Я тебя Люблю....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fom@, 21 апр 2008.

  1. Утро(День, вечер,ночь - нужное подчеркнуть),дорогие форумчане =)
    Хотелось бы услышать ваше мнение.( и в особенности, девушек)...

    "Я тебя люблю"...... казалось бы довольно простая фраза. Хочется ли услышать?

    Есть девушка. Самая-самая... по крайней мере для меня =)
    Засыпаю - думаю о ней.. просыпаюсь - первая мысль о ней. Потсоянно во снах навещает =)

    Ммм.. можно сказать, что мы уже полноценная пара. Встречаемся.....около 3-х месяцев( хотя мои чувства к ней уже где-то полгода)
    И я действительно понял.. что "нравится" это уже не то определение моих чувств и эмоций к ней. Я действительно.. мм.. действительно ее люблю:love: Эту фразу не говорил пока никому ( не тот человек, считаю, что низя такими фразами кидаться)
    мм... просто не совсем уверен.. точнее - просто не знаю.. ждут ли девушки этой фразы.. или наоборот.. стараются отгородится от нее( может, не хочет "усложнять")?
    Ваши мнения, или жизненый опыт, были бы неоценими :beer):
     
  2. Ответ: Я тебя Люблю....

    Fom@, тебя поддержать, или обломать?
    Я безо всякого зла спрашиваю
    Пээс. Мой опыт тебе точно не поможет. (Дружно не обижаемся на дурака - тире меня))
     
  3. Ответ: Я тебя Люблю....

    скажи как есть =)
    ибо знаю, что решать мне.. но мысли чужие мне тоже интересны по этому поводу =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Я тебя Люблю....

    Тю)) Ну так ЛЮБИ! (Но девушке не делай хэ))
     
  5. Ответ: Я тебя Люблю....

    Поддерживаю: о своих чувствах не стоит молчать! Возьми и скажи ей, что любишь ее.

    P.s. Снимаю с себя всякую ответственность за последствия>:smile:
     
  6. Ответ: Я тебя Люблю....

    хм)))) улыбнулась)) где ж такие девушки то которые от этой фразы отгораживаются?? ну ка покажи)) лично за свою жизнь я таких не встречала по собственным наблюдениям)))
    * да и еще... зачем свои эмоции скрывать? ))
     
  7. Ответ: Я тебя Люблю....

    бывает и такое, если он ей просто симпатичен и она не планирует заводить серьёзные отношения

    Fom@,
    конечно же лучше сказать о своих чуствах, заодно узнаешь о её чуствах к тебе
     
  8. Ответ: Я тебя Люблю....

    Fom@,
    Скажи обязательно:smile: А то придет эта девушка на форум с вопросом. "Мой парень мне не говорит ЛЮБЛЮ.Что делать?"
    Не теряй время!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Я тебя Люблю....

    может она и без слов знает, что ты к ней чувствуешь, но лучше сказать эти прекрасные "Я тебя лю!" хуже от этого не будет! дерзай!!!! :smile:))
     
  10. Ответ: Я тебя Люблю....

    Слова это всего лишь слова. Слова это пустой звук. Ценно лишь то, что мы делаем для любимых людей. А слабо сделать так, чтоб она без слов поняла, что ты ее любишь и насколько ты ее любишь?
     
  11. Ответ: Я тебя Люблю....

    Нужно обязательно сказать, смело не думая не о чем «Я тебя люблю» и не упустить этого момента иначе он может пройти бесследно.
    все бывает, что то может произойти плохое, и вы разойдетесь или еще что-то и ты упустил момент и не сказал эти самые заветные слава Я тебя люблю.
    А если бы сказал жизнь бы возможно повернулась иначе. Так что не думай не размышляй а говори ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Я тебя Люблю....

    Лучше сказать, чем не сказать и жалеть об этом. Походишь-походишь, помучаешься, но все равно скажешь, а если потом будет поздно? Ответ на твой вопрос: девушкам важно знать, что их любят. И то, что ты ей скажешь об этом, сделает ее счастливей. О! Вспомнила, одну фразу, кстати, ЛИСИЧКА ее писала: "Важно, как преподнести"! Во, еще и подготовся к этому дню: сделай для нее особенный вечер, подари цветы... Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Я тебя Люблю....

    По-моему нет.Эта фраза оч даже непростая!!! Каждый человек воспринимает ее по-своему. Для одного человека сказать эти 3 слова как нечего делать, другой же будет проверять свои чувства год прежде чем сказать их. Так и для каждой девушки эти слова имеют особое значение.
    Ну конечно!!!
    Это правильно!!!
    Как уже было сказано выше каждая девченка к такой фразе относится по-своему.
    Знала я девченку, которая услышав эти заветные слова сразу же убегала и прекращала любые отношения с тем парнем,который их ей сказал. А почему? Потому что она думала что это значит "выходи за меня замуж...будем ростить детей...ты будешь готовить,стирать,убирать" а этого она совсем не хотела. Для нее было лучше частенько менять кавалеров,знать что она ни к чему не обязана,гулять по вечерам, ходить по клубам...
    Не судите ее строго.Что поделаешь,она такой человек.

    Так что предугадать как отреагирует на это твоя девушка невозможно.
    Но ни в коем случае нельзя падать духом!Ты все равно должен ей это сказать!Даже если она отреагирует не так как тебе бы хотелось(тук тук тук тьфу тьфу тьфу),ты хотя бы будешь об этом знать. Я считаю что тебе стоит сказать о своих чувствах!...и кто знает может в ответ ты услышишь ту же фразу "Я тебя Люблю". Дерзай. Я буду держать за тя кулаки!
    ПС Обязательно напиши нам как все прошло!!!
     
  14. Ответ: Я тебя Люблю....

    нееет, девушки любят когда это говорят, они же ушами любят)))
     
  15. Ответ: Я тебя Люблю....

    А при чем тут ждет не ждет. Ты высказываешь свои ощущения и свои чувства.
    Если только боишься быть отвергнутым?
    Ну так и что? Нечего боятся. Лучше знать сразу,чем нервничать в неведении.
    Так что вперед и с цветами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Я тебя Люблю....

    О своих чуствах надо молчать. она должна это первым сделать. нестоит чтобы эмоции над тобой вверх взяли,позволь самому управлять эиоциями.
     
  17. Ответ: Я тебя Люблю....

    Ээээээ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Эмоции уже взяли верх.... В - )
    Любовь - это самая сильная эмоция, из всех мне известных..... и управлять ею, уж коли она пришла - не возможно....
    Управлять возможно поведением..

    Fom@, Осчастливь - еще одну девушку на этой земле ;)
    Подари ей свою любовь, свое отношение к ней, любовь бесценный дар, которым нужно дорожить....
     
  18. #18 rus_007, 29 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
    Ответ: Я тебя Люблю....

    Неважно сильная эмоция или слабая,все зависит напрямую от человека. Возможно все и нет невозможного(в здравом смысле)



     
  19. Ответ: Я тебя Люблю....

    Не много уйдем от темы, но все же...

    Расскажи плиз, во -первых , как убить любовь - технологию, способы?
    во-вторых, как любовь и не возможность с ней справиться, может являться проблемой?
     
  20. Ответ: Я тебя Люблю....

    Не для кого несекрет чтобы убить любовь нужно время а чтобы ускорить этот процесс нужно сила волии именно это закаляет характер. А под характером все подвластно. Эмоции любви и нетолько в прочем все эмоции,их проявление как правило показывает слабость человека. Если человек хочет быть слабым то пожалуйста пусть показывает эмоцию любви,но на эти эмоции всем наплевать. Я говорю на своем опыте. Было время когда я признавался в любви и все такое,но то что я заметил это то что я смахиваю на плаксу который всегда чуть ли что незаплачит.
     
  21. Ответ: Я тебя Люблю....

    одна из технологий)
    понравился читанный где-то и очень давно, такой способ (технология):
    одна очень красивая девушка очень страдала от приставаний молодого человека, который говорил что любит ее.
    и вот она сделала такую штуку - целый месяц не выходила из дому, не ела, не мылась, и т.д. и т.п.
    через месяц пригласила его в гости...
    он увидев ее отшатнулся и сказал что он ошибался говоря что любит ее, с тех пор он к ней больше не приставал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Я тебя Люблю....

    ayame17,

    Да хорошая технология. Для сильного и слабого поло применима...))))
     
  23. Ответ: Я тебя Люблю....

    ayame17,

    Никогда, бы на такое не пошла бы... уж больно, я сама себя люблю, чтобы таким идиотизмом заниматься...
    А чё, сказать, поговорить - никак?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Я тебя Люблю....

    Если действительно чувствуешь, такие чувства то скажи, но сделай это так чтобы все подходило под этот момент. Возьми обними, поцелуй и скажи тихо на ушко, "я тебя люблю". Хотя любит это не тот кто говорит, а любит тот кто смотрит и молчит. Запомни это. У мя такая же почти ситуация, я знаю что точно люблю токого никогда небыло со мной, я говорил что люблю, но она не ответила взаимно:wallbash:, и я по этому поводу немного трясусь. Самае главное для меня, любить, а быть любимы можно всегда. Удачи тебе
     
  25. #25 Батенька Е., 29 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
    Ответ: Я тебя Люблю....

    Было бы веселее, если б и он в подобном виде к ней в гости пришёл с заявлением: "Мы - два сапога-пара!"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Я тебя Люблю....

    Ммммм....не в обиду но скажу честно. 3 месяца это еще не срок для полноценной пары. Для парочки влюбленных да вполне возможно но для полноценной это надо долгое время. (увы у самого это за 2 года не получилось).

    А теперь ответ на вопрос:
    А вообще если для начала отношений то да лучше сказать ей что любишь. Хотя она может понять и без слов. По твоим поступкам и отношению к ней. Просто для каждого человека по своему. Одним важно услышать, а другим просто то что для них делают. Незная человека нельзя дать точного совета.
     
  27. ответ: я тебя люблю....

    Не, ребят, Вы как хотите, а услышать, что тебя любят, особенно первое признание - это любому приятно, даже тому, то умеет делать выводы из поступков без слов...
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. ответ: я тебя люблю....

    Не я конечно согласен. Но незнаю если честно. Сам своей это сказал только через неделю после того как начали встречаться. На что она мне ответила: Я знаю!... Мда.
     
  29. ответ: я тебя люблю....

    Если чувствуешь, что готов - скажи обязательно! Ей будет несомненно приятно это услышать. Удачи! ;)
     
  30. Ответ: Я тебя Люблю....

    Девушки любят ушами,это всем известно.Ты за 3 месяца не сказал,что любишь?Так сделай это скорее,чего тянуть кота за хвост?
     
  31. Ответ: Я тебя Люблю....

    про себя скажу....
    говорил и говорю эти простые и приятные слова тем кого люблю))
    я считаю нужно проявлять свои чувства тем более если они исходят из чистого сердца и всё взаимно)))))
    да даже если не взаимно... возможно не получить (так скажем) желаемого результата.Ведь тот кто говорит "я тебя люблю"-всегда ожидает взаимного и положительного ответа...
    И ещё я думаю такие слова своей девушке нужно чем-то подтвердить....
    Любовь лишней не бывает))))))) а слова любви чаще всего греют душу))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru