Правильно ли это ???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем overture, 22 апр 2008.

  1. Никогда раньше не решала свои проблемы на форумах, но хочу узнать мнение тех у кого больше опыта в *любовных* делах .. и хочу посоветоваться с вами )

    Дело вот в чем....
    Совсем недавно познакомилась с парнем. Он высокий и красивый... ну , мне он понравился с первой же минуты! (Кстати он подошел первым)
    Через пару дней он позвал меня погулять.. Я с привеликим удовольствием согласилась. Мы отлично провели время... Он оказался очень милым и интересным ! Нам было о чем поговорить... мы шутили , смеялись ! Это был прекрасный вечер!!!
    Но вот в чем проблема... оказалось ему... эээ.. 16 ))) Это был для меня ШОК ... хотя мне почти 19 !
    Я вижу что я ему нравлюсь... И он мне тоже.. только я не знаю, правильно ли это... ??? Но я бы никогда в жизни не сказала бы что ему 16... а минимум 19 ! я не знаю чем кормят щас детей что в 16 лет у них рост 1.90 и по интелекту превышают некоторых 20-летних!!!
    Я не хочу говорить об этом с друзьями... они скажут что я сошла с ума ! Да я бы сама так думала о ком-то если бы не оказалась в такой ситуации!

    Я не знаю что делать...

    Может подскажете?
     
  2. Ответ: Правильно ли это ???

    Ничего плохого не вижу. Если нравитесь друг другу, развивайте дальше отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Правильно ли это ???

    Эт правильно. Мы тебе плохого не посоветуем)))
    Ну и что что 16? По-моему ты зря забила тревогу. И зачем тебе наши советы если ты сама написала:
    В чем проблема не понимаю. Если вам нормально общаться друг с другом, вы друг другу нравитесь то в чем дело?В возрасте?
    Акселерация,что поделаешь.
    Что именно? Ты переживаешь что он младше? Боишься что тебя посадят за совращение несовершеннолетнего?Или как? Обьясни лучше что именно тебя беспокоит.
    Ну значит они не стоят того, что ты их называешь "друзьями". Мои друзья поняли бы меня и поддержали.

    Из всего этого я поняла одно: он тебе нравится,но тебе стыдно что он младше тебя. Я права???
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Правильно ли это ???

    Там в архивах форума есть тема
    Разница в возрасте
    Почитай.
    И вааще нравитесь друг другу,значит нет никаких проблем.
    Главное что бы без ошибок писал, вспомнил другой пост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Правильно ли это ???

    overture,
    Ты абсолютно напрасно переживаешь. А перед друзьями стесняться вообще просто глупо... Если вы друг другу нравитесь, то разница в возрасте не может быть помехой вашим отношениям. А тем более такая маленькая...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Правильно ли это ???

    Я могу и плохого насоветовать:smile: если надо, стучись в аську насоветую:smile:


    А ничего не делать, раз нравиться - будьте вместе... Если его возраст все-таки даст о себе знать и тебе надоест, уходи...Вобщем наслаждайся, пока можно...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Правильно ли это ???

    Ты нарвался)Смотри,я тебя за язык не тянула)))

    overture,
    Чем ты грузишься?Все будет супер!Наплюй на всех!Если он нравится ТЕБЕ, то никто не в праве тебя за это упрекнуть.Даже твои друзья.Встречайтесь на здоровье!
     
  8. Ответ: Правильно ли это ???

    не знаю,мне кажется биологический возраст не так уж и важен...свой вот например постоянно забываю)))))))).....и если один человек .....может чувствовать себя комфортно с другим,кто старше лет на десять....то почему не можешь ты?ведь это всего 16 и 19)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Правильно ли это ???

    overture,
    не зацикливайся ты на возрасте, если вам интересно друг с другом общаться, тогда какая разница что он младше? развивайте ваши отношения, а там посмотришь...
    а насчёт друзей: а зачем им говорить сколько ему лет? разве это так важно для них?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Правильно ли это ???

    Спасибо всем за добрые слова !
    Я поняла что мне с ним хорошо! Так что буду наслаждаться =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Правильно ли это ???

    overture,
    И к тому же тебе не почти 19, а всего 18)))
    Главное как тебе с ним, в так… женщине вообще всю жизнь не больше 18 ;) так что он тебя еще перерастет))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Правильно ли это ???

    overture,Походу пасадют тебя за растление малолетних.)
     
  13. Ответ: Правильно ли это ???

    Ну и что. Мне 16 и у меня рост тоже 190 см, и я ничем таким не питаюсь, я встречаюсь с девушкой которой через 2 месяца 18, она старше на 1,5 года, у мя тоже ситуация была, я на первом свидании соврал сказав что мне 17, но посже она сказала что не может встречаться, с парнями младше её. И я понял что все, я ей отправил смс но она сказала что у мя есть шанс и мы сейчас вместе. Но дело не в этом если вы друг другу нравитесь то надо начать отношения.
     
  14. Ответ: Правильно ли это ???

    короче, главная мысль наша тебе ясна? (как я вижу, все придерживаются единого мнения, так что скромно беру на себя ответственность обобщить все сказанное здесь)
    будьте вместе, если вам хорошо вдвоем!
    для тебя его возраст - преграда?
     
  15. Ответ: Правильно ли это ???

    Послушай,возраст-не преграда в любви!Просто мы женщины очень мнительныеЭто все самовнушение!Нам всегда представляются рядом с собой мужчины старше нас,но бывают случаи когда женщина старше и их много!Что в этом такого плохо!ну младше он и что?Сама ведь писала что по нему не скажешь!Друзьям не зачем говорить сколько ему лет или слету собралась заявить"познакомтесь это.........и ему 16".Думаю нет,тем более всего два года ничего в этом нет страшного!И если тебя это успокоет,то мой дядя женат на женщине которая старше его на5 лет(ему 25)и они вполне счастливая семья и возраст никогда негативно не влиял на их отношения!)))Как говорится"В любви все возрасты покорны"Удачи тебе!
     
  16. Ответ: Правильно ли это ???

    Моя первая любовь была младше меня на 2 года. Были вместе очень долго и были счастливы. Мне было по большому барабану, что думают об этом другие, я его любила, он любил меня, и все остальное меня не интересовало. Да, мы расстались, но причина была не возрасте. Сейчас мы очень хорошие друзья. Так что ничего плохого в том, что девушка старше за парня я не вижу.
     
  17. Ответ: Правильно ли это ???

    3 года это можно считать вообще не разница.
     
  18. Ответ: Правильно ли это ???

    зря, конечно, смотришь на возраст. я думаю, это он должен думать: "как так, что я ей понравился". заметь, что вы общались, не зная возраст друг друга. ну вот. и сейчас не бери во внимание. никто тебя сажать не собирается, т.к. в таком случае он подает на тебя. у вас же самые милые отношения. я редко встречаюсь с девушками младше меня, отсюда я думаю, как привлечь внимание девушки, т.к. узнавая мой возраст - происходит та же реакция, как твоя. поэтому говорю - нравится - бери. таких как мы очень мало
     
  19. Ответ: Правильно ли это ???

    Сравнить, что для тебя важнее: твои возможные отношения с этим парнем или твои предрассудки:smile: Хотя, иногда оказывается, что предрассудки все-таки дороже - они же твои, личные, собственные.

    Ну, это я так, вредничаю.
    Если серьезно, ничего плохого или зазорного в том, чтобы встречаться с парнем, который (смешно сказать) всего на три года тебя моложе, я не вижу. Нравится тебе он - продолжай общаться, не понравится - всегда успеешь перестать.
     
  20. Ответ: Правильно ли это ???

    Это вполне нормально. Ненормально когда девушке свыше 25 а парню 16. Так что забей на его возраст и кайфуйте любовью. )))
     
  21. Ответ: Правильно ли это ???

    rus_007
    Если не секрет, а почему такое соотношение: 16-25? Почему не 16-24 или не 16-32? А если парню 17, то нормально, когда девушке до 26?
     
  22. Ответ: Правильно ли это ???

    Monsieur_Budur,
    Потому что у некоторых моих знакомых, девушки старше старше их на 6-9 лет,но еще невстречал чтобы лимит больше ограничивался если тока неговорить о пожилых....)) Кстати помоги плз я тут новенький да и инет недавно установил,как мне в цитату ставить твои сообщение и как ответить чтобы мое сообщение отделялось от твоей. подскажи плз
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru