Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 23.04.2008, 01:52   #1
Интересующийся

Сергей17 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем, заглянувшим сюда, привет.
Такая штука,...Есть девушка (будет 16 лет), я с ней общаюсь (ну типа друзья что ли, даж скорее приятели), я втюрился в неё ещё в сентябре, но ничего не говорил ей...(возможно она догадалась канешн, тока фиг знает что и как...). У неё парня нет и не было, встречаться ни с кем не хочет, как мне кажется, предлагал сходить в кино один раз с общим другом-сказала что не хочет, не любит кино...
-Вообщем вот такое положение.

У девушки скоро день рождения. Блин, так вот я , что подарить ей??? Я вот думаю, может из ювелирн. изделий что-нибудь ей...посоветуйте.
Даже нет, по-другому поставлю вопрос, что из украшений лучше подарить девушке, в моём положении(описано в первом абзаце).
Вот, к примеру, если подарю кольцо, так это, ну не знаю, ассоциации со свадьбой что ли, немерения к чему то серьёзному, даже очень и сразу.
Сергей17 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Подарок :) Встречи и события
Подарок Знаки внимания
Подарок Знаки внимания
Старый 23.04.2008, 02:05   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
Вот, к примеру, если подарю кольцо, так это, ну не знаю, ассоциации со свадьбой что ли, немерения к чему то серьёзному, даже очень и сразу.
Вот именно!

Подари ей шикарный красивый букет цветов и открытку..
Мне кажется всякая там ювелирка это не в тему будет, т.к. у вас ничего с ней нету. Чем ярче будет букет - тем заметнее ты для нее будешь))
Так и выглядеть ты должен серьезно.. когда цветы вручаешь, выглядеть максимально вылизанно))

Это кстати ситуация из жизни.. у меня так подруга начала со своим первым парнем встречаться.. он ни гугу, а когда на ДР пришел с цветами.. вот тада и сам поприставучей стал да и подруга приметила
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:44   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Серебряную ложечку подари. А шо - миленько))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 03:22   #4
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
если позволяют финансы, то подари браслетик. Золотой. Он где-то полторы сотник стоит нормальный. Вот тебе и ювелирное изделие и девушке приятно. Имхо если есть деньги то экономить на человеке, которого ты любишь, есть высшая мера скупости.
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:34   #5
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Барсик
Цитата:
Сообщение от Барсик
то подари браслетик. Золотой. Он где-то полторы сотник стоит нормальный.
полторы сотник -- это в рублях сколько?

Цитата:
Сообщение от Сергей17
Ничего подобного. Колечки разными бывают.

Все ж в 16 лет все разные.. Нужно исходить из того, что за девушка. Может она по мягким игрушкам тащится и ей приятней огромного зайца, например, в подарок получить, чем золотое украшение.
Сергей17, ты б почву так ненавязчиво прощупал на теме что она хотела бы получить в подарок..
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:55   #6
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сергей17,
А ты размер то колечка знаешь? Цепочку или кулончик проще будет подобрать.

Я бы подарил цветы, в любом случае будет не пошло. А если букет нестандартный, то и она поймет, что тебе небезразлична...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:58   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
если позволяют финансы, то подари браслетик. Золотой. Он где-то полторы сотник стоит нормальный.
нее, 4000 не наскребсти сразу, не успею, у меня рассчёт на +-50$
Цитата:
Сообщение от Shelda
Это кстати ситуация из жизни.. у меня так подруга начала со своим первым парнем встречаться.. он ни гугу, а когда на ДР пришел с цветами.. вот тада и сам поприставучей стал да и подруга приметила
ну она, во-первых, приглашать то никого не будет! это точно...первый курс ещё...
во-вторых, цветы она не любит, сама говорила, случай был...И только один вариант, подарить ей его в учебном заведении, больше не где. Если же подарю там, то там много народу, обстановка не та, чмырёныши всякие бегают рядом..., и потом, ей с этим букетом таскаться...
Цитата:
Сообщение от nata_N
Ничего подобного. Колечки разными бывают.
ну я не про обручальные конечно..., может быть серёжки? или цепочку? (просто я знаю, что серьги у неё есть и колечко. значит любит их носить...)
Цитата:
Сообщение от nata_N
Может она по мягким игрушкам тащится и ей приятней огромного зайца, например, в подарок получить, чем золотое украшение.
ну тот же случай, что и с букетом. Не та обстановка, да и не думаю что ей придётся по душе большой заяц там...
Старый 23.04.2008, 14:10   #8
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
ну тот же случай, что и с букетом. Не та обстановка, да и не думаю что ей придётся по душе большой заяц там...
Опять думать начинаешь)))), тебе уже на этот счёт в другой теме говорили, пока не подаришь - не узнаешь...
Кстати, это та которую ты всё ни пригласить ни разговорить не мог?)))
Как у вас отношения, с мёртвой точки сдвинулись? А то простой знакомой... золотые украшения... даже не знаю...
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:21   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
А то простой знакомой... золотые украшения... даже не знаю...
ну а что такого? этож не колье за 5000$
Та-та, ну вот подарю украшение и всё скажу...(не катит?)
Ну а с букетом, что не так то говорю))) куда мне его тащить то
Старый 23.04.2008, 14:24   #10
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
у меня рассчёт на +-50$
Вот есть ещё такое "цыганское золото" : и красиво и дёшево!)))
Старый 23.04.2008, 14:27   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну я думаю цепочку можно хорошую купить...
-да и денег мне вообще не жалко, всё бы отдал, будь она моей
Старый 23.04.2008, 14:50   #12
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а подари ка ей сертификат на энную сумму денег в каком нибудь парфюмерном магазине, а она с этим сертификатом туда придёт и выберет себе всё что захочет
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.04.2008, 14:57   #13
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
ну она, во-первых, приглашать то никого не будет! это точно...первый курс ещё...
Дык.ю если знаешь где живет, ничего - прийжешь и подаришь, не навязывайся в дом-то. Ну или в универе подари, но этот вариант намного хуже (скажет траляля, спасибо и убежала, хорошо если с подарком) )
Цитата:
Сообщение от Сергей17
во-вторых, цветы она не любит
Слушай, ну знаю что некоторые тоже срезанных цветов не любят, но зато они любят в горшочках) Купи ей цветущее растение в горшочке (какутс наверно будет не в тему)))
Цитата:
Сообщение от Сергей17
и потом, ей с этим букетом таскаться...
Это ты так думаешь.. у нас в универе вот все наоборот.. девушки с цветами расхаживают.. вид такой у них гордый..)

Про золотые украшения - настоятельно прошу забыть! Кретинизм какой-то, ко мне подходит парень с которым я мало общалась и дарит о боже! Золото! Мальчик, сказала бы я, а ты не ашипся девушкой? Да простое что-нибудь подари, ё-мое! Медвежонок плюшевый, они щас дорогие и красивые есть (раз уж так тебе не терпится спустить побольше денег).
Старый 23.04.2008, 15:00   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natapiv
а подари ка ей сертификат на энную сумму денег в каком нибудь парфюмерном магазине, а она с этим сертификатом туда придёт и выберет себе всё что захочет
нет!! дело в том, чтоб она не знала сколько я потратил, а то у неё в привычке, всё возвращать. А то и вообще подарок не примет...
Старый 23.04.2008, 15:02   #15
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
Та-та, ну вот подарю украшение и всё скажу...(не катит?)
Мне тоже кажется сразу золото дарить нестоит....ведь я как понял у вас отношений нет...
все на уровне..привет-пока, как дела....
это понятно , что сильно влюбился)... от чистого сердца хочешь подарить украшение и наверно если было бы у тебя побольше сумма то ты бы и подороже купил бы подарок)...
но это можно просто подарить уже когда будут отношения...
а то получается, ты как бы хочешь купить ее .....чтоб она согласилась с тобой встречаться...
может на самом деле в начале узнать ее вкусы, что ей нравится, как говорила уже nata_N.....
не хочешь чтоб она таскалась с цветами и игрушкой в ВУЗе...так подари после занятий)...и как раз можно в кафе пригласить...отметить ее ДР)...
барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:07   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от барабашка
это понятно , что сильно влюбился)... от чистого сердца хочешь подарить украшение и наверно если было бы у тебя побольше сумма то ты бы и подороже купил бы подарок)...
ага, эт точно)))
Цитата:
Сообщение от Shelda
Про золотые украшения - настоятельно прошу забыть!
Да скорей всего вы правы...золото на потом..!
__________________________________________________ __
Чёёёрт, вот проблема то какая тут!
Она никуда не пойдёт скорее всего(ну поверьте мне,я с сентября её вижу и чуть изучил уже) Пригласить-приглашу, она скажет что ни хАчу, нуно домой бежать, дел много.(там и экзамены ещё)
Старый 23.04.2008, 15:12   #17
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
-да и денег мне вообще не жалко, всё бы отдал, будь она моей
эээхх.. корыстная молодежь пошла...

ювелирные украшения и вправду дарят когда уже отношения есть.
а так как ей будет 16 лет то подари и впраду какую нибудь мягкую игрушку, открытку и букет цветов. думаю этого и будеи достаточно)
удачи)
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:21   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
одна проблема, куда мне эту игрушку пихать. Мне от дома до учёбы минут 30 транспортом. В заведение я не потащу это, если игрушку, то большую. И где мне её держать..?
Может ещё есть варианты? Цветы-открытка (эт и ежу понятно)+ что ещё...(кроме плюш игр)?
Старый 23.04.2008, 15:22   #19
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
эээхх.. корыстная молодежь пошла...

ювелирные украшения и вправду дарят когда уже отношения есть.
а так как ей будет 16 лет то подари и впраду какую нибудь мягкую игрушку, открытку и букет цветов. думаю этого и будеи достаточно)
удачи)
И что делать с этими пылесборниками потом???
Если не вмастить такой игрушка, то она очень скоро отправиться в помойку, за ненужностью….
подход долдОн быть индивидуальный, если уж игрушка, то особенная, по какому-то принципу....
иначе, какая отмазка получается - а не подарок.

Ты сам то что хотел бы подчеркнуть этим подарком - как она тебе дорога? Насколько она мягкая, милая, нежная?
Исходи из того, какой ты ее видишь....
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:24   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
тОлько плюсы++++++ (она не обычная такая) скромная, добрая (ну не пьёт не курит канешн), отличница, любит онлайн-игры
Старый 23.04.2008, 15:28   #21
Любитель

барабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолютбарабашка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
любит онлайн-игры
так подари что то в этом роде)))...
барабашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:30   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от барабашка
так подари что то в этом роде)))...
ну а что? фантазии чёт никакой. игру дарить глупо (заходишь в гугл и вперёд...и покупать не надо)
Старый 23.04.2008, 15:35   #23
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17 Посмотреть сообщение
тОлько плюсы++++++ (она не обычная такая) скромная, добрая (ну не пьёт не курит канешн), отличница, любит онлайн-игры
а узнать про нее, у подруг еще , что-то можешь?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:36   #24
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
сли игрушку, то большую
ппц... я не знала что вам и это надо объяснять.. е-мое, да забудь ты про деньги... не надо больших игрушек! Н Е Н А Д О !
Подари нечто среднее, так, и тут лучше уточнить.. 50 на 50 см примерно
Старый 23.04.2008, 15:38   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
(заходишь в гугл и вперёд...и покупать не надо)
подари ей гугл тогда))

Цитата:
Сообщение от Сергей17
дело в том, чтоб она не знала сколько я потратил
а сколько стоит цепочка она типо не догадывается?

Цитата:
Сообщение от Сергей17
где мне её держать..?
где..где..прям рифма просится... -- в пакете целофановом..большом таком..ни разу не видел что ль таких?

Цитата:
Сообщение от Сергей17
Может ещё есть варианты?
есть.. банный махровый халатик.. как из ванны будет выходить -- так напяливая его тебя вспоминать добрым словом
Старый 23.04.2008, 15:51   #26
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
есть.. банный махровый халатик.. как из ванны будет выходить -- так напяливая его тебя вспоминать добрым словом
а в открыточке написать "примем душ вместе?")))
Старый 23.04.2008, 15:56   #27
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
а в открыточке написать "примем душ вместе?")))
Не, раз халатик банный, то написать следует "Иди в баню !"))
Старый 23.04.2008, 16:04   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Старый 23.04.2008, 16:09   #29
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
и вообще игрушку я дарил. ток маленькую.зато красивую
это когда это ты успел?
Старый 23.04.2008, 16:11   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Цитата:
Сообщение от Сергей17
и вообще игрушку я дарил. ток маленькую.зато красивую
это когда это ты успел?
ну 8 марта! но она маленькая размером, ну с шар для боулинга, зверёк такой, пушистый
2ой раз игрушку дарить, разве не способ отвязаться по-простому. Типа подарил и всё и забыл.
Старый 23.04.2008, 17:01   #31
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пока (на данном этапе) девушка может не принять от тебя ювелирные украшения.
если ты рассчитываешь сделать ей дорогой подарок, подари профессиональный фотоаппарат (Это тебе обойдется еще дороже, чем колечко, и др.) - будете вместе фотографироваться.
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:06   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sinclar
если ты рассчитываешь сделать ей дорогой подарок
яж говорю, рад бы дорогой, но бюджет, увы, 50$
Старый 23.04.2008, 17:09   #33
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sinclar
Пока (на данном этапе) девушка может не принять от тебя ювелирные украшения.
Угу.
Цитата:
Сообщение от Sinclar
если ты рассчитываешь сделать ей дорогой подарок, подари профессиональный фотоаппарат (Это тебе обойдется еще дороже, чем колечко, и др.) - будете вместе фотографироваться.
А фотег, думаешь, примет? Сомневаюсь я что-то. Разве мыльничку...
Старый 23.04.2008, 17:09   #34
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Щаз будете бить меня...стопудова...

У одной моей девушки был день рождения, фантазия у меня богатая и работал я сисадмином в сети хоз. магазинов:) В общем девушке на день рождения досталась коробка с лампами накаливания на 60 Вт...около 200 штук...я никогда не забуду ее глаз, когда она поняла ЧТО ей подарили...Прошло 6 лет...лампочки до сих пор не кончились, и каждый раз, как в ее доме перегорает лампочка, она вспоминает меня добрым словом...
Вот еще был случай...а ладно..потом как нибудь расскажу:)...

Сергей17
Мысль понял?
Старый 23.04.2008, 17:12   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс
Сергей17
Мысль понял?
мысь понял, надо что то практичное и полезное. Чтоб невольно меня напоминало.
Старый 23.04.2008, 17:14   #36
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, вот ещё есть расклад, чтобы девушка не отказалась и не вернула золото-платиновый подарок: попроси её типа похранить у себя некоторое время с разрешением поюзать. "Некоторое время" можно растянуть до старости))
Старый 23.04.2008, 17:34   #37
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
мысь понял, надо что то практичное и полезное. Чтоб невольно меня напоминало.
нифига ты не понял...надо что-то шокирующе оригинальное! Чтоб она потом своим/вашим детям рассказывала о твоем подарке:)
Старый 23.04.2008, 17:37   #38
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
тема то какая! мой вопрос- что дарить (украшения-меня тут все уверяют, что не стоит...я согласился.)
Цитата:
Сообщение от Скунс
коробка с лампами накаливания на 60 Вт...около 200 штук
ну да, это очень оригинально. У меня такой фантазии нет
Старый 23.04.2008, 21:58   #39
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сергей17,
подари ей какой-нибудь кулон (например сердечко, висящее на одном боку или с Микки Маусом)) или набор арома-свечей, арома-лампу с вкуснопахнущим маслом)), котенка,.
цветок горшочный - это вообще мегакруто!!!

Брошку какую-нибудь прикольную (если так уж украшение ей подарить хочешь).

