Недождалась.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем фотограф18, 19 апр 2008.

  1. Уходишь служить тебя говорят буду ждать а через месяц письмо прости немогу ждать. Ну почему так?
     
  2. Ответ: Недождалась.

    потому что нелюбовь.
     
  3. Ответ: Недождалась.

    Бывает и так. И что? У тебя в 18 жизнь кончилась, что ли? Домой вернёшься и будет ещё всё и в большом количестве.
     
  4. Ответ: Недождалась.

    фотограф18, ответь честно: ты бы дождался девушку, уедь она куда-нить на год, или даже на дольше?
     
  5. Ответ: Недождалась.

    Патамушта чешется) Играй гормон и вся фигня.
     
  6. Ответ: Недождалась.

    Это да чтоесть то есть. Мне не 18 а 20. Свое я уже проктицески отслужил. Но нафиг им говорить то это многие парни вены вскрывають из за того что получили письма со словом прощай.
     
  7. Ответ: Недождалась.

    сказала чтоб не тешить тебя зря надеждами..ато так вернулся бы она вовсю гуляет или уже замужем и бейбика носит..да уж не приятно это все..такое часто случается..не дожидаются..
     
  8. Ответ: Недождалась.

    Зато есть определенность.
     
  9. Ответ: Недождалась.

    А это не верный вариант. Если бы каждый после слова «прощай» скрывал себе вены, то в этом мире жили бы одни только букашки, и то это под вопросом, ведь и у букашек есть отношения.
     
  10. Ответ: Недождалась.

    фотограф18,

    написать письмо действительно лучше, чем если бы ты приехал и узнал что у неё есть другой, по крайней мере она честно поступила, а не морочила тебе мозги ))
    так что не переживай, всё ещё у тебя будет!
     
  11. Ответ: Недождалась.

    да потому что,когда прощаешься кажется,что всю жизнь готово ждать!!! потом месяц слезы в подушку по ночам льешь,а потом...отвыкаешь по-немногу....жизнь входит в обычную колею...
     
  12. Ответ: Недождалась.

    Ну,это у кого как! У кого-то жизнь и входит в обычную колею,а у кого-то так совсем не выходит. Не получается. Не можешь отвыкнуть.
     
  13. Ответ: Недождалась.

    у меня как раз сейчас похожая ситуация- мой парень уехал правда не в армию,а в другую страну,устраивать НАШУ жизнь там, и вот из-за этого нам пришлось расстаться на 5 месяцев,4 уже прошло,осталось немного...вроде жду его и он меня...а вот всеравно какое-то отвыкание произошло...уже даже нехорошие мыслишки появляются-"А может не ехать никуда? а нафиХ мне это нужно?".....
     
  14. Ответ: Недождалась.

    Ну и тряпки это, а не парни!


    Вот тебе и проверочка чувств!Не дождалась?Значит ещё не встретил ту самую!
     
  15. Ответ: Недождалась.

    конечно забыть и отвыкнуть полностью не получается!!!! просто как-то подстраиваешься под ситуацию,привыкаешь жить без него...а воспоминания и мечты разумеется остаются....
    и вообще,отвыкнуть и разлюбить-это 2 совершенно разные вещи!!!
     
  16. Ответ: Недождалась.

    А вообще отношения строятся на доверии. Если доверяешь, если он тебе доверяет, то никакие глупые мысли в голову лезть не будут. И настоящие отношения расстояние не портит. Кто хочет, кому это надо, тот и дождется.
     
  17. #17 Галадриэль, 19 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2008
    Ответ: Недождалась.

    конечно,если любишь,то и ждать будешь!!!
     
  18. Ответ: Недождалась.

    я вообще не понимаю тех девушек, которые обещают ждать, хранить верность и т.п. Я никого не провожала в армию, но все же когда мне было лет 17-18 и я встречалась в основном со своими ровестниками, то я сразу говорила человеку при вопросе: ты будешь меня ждать из армии? -Нет. Зачем обнадеживать человека?!!! Я не знаю что будет завтра, а уж тем более что может быть за год или 2.
    И не понимаю тех парней, которые себе вены вскрывают. Зачем? показать свою слабость? Люблю и все такое? Да глупости... жизнь то идет.
     
  19. Ответ: Недождалась.

    Зачем вскрывают вены? Я когда уходил в армию я уже расстался со своей бывшей и мне было просще, когда приехал в учебку сержанты спрашивали девушка есть или нет у всех ребят многие говорили что да есть и ждет а через месяц два получали письма с прощай я нашла другого. Просто в армии когда знаешь что там на гражданке тебя ждут любят и т.д это самое главное время летит быстрее. Так как все время что парень в армии он находится в одном и томже коллективе. А на гражданке его потихоньку начинают забывать, забывают друзья товарищи коллеги и т.д. Это сложно все пережить и понимать что придя тебе придется строить жизнь заново.
     
  20. Ответ: Недождалась.

    да пережить такое сложно согласна. но вопрос: что это за друзья то такие?? которые забывают??
     
  21. Ответ: Недождалась.

    А парадокс в том, что друзья исчезают тогда, когда тебе очень плохо. И только настоящие друзья, а порой таких и нет, остаются с тобой. Они просто рядом, просто поддерживают морально (а это самое главное), но они рядом.
     
  22. Ответ: Недождалась.

    Когда мне был задан конкретный вопрос,я честно ответила "Люблю,но ждать не буду",был скандал,только вот я все равно его дождалась,даже дольше,чем должна была.

    Слова пусты.
    Поступки -вот чему мы верим,да и то поступки порой необъяснимы...
     
  23. Ответ: Недождалась.

    фотограф18,
    я в своей жизни понял одно, все что ни делается - все к лучшему...Не парься - это просто еще один опыт без которого никуда...
     
  24. Ответ: Недождалась.

    Если бы любила по-настоящему,то дождалась бы!!!Значит это была не настоящая любовь. Не парься! У тебя в жизни будет еще много девушек! А она не стоит того,что бы ты так переживал.
     
  25. Ответ: Недождалась.

    Да тут все понятно. Ей неризон ждать,и ты не один такой. Ну это слишком чтобы за прощальное письмо парни вены вскрывали,это того нестоит. Ну зато теперь ты знаешь какая она. Ну вообщем не огорчайся. Удачи!!!
     
Общение на MLove.ru