Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.04.2008, 17:06   #1
Новичок

overture На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда раньше не решала свои проблемы на форумах, но хочу узнать мнение тех у кого больше опыта в *любовных* делах .. и хочу посоветоваться с вами )

Дело вот в чем....
Совсем недавно познакомилась с парнем. Он высокий и красивый... ну , мне он понравился с первой же минуты! (Кстати он подошел первым)
Через пару дней он позвал меня погулять.. Я с привеликим удовольствием согласилась. Мы отлично провели время... Он оказался очень милым и интересным ! Нам было о чем поговорить... мы шутили , смеялись ! Это был прекрасный вечер!!!
Но вот в чем проблема... оказалось ему... эээ.. 16 ))) Это был для меня ШОК ... хотя мне почти 19 !
Я вижу что я ему нравлюсь... И он мне тоже.. только я не знаю, правильно ли это... ??? Но я бы никогда в жизни не сказала бы что ему 16... а минимум 19 ! я не знаю чем кормят щас детей что в 16 лет у них рост 1.90 и по интелекту превышают некоторых 20-летних!!!
Я не хочу говорить об этом с друзьями... они скажут что я сошла с ума ! Да я бы сама так думала о ком-то если бы не оказалась в такой ситуации!

Я не знаю что делать...

Может подскажете?
overture вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Правильно ли мы говорим? Работа и образование
Правильно-ли это? Романтика
Правильно ли я живу? История любви
Мою девушку одаривают ухажеры Романтика
Как правильно извиниться? История любви
Старый 22.04.2008, 17:43   #2
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ничего плохого не вижу. Если нравитесь друг другу, развивайте дальше отношения.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2008, 19:15   #3
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от overture
Никогда раньше не решала свои проблемы на форумах, но хочу узнать мнение тех у кого больше опыта в *любовных* делах .. и хочу посоветоваться с вами )
Эт правильно. Мы тебе плохого не посоветуем)))
Цитата:
Сообщение от overture
Но вот в чем проблема... оказалось ему... эээ.. 16 ))) Это был для меня ШОК ... хотя мне почти 19 !
Ну и что что 16? По-моему ты зря забила тревогу. И зачем тебе наши советы если ты сама написала:
Цитата:
Сообщение от overture
Через пару дней он позвал меня погулять.. Я с привеликим удовольствием согласилась. Мы отлично провели время... Он оказался очень милым и интересным ! Нам было о чем поговорить... мы шутили , смеялись ! Это был прекрасный вечер!!!
В чем проблема не понимаю. Если вам нормально общаться друг с другом, вы друг другу нравитесь то в чем дело?В возрасте?
Цитата:
Сообщение от overture
Но я бы никогда в жизни не сказала бы что ему 16... а минимум 19 ! я не знаю чем кормят щас детей что в 16 лет у них рост 1.90 и по интелекту превышают некоторых 20-летних!!!
Акселерация,что поделаешь.
Цитата:
Сообщение от overture
Я вижу что я ему нравлюсь... И он мне тоже.. только я не знаю, правильно ли это... ???
Что именно? Ты переживаешь что он младше? Боишься что тебя посадят за совращение несовершеннолетнего?Или как? Обьясни лучше что именно тебя беспокоит.
Цитата:
Сообщение от overture
Я не хочу говорить об этом с друзьями... они скажут что я сошла с ума !
Ну значит они не стоят того, что ты их называешь "друзьями". Мои друзья поняли бы меня и поддержали.

Из всего этого я поняла одно: он тебе нравится,но тебе стыдно что он младше тебя. Я права???
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2008, 19:34   #4
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Там в архивах форума есть тема
Разница в возрасте
Почитай.
И вааще нравитесь друг другу,значит нет никаких проблем.
Главное что бы без ошибок писал, вспомнил другой пост.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2008, 19:47   #5
Странник

Silent На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
overture,
Ты абсолютно напрасно переживаешь. А перед друзьями стесняться вообще просто глупо... Если вы друг другу нравитесь, то разница в возрасте не может быть помехой вашим отношениям. А тем более такая маленькая...
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2008, 21:24   #6
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ChildOfAngels
Эт правильно. Мы тебе плохого не посоветуем)))
Я могу и плохого насоветовать:) если надо, стучись в аську насоветую:)

Цитата:
Сообщение от overture
Я не знаю что делать...
А ничего не делать, раз нравиться - будьте вместе... Если его возраст все-таки даст о себе знать и тебе надоест, уходи...Вобщем наслаждайся, пока можно...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 10:09   #7
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс
Я могу и плохого насоветовать:) если надо, стучись в аську насоветую:)
Ты нарвался)Смотри,я тебя за язык не тянула)))

overture,
Чем ты грузишься?Все будет супер!Наплюй на всех!Если он нравится ТЕБЕ, то никто не в праве тебя за это упрекнуть.Даже твои друзья.Встречайтесь на здоровье!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:27   #8
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю,мне кажется биологический возраст не так уж и важен...свой вот например постоянно забываю)))))))).....и если один человек .....может чувствовать себя комфортно с другим,кто старше лет на десять....то почему не можешь ты?ведь это всего 16 и 19)))))))))
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 15:04   #9
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
overture,
не зацикливайся ты на возрасте, если вам интересно друг с другом общаться, тогда какая разница что он младше? развивайте ваши отношения, а там посмотришь...
а насчёт друзей: а зачем им говорить сколько ему лет? разве это так важно для них?
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 15:17   #10
Новичок

overture На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем за добрые слова !
Я поняла что мне с ним хорошо! Так что буду наслаждаться
overture вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 19:31   #11
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
overture,
И к тому же тебе не почти 19, а всего 1))
Главное как тебе с ним, в так… женщине вообще всю жизнь не больше 18 так что он тебя еще перерастет))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 21:19   #12
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
overture,Походу пасадют тебя за растление малолетних.)
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 08:52   #13
Интересующийся

Sh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну и что. Мне 16 и у меня рост тоже 190 см, и я ничем таким не питаюсь, я встречаюсь с девушкой которой через 2 месяца 18, она старше на 1,5 года, у мя тоже ситуация была, я на первом свидании соврал сказав что мне 17, но посже она сказала что не может встречаться, с парнями младше её. И я понял что все, я ей отправил смс но она сказала что у мя есть шанс и мы сейчас вместе. Но дело не в этом если вы друг другу нравитесь то надо начать отношения.
Sh@rk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:15   #14
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
короче, главная мысль наша тебе ясна? (как я вижу, все придерживаются единого мнения, так что скромно беру на себя ответственность обобщить все сказанное здесь)
будьте вместе, если вам хорошо вдвоем!
для тебя его возраст - преграда?
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:24   #15
Странник

наталиночка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Послушай,возраст-не преграда в любви!Просто мы женщины очень мнительныеЭто все самовнушение!Нам всегда представляются рядом с собой мужчины старше нас,но бывают случаи когда женщина старше и их много!Что в этом такого плохо!ну младше он и что?Сама ведь писала что по нему не скажешь!Друзьям не зачем говорить сколько ему лет или слету собралась заявить"познакомтесь это.........и ему 16".Думаю нет,тем более всего два года ничего в этом нет страшного!И если тебя это успокоет,то мой дядя женат на женщине которая старше его на5 лет(ему 25)и они вполне счастливая семья и возраст никогда негативно не влиял на их отношения!)))Как говорится"В любви все возрасты покорны"Удачи тебе!
наталиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:11   #16
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моя первая любовь была младше меня на 2 года. Были вместе очень долго и были счастливы. Мне было по большому барабану, что думают об этом другие, я его любила, он любил меня, и все остальное меня не интересовало. Да, мы расстались, но причина была не возрасте. Сейчас мы очень хорошие друзья. Так что ничего плохого в том, что девушка старше за парня я не вижу.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:50   #17
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
3 года это можно считать вообще не разница.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 02:01   #18
Странник

I need you На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
зря, конечно, смотришь на возраст. я думаю, это он должен думать: "как так, что я ей понравился". заметь, что вы общались, не зная возраст друг друга. ну вот. и сейчас не бери во внимание. никто тебя сажать не собирается, т.к. в таком случае он подает на тебя. у вас же самые милые отношения. я редко встречаюсь с девушками младше меня, отсюда я думаю, как привлечь внимание девушки, т.к. узнавая мой возраст - происходит та же реакция, как твоя. поэтому говорю - нравится - бери. таких как мы очень мало
I need you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:17   #19
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от overture
Я не знаю что делать...
Сравнить, что для тебя важнее: твои возможные отношения с этим парнем или твои предрассудки:) Хотя, иногда оказывается, что предрассудки все-таки дороже - они же твои, личные, собственные.

Ну, это я так, вредничаю.
Если серьезно, ничего плохого или зазорного в том, чтобы встречаться с парнем, который (смешно сказать) всего на три года тебя моложе, я не вижу. Нравится тебе он - продолжай общаться, не понравится - всегда успеешь перестать.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:55   #20
Интересующийся

Изображений: 1
rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это вполне нормально. Ненормально когда девушке свыше 25 а парню 16. Так что забей на его возраст и кайфуйте любовью. )))
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:38   #21
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
rus_007
Цитата:
Сообщение от rus_007
Это вполне нормально. Ненормально когда девушке свыше 25 а парню 16. Так что забей на его возраст и кайфуйте любовью. )))
Если не секрет, а почему такое соотношение: 16-25? Почему не 16-24 или не 16-32? А если парню 17, то нормально, когда девушке до 26?
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:46   #22
Интересующийся

Изображений: 1
rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Monsieur_Budur,
Потому что у некоторых моих знакомых, девушки старше старше их на 6-9 лет,но еще невстречал чтобы лимит больше ограничивался если тока неговорить о пожилых....)) Кстати помоги плз я тут новенький да и инет недавно установил,как мне в цитату ставить твои сообщение и как ответить чтобы мое сообщение отделялось от твоей. подскажи плз
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра