Сколько Вы стОите в постели

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 26 апр 2008.

  1. Тест

    Колитесь -- сколько Вы стоите?)))
     
  2. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 62.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.75 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать

    блин)))..может поменять работу)))..
     
  3. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час в постели со мной стоит 401$


    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 167.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.98 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


    мдаа.... неожиданно)
     
  4. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час в постели со мной стоит - 423 долл.
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 182% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.09 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  5. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 202% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.95 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Н-да...
    И откуда про мою работу знают?
     
  6. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час в постели со мной стоит - 485$

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 223.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.19 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Если бы у меня была такая зарплата на работе, то работать мне пришлось бы 2 недели еще)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    nata_N

    а потом моно и на пенсиюю)))) а?
     
  8. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ayame17
    я бы и щас на пенсию пошла бы... и на ней... заработала бы больше)))))))))
     
  9. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    Хы))
    [​IMG]

    Из второй строки следует, что мне вообще можно не работать)))
     
  10. Ответ: Сколько Вы стОите в постели


    ты за работу доплачивать не пробывал?
     
  11. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    Я подозревал,что со мной не всё в порядке.
     
  12. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    444$
    1) Час в постели со мной обойдется на 196% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.76 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  13. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    410$. (8час. x 410$ = 3280$ в день)
    Хм... Жить можно.
     
  14. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    Скандал:wallbash:, я думала, там "вы бесценны" высветит...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    114$.
    Налетайте,пока подешевело.
     
  16. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    495$
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 230% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.06 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  17. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 139.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.36 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    ))))
     
  18. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    Запомнила, что час в постели со мной стоит 522 $

    И что проработав 5,25 часа можно месяц отдыхать
    хм.. ну нормально наверно.
    Меня вот какой вопрос удивил
    На какой фрукт похожа ваша фигура
    офигенный вопрос у меня была паника ))
     
  19. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    407$
    Выводы:
    1) Час в постели со мной обойдется на 171.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.37 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    и что же ты выбрала?))))))
     
  21. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    439$......очнь интрсно........
     
  22. #22 Таша, 27 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
    Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    damulja,
    из вариантов баклажан, морковка, яблоко, груша и виноград как-то по душе была морковка))
     
  23. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    374

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 149.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.63 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    ужас...я дешевка:depra::sad_2:
     
    1 человеку нравится это.
  24. #24 make me sway, 27 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
    Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ну не самый дешевый.......
     
  25. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    483
    1) Час в постели со мной обойдется на 222% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.21 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    Это кто и где предлагает такие расценки?
    PHP:
    помните любовь не продается!
    А оценивали в баксах, значит - секс без любви, но зато с юмором.
     
  26. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час в постели со мной стоит 319$
    1) Час в постели со мной обойдется на 112.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.29 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    нормально в принципе,можно подрабатывать иногда)))
     
  27. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    А готовы ли вы продаться за эту сумму?
     
  28. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час со мной в постели стоит 320 зеленых рублей!!

    1) Час в постели со мной обойдется на 113.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.25 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Всё, нах мне эта работа, увольняюсь! ))))))
     
  29. #29 Девушка солдата, 28 июн 2008
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
    Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    1 час в постели со мнойстоит 447$

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 198% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.71 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Антиресно.............

    Неа.... Я ЭТО делаю БЕЗДВОЗДМЕЗДНО - по -любви.........
     
  30. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 116% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.11 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  31. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    А я опять не как все xa)


     
  32. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    час в постели со мной стоит 503 $

    Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.85 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Забавный тест)))))))
     
  33. Ответ: Сколько Вы стОите в постели

    итак, 286$. Нужно сказать девушке, что оназа сегодня уже на полштуки влетела)
     
  34. 1) Час в постели со мной обойдется на 359.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.35 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    Ну,все терь не работаю))
     
  35. 539 )))
    1) Час в постели со мной обойдется на 259.33% дороже среднего показателя по рынку.
     
  36. ВЫВОДЫ:
    502 бакса.
    1) Час в постели со мной обойдется на 234.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    Не плохо для старушки.
     
  37. ВЫВОДЫ:
    177 $
    1) Час в постели со мной обойдется на 18% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 20.34 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  38. Я думаю что после 10 или 20 часового секса без перерыва вам всем пришлось бы не "целый месяц отдыхать" а как минимум пол года лечится и потом всю жизнь периодически подлечиватся:smile:)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. 288 $
    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 92% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.42 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  40. А я вообще не продаюсь за гроши.Тест интересен.Я создан для любимой одной единственной.Как мы все.
     
  41. за то что они пишут 437$, то я за час согласна)))
     
  42. и я так думаю)
     
  43. 1) Час в постели со мной обойдется на 194.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.14 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  44. 1) Час в постели со мной обойдется на 310% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.88 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  45. 1) Час в постели со мной обойдется на 244.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
    ))
     
  46. 1) Час в постели со мной обойдется на 99.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 12.04 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Блин, лучше 12 часов поработать. )))
     
  47. 1) Час в постели со мной обойдется на 186.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.37 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  48. ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 122.67% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.78 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    Фигня какая если все получают, кто платит?
     
  49. 1) Час в постели со мной обойдется на 84% дешевле среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 150 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

    да уж...с такими показателями...пора искать мыло и веревку..
     
  50. ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 174% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.3 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru