А вы употребляете алкоголь?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем san23, 23 апр 2008.

  1. Я люблю и пару рюмок выпить и сигаретку выкурить, просто стараюсь не вводить это в привычку. Практически все алкогольные напитки имеют место быть, за исключением вина - вина я не понимаю. Может быть время мое не пришло, я раньше пива не понимал, но со временем полюбил. Нет ничего лучше чем после тяжелого дня выкупатся в горячей ванной, выпить залпом бутылку пива (а лучше 2) и в кровать. Тяжелые мысли мешают уснуть, для меня пиво это хорошее упокоительное и снотворное.

    Вот мне очень жаль, счас жизнь так складывается что спиртное стало основным поводом для встреч. Собратся что бы выпить. Собратся и не выпить - как будто не хватает чего то. А отказываешся пить раз, два и тебе уже перестают звонить. Не раз замечал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я пью только вина. И все больше - сухие ..
    Более крепкие напитки - только за компанию, немного и если уговаривают сильно ( слишком быстро и внезапно от них пьянею )))
     
  3. Эх, употребляю:smile: Всякий-разный, зависит от компании. Нерегулярно, но дело это уважаю, не в одиночку только, конечно:beer)::pipe1:
     
  4. меня уж теперь и не зовут никуда)
     
  5. ayame17, я б позвала, да ведь не придёшь :smile:) Уж дюже далеко добирацца :smile:)
     
  6. Не пью+) По вечерам бегаю ! :beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Увы, шота у меня стало наоборот )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. эт куда?) даст Бог свидимся)
     
    1 человеку нравится это.
  9. ayame17, в своей теме посмотри.. :smile: Я там адресок тебе скинула :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Пью очень редко,в основном из-за того,что все время на машине.Но вот если пью))а мне мало для счастья нужно(я вегетарианка)-торкает после одного бакала коктеля))Благо вовремя останавливаюсь,ненавижу состояние опьянения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Такая же фигня.... только меру не могу иногда определить... поэтому в бар одна не хожу))))
     
  12. А я употребляю... По поводу и без, в хорошей компании почему бы и нет...
     
  13. не злоупотребляйте там... да и здесь тоже)
     
  14. ayame17, мне больше "понравилось"
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. можно сказать. что нет, иногда поддержу и выпью сосвоим любимым пива в честь выйгрыша его любимой футбольной команды. А вообще это бывает очень редко!
     
  16. Ща вот и употреблю :smile:) Такая гадская погода, 50 гр коньячку не помешат :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Употребляю..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. не злоупотребляю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Не пью

    Можно собираться чтоб попить чаю;)
     
  20. ага, так и говорят "рюмку чая")))))
     
  21. Нет, обычно говорят "палку чая"))))
     
  22. Вот ща с лучом пиво будем пить :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не употребляю. Вот, кстати, интересно бывает ли аллергия на алкоголь. Если бывает, значит она у меня есть. Меня прямо таки передергивает даже от запаха.
     
  24. Я не знаю как это обьяснить, но активные занятия спортом отбивают желание употреблять алкоголь и табак. Вообще. Тут даже не принцип, а чисто физиологически не хочется
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. меня то же! Вы просто представить себе не можете, сколько сил мне стоит заставить себя проглотить ЭТО!)
     
  26. А что происходит потом? :ibbanana:
     
  27. потом начинается процесс опьянения, отключаются рецепторы отвечающие за восприятие вкуса и запаха и дальнейшее поглощение спиртного уже происходит гораздо легче)
     
  28. А нельзя отключить рецепторы отвечающие за восприятие запаха?
     
  29. В старших классах себя помню...жесть )) перед призывом тоже,ну и последний раз был по дембелю,после этого как будто что то в голове замкнуло,не хочется и все,пиво или вино очень редко,раз в несколько месяцев-пол года...
    Вообще странная реакция на алкоголь стала,даж есле просто выпить,чтобы по веселее было,не напиваясь,потом минимум 24 часа ощущение ватные,день коту под хвост =(

    BlackMen влепил бы огромный плюсище )) на самом деле отбивает,ни мыслей ни желания )) а даже есле и пришлось где то с друзьями,сразу видно как это влияет на следующей тренировке.
     
    1 человеку нравится это.
  30. ты имеешь ввиду до приема первой порции?
    можно конечно) наилегчайший способ это - простудится!) заодно и полечится можно)
    остальные же все способы малоэффективны или необратимы)
     
  31. Достаточно во вемя выпивания стопки не дышать, задержка дхания на 2-3 секунды, не такая уж большая труднность))
    И вообще алкоголь надо не нюхать, а пить)),
    А когда духами прыскаешься не передёргивает?
     
  32. при недостаточной сноровке можно подавиться)
     
  33. Пить я буду, курить возможно брошу)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Только по праздникам!
    Для меня каждый день - праздник :beer):
    ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ledy Spring, Вы меня удивляете!!! так не далеко и до беды)
     
  36. Ledy Spring

    Главное на пиво не налегай :beer): [​IMG]
     
  37. А Вы прям так сразу взяли и поверили! )))))
    Не, я на самом деле не фанатею от спиртного))) Пью либо по значительным праздникам, либо иногда с друзьями за компания. Употребляем по настроению, пиво, вино, мартини... и т.д. Кстати, чем хороша чистая водка, что от нее не кружится голова. Однако, я чаще предпочитаю просто сок. От него голова точно никогда не закружится =)
    Главное знать меру, и не злоупотреблять. Ведь алкоголь в пределах нормы даже полезен и рекомендован. Сухое столовое вино, к примеру.
    Ах да, не пью в незнакомых компаниях, совсем.
    Cery;)
    У меня после твоих смайлофф аш голова закружилась, хоть я еще ничего и не пила =)) На пиво не налягаю, по крайней мере на пузатого дяденьку, эдакого любителя пива, я еще не похожа точно xi)
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Ledy Spring,
    Умничка!))
    Рецепт
    Попробуй такое:
    смешать
    1 литр апельсинового сока
    0,5 литра мартини бьянко
    0,25-0,4 литра вотко (по вкусу)
    Подавать охлажденным или со льдом.

    Количество инградиентов указано на компашку из 4-х человек.
    Закусь легкая - фрукты, шоколад.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Сегу,
    Спасибо... заманчиво звучит этот рецептик ;) Однако я не люблю мешать градусы.
    От того, алкогольных коктейлей не пью. Только отвертку (сок с водкой) признаю))
    А вот закусочка что надо, люблю сладкое =)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Нет, к этому я отношусь положительно.))))))))))
     
  41. Ledy Spring,
    рецептик не так вставляет, как просто ноги не носят)))
     
  42. полностью согласен) пить, но не злоупотреблять!))
     
  43. Предпочитаю дистиллят собственного приготовления
     
  44. Siulyn, Вы гоните?)
     
  45. Всегда мечтал медовуху сделать =)) робин гуда пересмотрел... )
     
  46. Люблю пару бокалов красного вина (раз в неделю получается))))) Не откажусь от шампанского, текилу могу совсем чуть-чуть. Последние годы стала любить в жаркую погоду пиво. Все, разумеется, совмещается с задушевными беседами с подружками-дружками)))))) А кто не хочет или за рулем - то в этой же компании пьет сок. Всем хорошо))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Исключительно для личных нужд, в малых кол-вах. Натур продукт куда как более приятен и даже полезен
     
  48. я как то в молодости употреблял настойку из тополиных почек на водке - вот это я вам скажу "заливная рыба")))
    а вчера употребил 100 гр Карельского бальзаму - вкус и запах божественны и + 45 градусов)
     
  49. А нам вчера не продали с подружкой. Спрашивают: "Вам есть 18?", а мы гаварим: "Да все 19", а они: "Паспорт предъявите." Как будто какой-то идиот ради того, что бы выпить вечером пива, будет таскать с собой паспорт. Так даже студенческий во внимание не берут. В общественных местах распивать нельзя, по студенческому приобретать нельзя. Так и до сухого закона недалеко...)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Муж вчера принес домашнего красного вина. Вот мы сына спать уложили, и по бокальчику с шоколадкой пригубили.)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.232
  2. Рычарг
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    6.465
  3. madam_Budur
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.075
Общение на MLove.ru