушкой или парнем, я матерюсь, я курю, пью энергетику и смотрю порнуху, но себя к крутым я не считаю, и как-то не парюсь по этому поводу, думаю все-таки дело в тебе самой :))
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:25   #52
Новичок

Дашок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Джафа, ты прова спору нет, но знаешь когда много комплексов даже один перебороть трудно...Например если идёшь рядом с красивой девчёнкой и например в комапании 2-3 пацанов, она рассказывает анегдоты они смеются, а что делать этой девочке (девушке), конечно она идёт и про себя пересчитывает свой недостатки.А может быть к примеру она толстая, а эта вторая девчёнка худенькая, и джинсики на ней хорошо сидят и топик...А эта идёт, через кофту складки видно, ляшки толще чем столбы и т.д.Что делать в так ситуации?Скажи.Если ты знаешь что каждый день для тебя это ещё 500 насмехательств и мокрая подушка вечером перед сном?
Может быть конечно это яркий пример, я просто очень увлеклась.
Дашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 21:05   #53
Интересующийся

Скромный Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОлеЧка
Почему нормальные симпотичные парни общаются только с крутыми девками, которые все из себя и мат у них после каждого слова? Просто никак не дойдет до меня, почему? Я нормальная вроде девченка...
Потамушто в русском языке да*** п******* слов

Если серьезно женский мат это ужасно
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:09   #54
Странник

warherep Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чё все что ли такие?
warherep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:48   #55
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может девочка просто не умеет общаться с парнями,вот и списывает свои проблемы на плечи "крутых"? Всегда легче кого-то обвинить в своей несостоятельности.Проще сказать-"она красивая-ей проще.."или"она крутая-я завидую.."Чтоб привлечь мужское внимание,не нужно быть "крутой",нужно быть СОБОЙ!!!!И не париться ни по какому поводу!Прежде чем завидовать другим-попробуй совершенствовать себя,свой внешний вид,и свою манеру общения!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:49   #56
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
По тому что правильным парням нужны вот такие хулиганки , чтобы как то разнообразить свою правильную жизнь . А хулуганам чаще всего нужны принцессы и правилные скромные аккуратные девочки , потому что неправильные и так всегда рядом .

Моя подружка с центра ,
А я с окраины ,
Ведёт себя примерно ,
А я неправильный ....
Бред. Я вполне нормальный, но мне не нравятся "крутые" девушки, без смеха на них смотреть не могу, как же глупо это выглядет со стороны, когда мат через каждое слово и распальцовка ого го, ппц.

Вобщем афтар ты не права)
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:58   #57
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Валет
Бред. Я вполне нормальный, но мне не нравятся "крутые" девушки, без смеха на них смотреть не могу, как же глупо это выглядет со стороны, когда мат через каждое слово и распальцовка ого го, ппц.
Воть!Я со своим посовещалась-он мне тоже самое сказал!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:44   #58
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот вот))) значит так оно и есть)
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 03:40   #59
Интересующийся

Nemrood знаменитость!Nemrood знаменитость!Nemrood знаменитость!Nemrood знаменитость!Nemrood знаменитость!Nemrood знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забавно)
Про себя скажу что мне нравятся только те кто смог меня чем то заинтриговать или разозлить в определенных ситуациях)))) Причем разозлить а потом уйти задрав нос))) Ууууу )))
Вот моё понимание "крутых" ето когда у них нет никаких емоций и требований от окружающих - так как им на них мягко говоря "насрать")) Вот такую девушку попытаться морально обломать ето забава не для слабонервных)))
Nemrood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 16:43   #60
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хех.. забавно, насколько разные люди :)

Лично я немогу выдержать общества девушек, которые постоянно матеряться. Просто разворачиваюсь и ухожу ибо раздражают такие люди просто до невозможности
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:44   #61
Странник

Karl-son Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ОлеЧка
Почему нормальные симпотичные парни общаются только с крутыми девками, которые все из себя и мат у них после каждого слова? Просто никак не дойдет до меня, почему? Я нормальная вроде девченка...
Может потому, что эти самые "крутые девки" просто сами к ним липнут, раз эти парни нормальные и к тому же симпотные, а?! Тогда почему бы парням не пообщаться, раз популярны... А мат... в меру полезен. В основном слышу, когда он неуместен абсолютно... просто мода такая, млин
Karl-son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:56   #62
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОлеЧка,
Хм...я вроде нормальный парень и...не ищу себе крутую девушку.Моя жизнь и так разнообразна.а девушку луше спокойную...да и ещё лучше некурящую(сам не курю) ))))))
И конечно не люблю,когда девушки матерятся...меня это отталкивает...
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:29   #63
Странник

Токсичный Мститель ЗавсегдатайТоксичный Мститель Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня другая проблема.
Что не девушка- подавай парня в стиле "ЫЫ-АА-ууу...трава-трава"...
Это пиз-ц, хоть вешайся.
при этом, девушка будет жаловаться на парня, что он даун, пьяница, цветы за 3года ни разу не подарил и т.д. НО как только ты предложишь его бросить- она начинает вспоминать, за что же она его любит, и ничего не находит лучше чем сказать- "я его люблю таким, какой он есть". в процессе общения выясняется, что то о чем ты с ней уже говорил по душам- знает человек 500 и т.д.
вообщем,концовка, как в фильме "БРАТ".
так и хочется сказать- "убейся, и мир станет лучше".
дабы твои потомки не засоряли людской род.

а еще постоянно вспоминаю поговорку- "без машины девушка тебя любит ушами, с машиной- ещё и телом..." Ты конечно хороший человек, добрый,романтик, но вот если бы у тебя была машина... я бы сидела на переднем сидении..."Не хочу быть боярыней- хочу быть царицею морскою"
а квартиру ты мне будешь покупать?

вообщем так, противоположности притягиваются- рассуждения о романтике, любви уходят далеко и надолго :). нужно как-то нажраццо, подъехать на Чёткой машине(типа девятка), и со словами-"ЛЯ, подруга- пойдём хорошенько отдуплимся" подойти к какой-нить красавеце. думается мне, что на лице будет написано-"отвали", а в душе- "какой мужчина! МЕЧТА сбылась!"
Токсичный Мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:54   #64
Интересующийся

[7]Raven Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОлеЧка, обрисуй пожалуйста, каков симпатичный и нормальный парень в твоем понимании.
[7]Raven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра