Прошу помочь!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Аксюша, 2 май 2008.

  1. :love:Здравствуйте все-все!!!Мне 18 лет,я недавно стала петь в новом коллективе,в новом хоре.Я хочу выглядить там женственной, хочу,чтоб на меня обратили внимание (хочется найти друга). И вроде,"и рожа,и кожа":kruto:,да вот проблемка:я немного крепковата.:wallbash:Из-за этого на меня мало кто обращает внимание.Что нужно для этого сделать (манера общения,одежды и прочее)???Подскажите,прошу!!!:mol:
     
  2. Ответ: Прошу помочь!

    Всмысле крепковата???Сложение тела такое или как???
     
  3. Ответ: Прошу помочь!

    Для начала подойди к зеркалу покривляйся и улыбнись самой искренней улыбкой. А теперь ходи так до конца своих дней. Даю гарантию от поклонников отбоя не будет. Не получается? Ну что ты хочешь, это ведь бесплатный совет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Прошу помочь!

    К стилисту наведайся. Лучше него тебе никто не подскажет.
     
  5. Ответ: Прошу помочь!

    :ranting_w:Ну,да! Что-то, вроде этого!:depra: Я рослая,169 см.Пошла в папку. :depra:Вот и имею в виду "крепковата"...:hippi:
    Сейчас уже,правда, на диетке небольшой сижу. Авось, что-нибудь и получится.:kruto:
     
  6. Ответ: Прошу помочь!

    169 - рост почти средний. Может вес тревожит?
    Не знаю, что советовать. Хотя бы фото видеть...Тогда можно говорить
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Прошу помочь!

    Я как всегда все знаю. Надо записаться в женскую олимпийскую сборную метательниц молота, а там глядишь и поклонники подтянуться.
     
  8. Ответ: Прошу помочь!

    Где бы её взять??? Я живу в городке провинциальном...Здесь такого нет!:wallbash:


    И с весиком у меня проблемки.Не мешало бы скинуть кг 10...:imho:
     
  9. Ответ: Прошу помочь!

    Ну так в чем проблема? Физическая активность, диеты и самое главное желание))
     
  10. Ответ: Прошу помочь!

    Учу один раз бесплатно. Идешь по магазинам, нам нужно: видеокамера 25000р, кувалда 800р. и оператор в хорошей спортивной форме.
    Далее ищешь ближайшую машину госавтоинспекции на стоянке без гаишников и начинаешь методично метать в нее импровизированный молот, оператор естественно это безобразие снимает. Далее отправляешь видео питерским или московским придуркам. Видео им нравиться и они берут тебя в свою команду. Парни тебя любят и обожают.Можешь не благодарить я это любви к исскуству.

    Пес:Но успех дела определяет умение хорошо бегать.
    Сам я не рискнул - кувалду не подымаю)



    Фига! Тут три лишних мечтаешь сбросить, а ты сразу 10 да еще на небольшой диетке. Тогда на месяц рот не мешало бы наглухо лейкопластырем заклеить иначе наврятли поможет.
     
  11. Ответ: Прошу помочь!

    Действительно неплохо б фотку..
    А вообще если всю жизнь ты такая крепкая, широкоплечая и узкозадая.. то тут диеты-то ваще причем? как они могут тебя изменить, если все на уровне генетики..
     
  12. Ответ: Прошу помочь!

    По-моему стоит разделить индивидуальный сценический имидж (на кой ляд он в хоре я не понимаю,ну да ладно,оставим это) и простое естестественное желание нравиться окружающим мальчикам.
    Я это все к чему?Эээ...мм..а!Вот.
    Непонимаю чего автор хочет.
     
  13. Ответ: Прошу помочь!

    Ну, дорогая, куда уж рослая то, самый что ни на есть середнячОк, у меня подруга, дык, та 185 см, а если обувь нa высоком каблуке и причёска высокая, так и все 195 будет, вот где проблемы, а она сама женственность, пухленькие губки, огромные голубые глазки, на балет ходила - осанка и походка что надо... но рост отпугивает особенно интерессно когда на дискотеке её, сидящую за столиком приглашают на медленный танец и она вставая на цельну голову выше кавалера оказывается)), а ты... 169, я сама 170, при 57 кэгэ рослостью и не пахнет.

    Жественность таится не в толстой заднице, и не в её отсутствии, а в образе целиком, занимайся спортом, танцами, балетом они осанку красивую делают (а это полдела), носи вещи подчёркивающие твоё декольте (фотку было бы неплохо), лёгкий макияж, вот у тебя Алиша Силверстоун на авке, ей лучше глаза выделять, уголки рта смотрят вниз, что делает её лицо вечнокислым... вобчем красивое выделяем, остальное прячем)), диета эффективна, лишь, вкупе со спортом... давно как-то читала в журнале историю женщины сбросившей 30 килограмм, она не спортом занималась, а уборкой по дому танцевала со шваброй и пылесосом, вобще стала передвигаться по дому в танцуя /на улице поняли бы превратно/, убирая игрушки за ребёнком (она после рoждения так располнела) приседала, а не нагиналась, незнаю насколько статья соответствовала действительности, но, такой уж абсурдной она не кажется, танцы приподнятое настроение, и килограммы летят сами собой, ну и диета ессно.
     
  14. Ответ: Прошу помочь!

    Я не могу тебя понять. 169 см - это еще не рослость! А диета тут причем? Тыже крепковатая а не полная. Или я чего-то не допонимаю?
     
  15. Ответ: Прошу помочь!

    Можно попробывать воспользоваться клизмой. (Мне помогало пару кило скинуть))
     
  16. Ответ: Прошу помочь!

    Если тебя только это волнует, то могу дать совет. Почаще занимайся сексом - и проблем с весом не будет! А вообще не понимаю зачем это тебе? Конечно же всем девушкам хочется выглядеть привлекательно,но ты такая какая есть.
    Ты его найдешь. Как говорят умные люди - на каждый товар есть свой покупатель. А если хочешь похудеть и понравиться всем,знай - всем нравиться невозможно. Будь сама собой и люди к тебе потянутся! И главное не комплексуй и не показывай что тебе что-то не нравится. Будь уверенней в себе!
     
  17. Ответ: Прошу помочь!

    А тут я готова поспорить. Конный спорт не всем помогает))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Прошу помочь!

    А может ей поможет!)))

    Аксюша,
    Я считаю что тебе нужно просто начать нравиться себе!Представь,что бы было если бы все были одинаковые? Так ведь не интересно! А ты личность! Тебе нужно оставаться самой собой и немножко полюбить себя!!!
     
  19. Ответ: Прошу помочь!

    Ну пошло поехало, как же дивчина секасом заниматься то будет, если у неё мч нет?))
    Она же, ясно писала, что хочет похудеть чтобы его найти (и с ним уже оным заниматься.)
    Вот не может она себя полюбить, а полюбит именно сбросив лишние килограммы, на неё начнут заглядываться, делать комплименты по поводу сброшенных килограммов, тогда она и себе занравится, избыточный вес, это болезней куча, попробуй с собой десять килограммов носить постоянно как долго протянешь?
     
  20. ответ: прошу помочь!

    да вес это не главная проблема, у меня столько знакомых девченок с лишним весом, а они любят себя такими какие есть и мужчины на них заглядываются!!! самое главное ЛЮБИТЬ себя, если она сама себе будет нравится, то и окружающим её мужчинам она тоже понравится )))
     
  21. ответ: прошу помочь!

    natapiv,
    Полностью согласна. Вес - это не главное. В прошлом году со мной на море ездила девушка с лишним весом(больше 10 кг) и это не мешало ей надевать открытые купальники и ходить в клубы. Она себе очень сильно нравилась и при этом нравилась окружающим(и жч и мч).
    Аксюша,
    Так что тебе нечего комплексовать по этому поводу. Начни нравиться себе - начнешь нравиться окружающим. Ну а если для тебя так важен вес - сиди на диете дальше. Может после похудания ты больше себя полюбишь. Все в твоих руках!
     
  22. ответ: прошу помочь!

    Так диета и будет первым шагом к этому, если нет силы воли, полюбить себя такой есть, то пусть повышает самооценку слушая комплименты вроде: Ой как ты здорово похудела!

    А, вот, зачем ты спортом занимаешься? Люби себя такой какая ты есть, чего меняться-то? Не можешь? Вот и другим не проповедуй, желает похудеть пусть худеет.
    Я не могу когда стрелка весов за отметку 60 зашкаливает (кита напоминает), и не могу когда меньше 55 (холокост напоминает), а вот в районе этих пяти килограммов себя обожаю, поэтому и девушку понимаю, не просто, щелкнуть пальцем и любить своё тело, а создавать, поощряя каждый успех красивыми шмотками, сладким, или дорогой косметикой.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ответ: прошу помочь!

    чтобы поддерживать свой вес в категории 57-59 кг, чтобы мышцы в тонусе были и кожа была гладкая и подтянутая, при занятиях спортом голова разгружается и настроение поднимается...
    я не к тому, что она должна толстой оставаться, а ктому что любить нужно себя обязательно и только после этого и окружающие её любить будут
     
    1 человеку нравится это.
  24. ответ: прошу помочь!

    вес не проблема. проблема - то, как нему относишься сам. комплексы не привлекают.
    мешает вес - не сиди дома, пили в тренажерный зал, вес не сбросишь, так хоть тонус и самооценку поднимешь.
    по поводу недостатков надо не выть в голос, а двигаться в нужном направлении.
     
  25. ответ: прошу помочь!

    Однако советуешь ей именно остаться толстой, полюбить себя, и на диете сидеть не надо.... потомучто полюбив себя, стремление менять свой вес отпадёт само собой, а я советую похудеть и создать себе тело, которое она будет любить, и тогда её полюбят другие, так гораздо легче, особенно для девушки 18-и лет. Она же не пластическую операцию делать собралась...

    P.S. почему она не должна иметь красивое тело, гладкую кожу, а любить себя такой какая есть? Только потому, что кто-то говорит (это не про тебя), что жить неинтерессно и скучно когда все одинаковые (хотя и ежу ясно, что люди ВСЕ индивидуальны), вот тот пусть наберёт 10-ок лишних килограммчиков и развлекает своей неординарностью мир, а другим внушать: "возлюби себя", поддерживая тело в нужном тонусе ну оооооочень неубедительно.

    P.P.S. Тут важнее определиться что раньше: полюбит себя, а потом похудеет, или сначала начнёт худеть, а во время процесса полюбит? В первом случае, как я уже говорила, менять полюбившееся тело нЕзачем, а во втором... это как раз и есть мой совет, ведь внутренних качеств, которые могли бы полюбится, не видно потомучто обёртку разворачивать нет желания, а в 18 лет дальше обёртки глядеть нет опыта.
     
  26. ответ: прошу помочь!

    обязательно этим и займусь)))

    А ты видела мое тело???Откуда ты знаешь в тонусе ли оно???

    А вообще каждый человек сам решает каким ему быть. И я думаю что Аксюша Найдет правильное решение и все у нее будет отлично!
     
  27. ответ: ответ: прошу помочь!

    ChildOfAngels

    Это умозаключения, элементаро Ватсон(c), проще пареной репы, есть два варианта первый:
    Тело твоё не в тонусе и ты себя любишь такой какая есть, но в этом случае приводила бы, в качестве примера, не каких-то там подруг, а себя, а если не приводишь значит, стесняешься его и не хочешь афишировать, тогда не понятно почему в калашный ряд полезла будучи закомплексованой по самое немогу.
    Вариант второй: Тело в тонусе, что подтверждается (с твоих же слов) принятием в очень странных конкурсах красоты, где выигрывают (выиграть вопрос спорный, Воланд прав свежесть бывает только одна, остальное означает что товар протух)))) не благодаря красивой внешности, а туфелькам на каблуке 15 см.

    Моё личное заключение вариант два, руководствуюсь УК "in dubio poreo" - "сомнения в пользу обвиняемого", т.к. человеческая способность врать в моих умозаключениях не учитывается.
     
    1 человеку нравится это.
  28. ответ: прошу помочь!

    никто не спорит,что за собой нужно следить,мало повторять:"люблю себя такой,и все тут",сидя на диване.(женщина должна быть ухоженной)))
    но то,как ты себя воспринимаешь.....и преподносишь другим,тоже не мало важно.
    анфиса чехова,допустим тоже не дюймовочка...но вон "какое либидо взростила") и стала между прочим секс символом....соблазняет мужиков и ни в чем себе не отказывает.
     
  29. ответ: прошу помочь!

    если Аксюша не может себя полюбить в нынешнем виде, то у неё естественно один выход: это лепить самой своё тело и внешность и тогда, когда она увидит результат своих деяний в зеркале и понравится сама себе, тогда её комплексы уйдут... так что Kiska Baghira, в этом я с тобой согласна полностью
     
Общение на MLove.ru