А вы употребляете алкоголь?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем san23, 23 апр 2008.

  1. можно такой пример, пожалуйста?
     
  2. слушайте, не надо вот только на личности переходить... кому-то можно и иногда даже нужно... в каких-то ситуациях... Если Вам не можно и не нужно и это Ваша позиция, совет Вам да любовь (с самим собой). Зачем навязывать??? Никто же Вам руки не связывает и водку не вливает в горло...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Извините,но на личности никто и не переходит.Человек просто интересуется,что это за ситуации такие?И меня,кстати,это тоже очень интересует,ибо я не употребляю алкоголь уже четвертый год.Это мое решение принято в трезвом уме и доброй памяти,добровольно и без медицинских рекомендаций.
    Ну а это-то еще почему?Или по-вашему в трезвом состоянии человеческие взаимоотошения невозможны?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Здравствуйте, Волченок,
    Вы уполномочены думать и отвечать за LightMan? Мандат не просрочен?
     
  5. Здравствуйте,Ковалис.Никаких полномочий мне никто не давал,просто Ваши слова мне показались излишне категоричными.Извините,что я нарушил Вашу приватную беседу.
     
  6. ну так и говорите за себя)))
    а чтой-то Вы грубите???
     
  7. Не ну как всё же стремительно удаётся женщинам превращаться из "своего парня" в "даму с камеНьями ))))))))

    Волченок,
    Ну давайте все прям щас объязвимся, я это дело тоже люблю и уважаю )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да у меня и в мыслях не было Вам грубить)
     
  9. Пью, но сейчас гораздо меньше, чем раньше. Строго контролирую кол-во выпитого за срок, если много, то я отказываюсь в очередной раз. Работал когда на стройке на сложных объектах, бывало неделю подряд пил, но там это как доппинг, проще работать. Так просто иногда тоже тянет выпить, чисто для удовольствия, ради небольшого хмельного состояния. Две бутылки шампанского вот как-то купил и в одиночку за вечер выпил.

    Но у меня такого нету, чтобы я что-то забыл при самом пьяном состоянии. Сколько бы не выпил, да сознание меняется, но всё равно отчёт могу отдать многим действиям. Если невмоготу - то скорее стошнит. Извиняюсь за неделикатные подробности.
     
  10. Да ладно тебе, нашёл уж, "не деликатные"..."подробности"...
    О как надо!

    "Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.
    - Ты хотел сказать, Веничка: "чтобы не стошнило"?
    Нет, что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так - вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд.
    - Зачем? Опять стошнит?
    - Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю.
    Вы все, конечно, на это качаете головами. Я даже вижу - отсюда, с мокрого перрона, - как все вы, рассеянные по моей земле, качаете головами и беретесь иронизировать:
    - Как это сложно, Веничка, как это тонко!
    - Еще бы!
    - Какая четкость мышления!"
    ©
    В.Ерофеев
     
  11. vava,
    Москва-Петушки... эх, читали-с
     
    1 человеку нравится это.
  12. Водка с перцем, при первых признаках простуды и температуры, выпил перед сном, пропотел и наутро как огурчик.
    Алкоголь в еде очень даже вкусу еды способствует, начиная от водки в ухе, заканчивая соусом сделаном на основе красного вина и лука.
    Это не переход на личности, это называется "бремя доказательств лежит на утверждающем".
     
  13. О! на языке вертелось)))
     
  14. Ковалис,
    Actori incumbit onus probandi

    Угу, пользуюсь этим методом :-))
     
  15. Старый мастер,
    скорей, на следователе...
     
  16. У меня 506 дней без алкоголя. Будет больше, здоровье и спорт - сила!
     
  17. и меня 21 день без спиртного!
     
  18. Единственное, вчера выпил банку пива - один раз за несколько месяцев.
     
  19. а у меня 14 будет днюха+день города+предсвадебный девичник.... мама, буду поздно)))))))
    хотя ни разу не упивалась, и не собираюсь этого делать сейчас. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Рюмочку коньяку с кофеем, под настроение :smile:)
    Ненавижу пиво :smile:))
    К шампанскому равнодушна :smile:
    Хорошее сухое вино - изредка :smile:
    Ну, а водкой можно лечиться и согреваться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Похоже скоро начну
     
  22. VLADI,
    с чего начать думаешь? :smile: Градус надо тока повь!шать, и никогда - наоборот :smile:)
     
  23. Почему-то напомнило вот такую подпись)) :
    [​IMG]

    Враг народа!) :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Батюшка Е.,
    А давай на вотке консенсус обрящем, а? :smile:))
    Ну, не нравится мне вкус пива, ну, не вкусно мне :((
    Если тока темное, портер, да и то раз в год :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. А я к шипучке так, если она ещё и из сухого вина (да и само сухое вино) - бя, лучше водки.

    ЗЫ. Пробовали Хортицу - разочаровала.
     
  26. Она невкусная! (Но пить можно)).

    Так и быть: заменим расстрел двадцатью годами))
     
  27. Ну тогда с кефира)))
     
  28. VLADI,
    Я боюсь за тебя, еще сопьешься, не дай боже :smile:)
     
  29. И не говори, самого будущее шокирует))
     
  30. Батюшка Е., а ты еёж родимую березовым соком разводи)
    лучшее с кваса начать!
     
  31. ayame17, пока ту березу вь!жмешь - вотки расхочеца :kruto:
    Алкоголизьм :((.. По новь!м правилам, квас нонеча тож за рулем употреблять низзя :( :sorrry:
     
  32. зачем жать? можно просто березу спиртом поливать, потом токо дырку в стволе просверли, трубочку вставь и будет капать чистейшая водка - натуральный продукт)
     
  33. ayame17,
    Запатентуй сроччно!! :kruto: Ть! гений :smile:)
     
  34. Употребляю, но не злоупотребляю)...Счас такая жара на улице какой на фиг алкоголь.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Фреш, а некоторь!м и жара нипочем, как синячили, так и синячат :smile:
    Пьют пиво как воду, к вечеру уже похожи на студнеобразнь!х человекообразнь!х :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Lady Dream, ну ты прям меня засмущала всего)
    это как? запаковать и сургучом залить? и скоко тебе прислать?)
     
  37. ayame17,
    Мне, пожалста, маа-аленький кусочек березки, щедро напоенной спиртом :smile: Може, из нее получится Буратинка-алкоголик :smile:
     
  38. Ну это уже зависимость, наверное). Люди так входят во вкус, что всё не по чём)
     
  39. Аха :( тока они людей уже очч слабо напоминают :(
     
    1 человеку нравится это.
  40. аха, никогда не понимала, в чем кайф то, нажираться до усирачки, не понимать кто ты, где ты...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не в нажраться дело, многим нравится это ощущения. Люди расслабляются, люди не понимают, что делают, вот это и влечет. Раньше я сильно пил. Не понимал пива, употреблял только крепкий алкоголь, в больших дозах, но я всегда был адекватен. Хотя парочку раз я просыпался то в костюме белки, потом в спальном мешке, в юбке, женской блузке, а один раз были спущены штаны, я по начала испугался, но потом вспомнил, что вытащил ремень и пытался как спецназовец вылезти из окна, 1 этаж был благо. Честно, есть моменты и радости. Но зависимость стала у меня появляться. Дед мой, царство ему Небесное, пил. Отец любит выпить, я решил, что вдруг, на меня это мания, по генам, по каким-то другим там родственным "каналам" перейдет. Я перепил. Возможно, нарочно. 2 года я не употребляю ни блюда с алкоголем, ни любой вид алкоголя в чистом и других видах. Не жалею.

    Сейчас спорт, здоровое питание, с улыбкой вспоминаю те времена, с облегчением, что не наломал дров, да и с небольшой гордостью, что смог и отказался, не только ради себя, но и близких.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Савентий, :kruto: :kruto: :kruto:
    Так держать! :smile:) Пусть на тебе эта наследственность и закончится :smile:
    Такой симпатичному парню - вотка ни к чему :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Преблагодарен!
     
  44. Савентий,

    ты умничка!) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. согласна, литрбол, как вид спотра, заманчив))) но гораздо с большей гордостью потом можно сказать, что эта игра на выживание закончилась в свою пользу))
    Савентий, так держать!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. :love: какой бестактный вопрос
     
  47. ...а кто его не уполтребляет...???:beer):
     
  48. Но лучше без змейки
     
  49. Да, на выходных, когда идем в клуб или кафе выпиваю пару-тройку коктейлей.
    И, конечно, на праздники: шампанское, мартини, коктейли.
     
  50. не помню, был ли я в этой теме, но да, я иногда пью, водку виски коньяк текилу , не вместе конечно, каждому напитку свой случай)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.234
  2. Рычарг
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    6.470
  3. madam_Budur
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.079
Общение на MLove.ru