Моя Австралия

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем mirmax, 20 апр 2008.

  1. #1 mirmax, 20 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
    Всё началось еще в Домодедово. Летел я через Японию о чем будет отдельный рассказ, но билет был сразу до Кернса. И багаж туда сразу был оформлен. Так вот приятная девушка за стойкой регистрации так вежливо поинтересовалась у меня для общего развития, а где расположен этот город Кернс, куда я направляюсь. Вот тогда я и осознал как далеко я еду в невиданные края, которые редко регистрируют в московских аэропортах.
    Прилетел. Знакомство с Австралией началось с осмотра с пристрастием. И собаки нюхали и переспрашивали зачем я приехал и почему один. И лекаратсва проверяли, особенно их кириллица на упаковках порадовала.
    Но вышел… и тропики. Горы в лесах, море, несмолкающих звук от цикад и прочих тварей. Вышел на балкон в номере под окнами кенгуру, над деревьями белые попугаи.


    [​IMG]

    Экзотика там во всем.
    Сверху это выглядит так:

    [​IMG]

    Кругом предупреждения об опасностях:

    [​IMG]

    И сами опастности во влажных лесах по берегам рек:

    [​IMG]

    Знаки об обитателях:

    [​IMG]

    И сами два главных символа Автралии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Погода сильно изменчивая. Дождь гарантировано каждый день, порой сильный ливень, который так же быстро заканчивается как и начинается.
    Но всегда жарко, но не так влажно как в том же Сингапуре, который намного ближе к экватору.
    Запомнились резиденции с низкими заборами белоснежными домами, идеальной дорогой, а кругом тропическая растительность и цветы, рай одним словом.
    Фото в лучшем качестве:
    фото Кернс - тропики

    Вот тут еще разные описания:

    http://www.axinet.ru/forumdisplay.php?f=16

    Красная пустыня:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. #2 Таша, 20 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
    Господи красотища та какая!!!
    Если еще утром я думала как же я хочу в Гавану, то сейчас у меня глядя на все эти красоты появилось желание ехать в Австралию. Очень вкусно показал))
     
  3. Ответ: Моя Австралия

    ляяяяпота)))))))))))
     
  4. Ответ: Моя Австралия

    Красота не то слово)) Мне коала очень понравилась и вид Австралии сверху))
     
  5. Ответ: Моя Австралия

    я посмотрела всё)) красота!!!!!
    супер! хочу в австралию)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    5.371
Общение на MLove.ru