Или суперский чехольчик на сотку от Цигаль))

Не дари что-то очень значимое, будто у нее юбилей 50 лет. Лучше то, что станет напоменанием о тебе, какую-то милую мелочь)
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:25   #40
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
любит онлайн-игры
Как вариант:
выяснить,что за игра,и,если игра предполагает какой-либо обмен реальных денег на игровые,произвести оный,и на игровые деньги приобрести полезную игровую "шмотку" для своей зазнобы.
Правда для этого придется вникать в игру,узнавать (или допетривать самому) что именно ей нужно.
Однако убьёшь сразу двух зайцев:
1)и подарок сделаешь
2)и покажешь,что тебе небезразличны её увлечения.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:38   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вот думаю, она слушает музыку частенько. так подарю ей наушники с кристаллами своровски)) в "магазине удивительных вещей" есть такие. Я думаю ей понравится!
если буду голодать то с сотни за два дня 50 рублей отложить=за месяц 1500. за полтора 2200.как раз хватит
Старый 23.04.2008, 23:44   #42
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
подарю ей наушники с кристаллами своровски)) в "магазине удивительных вещей" есть такие. Я думаю ей понравится!
Мне кажется тоже. Вполне оригинально!
Старый 24.04.2008, 15:41   #43
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец Посмотреть сообщение
А фотег, думаешь, примет? Сомневаюсь я что-то. Разве мыльничку...
как знать. Подарки типа: смартфоны, цифровики, и др. хай-тек и полезны, и приятны! даже вдвойне приятны! Автору: ты представь, как будет девушка довольна, когда получит такой подарок? И если у тебя сейчас нет возможности купить это, значит в другой раз. (хотя может он правда слишком дорогой....)
на счет наушников - оч. хорошая идея!
кстати, какой у тебя лимит времени?
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:58   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sinclar
кстати, какой у тебя лимит времени?
месяца 3, вот так вот, заранее)) за это время я успею 4500 собрать. Но я просто уверен, что подарок за такую сумму от обычного человека...она не примет.
Старый 24.04.2008, 16:02   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сергей17
Но я просто уверен, что подарок за такую сумму от обычного человека...она не примет.
ты хочешь ей сделать подарок и тоб она знала от кого он или хочешь просто сделать подарок, чтобы сделать ей приятное?
Старый 24.04.2008, 16:06   #46
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
раз тут разговор про фотоаппараты заходил)

а почему не подарить ей рамку под фото - есть сейчас такие где фотки/картинки загружаешь и они сами меняются, недешевый но и не слишком дорогой подарок и вполне камильфо...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 19:58   #47
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
не слишком дорогой подарок
не дорогой??
да уж не слишком дорогой... я дешевых вот точно не встречала. Все цыфровые рамки от 10 000 рубликов.
Старый 24.04.2008, 20:10   #48
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сергей 17

Три месяца это будет конец Июля, у вас что каникулов нэмае?

Хотела посоветовать купить таки бААААльшую игрушку, рано утром, с поздравительой открыткой, положить под дверь, позвонить и смыться, не попрётся же она с ней в школу... в июле тебе отдавать, а на открытке имя своё напиши, чтоб не гадала кто ей такой подарочек сделал))), но не знаю есть ли возможность такое сделать...??
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:20   #49
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira, как по мне отличная идея)) Мне бы понравился такой подарок))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:22   #50
Интересующийся

Саломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natapiv Посмотреть сообщение
любимой девушке сертификат? да ещё в парфюмерный! Огромный минус в "пользу"
МЧ если он не удосужился даже узнать любимые духи любимой девушки.
Вообще сертификат девушке - дурной тон. Наглая, откровенная отмазка.ИМХО!

[add=145]

Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
раз тут разговор про фотоаппараты заходил)

а почему не подарить ей рамку под фото - есть сейчас такие где фотки/картинки загружаешь и они сами меняются, недешевый но и не слишком дорогой подарок и вполне камильфо...
Здорово! а потом вместе нафоткайтесь и туда в рамку.

[add=508]

Цитата:
Сообщение от Сергей17 Посмотреть сообщение
я вот думаю, она слушает музыку частенько. так подарю ей наушники с кристаллами своровски)) в "магазине удивительных вещей" есть такие. Я думаю ей понравится!
если буду голодать то с сотни за два дня 50 рублей отложить=за месяц 1500. за полтора 2200.как раз хватит
только будь уверен что ей всякие эти блинк блинк нравятся, а то будут пылиться.
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра