Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.04.2008, 08:58   #1
Интересующийся

Sh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk АнгелSh@rk Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Извените меня пожалуста, за то что я пишу сдесь это сообщение. Но очень интерестно. Вот всетаки мужик-козлы, или всетаки девушки с*ки.Примеры может с жизни кого больше бпросали, вас или их.
Sh@rk вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очень интересно! Любовный треугольник
очень интересно Ваше мнение Дружба
Вопросы о плеве Девственность
Беременность от минета Физиология
Старый 24.04.2008, 10:12   #2
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
no coments)
50/50....................
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:24   #3
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[email protected],
Развешивание ярлыков неблагодарное занятие. В этом мире все относительно (с) Эйнштейн
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 10:30   #4
Интересующийся

Саломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
[email protected], вот так рассмешил! пасибо!!! понимать так, что нЕкозлов и нЕсучек не бросают? Их разлюбляють, но не бросають, так что ли? :))))
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 11:20   #5
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
эх... очередная флудильная тема...
но прошу не злоупотреблять, а то тему удалю.)

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Вот всетаки мужик-козлы, или всетаки девушки суки.
если следовать твоей логике, то для меня именно все мужики-козлы))), потому как также как и Будур создает ситуацию, где он отрицателен как бы, а девушка - жертва)), также и я. (меня просто потом совесть не мучала)))) То есть бросали меня, но моими усилиями)), значит мужики виноваты)))

А если серьезно, то это не глупо, это тупо. Это идиотская манера виноватить противоположанный пол (я имею в виду и тех и других) меня лично убивает. лучше избавься от этой привычки, она тебя не красит.
Люди так любят сваливать вину на других, а ведь прежде всего причину надо искать в себе.
А "все мужики козлы" или "все бабы - суки" - это тупо, банально и скучно.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 11:30   #6
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно ведь сии наименования как оскорб расценить, а можно и как комплиман). Ну козёл - и козёл, так что? Мэ-э-э!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:05   #7
Интересующийся

без имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профибез имени Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
согласна с Тунеядец
вот уж не знаю как мужики, а "сцука" лично мной прекрасно воспринимается. особенно в постели. слово литературное и даже по-своему красивое.
а козел? ну козел, баран, бык племенной в конце концов!

не понимаю сути вопроса, уж извините
без имени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:35   #8
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот всетаки мужик-козлы, или всетаки девушки суки
мне сама постановка вопроса очень понравилась)))
Выбрать типО нужно.. или..или.. гы)
[email protected], если исходить из твоего поста и подгонять под кто\кого бросил -- то все без исключения козлы и суки. И мы бросам и нас бросают.
гав-гав)))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 16:10   #9
Интересующийся

Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!Sinclar знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
Люди так любят сваливать вину на других, а ведь прежде всего причину надо искать в себе.
люди никогда ни в чем себя не винят! большинство пытается с помощью различных рассуждений - ошибочных или логичных - оправдать перед самими собой свои действия и на этой основе настойчиво доказывают, что они вовсе не виновны! это я отвлеклась..
[email protected] что тебя сподвигнуло на такой вывод? может лучше заняться суворой самокритикой независимо от того, насколько ты уверен в ее оправданности, прежде чем судить других?

и еще: зачем ты извиняешься?
Sinclar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:35   #10
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди бросают не из за этого, что они козлы или суки, а из-за того, что отношения себя исчерпали...
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.04.2008, 17:35   #11
Странник

наталиночка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я всегда считала и считаю себя сучкой и стервой!!!!А мужиков-козлами!И всех когда-то бросают,сами мы кого-то бросаем!И не имеет значения ****-не ****,козел-не козел!Тут вообще тема странная,тут ее с разных сторон можно обсудить!Вообще в чем-то каждая девушка неоспоримая ****,а в чем-то все мужики-козлы!(че-то я немного запуталась)
наталиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:55   #12
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот всетаки мужик-козлы, или всетаки девушки с*ки.
Неее, ну кто так плохо о девушках думает? Все девушки цветочки – ангелочки)) а мужики при этом редкие сволочи, козлы и всякое подобное. Тут даже выбирать не надо, все подойдет)) Я вот…а кто я…ладно, я еще подумаю к какой категории девушек себя отнести…пойду у мужчин своих спрошу))

А вообще на самом деле все происходит следующим образом. Нас бросили, обидели – сволочь, не позвонил – козел, не дала – с*ка, вечно чем – то недовольна – стерва, и так далее. Люди, оглянитесь вокруг, с кем мы живем, среди нас оказывается даже нормальных людей нет (это следуя из поста автора).

Так что живете себе, радуйтесь жизни и не забивайте голову подобной ерундой. Ведь каждый из нас хорошо по – своему.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.04.2008, 20:49   #13
Новичок

Blonde Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверное, девчонки не с*ки, а парни не козлы.Мы просто оч разные, и когда мы не пытаемся понять друг друга,ссоримся и разбегаемся.
Себя бы я сучкой не назвала, если только телкой!))))
Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:35   #14
Интересующийся

Изображений: 1
rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!rus_007 отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Те кого мы любим бросают нас,а тех кто любит нас мы их губим. Ибо мы бросаем ибо нас бросают и если нас бросили значит у нас мнение появляеться что все девушки суки а если мы бросаем у них автоматически появляется мнение что все мужики козлы. А иногда даже неподетскому матерят.... )))
rus_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:40   #15
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
все женщины ангелы, надо просто вести себя с ними как с ангелами) и не бросать их) а для этого надо 1 000 000 раз подумать, а стоит ли с ней завязывать серьезные отношения...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.04.2008, 09:47   #16
Интересующийся

Саломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея БлистательныйСаломея Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не верю, что все прямо так 100% сучат и козлят.
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра