20 способов приколоться над парнем в постели

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. если чесно не пробовала. но када читала просто валялась


    20 способов приколоться над мужиком в постели
    1. Сделав попытку развязать его галстук, затянуть его на шее на манер удавки и спросить:
    - А как он развязывается?
    2. Извиваясь у его ног, снять его трусы, изящно повертеть ими, принюхаться, поморщиться, отбросить подальше.
    3. Когда он снимет носки, посмотреть на него, как на врага народа и попросить поставить их в угол.
    4. Взять за крайнюю плоть и просюсюкать:
    - А кто это у нас такой маааасенький-хаосенький?
    5. Одеть колпак на голову предупредив, что без него ты не возбуждаешься.
    6. Усевшись ему на лицо сказать:
    - Ой, я забыла подмыться.
    7. Целуясь укусить его за язык.
    8. Захватив губами его нос, резко дунуть - здорово хлюпнет.
    9. Во время минета всячески отплевываться от волос и спросить, чем у него так пахнет член.
    10. Скача на нем дико кричать и называть другим мужским именем.
    11. Привязав его к кровати, включая вибратор на полную мощность сказать, что ему должно понравиться.
    12. В рабоче-крестьянской позе прикинуться вдруг отошедшей в мир иной.
    13. Во время сношения захрустеть яблоком у него над ухом.
    14. Облизать его лицо на манер собаки.
    15. Во время фрикций заявить: - А теперь ламбада!
    16. Если член все же утратил эрекцию, с сочувствием спросить, часто ли у него случаются осечки. И непременно начать успокаивать.
    17. Просить чаще использовать вибратор, крики при использовании вибратора усиливать.
    18. Спросить, не мог бы он в следующий раз пригласить своего друга.
    19. Во время куннилингуса пукнуть и извиниться.
    20. Закрепить на карнизе миниатюрную видеокамеру, отослать его жене кассету.
     
  2. Ха-ха :lol: !!! Прикольно, но не хотелось бы, чтоб на до мной так издевались!!! :renske:
     
  3. Со мной 7 и 8 ой пункты проделовали!:smile: Вначале было не приятно, но почему-то почти сразу мне в голову пришла мысь, что если она это делает, то уверена во мне и мои чуствах, уверена, что я не обижусь и я не стал обижаться, а улыбнулся вместе с ней!:smile:
     
  4. Иногда и так можно пошалить, но исключительно с близким человеком, иначе можно вспугнуть мужчинку и обидеть :smile:
     
  5. а над девушкой тоде есть много приколово но делать это даже над человеком в котором ты полностью уверен не стоит потому как это довольно обидно ипонять смогут не все
    а над деушкой можно приколоться так
    1) когда она сверху и играет роль наездника то можно закинуть руки за свою голову и в пол голоса начать запевать ээх-ухнем ээх-ухнем да еще раз ухнеем короче в таком тиле
    2) во время сношения вытащить откедова нить маску кролика и надеть ее
     
  6. ага..помню один как то сказал... щас бы колю баскова сюда... я окуела.
     
  7. да такое маразнуть это нечто и как? твоя реакция?
     
  8. я ему прочитала лекцию, о том, что значат его мысли по фрейду, а потом где-то с полчаса смеялась:smile: он пожалел об этом:smile:
     
  9. вот видишь хорошо что все весело закинчилось а то могло бы и подругому
    а представь что былобы если ты его приколывать начала а он тебя вот тогда бы точно и до драки дошло бы
     
  10. А еще есть вариант! У меня получилось 2 раза (больше я не пробовала): часа за 2 напоить партнера перед сексом каким-нибудь энергетиком- упадет и не быстро встанет ( чисто ради прикола). Один из испытуемых очень долго не мог понять, как ОН- такой гигант в сексе мог допустить такую оплошность, что под конец даже слезу обронил, было очень мило!!! P.S. ОБЕЩАЛА НИКОМУ НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ТАК ЧТО ЭТО СЕКРЕТ МЕЖДУ НАМИ :!: :!: :!:
     
  11. А к чему все эти так называемые приколы???
     
  12. Хороший вопрос! :smile:
     
  13. Опять издевательства над парнями! :evil: Вы, девушки, больше ничего не умеете? А вам бы такое понравилось?
     
  14. Только ответа я вряд ли дождусь. Вы (девушки) не объясните.
     
  15. А они, может, и сами не знают. :D
     
  16. Может, когда-нибудь объясню. Сейчас не могу, не пробовала.
     
  17. :smile: И впрям: без них было бы скучно...
     
  18. Да так...ради разнообразия и собственной потехи, в этом нет ничего криминального ;)
     
  19. кстати, то же самое можно проделать с девушкой! :D
    Только кроме 1, 4, 6, 11, 17 и 18 пунктов.
     
  20. :lol: :lol: :lol: Представила себе это зрелище, аж от смеха чуть со стула не упала.... :lol: :lol: :lol: Прикольно! И вообще, я за безобидные приколы. И если бы мой парень одел бы маску кролика в такой момент, было бы не обидно, но зато бы посмеялись вдоволь. Можно даже сказать, хорошая мысль для разнообразного секса....
     
  21. Лично я ни над кем жестоко не издевалась, а все эти приколы проделывала исключительно, как игрища, было очень весело и не только мне! (впоследствие) ;)
     
  22. Может, потом и смешно, но когда ты намоешься, надушишься, а она воротит нос, можно ведь не сдержаться и такое наговорить...
     
  23. не поняла твою мыслю!!!
     
  24. Не переживай по этому поводу, многие не понимают :smile:
     
  25. Особенно про пукнуть и извиниться. Это уже не в какие рамки не лезет. Где эстетика??? Тут на всю жизнь желание пропадет.
     
  26. Не надо так подкалывать порней! Вам то может будет и прикольно а нам не очень! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  27. Прикольно! Но судя по реакции "мальчиков" больше похоже на "как отделаться от парня, приколовшись над ним в постеле..."
     

  28. во-во!
     
  29. Какой ужас.... :?
     
  30. А лучше всего, прежде чем так прикалываться, на себя это примерить и подумать, понравилось бы тебе или нет, если бы с тобой так поступили... если понравилось - тогда в путь
     
  31. Например, если парень во время минета пукнет))), а потом извиняться будет ( а у тебя глаза от вони слезиться будут ))))
     
  32. Мда уж девушки,какие же вы всё-таки становитесь грубые,хотя может быть это всё из-за нас.....,но всё же мой вам совет - постарайтесь быть женственными и беззащитными хотя бы свиду,вы были созданы такими и не надо эволюционировать,т.к. это получается в худшую сторону! :oldman:
     
  33. Хочешь испробывать?
     
  34. как вы думаете почему это в юморе?
     
  35. потому что у какой-то дамочки с парнями жуткий напряг... она с ними не ласкова и нежна, а только злостно стебется...
     
  36. Мда-а-а-а! Читать конечно смешно, но вот испробовать...
    Если честно наверно и не вспомнила бы об этом в постели - была бы занята более интересными! вещами.
    Мне кажется, что если девушка такое вытворит в постели, то ей просто СКУЧНО в данный момент со своим партнером, тогда может стоит бросить все это "неблагодарное дело" и просто пойти по-дружески вдвоем выпить пиво.
     
  37. ага, если так прикольнутся, то потом он прикольнется над тобой.....
    представляю реакцию парня на 2,3,4
     
  38. Мдя....некоторые пункты не очень-то смешно выглядят...
     
  39. надо какой-нибудь попробовать......ah) посмотреть реакцию.....ah) :xaxa:
    кайтесь, девчонки, кто-нибудь пробовал?:rolleyes:
     
  40. На счёт двадцати думать не буду. Но один подскажу. Пригласить эго на день рождение. И не открыть дверь. Злой прикол.
     
  41. Некоторые пункты выглядят даже очень прикольными, но вот остальные
    могут очень сильно оскорбить и обидеть человека(причем оскорбления сделанные в постели человек будет вспоминать каждый раз занимаясь сексом), что может повлиять на самооценку.
    Да и шутя надо прикидывать как бы вы отнеслись если с вами так пошутили.

    Один из способов опробовали и на мне, но мне не было ни смешно ни обидно, а вот девушка потом очень долго извинялась(трудно поверить, но её стало за это студно и даже очень).
     
  42. Да и читать не особенно смешно... Может, это у меня с чувством юмора чего...:upset:
     
  43. как то жестоко получается..не пробывала такие "шутку",да и не хочу!
     
  44. Жестковато.......Не стала бы такое проделывать со своим любимым МЧ
     
  45. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:



    Вот ещё несколько дурацких способов: =)

    1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
    2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
    3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
    4. А потом спросить: "Ты кончил?".
    5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?"
    6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
    7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит - сказать, "а может, он отвалился?"
    8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой... А что-то и расхотелось!"
    9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащённой железом - и надеть ему на шею магнит.
    10. Когда он всунет - удивлённо сказать: "Это всё?!"
    11. Во время процесса напевать: "Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз!"
    12. После того как кончишь, сказать: "Ну всё, иди! А то тут очередь уже..."
     
  46. Жестокость порождает жестокость. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам
     
  47. Пожалуй я бы только один пункт из всех вытерпел это вот этот 7!

    Остальные бы стоили недели разлуки!!!!!!!!

    Жесть же какая!!!!!!!!!! Феееееее........
     
  48. Ржунимагу))) вот это понравилось больше всего)))
     
  49. Себе, выходит?
     
Общение на MLove.ru