Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.04.2008, 00:41   #1
Странник

фотограф18 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уходишь служить тебя говорят буду ждать а через месяц письмо прости немогу ждать. Ну почему так?
фотограф18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:42   #2
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
потому что нелюбовь.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:46   #3
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фотограф18
Уходишь служить тебя говорят буду ждать а через месяц письмо прости немогу ждать. Ну почему так?
Бывает и так. И что? У тебя в 18 жизнь кончилась, что ли? Домой вернёшься и будет ещё всё и в большом количестве.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:38   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фотограф18, ответь честно: ты бы дождался девушку, уедь она куда-нить на год, или даже на дольше?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 02:07   #5
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фотограф18
Патамушта чешется) Играй гормон и вся фигня.
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 07:56   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это да чтоесть то есть. Мне не 18 а 20. Свое я уже проктицески отслужил. Но нафиг им говорить то это многие парни вены вскрывають из за того что получили письма со словом прощай.
Старый 19.04.2008, 08:19   #7
Интересующийся

touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!touch Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
сказала чтоб не тешить тебя зря надеждами..ато так вернулся бы она вовсю гуляет или уже замужем и бейбика носит..да уж не приятно это все..такое часто случается..не дожидаются..
touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:47   #8
Интересующийся

mirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастерmirmax Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зато есть определенность.
mirmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:09   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фотограф18
многие парни вены вскрывають из за того что получили письма со словом прощай.
А это не верный вариант. Если бы каждый после слова «прощай» скрывал себе вены, то в этом мире жили бы одни только букашки, и то это под вопросом, ведь и у букашек есть отношения.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:45   #10
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фотограф18,

написать письмо действительно лучше, чем если бы ты приехал и узнал что у неё есть другой, по крайней мере она честно поступила, а не морочила тебе мозги ))
так что не переживай, всё ещё у тебя будет!
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:39   #11
Странник

Галадриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
да потому что,когда прощаешься кажется,что всю жизнь готово ждать!!! потом месяц слезы в подушку по ночам льешь,а потом...отвыкаешь по-немногу....жизнь входит в обычную колею...
Галадриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:44   #12
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Галадриэль Посмотреть сообщение
да потому что,когда прощаешься кажется,что всю жизнь готово ждать!!! потом месяц слезы в подушку по ночам льешь,а потом...отвыкаешь по-немногу....жизнь входит в обычную колею...
Ну,это у кого как! У кого-то жизнь и входит в обычную колею,а у кого-то так совсем не выходит. Не получается. Не можешь отвыкнуть.
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:45   #13
Странник

Галадриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всемиГаладриэль Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня как раз сейчас похожая ситуация- мой парень уехал правда не в армию,а в другую страну,устраивать НАШУ жизнь там, и вот из-за этого нам пришлось расстаться на 5 месяцев,4 уже прошло,осталось немного...вроде жду его и он меня...а вот всеравно какое-то отвыкание произошло...уже даже нехорошие мыслишки появляются-"А может не ехать никуда? а нафиХ мне это нужно?".....
Старый 19.04.2008, 12:46   #14
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фотограф18 Посмотреть сообщение
... многие парни вены вскрывають из за того что получили письма со словом прощай.
Ну и тряпки это, а не парни!

Вот тебе и проверочка чувств!Не дождалась?Значит ещё не встретил ту самую!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:48   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
Ну,это у кого как! У кого-то жизнь и входит в обычную колею,а у кого-то так совсем не выходит. Не получается. Не можешь отвыкнуть.
конечно забыть и отвыкнуть полностью не получается!!!! просто как-то подстраиваешься под ситуацию,привыкаешь жить без него...а воспоминания и мечты разумеется остаются....
и вообще,отвыкнуть и разлюбить-это 2 совершенно разные вещи!!!
Старый 19.04.2008, 12:49   #16
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Галадриэль
уже даже нехорошие мыслишки появляются
А вообще отношения строятся на доверии. Если доверяешь, если он тебе доверяет, то никакие глупые мысли в голову лезть не будут. И настоящие отношения расстояние не портит. Кто хочет, кому это надо, тот и дождется.
Старый 19.04.2008, 13:00   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А вообще отношения строятся на доверии. Если доверяешь, если он тебе доверяет, то никакие глупые мысли в голову лезть не будут. И настоящие отношения расстояние не портит. Кто хочет, кому это надо, тот и дождется.
конечно,если любишь,то и ждать будешь!!!
Старый 19.04.2008, 18:48   #18
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вообще не понимаю тех девушек, которые обещают ждать, хранить верность и т.п. Я никого не провожала в армию, но все же когда мне было лет 17-18 и я встречалась в основном со своими ровестниками, то я сразу говорила человеку при вопросе: ты будешь меня ждать из армии? -Нет. Зачем обнадеживать человека?!!! Я не знаю что будет завтра, а уж тем более что может быть за год или 2.
И не понимаю тех парней, которые себе вены вскрывают. Зачем? показать свою слабость? Люблю и все такое? Да глупости... жизнь то идет.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 01:16   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем вскрывают вены? Я когда уходил в армию я уже расстался со своей бывшей и мне было просще, когда приехал в учебку сержанты спрашивали девушка есть или нет у всех ребят многие говорили что да есть и ждет а через месяц два получали письма с прощай я нашла другого. Просто в армии когда знаешь что там на гражданке тебя ждут любят и т.д это самое главное время летит быстрее. Так как все время что парень в армии он находится в одном и томже коллективе. А на гражданке его потихоньку начинают забывать, забывают друзья товарищи коллеги и т.д. Это сложно все пережить и понимать что придя тебе придется строить жизнь заново.
Старый 20.04.2008, 18:35   #20
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фотограф18
А на гражданке его потихоньку начинают забывать, забывают друзья товарищи коллеги и т.д. Это сложно все пережить и понимать что придя тебе придется строить жизнь заново.
да пережить такое сложно согласна. но вопрос: что это за друзья то такие?? которые забывают??
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:52   #21
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
что это за друзья то такие?? которые забывают??
А парадокс в том, что друзья исчезают тогда, когда тебе очень плохо. И только настоящие друзья, а порой таких и нет, остаются с тобой. Они просто рядом, просто поддерживают морально (а это самое главное), но они рядом.
Старый 22.04.2008, 18:46   #22
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда мне был задан конкретный вопрос,я честно ответила "Люблю,но ждать не буду",был скандал,только вот я все равно его дождалась,даже дольше,чем должна была.

Слова пусты.
Поступки -вот чему мы верим,да и то поступки порой необъяснимы...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:44   #23
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фотограф18,
я в своей жизни понял одно, все что ни делается - все к лучшему...Не парься - это просто еще один опыт без которого никуда...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:12   #24
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы любила по-настоящему,то дождалась бы!!!Значит это была не настоящая любовь. Не парься! У тебя в жизни будет еще много девушек! А она не стоит того,что бы ты так переживал.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:09   #25
Интересующийся

Изображений: 1
rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да тут все понятно. Ей неризон ждать,и ты не один такой. Ну это слишком чтобы за прощальное письмо парни вены вскрывали,это того нестоит. Ну зато теперь ты знаешь какая она. Ну вообщем не огорчайся. Удачи!!!
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра