Что сделать такого для девушки чтобы понравиться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Keks, 1 май 2008.

  1. Всем приветики!Надеюсь вы мне поможите!Я очень люблю одну девушку,но вот она меня ето вопрос!((Я много раз её приглашал куданибуть сходить,но к сожелению она всегда занята!Недавно написал на асфальте,что люблю))) Но она ответила "спасибо мне было очень приятно,но не стоило!"Ну так вот что посаветуете еще сделать чтоб просто поразить,и еще что плохо я безработный пока(((!Так что поражать надо при минимальных финансах)))Ну или вапче совет дайте что мне делать то!?Я просто никого еще так сильно не любил как её!:wallbash:
     
  2. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    А она тебя любит? Как давно вы вместе?
     
  3. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Скорей всего она не занята, а просто не хочет никуда с тобой ходить.
    Одно из двух : она либо очень скромная, либо она не хочет ничего с тобой иметь. Ты ей не нравишься. Мне кажется,если бы она тебя любила или ты ей хотя бы нравился, ей не нужно было бы ничего такого. Она бы и без этих слов на асфальте ходила бы с тобой гулять и т. д....
    Что тебе посоветовать? Я могу сказать тебе купить ей миллион алых роз или еще что нибудь в этом роде,но по-моему это не поможет.Может я и ошибаюсь(лучше б так и было). По-моему, тебе не стоит придумывать какие-то способы ее привлечь, а нужно просто прямо спросить ее: любит она тебя или нет. Если да,то тогда уже и будешь думать о том,как удивлять ее...,а если нет, то будешь пытаться ее забыть и жить дальше. Посуди сам: что толку от всех твоих сюрпризов если ты ей не нравишься??? А спросив,ты хотя бы будешь знать правду,даже если она будет неприятной.
    Если есть что добавить,или с чем-то не согласен,пиши,я отвечу.
     
  4. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    В 3 часа ночи под окнами серенаду спой.....точно этим поразишь ее....и ее родных, соседей....
     
  5. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    нууууууу...не сдержалась...каюсь))
    дык, мерина... не иначе))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Она просто не хочет с тобой гулять, ты ей не нравишься. Лучше забудь про нее, знаешь фразу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Работает, проверено. Так что в игнор ее хотя бы на время.
     
  7. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Наверно твоя девушка оч скромна...
    Я бы смутилась, если бы меня так спросили, и ничего бы не сказала.
    Спрашивать о ее любви так сразу и напрямую не стоит. Я думаю, что лучше тебе сказать о СВОИХ чувствах: что она тебе оч нравиться, что ты хотел бы быть с ней все время или хотябы видеться чаще.
    Надеюсь, что у тебя все проясниться!!!=)
     
  8. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Keks,
    не будь навязчивым...может и получится что-нибудь тогда...
     
  9. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Да что уж мелочиться,седлай сразу коня!

    Апдейт:
    А,блин,об этом уже пошутили.Черт,тогда седлай гиппопотама!

    А если серьезно,то мало данных.
    Из имеющихся уже одна эта фраза:
    наводит,лично меня,на мысли,что тютю.В смысле поезд ушел,суши весла.
     
  10. Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и чтоб

    Девушки бывают разные....

    Keks,
    Мне кажется что в твоем случае уже ничего не поможет. Спроси ее прямо. Если скажет - не люблю,будеш удивлять и привлекать какую-то другую девушку.
     
  11. ответ: что сделать такого для девушки чтобы понравиться?

    я думаю-это не вариант.ненужные навязчивые ухаживания могут не только смутить,но и довести до отвращения.....
    а если бы симпатия была,так и реакция на твои действия была бы обратная-положительная а не индиферентная,как в твоем случае (может с целью тебя не обидеть).
    и на долго тебя хватит....."идущий на подвиги не для награды"?)
     
  12. ответ: что сделать такого для девушки чтобы понравиться?

    даврятли она что то испытывает к тебе, раз сказала не стоила, а умные девушки если не чувствуют что любят никогда нилгу что любяк ,или говорят для взаимности
     
  13. #13 Собак Лесной., 7 май 2008
    Последнее редактирование: 7 май 2008
    ответ: что сделать такого для девушки чтобы понравиться?

    насильно мил не будешь...
    "как поразить девушку?" - вопрос из разряда риторических.
    приходит на ум цитата с башорга:
    -слышь, как поразить девушку??
    -мечом в глаз...
     
  14. Ответ: Что сделать такого для девушки чтобы понравиться?

    Как-то очень туманно ты всё здесь описал.Ты с ней часто общаешься?И по средствам чего?(телефон,аська)Или всё-таки в реале?
    А вообще,если постоянно отмазывается(сужу по себе),то чувств она твоих явно не разделяет.Если даже она человек очень занятой,то если бы чего-то хотела, нашла бы хоть немного времени,чтобы встретиться.Ты с ней лучше на чистоту поговори,может и пытаться не стоит,что-то делать,толку не будет...
     
  15. Re: Ответ: Подскажите пожалуста что седлать такого для девушки чтобы понравиться и ч

    Попробуй каким-то образом познакомиться с ее мамой и произвести на нее благоприятное впечатление. А если ты ей понравишься, конечно, у нее с дочерью будут разговоры о тебе, то глядишь, и завяжется что-нибудь.Удачи!
     
  16. Встречаться с ним будет она, а не его мама. ИМХО никогда не стоит вмешивать в отношения третьих лиц, тем более в самом начале этих отношений.

    А вообще если после этих поступков она даже не хочет пойти с тобой погулять, то нечего здесь ловить.
     
  17. Быть нормальным парнем и все.

    В наше время ее это поразит глубже некуда. Ой. Как-то я опошлил, сильнее некуда, вот так лучше -)
     
  18. Забить на неё. Тогда сама потом прибежит.
    Видмо у всех сейчас всё нормально. Тут на форуме уже народ со скуки темы столетней давности поднимает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. это ты правильно заметил :kruto:
     
  20. Несколько не так. Темы , в которые более полугода никто не писал, хранились в архиве и были закрыты. Читать- можно- писать- нет.
    По распоряжению администрации они открыты и подняты из архива.
     
  21. может лучше так меня полюбишь?
     
  22. У меня такая же ситуация,точь в точь сейчас,поэтому и залез на этот форум.Но здесь не советы дают,а отговаривают и переубеждают.Всегда можно добиться своего!Попробуй такую шутку-найди асбест-шнур 5-10мм.,пропитай бензином,выложи сердце перед ее окном,позвони скажи чтобы посмотрела в окно и подожги.Можешь еще таким образом написать что любишь ее.Если соседи МЧС вызовут,думаю что сможешь все объяснить,или заплатишь штраф но не большой.Такое она врядли видела еще!
     
  23. Flamber86,
    И девушка серьезно передумает и растает?)) Ну взрослая, в смысле.
     
  24. До хрустящей корочки =)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мамай,
    До симпатичного скелетика))
     
  26. Раз уж пошла такая пьянка, поднята старая тема, бесполезно отвечу стартеру, а то никто не посоветовал...

    Найди работу. Начни быть самостоятельным. Поразишь в самое сердце)
     
    1 человеку нравится это.
  27. В любви не всегда;) (ИМХО) Не заставишь же ты себя полюбить!? Или как, типа, стерпится-слюбится!?
     
  28. Можно ещё посоветовать подпалить дверь в её квартиру и героически вынести её на руках. Точно растает.


    А отзыв тебе - от офицера МЧС. На добрую память.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А если не сработает, то через пару дней подговорить друзей грубо задеть её на улице и заступится за неё. Для правдоподобия, его должны побить. Может этим вызвать в ней сразу два чувства - гордости и жалости.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Michail G
    Ага, я тоже этот выпуск "Ералаша" смотрел. В децтве.
     
  31. ага,а еще цветочки можно с клумбы сорвать,положить под дверь и убежать!Она точно оценит!
     
  32. #32 Old Fox, 26 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А если не оценит, то по способу Людвига Аристарховича.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru