Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делать

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Despaired In Love, 26 апр 2008.

  1. Просто кто реально хочет помочь и кто понимает, что это, когда тебя предает твой самый любимый, дорогой и близкий человек - прочтите до конца и дайте совет...заранее спасибо.

    Встречался с девушкой 2 года. Просто безумно любили друг друга. Почти всегда были вместе. На протяжении этих 2-ух лет абсолютно каждый день были вместе. Хотели всегда быть вместе, пожениться в будущем и т.д. Просто можно сказать были одно целое. Я думал встретил свою первую и единственную. Ну я уже даже не сомневался что у нас с ней всё будет хорошо, но нет в один миг всё это сломалось. Однажды мы пошли на концерт, где она повидала всех своих старых друзей, познакомилась с новыми. Потом пришли и вроде всё было нормально, но она была какая-то странноватая (я не обратил внимания). На следующий день она вышла поздно (не как всегда), я тоже поверил ей на слово что ей куда-то надо. Ещё через день опять вышла поздно, я уже стал что-то подозревать. Вела она себя очень странно, как-будто другой человек. Я решил проверить, попросил её дать мне свой мобильник и она мне его не хотела давать. Ну уже было ясно что она там что-то скрывает. Я его всётаки у неё отобрал и увидел смс от её друга "Ты ему тоже нравишься". Я уже догадовался кому и как раз нашёл ещё одну смску от него "Бросишь своего парня, я буду с тобой". Ну всё начались! ссоры слёзы, отмазки с её стороны. Ещё я узнал, что когда она поздно выходила, она ездила гулять туда где был он. Ну кароче она всё так объяснила, что ей нада с друзьями гулять и т.д. Потом я её отпустил к её другу, там все собирались, в том числе тот кто её нравился. Она сказала будет мне звонить оттуда и писать и что не надолго. Сидел ждал...было обидно вообще что меня с собой даже не взяла...звонка нет...уже пол первого ночи, звоню сам - сбросила! перезваниваю - отключила телефон! Ну я вообще в шоке был, я от неё такого не ожидал. Ну на следующий день опять ссоры, но на меня ей уже было пох. Вообщем боялась мне признаться что не хочет быть со мной и я сам из неё это выдавил. Я спрашивал "любишь ты меня/хочешь быть со мной?", на что она отвечала "не знаю". Всё было ясно, но она до конца не признавалась что ушла к другому, пока я сам точно не узнал. Ну кароч она меня бросила. Теперь видимо ей хорошо, а я просто мучаюсь, ведь она для меня единственная и я её люблю, а она меня предала, разрушила всё, что у нас было. Так скажите же мне кто-нибудь, как так она всё разом забыла?? все эти 2 года, что мы были вместе, из-за какого-то ... которого она знает неделю? Что это - глупость? любовь с первого взгляда? Даже её родители и сестры за меня! Типа я самый хороший у неё был говорят! И что она дура! Люди помогите! Мне очень плохо! У меня отняли смысл жизни! Что мне делать? Я хочу быть с ней... Ещё есть догадка что дело в возрасте. Мне - 17, ей - 19 (её теперешнему парню - 23). Но нам это никогда не мешало. Мы смотримся как ровесники. Да и вообще какая разница. Для любви это не помеха. Вобщем кто-нибудь помогите разобраться и посоветуйте что делать?
     
  2. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    нет... это... женщины, и в этом их истинная сущность, это надо понять... и все встанет на свои места.
    " а она, а что она, она по прежнему не мной увлечена"


    ты мне напоминаешь мотылька обожженного свечой...
     
  3. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Despaired In Love, Ладно Ваня не горюй на замок закрой свой хрен.)

    На месте женщины я бы тебя тоже бросил. Хнюпиков никто не любит. Соберись, будь мужиком женщины любят сильных и веселых. Никому нет дела до того что ты чувствуешь. Всех заботит что чувствуют они сами.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    С тобой могла случиться такая же история)), поехали бы вы на концерт, встретил бы там своих друзей и наовых знакомых, оказалась бы там девушка, которая тебе запала в душу (только не говори, что пересил бы себя и остался с той, что тебе уже не нравится))), стал бы искать с ней встреч, чтобы в чувствах разобраться, и... бросил бы в конце концов, либо свою девушку (поняв что любишь другую) либо другую (поняв, что с твоей стороы это лишь увлечённость)), в этом (конкретном) случае выбор твоей девушки был не в твою пользу... тут уже ничем не поможешь... забудь её ищи себе другую... и, желательно, быстро находи)), вода, ведь, под лежачий камень, не очень течь хочет))
     
  5. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    ayame17,
    в чём истенная сущность? делать больно другим?

    Natural Fake,
    а с чего ты взял что я хлюпик?

    Kiska Baghira,
    Если бы со мной так было, я бы не бросил свою девушку. Всётаки я с ней 2 года, а ту которую я бы встретил я абсолютно не знал. Да и я бы понял, что это всего лишь увлечённость. И вообще я бы никому не причинил такой боли которую причинила мне она...
     
  6. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    а тебе было бы лучше, если бы не любя тебя она с тобой осталась?
    "Никогда не говори никогда" (с)
    первая любовь, первая женщина... -- это всегда кажется на всю жизнь и нечто ужасным, когда все это заканивается..
    Но не так страшен черт как его малюют...
    Переживешь, ни ты первый, ни ты последний.
     
  7. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    nata_N,
    блин, не понимаю я вас девушек
     
  8. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат


    в бой вступила тяжелая артилерия)))
    Ната, каждое твое слово, как гвоздь вбиваемый в крышку гроба где лежит его любовь к той девушке)
     
  9. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    а девушки не могут парней понять... И что?
    А чем быстрей он ее похоронит -- тем для него лучше будет. ИМХО.
     
  10. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Отмазки всё это, ты не знаешь как поступил бы ситуации влюбись, ты в один прекрасный день в другую девушку... потомучто любишь её всё ещё, а она тебя - нет жизнь на ней не закончилась, это как в песне:
    мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.(c)
    ответь ка на вопрос
    Любовь была с первого взгляда?
     
  11. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Нормальный мужик не создаст такую тему, где он с незнакомыми людьми будет обсасывать свои чувства. Это удел нерешительных юношей.
     
  12. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    все мы так говорили когда то.....но в жизни всё не так... сами того не желая мы причиняем боль...действием или не осторожным словом...
     
  13. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Прекрасно понимают.

    Стыдно доктор такие уголовные речи произносить.))
     
  14. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Kiska Baghira,
    У меня нет. А у неё наверное. Ведь сначала она за мной бегала.
    Наверное вот такая она просто влюбчивая... Причём это у неё не любовь, а просто влюблённость.

    Я никогда бы не влюбился с первого взгляда.
     
  15. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Despaired In Love, если она к тебе вернётся и начнёт про ошибки заливать по ушам - простишь?
     
  16. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Natural Fake да хватит тебе...ведь это первая любовь у парня...
    может выговорится и легче станет ему...
    всем нам хоть раз в жизни требуется поддержка...
     
  17. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Natural Fake,
    Ну всё пипец нах. Если ты такой прям НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, зачем ты сюда зашёл? Какое тебе дело, то что я создал? может мне от этого обсуждения легче станет.

    Тунеядец,
    Я думал об этом...конечно я ей этого никогда не прощу. Насколько бы я этого не хотел. Ведь если она один раз так сделала, сделает и ещё раз. Не знаю почему, но мне просто хочется чтобы она об этом пожалела.
     
  18. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Пусть костыль купит.

    От наматывания соплей на кулак еще никому легче не становилось. Иди прогуляйся лучше ща куропаток по улице знаешь сколько бегает?
     
  19. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Где у неё что не тебе судить, может влюблённость к тебе была, и улетучилась, как только настоящая любовь на горизонте появилась.
    Почему ты себя в центр ставишь? И никогда не поверю что ты любя другую, стал спать с нелюбимой, из нежелания причинять кому-то боль... ну не любит она тебя, противны ей твои прикосновения... и два года выкинуть она тоже так просто не может... всё прошла любовь завяли помидоры... неужели ты думал что это вечная любовь до гроба? Хотя в семнадцать годков все так думают...
    Так, а она что с первого чтоли? Она же, по твоим словам, ездила к нему, приглядывалась, в чувствах разбиралась... бегала за ним, как когда-то за тобой
    И никогда не говори никогда - это самообман.
     
  20. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Потому что твои чувства ущемлены, и тебе кажется, что ей там хорошо, а тебе плохо...
    Пусть хоть один из вас себя чувтсвует хорошо.
    Да и в дальнейшем в отношениях опыта наберешься))) будешь учится на ошибках!!
     
  21. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Жалко парня, сегодня и сейчас ему больно. И нужна поддержка, не важно мужчина девушка всем бывает больно, и мы пытаемся получить совета или доброго слова от других людей.


    Время лечит, и это пройдет. Ты хотел жить с ней вместе долго и счастливо, но видимо в ее это планы не входило.
     
  22. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Наверное каждый из нас хочет найти ту единственную и жить с ней долго и счастливо. И каждый раз начиная отношения мы думаем, что это уже точно оно и это точно навсегда. Но увы так бывает не у всех и не всегда. И количество лет, которые вы провели вместе это не показатель, потому что можно повстречаться месяц и разойтись, а можно год, два, три, и даже пять. От это к сожалению никто не застрахован. Так что все что тебе остается – это найти силы жить дальше, хоть и без нее. Ведь жизнь на этом не заканчивается.
     
  23. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Despaired In Love,
    не вешай нос, будь собранней. Думай не о том, какая же она все таки с*ка, а о том, что эти отношения для тебя - опыт, что несмотря на разрыв у вас было много замечательных минут, проведенных вместе,что мне всего 17 и я встречу еще свою половинку(и не одну;)), что окончание одного - это непременно начало другого, скорее всего более лучшего. Настраивай себя на позитив.)
    Все когда-то расставались, а в 17 раны легче затягиваются, все в твоих руках)
    Запомни: спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с))). Так что... не грузись) И отпусти ее из своего сердца, тебе легче станет. И не держи на нее зла, ты тоже будешь бросать ( хоть разочек, но бросишь), я уверенна в этом.
    Все будет хорошо)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    Жизнь такая.. Сегодня она с тобой, а завтра ее уже нет..
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Брошенный девушкой... Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте что делат

    А ты знаешь, что любовь проходит внезапно?.. Вот сегодня есть,а завтра может уже и нет ничего..... и не важно, что за спиной 2,3,10 лет жизни, любви и понимания.....
    Бывает,бывает..обычно любовь и бывает с первого взгляда..... утрирую, конечно, не с первого,но могу сказать по себе,что влюбляюсь довольно быстро.... либо влюблюсь сразу - либо не влюблюсь никогда....
    Поэтому не надо удивляться,что ей понраваился другой....всё проходит.... грустно обидно, но это так...
    что делать?... да ничего не делать,потому что ничего ты и не можешь сделать.... надоедать ей своим вниманием? - глупости... оставь её просто...
    Возраст ни при чём.. любят ни за что, а любят вопреки.....
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru