"10 дурацких изобретений для секса"

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Эхо, 23 апр 2008.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    кукла-пришелец - рулез!!!
    Usb-помпа вообще слов нет:smile:
    гусеница - просто беспредел:smile:)))))))
    ржу просто в голос:smile:...супер
     
  3. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    Фонарик я бы себе взял. Удобная штука.

    А кстати я так и не вьехал - а что делать вот этой розовой штукой, что на первой фотке?
     
  4. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    А мне вот гусынь понравилась, такая милая…а что вытворять может…ah)
     
  5. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    или анальний фистинг резиновой стопой))))..... (я уже вижу эту картину)))))
     
  6. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    вставляешь свое хозяйство туда и вперед... получаешь море удовольствия :xaxa::kruto:
     
  7. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    чего только не придумают:xaxa:
     
  8. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    Первые два "изобретения" сложно назвать изобретениями в полном смысле - все это уже было, просто модификация.
    Трусики подобные у меня есть - только не с коровкой, а с бычком. Мыыыыычать не умеют, но я попоробую их научить.
    С печеюшками идея шикарная: надо заиметь такой наборчик - будет, чем гостей удивить.
    Пластилинового секса в моей жизни хватало и без специальных девайсов, но интерес прошел - появились в жизни настоящие женщины, как-то сошло на нет хобби лепить пластилиновых и совокуплять с пластилиновыми мужчинами:smile:
    Гусеничка - опять же модификация старых добрых вибраторов, хотя сделана с юмором.
    Силконовые ноги - тоже штука распространенная, но не так, как силиконовые руки, я уж молчу про вагины, члены и груди.
    Устройство для оралной гигены я бы отнес к дайверским девайсам, но никак не к изращенским.
    Надувные куклы-инопланетянки, эльфики, дворфессы и прочие фантастические девушки - тоже боян. Было все это уже, было.
    Фонарик... Ну, придумали-то такой фонарик, конечно, шахтеры... Но если верить Фрейду, шахтеры - страшно озабоченные люди.
     
  9. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    Ну не могла не высказаться по поводу трубочки для оральной гигиены, девушка на фото очень похожа на пчелу, ржу-нимагу.
     
  10. Ответ: "10 дурацких изобретений для секса"))

    Определенно , со всем с этим , на знакомство к радителем , будущей суженной.
     
  11. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    блин...а я не въехала...а нафиг нужна пластиковая стопа в коробке?
    для чего такая расчлененка-то нужна?
     
  12. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Чтобы в кайф нам всем жилось,чтоб хотелось и моглось!
     
  13. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    нет ты давай конкретней!
    про фут-фетишь я помню) но...этож не живая ножка...чего её целовать то?
    так эта-то для чего?
     
  14. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Так резиновая женщина тоже ж не живая.
     
  15. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    с резиновой представляю что делают. а со ступней что делают?
    кончают на неё?
     
  16. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Ну не знаю,кончают или целуют, прежде чем кончить.Ведь живые люди не всегда позволяют делать с собой то, что хочется другим.
     
  17. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    хотя....чего меня удивила эта расчлененка
    письки же пластиковые продают отдельно...и все привыкли давно уже
    может и к ногам привыкнем
     
    1 человеку нравится это.
  18. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Для законопослушных каннибалов.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Soft2,
    Да нет, всё проще. Это специально для людей с фут-фетишем
     
  20. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    да я это изначально поняла)))
    только чет подумалось. что фут-фетишь...ну как золотой дождь...не повторишь в пластмассе
    а потом еще подумала
    и прикинула...что искуственная нога...может это похоже больше не на золотой дождь, а на искуственный член...
    тогда может и искуственная нога имеет право на звание секс игрушки
     
    1 человеку нравится это.
  21. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Искуственная нога это для тех у кого не хватает денег на полноценную силиконовую бабень. Подкопил деньжат - ногу купил, еще подкопил - ягодицу, так удовольствие от собирания единственной может растянутся на годы
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    BlackMen,
    нифига. просто у некоторых фетиш - женские ножки
     
    1 человеку нравится это.
  23. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    та не...Блек Прав!!) это просто резиновая бабец....в ипотеку)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Интересно,а кто нибудь пробовал искусственную вагину?
     
  25. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    incognito,
    я бы попробовала да не знаю шо с ней делать)))))

    з.ы. знаю одного чела на форуме, что точно ее пробовал. сказал, что не очень
     
  26. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Я как-то пробовал настоящую, говорят она лучше!
     
  27. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Я тоже так думаю,даже и пробовать не хочу.С живой женской писей нет никаких сравнений.Запах,выделения,тепло,движения,м-м-м!
     
    1 человеку нравится это.
  28. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    И откуда только такие мысли у тебя в башке
    Нормальных баб не всегда охота пробовать. А тут еще искуственную, ужас.
     
  29. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Эт почему же тебе нормальных баб неохота,плохие мысли в твоей башке?
     
  30. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Фрол_, от друзей-мужчин знаю, что как раз через то, что
    думаешь об
     
  31. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    да ладно вам
    ужас, ужас!
    вибратор вона все деушки пробовали...ну большинство...и меньшинство мужчин
    и ничего ужасного в этом не нашли))

    вот был бы у меня член
    я бы попробовала искуственную вагину....интересно ведь!
    а еще...я видела такую штуку для маструбации (выглядит как яйцо с таким стильным дизайном и эта штука одноразовая...и много разных внутренних мдификаций)...типа обещают ощущения совершенно другие. не похожие на ощущения женской вагины
    тож только для мужиков((
     
    1 человеку нравится это.
  32. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Ой Софт сказочница извращенка ну давай давай бухти нам как космические
    оргазмы бороздят просторы форума)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. #33 Soft2, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Фрол_,
    спешел фо ю!!))


    Японские ученые в очередной раз совершили научный прорыв, на этот раз в индустрии секс-игрушек. Их новейшее изобретение – мастурбатор Tenga (Япония), который меняет многое в процессе получения мужского удовольствия.

    Самым удивительным отличием мастурбатора Tenga от другой аналогичной продукции является то, что он своей конструкцией не пытается копировать женское влагалище, а превосходит его по своим характеристикам. Вы получаете не просто реалистичные сексуальные ощущения, а широкий спектр удовольствий, интенсивностью которых управляете Вы сами. Мастурбатор Тенга предлагает мужчине невиданное ранее удовольствие и новый сексуальный опыт.
    Мастурбатор Tenga Egg (яйцо Tenga). Мастурбатор Тенга яйца имеет несколько вариантов внутренней текстуры для обеспечения различной силы эрекции и стимуляции: волнообразная (Tenga Egg Wavy), спиралевидная (Tenga Egg Silky), ребристая (Tenga Egg Spider), вихревая (Tenga Egg Twister), пупыристая (Tenga Egg Clicker), полусферическая (Tenga Egg Stepper).





    Мастурбатор Tenga Deep Throat Cup. Данный мастурбатор обеспечивает «сосущий» эффект и весьма натуральные звуки-причмокивания, которые вызывают дополнительное возбуждение. На входе расположено небольшое вместилище для лубриканта, поэтому игрушка постоянно увлажнена. Представлена как в классическом варианте, так и в более жесткой - Tenga Hard Deep Throat Cup -, и в более легкой - Tenga Soft Deep Throat Cup - версиях. Разница заключается в мощности ощущений глубокого минета.


    Мастурбатор Tenga Flip Hole White, Black. Данный мастурбатор создавался не как копия вагины, а как ее полноценный заменитель. Основное внимание в его конструкции уделено реалистичности и насыщенности впечатлений мужчины. Оснащен тремя режимами стимуляции для удовлетворения любых сексуальных потребностей. Купить Tenga Flip Hole можно в нашем секс-шопе.


    Мастурбатор Tenga Soft Tube Cup. Эластичная туба позволяет сжимать руку в различных местах мастурбатора для обеспечения необходимой плотности при движениях.


    Мастурбатор Tenga Double Hole Cup. Данная игрушка имеет два отверстия с противоположных сторон, одно из которых плотно обхватывает, а другое нежно прилегает к пенису.


    Мастурбатор Tenga Air Cushion Cup. Имеет несколько воздушных камер, давление в которых создает эффект прилегания по всей поверхности пениса.


    Мастурбатор Tenga Hard Rolling Head Cup. Эта игрушка имеет подвижную головку на «гармошке», благодаря которой обеспечивается ее подвижность влево/вправо, вверх/вниз, по кругу.

     
  34. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Почитал, ну я прям даже не знаю) сознание моё пошатнулось японские штучки может быть и в самом деле супер пупер, только понимаешь в чем дело Софт не могу я без бубнов, ну никак не могу. Для меня это самый главный возбудитель. Просто я уже в том возрасте когда обычный механичесский секс радости истиной не приносит. Нет душевного напряжения - соответственно нет ни какого кайфа
     
    1 человеку нравится это.
  35. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Зато проблем меньше.Механическую не нужно уговаривать,возбуждать.Нажал кнопку и балдей.
     
  36. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    от мы такое яйцо по инету заказали :xaxa:
    Я всегда был слишком любопытен, а если возможность есть, почему бы не попробовать )
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    так я тебя не агитирую за механический секс с пластиком
    я исключительно о том. что при фантазии, желании, настрое....можно и с казалось бы не нужные и фигневые штуки привлечь к танцу с бубнами
    ну или попробовать для составления собственного мнения
    интересно ведь...когда обещают ощущения не схожие с вагинальными....а как это не схожие не понятно......сложно представить что-то не существующее и ранее не испытанное
     
  38. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Так их нада две, живые и в чулочках ;)
     
  39. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    а че ты бывает мертвечиной балуешся?
     
  40. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    ты тему читал?
    разговор шел про пластиковые ноги....в противовес пластиковым он и написал живые
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Чукча не читатель, чукча писатель (с)
    :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. re: "10 дурацких изобретений для секса"

    Круто! Вот это бы я съел таких печенюшек))
     
Общение на MLove.ru