Жить втроём

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Саломея, 24 апр 2008.

  1. Поместила в эту тему потому что никакой речи ни о дружбе, ни о романтике не идёт. Чистый деловой КОНТРАКТ на основе секса. Шведской семьёй это не назвала, потому что у членов семьи как бы есть обязанности какие никакие.
    Предложили такой мне вариант. Переезжаю в дом где живут двое занятых молодых мужчин 40 и 42, часто бывают в командировках, до поздна работают. Всё что от меня требуется - секс (но не в троём). Платить ни за что не надо, по дому делать ничего не надо (есть приходящая Ж). Одно жёсткое требование - больше ни с кем и иногда сопровождать их на мероприятия, куда без женщин идти просто НИЗЗЯ. А так работай и живи в своё удовольствие. МЧы оказались очень приличными джентельменами намекнув, что если у меня будет желание проводить с ними свободное время то они не против, но и настаивать не будут! Такое же правило на отпуска - хочу с ними/ним, но ни с кем другим ни ни. Сначала честно говоря просто в голос разоржалась (эксьюз мой фрэнч), потом думала, а как же всё-таки умно придумали "скряги" (на двоих то дешевше), правда они и в бизнессе вместе, сиамские такие неразлучные близняшки. Честно говоря, после раздумий уже не пугает, а что может попробовать? В жизни всё надо попробовать! Хотя бы год пожить как в оплаченной гостинице - на всём готовом! Ни готовки те, ни уборки!
    Мужчины и женщины, вы бы смогли так? Что думаете? :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Жить в троём

    к "хорошему" быстро привыкаешь) главное успеть соскочить с этого...

    не стал бы, ни в одной, ни в другой роли)

    если уж жить то сразу со всеми женщинами и что бы на всю планету больше не одного мужчины) но боюсь что это закончится все как в анекдоте)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Жить в троём

    Саломея,
    очень возбуждающее мою фантазию предложение...Если рассматривать это не как стиль жизни, а как развлечение, то принять предложение безусловно стоит.
     
  4. Ответ: Жить в троём

    Скунс, хм, я бы не удивилась, что это возбудило бы фантазию Ж, всё-таки двое не один (если кто-то перетрудился, устал-второй есть). А какие фантазии это вызывает у М? По чётным - ты,по нечётным - Я. ??? Объясни, в чём здесь есть Возбуждающee Фантазию?
     
  5. Ответ: Жить в троём

    Это тараканы такие у меня:smile:
    В доме есть женщина, она не твоя, но ты в любой момент можешь подойти и заняться с ней сексом... Ключевое слово - это не моя женщина, но она должна...Вот такой тараканчик в голове:smile:
     
  6. Ответ: Жить в троём

    хи, интересный тараканчик:smile:
     
  7. Ответ: Жить в троём

    Саломея,
    а тебе хоть кто нибудь из них симпатичен? ты представляешь каково это жить только с ними, в качестве самцов только они и никто другой... а если они тебе не понравятся, а понравится кто то на стороне... это хорошо если ты сможешь в любой момент собрать вещи и вернуться в свою жизнь, а если нет? да и вообще не верю я в такие добрые намерения, лучше подумай хорошо прежде чем соглашаться
    и еще вот один вопросик назрел: значит тебе кроме как с ними больше ни с кем нельзя встречаться, а им можно?
     
  8. Ответ: Жить в троём

    Саломея,
    то есть тебя типо на работу нанимают? а платить будут?
     
  9. Ответ: Жить в троём

    Не смогла бы потому, что "занятия сексом" и "занятия любовью" не различаю... и не хочу, нет первого не будет и второго, ну и соответственно наоборот...
    Так

    Тут тема есть, "Куклы" называется... рекомендую
     
  10. Ответ: Жить в троём

    О_О вот это да... нет спасибо лучше жить с одним единственным и любимым. чем с двумя
     
  11. Ответ: Жить в троём

    они оба очень интересные умные мужчинки. Проблем найти женщин у них нет, проблема в том что удержать их не получается. Из-за занятости и постоянных разъездов, подружки вечно устраивают истерики. Меня же цепями не приковывают - понравится другой-уйду.
    Добрых намерений я тоже не вижу - чистый так сказать бизнесс. Ты-мне, я-тебе.
    С другими-ни мне, ни им, в целях сами понимаете каких.Пока на год.



    деньгами - нет. но я уже писала, что буду жить на всём готовом, а это значит что всю свою зарплату я смогу откладывать. Чем не вариант хорошо подкопить? Оговорили и расходы об отпусках и всяких развлечениях. Если с ними - они и платят. Наряды и все прибамбасы на их "вечеринки"-тоже за ними. Учитывая их занятость, я не думаю, что это будет "пахота".:pipe1:



    живут же пары вместе без всяких обязательств! и он и она продолжают ненавязчивые поиски. чем мой случай отличается от их? По-моему даже честнее, поскольку к двум так не привяжешься как к одному. А то вдруг один нашёл понравившегося, а другой за это время уже успел втюрится-трахедия! мне это не грозит.



    год назад, я ещё тоже так думала, но жизнь показала, что у меня "пещерные" взгляды, никому ненужные. Гы, и что на дворе то оказывается сексуальная революция уже давно :mol:



    лучше не то слово, это предел мечтаний! :kruto:
    а если его на сей момент нет? единственного можно будет встретить и через год, два..:flowers:
     
  12. Ответ: Жить в троём

    Предложение конечно заманчивое и даже очень, но…ты получается становишься их сексуальной рабыней, должна, так сказать, предъявить по первому требованию, или я не права? Я бы наверное на такое не согласилась.
     
  13. Ответ: Жить в троём

    Спасибо за идею. :oldman: При встрече уточну этот пунктик - когда мне можно сказать НЕТ.
     
  14. Ответ: Жить в троём

    Это называется оплата натуралиями, причём с обоих сторон, эдакий бартер: одна сторона раздвигает ноги и позволяет собой пользоваться, а другие не берут за сьём квартиры, обеспечивают жильё еду вечеринки... вот так получается...
    Хохо не знала, что желание заниматься сексом с любимым человеком (всё остальное, для меня, собственного тела насилие) уже вышло из моды, слишком уж высоко ценю своё тело, чтобы позволять за сохранённую зарплату им пользоваться... да и слишком высоко, чтобы вообще в денежных единицах его стоимость измерять.
    С каких жe это пор, любовь в пещерные взгляды попалa... когда успелa-то? Я, пещерная, другие варианты заработка приемлю... это воспитание моих пещерных родителей так повлияло, скорее, наверное, туалеты мыть буду чем... чем "Жить, гыгы, втроём")))
    Пусть на дворе хоть десять сексуальных революций будет, я руководствуюсь своими этическими правилами, а ты своими...
    впринципе не я же с ними жить буду, мне так глубоко фиолетово кто как зарабатывает, я высказала, лишь, свою точку зрения к этому вопросу
     
  15. Ответ: Жить в троём

    Саломея, а ты не думала о том что может быть все это красивый развод со стороны этих умных мужичков. Согласишься на их условия, а они, бац, и поменяют условия на месте, и будешь как куртизанка тире секс рабыня.
    что-то мутно все здесь!
    ну а если все так хоца не в моготу, ты им предложи все это дело оформить на контрактой основе оформить:kruto: и заверить у юриста,:friends: в целях так скажем личной безопасности.они согласятся?
     
  16. Ответ: Жить в троём

    не поняла в чём ты видишь тут муть?
    Да, контракт будет подписан адвокатом и поверь, ни в их интересах будет его нарушать. Чтобы я не дай ой не пошла трясти этим контрактом куда нить- они будут выполнять каждую буковку в нём. Согласна, что контракт должен быть составлен до всех возможных мелочей. А почему собственно я здесь? Мне уже подсказали пару пунктов :kruto: которые надо бы туда внести и которые я упустила.



    также как и друзья с бенефитами: вместе живут, вместе определяют $$ вопрос, делятся натуралиями, продолжают поиски своих "половинок", никто не делает никого своей "собственностью". Просто вариант 1:1 более распространён, не так ли? Вся разница только в том что здесь 1:2, больше никакой разницы я не вижу.



    это не заработок. Обеспеченный бойфренд делает то же самое для своей девушки, что эти МЧы будут делать для меня. Согласитесь, многие пары живут вместе без всякой любви, а потому что так ...у всех свои объяснения, причём во многих случаях именно $$ и обмен натуралиями . А сколько раз я слышала "давай съедемся, сдадим мой дом, и тебе и мне хорошо?", а от подруг "да тебе же лучше и легче будет?". Никто о любви и не заикнулся, только я. и на меня смотрели как на пещерного человечка и просили проснуться/очнуться, мне же желая добра. Такое сплошь и рядом и это честнее в глазах общества только потому что 1:1, а принцип тот же по сути - обмен.
    Я не буду тем редким исключением, кто будет заниматься сексом не с любимым. Думаю, что даже наоборот, исключения это ТЕ КТО занимается сексом с ЛюБИМЫМИ и получает от этого такой кайф что даже при воспоминании всё внутри гореть начинает. И как много таких?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Жить в троём

    Такие веселые ребята решили "попробывать" а надо ли им вообще жить с женщиной, с одной стороны пробный вариант и еще эти два мальчика точно знают что им вдвоем хорошо..)) шучу конечно, но потом и правда сложно уходить в нормальные отношения в которых предполагается наличие верности и еще много чего, хотя сейчас везде кричать о том что все нужно в жизни попробовать чтобы уже реально знать что тебе "вкусно" а что нет!

    У меня тоже был такой случай в жизни когда два закадычных друга предложили мне такую ситуацию они мотивировали это тем что они дружат всю жизнь так сказать с горшков и не могут поругатся из-за девушки которая нравится обоим..))
     
  18. Ответ: Жить в троём

    т.е. ты не сможешь от них уйти раньше чем через год?
    ну а если тебя это устраивает, то почему не попробовать, никаких затрат с твоей стороны, да и как ты сама сказала зарплату свою сможешь откладывать. чем не вариант...
     
  19. Ответ: Жить в троём

    Не знаю как в России но, там где живу я, такие контракты противоречат первому закону Конституции, они 24/7 называются, и у раба есть право первый и последний раз сказать нет. То что они не выполняют, или ты не выполняешь какой либо пункт договора ни тебе ни им доказать не удасться, тут кому суд больше поверит, может, огласишь пункты такого договора? А то слишком уж хорошо всё написано, бесплатным сыр только в мышеловке бывает.
    Нет, уважаемая, это заработок, причём, в довольно плохо завуалированной форме, ты сама в первом посте возможность нокопить огласила, следовательно это тоже самое, несколько иначе, но в противном случае тебе надо будет оплачивать себя.
    Мой бойфрэнд обеспеченный, делает подарки (иногда очень дорогие), но обеспечиваю я себя всё ещё сама, а делает он это не по договору подписаному у адвоката, а из любви... и маленький ньюансик в том, что не дари он мне ничего, я любить его не перестану, в близости из-за этого отказывать тоже, и договоров между двумя влюблёнными быть не может, там где любовь прагматикой никогда не пахло и пахнуть не будет.:imho:
    Я такая, поэтому имею бесценное дарование испытывать оргазмы... чего с нелюбимым неполучится НИКОГДА у меня, по крайней мере.
    Ага, так же как некоторые с 25 этажа головой вниз прыгают, а другие грабят и убивают, почему бы этим не занятся, другие же делают?
    У меня есть своя голова на плечах, и мысли о том что другие так тоже делают не заставляет им уподоблятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Жить в троём

    Kiska Baghira,

    СЧАСТьЯ тебе с твоим любимым! Очень рада за тебя!
    (хоть у кого-то всё по-человечески)
     
  21. Ответ: Жить в троём

    ну если будет составлен контракт, то тогда вперед...
    Саломея, не обижайся конечно,
    мне кажется, что все это стремно, жить вот так, с какими-то мужиками, которые будут тр...ть тебя, а ты жить за их счет, в обмен на твою вагину, и все это дело будет еще закреплено контрактом...наверно да, мы пещерные люди, не понимаем секс.революции
     
  22. Ответ: Жить в троём

    я тоже не понимаю этой революции и всегда спрашиваю (люблю историю) а в каком году она произошла? прокралась как-то незаметно :smile:))))



    и очень рада, что оказалось много пещерных людей!
     
  23. Ответ: Жить в троём

    Саломея.
    Не обижайся.
    Но.
    У тебя что то случилось плохое в жизни.
    Вот ты и кидаешься в крайности.
    Раз спрашивала совета....
    Подпишешь годовой контракт,с этими. Потом следущий с другими....
    Проще же, сразу на Тверскую...
    Глупости всё это.
    А жизнь всё одно наладится, вопреки всему. Только надо научится ждать. А не кидаться с головой....куда не попадя.
     
  24. Ответ: Жить в троём

    Спасибо, Игорь З. :friends: Вы кажетесь очень рассудительным человеком судя по постам. И Я не обижаюсь ни на один пост - я здесь размышляю. Пытаюсь по ответам понять, что происходит с людьми(я о предложении в теме)и вопрос то был к форумчанам "А смогли бы вы?".:rolleyes:
    Успокою, у меня в жизни ничего плохого не произошло.Я бы даже сказала наоборот - в семье произошли большие, долгожданые события. И вообще год обнадёживает (тьфу-тьфу)очень.:kruto: В крайности никогда не кидалась - не моё, а до Тверской далековато будет.
    Совет ЖДАТЬ, ждать это стоять, а как известно в природе такого состояния нет, или вперёд или откат.
    Мой вопрос "а может попробовать?". Были сомнения, что я пещерная, отставшая от современных реалий :wallbash:, как бабулечка у подъезда (мне, честно говоря, тщательно до фонаря эти современные реалии, я сама себе Реалия;)), узнать взгляды других и может в чём-то изменить угол зрения-да. Оказалось, что нет необходимости. Получилось ведь, что все 100% постов - против. Никто из участников темы на это не пошёл бы. Заметьте, даже рассуждений не было: смогла бы может, если бы...категорически все единодушны-НЕТ. Ах, если бы вы только знали как это радует! :kruto:



    Всем спасибо за обсуждение и мнения!

    П.С. Предложение было реальное, правда в Дек. 06, поскольку я отказалась, повтор всплыл год назад, ответ был тот же. Почему постанула сейчас? да вот послушала приятельницы плачь как она бедная "мучается" со своим Б-Фрэндом, как её до печонок всё достало, но млин..удобства же! как же с ними то расстаться? Вот и вспомнила эту историю. Предложила ей этот вариант. Приятельница сказала, что это @блядство.

    Тему я думаю можно и закрыть.
    Советы приму к сведению - "продаваться не будeмс:smile:))))

    Всем желаю Счастья, Любви и Удачи!
    Bye bye!;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Жить в троём

    Хм, вот, действительно инетересное предложение:smile:)
    Знаешь, я бы, наверное, смог. Даже, наверное бы, с радостью согласился. Только выторговал бы для себя полной сексуальной свободы, а так... Действительно интетресное предложение.
     
  26. Ответ: Жить в троём

    Саломея, интересная ситуация.... мне кажется всё зависит как ты относишься к этим молодым людям, насколько они тебе симпатичны или большее...

    Скажу за себя, что в жизни у меня были ситуации когда нравились двое парней,я не говорю о любви к одному из них, а только о симпатии ..
    дело в том,что оба были разными и казалось, что в одном есть то чего нет в другом, а в другом наоборот присутствовало, то чего так хотелось добавить первому.. и вообщем-то они прекрасно дополняли друг-друга...
    и вот в такие моменты я задумывалась , что было-бы прикольно встречаться втроём и ни от кого ничего не скрывать, а возможно и жить такой тройной семьёй,где женщина обласканая и обожаемая двумя мужчинами..... конечно это всё фантазии.... но возникало вполне реальное ощущение, что я смогла бы жить с этим.... как и то (без фантазий), что могла встречаться одновременно с двумя парнями....
    только не надо кидаться в меня камнями.. все тут про любовь преданность и верность.. но если нет этого?.. дайте побыть бесстыжей))).. зато честно


    Мне кажется Саломея воспринимает эту ситуацию не как "чисто заработок" и не как бесплатное "житьё и еда".. Мне кажется ей приятно иметь такой мужской гаремчик... А почему-бы и нет? Мужчинам же разрешается))...

    А вот про "туалеты"- это круто... только для начала неплохо-бы попробовать, чтоб представление иметь....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Жить в троём

    B том, как она это воспринимает, написано довольно понятливо в первом посте... почитай внимательно, это во-первых.
    A во вторых, рекомендуется думать своей головой, а не оборачиваться на мужчин, которым где-то многожёнство позволено.



    лапуля

    Чего попробовать, туалеты помыть или с нелюбимым преспать, первое делаю, как у себя дома, так и на работе, порой, приходится, хотя в обязанности мои это не входит, а пробовать... мне не надо пробовать фекалии на вкус, чтобы понять, что я сиё не приемлю, мне не надо прыгать с 20 этажа чтобы понять, что добром это не кончится, и уж тем более не надо насиловать себя, чтобы понять что катализатором оргазма служит любовь, не надо лезть шпилькой в разетку, чтобы узнать бьёт ли она током, достаточно умозаключений, и трезвой самооценки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Жить в троём

    какая моложежь практичная пошла.... посплю ка я пока мой единственный на горизонте не появился с другими мужиками, которые обеспечивать меня будут... дааааа... наверное у меня не те жизненные принципы...
    вот вот я тоже так считаю...
     
  29. Ответ: Жить в троём

    Как фантазия в определенный момент (т.е. одноразовая такая)) или рассказ участника такого сожительства это может меня возбудить, но пробовать - нет. Не моё это). Я уже писАла где-то "без любви у меня не встает")
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Жить в троём

    а я думаю, тебе стоит попробывать. На самом деле, дорогие девушки, многие из вас отказались бы от секса с двумя парнями, если бы знали 100%, что не будет косых взглядов со стороны подруг, родственников, вобщем, социума? Вот только честно, без "я с незнакомыми не сплю и вообще я люблю своего пупсика"? А тебе за это ещёи безбедную жизнь обеспечат, и все удобства. Если повезёт, и нежность будет, и любовь. Кто знает, к чему это всё приведёт?
     
  31. Ответ: Жить в троём

    Это вопрос или утверждение такое зауалированое?
    Барсик, а вот ты сам бы пожил в троице МЖМ.. ну ты, твоя девушка и еще парень?
     
  32. Ответ: Жить в троём

    это вопрос, т.к. в конце предложения стоит "?" :smile:
    извините меня, но как видно из описания данной ситуации, эти двое мужчин совсем не против такого расклада)
    А что касается лично меня, если отвечать на вопрос, не касаясь данного топика, то... фиг его знает) Может и смог бы, имеючи привелегии доминанта. Хотя на вряд ли, скорее для меня больше подходит ЖМЖ)
     
  33. Ответ: Жить в троём

    ну тогда не сочти за труд -- прочти тему.. тут достаточно ясно девушки высказывались по этому вопросу.

    только что в другой теме --
    нестыковочка у тебя.......
     
  34. Ответ: Жить в троём

    Так я же и сказал, что сначала у меня возникает мысль, что всё возможно, а потом... ТАк что нестыковочки нет. Есть неопределённость.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Жить в троём

    Барсик
    я тебе твоими же словами и отвечу --
    и вся неопределенность сразу исчезнет..
     
    1 человеку нравится это.
  36. ответ: жить в троём

    да уж... ммж.... знакомо. я вот провел подобный эксперимент. сразу выяснил, что девушка мне не безразлична и инстинкт собственника проснулся со страшной силой. и это притом, что она делала это для меня и даже с удовольствием. год потом разгребал последствия. имхо девушка должна быть посторонняя. слишком уж я хотел, чтобы ей было хорошо и приятно. а нужно было нечто другое) тебя ничего кроме своих ощущений не должно особо волновать в подобном треугольнике. тогда да. это возможно и будет для тебя интересно.
     
  37. ответ: ответ: жить в троём

    nata
    Ната, ты постоянно путаешь меня и данную ситуацию. Для меня может и не стоит попробывать, а судя по отношению девушки к жизни втроём - может и стоит. Н путай двух людей, абсолютно разных. Всех под одну гребёнку.. так нельзя. Все мы разные. Так что то что я кому-то советую, не всегда уместно ко мне.





    Слайсер
    да, наверное, ты прав. Слишком мало трио, основанных на любви друг к другу (сразу вспоминается фильм "Мечтатели"("The Dreamers"), и серия книг Лорел Гамильтон "Анита Блейк"), как мне кажется, это должна быть любовь, подкреплённая чем-то.. например БДСМ трио.

     
  38. ответ: ответ: ответ: жить в троём

    Эдак опять же до прыжка с 20 этажа домечтаться можно, а вдруг выживет, если повезёт на мимо проезжающий грузовик с соломкой упадёт, люди, действительно, все индивидуальны, но это не значит, что другим надо советовать, то что сам не приемлешь, да ещё с такими намёками, мол все об этом мечтают, говори про себя и про свою девушку...
    *тут действительно девушки довольно ясно отписались.
     
  39. Ответ: ответ: ответ: ответ: жить в троём

    не нужно принимать желаемое за действительное.
     
  40. Ответ: Жить в троём

    Это ты о чём?:upset: Какое желаемое, и какое действительное, и откуда ты лично о последнем осведомлён, (то бишь источник информации)....
    Вот, что здесь действительно уместно, так это чесать всех под одну гребёнку нельзя.
     
  41. Ответ: Жить в троём

    извините, но это просто дикость какая-то
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru