Девушки про процилуии дайте совет =)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Brilliantik, 1 май 2008.

  1. меня все время тянет целоватся целоватся и еще раз целоватся =))

    познакомился с интеренсой девушкой договорились погулять, так как место очень очень романнтичное =) набережная моря, то вечером(ночью) будем сидекть на лавочке , и понятно что поцеловать будет повод =))

    но так случилсо ьчто с ней я в 1 раз, и не знаю ее реакцию и т.д


    как сней целоватся в 1 раз ? мой опыт показывает что в 1 раз языком сней лдуше не стоит =)

    поделитесь опытом :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Brilliantik,
    Знаешь, некоторые девушки вообще на первом свидании не целуются.
    Но если она не к таким относится)) то не важно с языком или безъязыка, на местности разберешься.
    Начни нежно целовать без языка )) если она захочет более страстного поцелую то сама проявит себя.
     
  3. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Скажу тебе свое мнение по этому поводу. Я из тех девушек, которые целуются на первом свидании. Но во всем должна быть мера, в том числе и в поцелуях. Их не должно быть много и они не должны быть очень навязчивыми. Однажды мне попался парень, которым не просто зацеловал меня на первом свидании, он в прямом смысле слова зализал меня. Я уже не рада была, что позволила ему себя поцеловать, да и вообще, что согласилась пойти на эту встречу. То было наше первое и последнее свидание. Д сих пор тошнота к горлу подступает, когда вспоминаю о том дне.
     
  4. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Ну в этом нет ничего плохого)))
    Перед тем как будешь ее целовать пристально посмотри ей в глаза. Если она девушка не тупая,она поймет,что ты хочешь ее поцеловать. Если после этого она опустит взгляд,отвернется,начнет оживленно о чем-то рассказывать, значит на поцелуи ее не тянет и тебе придется с этим подождать. Ну а если нет,дерзай!
    Ну а здесь я согласна с тобой и с девченками,сначала поцелуй просто,без языка. Если она захочет большего(чего тебе желаю))))то сама проявит инициативу.
    Zaichenja,
    Как я тебя понимаю. И у меня было такое((((Фи....до сих пор страшно вспоминать((((
     
  5. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Brilliantik,
    Для начала лови момент , уместный для поцелуя. Будь близко к ней, но не липни. Не забудь и про руки, можешь притянуть ее слегка (!) , касаясь затылка. но ненужно ее откровенно лапать и тискать. Можешь касаться губами щеки, медленно приблежаясь губами к ее губам, можешь приблизиться к ее шее, вдохнуть ее запах и как бы случайно каснись шейки губами (если не одернет, то продолжай). Если она согласна с твоими ласками, то по шейке продолжай двигаться губами к ее губкам. Можешь немножко прикусывать, только слегка), будто ты теряешь терпение и самообладание). Прикоснись губами к ее губам и ..... далее)) много интерпритаций) Главное, позаботься о свежем дыхании ;)) и будь терпелив)
    удачки)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Начать лучше без языка, просто нежные касания губами. Далее смотри на ее реакцию и действуй согласно ей. Если она ответит, то можно и язычок в ход пустить. Удачи! ;)
     
  7. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    На мой взгляд, будет романтичным, если ты поцелуешь ее в конце свидания...Во время свидания можно даже не намекать на поцелуй :подразнить ее =) А когда проводишь ее до дома просто спросить:можно ли ее поцеловать. Сначало в щечку, потом в губки, ну и дальше...Во время поцелуя особо не напрягайся, расслабься и получай удовольствие, а она даже не поймет, что у тебя это в первые)
    Если ты девушке очень нравишься, она может и первая тебя поцеловать=)
     
  8. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Будь с ней нежен.. ) Делай все медленно и аккуратно.. будто она тонкая-тонкая нить и если до нее неосторожно дотронутся - порвется.. ))
     
  9. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Девушка,внимательно прочитайте первый пост!Brilliantik сказал,что впервые целуется именно с этой девушкой,а не вообще.
     
  10. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Тогда че вообще париться?! Девушек тоже (еще как!) тянет целоваться, особенно весной!!!Хоть с языком, хоть без)))
     
  11. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Это да,но не всем и не с каждым!)))
     
  12. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Да, темка что надо. Как раз на весну...;)
    Но ты прав, в первый раз это стоит делать осторожно и уж конечно без языка, т.к. вполне можно и напугать человека такой настойчивостью (попробуй для начала романтический, нежный поцелуй в губы). А вот если она сама захочет продолжения, то тогда можно (так же аккуратно) продолжать "продвижение" (т.е. плавно переходить на страстные поцелуйчики:kruto:). Если ты такой любитель целоваться, то уже можешь почувствовать когда можно продолжать, а когда стоит "придержать коней".:kruto:
    Удачи Ромео.;)
     
  13. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    ... и не пихай слишком глубоко язык ((
     
  14. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    это точно!А то еще и поперхнуться можна ненароком))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Девушки про процилуии дайте совет =)

    Ой,успокойся ты.Если бы она вообще нискем не целовалась,то не стоит.Но она же не маленькая!Как захочешь так и целуй!С языком же лучше,как ты считаешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru