Вопрос об интересных девушках

Тема в разделе "История любви", создана пользователем V_Romanov, 29 май 2005.

  1. Вопрос ко всем, кто может быть задумывался.
    Судя по моему личному опыту интересные девушки (=умные+воспитанные+имеющие свой взгляд на жизнь) попадаются один раз в 2-3-и года.
    Никто ни пробовал вести статистику?
     
  2. ну это может быть у тебя раз в 2-3 года... ;)
     
  3. Значит, я живу в заповеднике :xaxa: .
     
  4. А где ты их находишь? :xaxa:
     
  5. Имеются в виду такие девушки как я написал? а не просто приятные, улыбающиеся по любому поводу, умеющие много говорить дамы?
     
  6. Факт заповедника подверждает мою теорию :smile:
    Или есть заповедники где живут многочисленные популяции?
     
  7. Меткое замечание. По роду своих занятий имею достаточно широкий круг общения с людьми, но это никак не помогает. Тип девушек, который мне интересен встречается случайно, специальных мест не обнаружено, вдобавок выявление требует хотя бы минимального общения с человеком а не просто увидеть приятную внешность и услышать пару фраз. Так что статистика пока неудачная.
     
  8. да, имеются в виду именно "умные+воспитанные+имеющие свой взгляд на жизнь" девушки...
    между прочим, во всяких там знакомствах в нете по таким параметрам тыщи... плохо ищешь, друг..
    не говоря уже об общении в реале, где умных и воспитанных миллионы...

    может быть, ты конкретизируешь условия поиска? :xaxa:
     
  9. Отлично. Я вот например, невоспитаная. Вилкой тычу в тарелку неправильно, при чём еда во все стороны летит. Использую везде хакерский сленг и хулиганчкие словечки (правда, мне нужно отдать должное за то, что я практически никогда не матерюсь angel) ), например, машины ментов я непременно называю ментовозами. Не могу пройти мимо пустой бутылки, обязательно пну. А ещё никогда не ношу юбки!!!
    ДА ДА ДА ты прав!!! Воспитаных нету!!
    А насчёт ума смотря с какой стороны...
    Мнение своё иметь - вот это пожалуйста и сколько угодно.

    В общем, неподхожу я под определение хорошей девушки! Ты прав!!! Таких практически НЕТ!
     
  10. Заповедник, по определению, - это место, где на сравнительной небольшой площади живет достаточно большое количество особей, занесенных в Красную книгу. :xaxa:
     
  11. Уточняю:
    умные – у которых круг интересов не исчерпывается несколькими обычными темами из музыки, содержимого рекламы по ТВ и ещё парочкой подобных, а есть ещё какие-то серьезные увлечения, интересы; своя, а не в принудительном порядке совпадающая со всеми точка зрения на мир (для этого и требуется желание и умение мыслить); свой внутренний мир;
    воспитанные – имеется в виду не умение вести себя за столом, а знание некоторых правил поведения среди людей, представление об порядочности, ответсвенности.
    Специально искать я не пробовал, про статистику в обычной жизни написал. Вокруг в основном вижу тысячи приятных, веселых, красивых, но к сожалению довольно однообразных и ограниченных по интересам в общении, поэтому скучноватых несмотря на веселость. Воспитане часто выражается в подражании поведению ТВ-персонажей и своих таких же друзей, что на мой взгляд странновато.
    Ещё замечание: даже внешне сплошное однообразие, такое впечатление что о стиле ещё знают, но о чувстве вкуса не слышали. Если появляется какой-то новый стиль, мода, то все обязательно становятся однообразными.
    Мое длинное и нудное описание означает что люди должны быть разными, интересными, индивидуальными; и конечно не означает что я сам идеальный человек, разые люди не означает хуже или лучше.
     
  12. Я вообще-то об интересных писал.
    Использование обозначения "ментовоз" не оригинально, хотя временами в жизни очень точно. Кстати, как ты ожидаешь чтоб тебя называли те кто ездит в тех машинах?
    Мнение точно своё? Интересно откуда оно взялось? Оно чем-то отличаетчся от мнения окружающих? Сколько человек его разделяют? Или как обычно, заработать деньги - это родители, а выбрать ВУЗ где учиться или какой купить музыкальный центр это любимый и умный, со своим мнением ребенок? (на этом обычно собственность мнения и исчерпывается)
    Я считаю что разным людям интересно разное, каждый реализовывается по своему, один любит в горах лазить в любую погоду, другому человеку интересно слушать всё, что громче бульдозера, это хорошо, люди и должны быть индивидуальными (хотя всё равно не понимаю удовольствия от пинания бутылок).
     
  13. я так понял, ключевое слово тут "индивидуальными"... так?
    но ведь это далеко не всегда видно со стороны, на первый взгляд!! порой, чтобы понять, что человек не такой, как серая масса вокруг, нужны месяцы, а то и годы..
    почему ты так сразу взял да и осудил всех девушек вокруг?? ведь ты большинство из них только внешне знаешь!! и то не полностью ah)
    я говорил о том, что интересных девушек встречаю чаще, чем раз в 2-3 года потому что я далеко не всех оцениваю исключительно по внешности и по паре фраз, сказанных при знакомстве и дальнейшем общении по системе "привет-пока".. не удивиьельно, что так не интересно.. :oldman:
    попробуй копнуть глубже! и увидишь.. как минимум половина твоего круга общения - уникальные люди!! даже нового никого искать не надо!!
     
  14. Да, индивидуальность плюс некоторые минимальные требования к уму воспитанию и интересны мне.
    По поводу "не всегда видно со стороны" - во многом согласен, человека быстро оценить нельзя, внешность и несколько фраз не особо надежный показатель. Только я работаю в университете и имею возможность видеть очень много молодых людей - студентов, аспирантов, преподавателей. У меня есть вторая работа - она тоже связана с общением с людьми разных возрастов. Так что у меня хочешь не хочешь получается видеть людей в разных ситуациях и со стороны, и в личном общении, ну и делать выводы.
    Выводы я уже написал: сочетание названных качеств у девушек встречается не так часто, как хотелось бы.
    Судя по ответам в форуме люди понимают о чем речь, наверное моя личная статистика не очень удачна, но в целом предположение оправдывается.
     
  15. Наверное не там ищите интересных девушек. :rolleyes:
    Они как и мужчины встречаются слоями - в спорте масса красивых мужчин, в бизнесе - состоятельных, в научном обществе интересных.
    А вы в каком обществе вращаетесь? :upset:
    Так что вперед и с песней! :bye:
     
  16. Вообще то специально не ищю ни где, максимум усилий - за 4е года два раза отправлял свои анкеты на сайты знакомств и раз 5 сам такие сайты просматривал - это кроме обычного повседневного общения. Знакомится на улицах как то считаю не лучшим вариантом.
    Работаю в обществе около научном - учебный гос. университет, есть некоторые знакомые в научном обществе. Хотя среди моих хороших, настоящих друзей есть люди разного круга, с ВО и без, разных профессий.
    Само по себе образование или наука большого значения не имеют, наверное среди таких людей чаще встречаются умные и воспитанные и т.д., в то же время в этой же среде видел парочку непорядочных людей с хорошим умом и научными званиями.
     
  17. Привет! Всем!
    А мое мнение такое:
    Судить коллективно об уме девушки невозможно, т.к. одному она покажется умно, воспитанной и т.д. Для других она будет нудной, чистоплюйкой.
    Поэтому у каждого свое мнение на одного и тогоже человека.
    все зависит от твоего собсвенного развития.
    а если реально , то помоему ты очень придераешся к нашему полу. Интересных девушек очень много. Только ты должен выбрать для себя свой тип.
     
  18. Автор поднял очень важную тему, правда, обсуждаем мы ее несколько однобоко. Дело не в интересных девушках, а в интересных людях вообще. Так же можно сказать и о добрых людях, и о щедрых людях, и о людях, любящих животных...
    Они встречаются редко - но потому и ценятся! Чем меньше чего-то, тем более мы ощущаем важность и ценность этого чего-то. Помните сказку про Антилопу, которая все в золото превращала? Так что слишком много золота тоже не гуд.

    И еще. Под любое утверждение можно подвести какую хошь статистику - на любой вкус, что угодно "подтвердить"... Это не то. Не нужно считать. Жизнь такая штука... нематематическая, короче...
     
  19. Ты слишком много требуешь.
    А может, умные красивые девушки просто не клюют на тебя? Или не появляются в тех местах, где время проводишь ты?
    А то ты так сразу на девушек бочку покатил...
     
  20. Логично и правильно, у людей разные интересы, каждый выбирает свой тип. Хотя думаю некоторый минимум норм поведения и воспитания должен быть у всех.
    Об уме: не очень представляю как может быть интересен не думающий человек, но различаю личность и ум, просто хороших людей очень ценю за это без всяких оценок ума и т.д.
    О придирках. О выборе типа.
    Я по глупости ещё студентом и определил какие девушки мне нравятся, пока убеждаюсь что наверное правильно определил, но неудачно для себя так как девушки которые мне нравятся что-то особо часто мне и не попадаются.
     
  21. #21 Laida, 3 июн 2005
    Последнее редактирование: 3 июн 2005
    Не надо напирать на работу и деньги! Я ещё только учусь. Мыть машинки и улицы подметать я бы могла (т.к. деньги сейчас очень нужны), но родители не разрешают. Сейчас я не могу работать. Мне надо УЧИТЬСЯ.
    А моё мнение по некоторым вопросам не разделяет практически никто. Откуда оно взялось? Откуда, откуда, конечно, из моей очень умной БАШКИ. :smile:
    А я люблю пинать бутылки и взламывать чужие компьютеры.
    Ни с ментовозами, ни с их обитателями проблем не имею.
     
  22. Я по образованию естественник и частенько свои мысли стараюсь выразить точно и пологичнее, статистические прикидки оттуда.
    Считаю что просто хороших, добрых, нормальных людей как раз достаточно много, думаю большинство. Среди своих постоянных друзей как раз таких и имею, за это их и ценю.
    Воспитание и круг интересов на мой взгляд у большинства народу оставляют желать лучшего (дурацкая жизнь не оправдывает!). Ум менее важен, особенно при наличии вышеназванного
    Понятно, что когда выбираешь человека с которым общаться то ожидаешь максимально интересного, для меня это: ум, воспитанность, личность, порядочность в любом порядке присутствующие в человеке. Чуть не забыл, ещё люблю чувство юмора!
    Но сочетание качеств в одной личности мне встречается нечасто.
     
  23. Неужели я назвал что-то лишнее в человеке?

    Интересно, а такие девушки вообще "клюют"?

    Про меня: среди минусов – некоторая старомодность, не особое совпадение интересов в области музыки и т.д. с современными, небольшая лень, неумение и нежелание приспосабливаться к некоторым реалиям современной жизни. Плюсы – честность, порядочность, ответственность, имеется минимум воспитанности, ещё наверное есть. Внешность обычная, рост 180, вид нормальный.
    Впрочем логически рассуждая мои данные мало влияют на то, насколько часто попадаются искомые личности вообще.
    Время провожу на двух работах по очереди с 9:00 до 21:00 (среди людей и ПК).

    Напоминаю, я писал не про умных и красивых, а про умных и воспитанных. Конечно есть тип внешности который мне нравится, но он встречается намного чаще чем интересный тип личности, и на внешность без личности долгого внимания не обращаю.

    Про бочку, я писал о том типе девушек, который мне нравится (другим другие – это понятно), пока в обсуждении мои запросы - названный тип никто особо не раскритиковал. Вывод: или плохо ищю, не умею увидеть или их правда немного, что и выясняется в обсуждении.
     
  24. Я написал про работу и деньги не в смысле обязанности человека зарабатывать, а в смысле понимания своей ответсвенности перед теми же родителями за ту же учебу. Наверное у меня получилось слишком конкретно но имею в виду типичного "человека со своим мнением". Просто очень много раз видел "продвинутых людей со своим мнением" у которых оно основывалось на з\п родителей и умении её тратить без той же учебы со своей стороны или каких-то других личных качеств (хоть что-то надо уметь делать или знать!) .
    Про мнение ещё, у 80% народу на улице мнение своё, но отличается друг от друга максимум маркой пива, и вдобавок меняется вслед за ТВ рекламой, новостями, или мнением друзей как флюгер.
    БАШКА это хорошо, особенно если своя и ей не только кушать - таких вообще уважаю.
    Про взлом ПК правда? Молотком или есть способы поэлегантнее? В любом случае завидую так как не делал ни одним способом.
     
  25. Читая список требований, я отметила, что все мои знакомые (женского пола) и я в том числе на 100% совпадают с критериями. Вопрос? Все настолько общё или же мы разошлись во мнениях? Умная – это как? С энциклопедическими знаниями или же способная занимать солидную должность? Порядочная – это что? Ни кого в жизни, ни разу не обманула? Проясни, пожалуйста.
     
  26. Я думаю, что найдешь ты девушку, и очень скоро.
    А этими форматами ты круто себя ограничиваешь в общении с противоположным полом.
    Вот ты уже написал про "нормальных" девушек про нормы, а девушкам, которые под них не подходят, считать себя ненормальными?
     
  27. Мне в первую очередь не очень понятна возможность разного трактования термина "порядочность". Считаю что это качество человека от рождения а не от воспитания и оно не приобретается и не восстанавливается, только теряется. Чтоб было понятнее предлагаю вспомнить некоторые морально-нравственные-общественные нормы российского общества 1850-1900-ых гг. - понятно что сам знаком с ними из литературы или истории, но главное представляю (в то время кстати были довольно точно обозначенные общественные нормы и система воспитания под них). Конечно могу сформулировать подробнее но думаю не имеет смысла, это можно только осозновать самому. Например мне вообще не понятно как человек может не выполнить своё обещание (имеется в виду серьезное, важное для другого человека а не случайное опоздание) - такое объяснять не имеет смысла, это почти как религия (верю\не верю - без логики).

    Похоже понимаю воспитанность - не простое умение вести себя за столом а некоторые другие вещи - типа правил взаимоотношнеия (а не просто поведения) среди людей, понимание взаимной ответсвенности, людей, уважения к людям в возрасте, чувство долга, собственного достоинства... Правда это в основном можно приобрести и понять а не от рождения как порядочность.

    Проще всего с умом: минимальная способность рассуждать (например желание смотря новости не просто слушать что говорят а пробовать как то оценивать) + круг интересов отличный от "ТВ с пивом с друзьями". Это вообще-то минимум, мне обычно чем умнее человек тем интереснее (если он умнее меня обычно я могу поддерживать общение с интересом для людей и все довольны). Но ум просто полезен и не главное.
    Могу конечно написать более подробно но займет больше места (и так много получается) и вряд ли такие вещи как порядочность, воспитанность, чувство вкуса, стиля можно узнать от другого человека, всё равно прочитав останется свое понятие об этом слове.

    Странно что у тебя ВСЕ знакомые одинаковые в смысле совпадения с моими критериями, может имелись в виду не все а более ограниченный круг друзей? Обычно знакомые бывают разные а вот друзья чаще чем то похожи (хотя лично у меня у друзей общее - только "порядочность"; ум, воспитание и др. очень разные).
    Я не могу комментировать заявление на 100% совпадение твоих знакомых с моими критеряими ничего не зная о людях.
    Попробую тебе предложить самой оценить: все ли твои знакомые(друзья) тебе интересны настолько, что бы ты согласилась с ними прожить в одной комнате общаги год и не заскучать?
    Или узнав что-то новое из СМИ, Инета и т.д. всем ли ты можешь рассказть новость зная что она им будет интересна и даже в незнакомой но важной области они попробуют вникнуть о чем речь?
    /Вопрос о последней прочитанной книге на любителя - оставим/
    Ещё, уверена ли ты что человек откликнется на твою просьбу о помощи в нужный момент?
    Или всем им ты готова доверить что-то важное в своей жизни?
    Или ты готова доверится их "порядочности", поверить их обещанию?
    Как твои знакомые отнесутся к постороннему человеку если ему нужна помощь?
    Воспитанность оцени сама, это кто что знает.

    Конечно же один или несколько ответов "НЕТ" не значит что человек не тот и плохой, но я оценивая человека о главных вещах задумываюсь, а если человек важен для тебя, то считаю что он тем более доолжен быть максимально хорош.
     
  28. Я обычно человек достаточно уравновешенный и терпимый в общении (профессиональные издержки), поэтому сильно не расстраиваюсь.
    Вообще людей стараюсь принимать такими как они есть, считаю что они мне ничем не обязаны и ничего от них обычно не жду (такой подход в жизни рекомендую всем), одновременно считая их хорошими пока они не проявили себя по другому.
    Насчет ограничения это верно, так и есть, только как то странно общаться зная что человек тебе серьезно, на долго не интересен, это даже некоторый обман - если сразу не предупреждать что отношения временные.
    Что-то не помню когда написал такое, но раз было, то было. Раз так то про нормы: то, что я писал можно назвать нормами, это использование термина; но это не "нормальность" или "ненормальность" человека а его тип. Кажется уже говорил что люди разные и у всех РАЗНЫЕ интересы. У меня такие.
    Я писал что остальные люди редиски? Мне не нравятся и непонятны некоторые черты других людей, но это дело их вкуса, поэтому и ищу других.
    Кем считать себя остальным девушкам? Ну раз уж я на них бочку качу то наверное столбом на пути прогресса!?
    Вроде пока никто уровень моих требований серьезно не оспорил и не предложил аргментированно снизить или повысить (кстати я надеялся что добавления будут и разочарован что их нет, может кто объяснит почему?).
    Итак нормы - или я что-то пропустил, или большинство все же согласно с моими критериями?
    Так что девушки, оценку даем себе сами. Я правда могу помочь сформулировать :smile:

    Немного скажу и серьезно - допустим человек интуитивно согласен с моими "нормами", это вероятнее всего и означает его большое соответсвие этим нормам, вывод - уже можно идти в магазин за вином отмечать высокую самооценку (ну не получилось серьезно).
     
  29. На самом деле они нас окружают, но мы просто их не замечаем.
     
  30. Привет!
    я согласна что человек сочетающий в себе все критерии указанные тобой может быть интересен, но несовсем.
    например, зануды- в большенстве своем люди умные, воспитанные, имеют свое мнение(только слишком настаивают на нем как на единственном). Разве они интересны из-за этого.
    НЕТ!!!!
    Интересность человека определяется не критериями. Человек просто имеет что-то свое привлекающее к нему других.
    На своем опыте могу сказать (наверное повторюсь),что люди разные, их нельза четко разделить на таких и других. Определить где и когда встретишь интересного собеседника невозможно. Уних нет своих тусовок, они раскиданы неопределенно.
    Дам совет: много встречаетня интересных людей среди посажыров автобусов, поездов, сомолетов и т.д.(издержки професии).
     
  31. Интересный ответ (я согласен что такое случается), который порождает одни вопросы:
    А кого мы тогда вообще замечаем?
    Получается или интересных надо уметь замечать (проблема в том, кто ищет), или по каким-то причинам такие люди не выделяются из общей массы? А если люди интересные мне не должны вести себя вызывающе, то тогда как?
     
  32. Зануды обычно развиты односторонее, а это действительно неинтересно. Хотя если человек увлекается чем то одним, то вероятно он интересен таким же людям как и он.
    Настаивать на своем мнении как единственно правильным считаю просто глупо.


    Какие-то личные качества или их сочетание могут привлекать людей, но только если они эти качетва ценят, а других людей те же качества могут отталкивать.

    Интересный собеседник это только с вероятностью 50% умный человек. Я это четко различаю – умение говорить, ум и "интересность человека". Я сотни раз встречал и многократно общался с людьми, умеющими говорить, но далеко не все из них были, скажем так "серьезными"; или проще – окружающие (не я) их ум не отмечали.
     
  33. Замечаем тех, кого замечаем случайно. На внешность ты интересных определить не сможешь, и они, действительно, не выделяются.
    Как быть - одни и те же безответные вопросы. Знакомиться, и дальше по обстоятельствам. Сложно сказать. Четкое действие никто не напишет, да и есть ли оно?
     
  34. Мысли точные. Лично я практически не пробую решить данную проблему, считаю что "чему быть того не миновать", поэтому занимаю позицию наблюдателя со стороны над самим собой.
     
  35. Тогда понятно.
    Ага. Но я не про это совсем говорю...
    Читай внимательнее!! Я как раз говорила про независимость от телевизора и общества...
    Дааа... Моя башка не только чтобы кушать. Ещё - чтобы ПИТЬ!!! :xaxa:
    Ага... Молотком - это не элегантано... Лучше кувалдочкой! :xaxa:

    P.S. Если я смеюсь, то это не со зла!!! Потому что насмехаться над человеком это очень плохо... Просто шучу. И вот.
     

  36. Только не менты а мусора .
    Не ментовозы а луноходы .
    А так конечно ты жуткая :xaxa: хулиганка.
     
  37. Это когда и где? Что-то не встречалось.


    Многофункциоанльное устройство? Интересно, инструкция в комплекте была?

    Чувсто стиля и вкуса ещё никому не мешало.

    Некоторым чтоб начать использовать многофункциональное устройство встряска полезна - проверял не на кроликах, это серьезно.
     
  38. Все девушки интересны, надо только найти изюминку.
     
  39. Уважаемый автор, Вы сами запутались в определениях.
    Интеллигентность - очень широкое поняте, а вот о нестандартности можно говорить очень узко. Как Вы понимаете ее? Подавляющее большинство людей - нестандартны. Конечно, можно об этом качестве судить по одежде, или по высказываниям о рекламе, ТВ передачах и т.п. Но лучше, по-моему мнению, не иметь для этого некоего "Прокрустового ложа". Не нестандартен - потому что любит пиво Балтика, т.к. его любят миллионы. А какое надо любить, чтоб быть нестандартным, извольте спросить? Если население планеты носит джинсы, значит все однолики и неинтересны? Идеала интеллигентности, ума, образованности, воспитанности, порядочности, нестандартности и т.п. в одном флаконе скорее Вам не отыскать. А вот хорошего человека, гармонично развитую личность - можно, и нужно. Таких очень много.
    А это для примера о порядочности - много лет я знакома с одним очень, по моим понятиям, инетересным человеком. Он эрудирован, воспитан (знает этикет), в своем деле - исключительный знаток, душа компаний, любит спорт, музыку, достаточно много читает. Недавно он бросил свою жену, потому что она заболела раком, и не может более обеспечивать ему быт. Порядочно? Скорее - нестандартно.
     
  40. нестандартность ту не причем...
    а вот непорядочность налицо! :kill:
     
  41. И после этого вы говорите, что люди не подлые, и мир справедлив ??!!
     
  42. Я бы сформулировал по другому - всякий тип человека интересен кому-то похожему на него, но каждому - свой тип.
     
  43. Могу аргументированно повозражать, но это не влияет на существо вопроса.

    С первой частью высказывания согласен на 90% и как реалист в жизни примерно так к этому и отношусь.

    Но насчет
    ну очень не согласен, впрочем понятно что говорим о разном приближении к идеалу, поэтому оценки разные. Хочу заметить что по работе вижу достаточно много людей (больше чем обычный человек в жизни) и до описанного идеала им далековато, обычно даже на приближение не похоже.


    Точную оценку дал Flaer,

    я согласен полностью, от себя добавлю – это просто сволочность, а умение правильно вести себя за столом или интересно говорить к интересности отношение имеет, но не главное. Сам знаю похожий пример только мене драматичный, так я со своим примером общаюсь только формально и при необходимости по работе, хотя лично ко мне человек относится хорошо.
    Я в наборе своих критериев человека на порядочность специально внимание не обращал, думал это само собой разумеется.
     
  44. Выводы: Вопрос об интересных девушках

    Краткие выводы. Я написал что мне интересны девушки с умом, воспитанные, порядочные. По моему опыту такие встречаются не часто (просто редко).

    Мне ответили/возразили:
    1) все девушки такие
    – я не согласен, не похоже, другое дело что разным людям интересны разные качества в других людях, неинтересное мне интересно другим

    2) таких много, но я их не замечаю
    – частично согласен, может быть; но вряд ли они специально маскируются под обычных :smile: Кроме того, я даже не пробовал спрашивать где и как искать таких – думаю таких рекомендаций не существует

    3) я слишком много хочу, идеалы встречаются редко
    – так я и писал что не часто, и кроме того речь не об идеале а просто о наличии таких качеств у человека в какой-то степени

    Вроде возражений других типов нет, если я ничего не пропустил. Делаю выводы – моя оценка в основном пока подтверждается, ситуация понятна, администратору можно удалить тему.

    У меня для объяснения ситуации возникло предположение – люди наверное соответствуют ценностям своего общества. Если кому-то кроме меня это интересно, то создайте тему – примерно "ЧТО МЫ ЦЕНИМ ДРУГ В ДРУГЕ",
    и там можно обсудить какие качества девушки ценят в парнях и в себе, и то же самое для парней. Я имею в виду кроме чувств, любви на что ещё обращается внимание при знакомстве, общении с человеком. Может оказаться что если сейчас модно быть например не "умным" а "продвинутым", то люди под это автоматически и подстраиваются, такими и выглядят.
     
  45. Я даже рассматривать не буду этот абсурдный вариант. С какой стати мне поселяться с друзьями? Меня вполне устраивает жизнь с мужем в одной комнате и больше в этой комнате мне ни кто не нужен по определению.
     
  46. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Шикарно!!! :flowers:
    Слушай, тебе не кажется, что за этим поиском интересных девушек лежит глубинная причина собственной... ммм... как бы это поинтеллигентее... ah) ну, я думаю, ты догадалась, что я хочу сказать? :rolleyes: :friends:
    может, товарищу нужно озаботиться тем, чтобы интересных девушек самим собой заинтересовать?
    легче всего все спихнуть на отсутствие хороших людей рядом, хотя нужно всего лишь не зазнаваться и искренне проявить интерес к другому человеку...
     
  47. За слова автора темы, чувствуется какая-то мысль!!! Только вот, как ты справедливо подметила "что-то не то в датском королевстве". Столько амбиций, столько требований, столько пожеланий в отношении "интересных девушек". Высоко поставленная планка хороша в достижении результатов – например, карьеры, а вот не видеть за деревьями леса - это уже совсем другая история!!!
     
  48. В науке еще не находил :oldman:

    Хех, посмиался от души:xaxa:
     
  49. Золотая рыбка! Полностью с тобой согласна! Очень часто мужчины думают, что если имеют возможность посадить тебя в свое авто и свозить куда-нибудь пообедать, то их программа выполнена, быть интересным и общительным уже не обязательно! Но ведь и мы любим интересных и общительных!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru