Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alenuschka, 2 май 2008.

  1. Расскажу всё по порядку. Я замужем. Как то с подругой поехала к её сестре в гости, без мужа. Там познакомилась с парнем. Он бывший муж, сестры подруги, но по не которым обстоятельствам, а точнее из за дочки, живут вместе. Он зарабатывает, она водит ребёнка в школу, и кружки. У него времени нет, из за работы. В общем у нас с ним закрутился роман. Бывшая его, мне говорит, что он ей не нужен. Мы начали встречаться, то он ко мне приедит, то я к нему. В итоге, когда он собрался уйти от своей окончательно, она начала вставлять палки в колёса. Мой муж узнал. Был большой скандал. В общем и тот, не может уйти, а я бы хотела, но теперь не куда. Потому что, он пошёл на попятную. Может вечером звонить, говорить как любит, что ждёт меня, чтоб я к нему перезжала, а с утра, чтоб я его забыла. Очень тяжело так. Меня к нему тянет. С мужем, осталась, пока, скорей всего из за жалости. Очень уж просил. Незнаю, что делать!? Та постоянно пытается, покончить с собой, этим и держит, а мне от этого не легче.
     
  2. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    А чем мы тебе поможем? Скажи нам, чем тебе помочь?
     
  3. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Не обращай внимания на все угрозы...... Просто прислушайся к своему сердцу!Если вы действительно любите друг друга,то будьте вместе!
     
  4. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    мысли вслух
    что-то это мне сильно напоминает историю Олечки....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Даже очень напоминает....
     
  6. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Мне кажется загвоздка здесь в том, что он пошёл на попятную. В первую очередь ему надо решить чего он хочет. А то что она пытается покончить с собой.........хм......здесь к психеатору обращаться надо.
    Ты в этой ситуации ничего сделать не сможешь.
     
  7. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Во первых я бы посоветовала не уходить к любовнику, а уйти просто. Снять квартиру. Еще варианты... к родителям, к неженатым/незамужним друзьям подселиться, если они не против и разделить с ними расходы на самостоятельную жизнь.
    Во вторых пусть он и дальше продолжает обеспечивать полностью свою бывшую жену и ребенка и скажет ей о своем намерении и думаю ее психическое состояние заметно улучшится:smile:
    Не знаю как можно только из жалости или долга что-либо делать. Наверное тебе все-таки не безразличен твой муж...
     
  8. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Спасибо большое всем, кто поддержал. Сейчас у меня вообще загвоздка, я беременная от любовника. Он не знает, я ему не звоню, муж пока тоже не знает. Аборт делать не хочу. Вот думаю, то ли сделать вид, что от мужа, то ли сообщить другому. Хотя думаю, вряд ли, это что нибудь изменит.



    Редко выхожу в инет, так что простите, если что не так!
     
  9. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Я заранее прошу прощения...
    "Уж сколько раз твердили миру...." (с)
    Уважаемая автор расплачивается за собственную глупость. Неужели трудно понять, что крутить роман с женатым мужчиной- это глупость!? То, что он "бывший", в данном случае не важно - живут-то вместе...
    Женатый мужчина изобретателен в комплиментах, у него открывается второе-третье дыхание в постели, но он не уйдет от своей жены какой бы "мегерой", "сукой", "стервой" она не была.. Есть исключения, но их количество настолько мало, что ими можно смело принебречь.
    В данном случае могу пожелать лишь удачи....
     
  10. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Удачи?
    ... мужу и любовнику... Мадаме я удачи не пожелала бы...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    damulja,
    не хотелось обострять, но ты права.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Интересно, а почему мне нельзя пожелать удачи? Если бы не любовник, то и муж не узнал, ни его бывшая. Он сам позвонил моему мужу, и рассказал, что он меня любит, и хочет меня забрать к себе. А так может, я бы перебесилась, и спокойно бы дальше жила с мужем. А сейчас, только мучения. Вчера с ним созванивались. Разговариваю с ним, а у самой все поджилки трясутся. А бывшая его, к нам в город приехала, шляется. Я её совершенно не понимаю, если ей так нужен муж, так и сиди дома, и делай, всё, что в твоих силах. Я и ей говорила, что хочешь, чтоб был с тобой, так борись!



    А вообще, я не до конца рассказала. Я пошла на измену, из за того, что узнала об измене мужа. Муж вообще у меня был первый. И захотелось попробовать, как с другими, в плане постели мне любовник, не очень нравится, муж меня лучше знает. Но отношение лучше. Хотя теперь я понимаю, что это всё было, чтоб затащить в постель. Теперь любовник, меня винит, что я сама виновата, надо было, когда он говорил, приезжать к нему и жить с ним. НО я не могла так круто поменять свою жизнь сразу, и начинать всё с нуля. Я ему говорила, давай повстречаемся, дети, чтоб наши познакомились. Может, они друг с другом не сойдутся. Хотя я с его дочкой нашла общий язык, ей 8 лет уже, и она сказала, что я хорошая, и ещё приеду, и буду жить с ними. Незнаю, окажется ли это пророчество, явью!!!
     
  13. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    собственно, вы сами встряли в эту ситуацию. И мне кажется все ваши проблемы вполне вами заслуженны.
     
  14. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Нет, млин, я не могу, я просто НЕ могу.... Честное слово, Вас, Алёнушка, и не жалко и злиться на таких как-то просто бесполезно..... Алёнушка, вы вообще книги читаете, фильмы смотрите? На кой хр.. выходить замуж в таком возрасте, если Вам вдруг
    ...? Нет, я не могу, мое сердце такого просто не выдержит...
     
  15. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Я в браке прожила уже почти 8 лет. Когда у мужа ко мне охладело отношение, тогда меня и потянуло налево. Пыталась сначала внести разнообразие в семье, плохо получилось, муж меня не понял.
    А книжки я читаю, фильмы смотрю реже...
     
  16. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    К тебе охладело, а не к любовнице. Ты не задумывалась, что сама виновата в том, что у него охладело к тебе отношение? Брак - это не конец, это не отдых... Даже в браке люди стараются поддерживать хорошие, романтические отношения, и даже, порой, стараются даже больше, чем когда просто встречались.
    А тебе зачем было на лево шагать? Не у тебя же охладело к нему отношение? Или все-таки... ?
    Надо было старатся так, чтоб получилось не "плохо", а "хорошо, отлично"... Значит мало старалась, и по всей видимости тебе это вовсе не нужно было.
    Вам либо с мужем повезло, либо он дурак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    мда... моя истроия еще цветочки))))))))
    Непойму, мы что, Аленушки все такие? (меня тоже Алена зовут) Нам что судьбой угатованно любовницами быть, а?????:wallbash:
     
  18. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Милые девушки, каждый сам кузнец своего счастья. Вас ведь никто не заставляет быть любовницами, силой за руки никто не тащит, вы сами себе выбираете такой путь. Так что судьба тут совсем не при чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Н-да. Ловко. Мама с папой виноваты,что так назвали...
    А в русских народных сказках еще и Иванушка упоминается....
    А вот и пословица существует.
    Типа если дама не захочет,то кабель \ извиняюсь\ не вскочет.....
    Не надо искать виновных других. И на это вы шли сознательно. А то

    А фразы типа
    '' Осталась жить с мужем,потому как жалко...."
    Жалко кого?Себя?
    Измена не нуждается в оправданиях.

    Вот и я о том. А не пойти ли еще к соседу?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Ну и кому сообщила?...
    Не хочется.
    Какой герой! Так чего ж до сих пор не забрал то?
    А ты добра то какая, оказывается. Советы бывшим раздаешь.
    А тем временем сидишь дома... и?? За мужа борешься или за любовника?
    Типо, отомстить решила..ага, только вот нестыковочка у тя выходит --
    Причем, с другиМИ

    А где пророчество то? При всей твоей замычательности -- мама всегда будет ЛУЧШЕЙ В МИРЕ!

    Вывод: Бл*дство -- зло
    Бл*дство вместе с враньем -- зло в квадрате.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Далеко не все,кто грозит самоубийством,может в самом деле совершить подобное.Мой совет:никого не жалей,кто тебя пожалеет?!И попытайся построить свое счастье.Если очень захочешь-у тебя все получится!УДАЧИ!
     
  22. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Приём и вправду часто действенный. Только "был ли мальчик?" Мне больше кажется, что это твой любовничег сам сочинил. А шо - удобно)
     
  23. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    все молодцы однако в этой ситуации :donkknow:. Совет автору: ну...нужно же быть как-то хитрее уже, а...? Вы же женщина, взрослая женщина,елыпалымлин. Пора уже быть более гибкой, предугадывать события и вовремя меняться) А то как-то по-мужски все получилось) Твердо-тупиково, смысла нет теперь мусолить и поднимать все это...по крайней мере пока)) Но и советовать бросать все и начинать заново я бы не стала тебе, мне кажется не такой ты человек)) Лентяйка)) Только без обид.
     
  24. #24 Alenuschka, 1 июн 2008
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    В общем про свою беременность ни кому не сказала, аборт, делать тоже не собираюсь. Не смогу никогда, принципы не те. Уехала из города, где жила. Сменила номер телефона, чтоб меня никто не трогал. Муж сказал, что всё равно будет меня искать. Но я больше нехочу никому верить, буду жить сама.



    Муж совсем не дурак, просто у него у самого рыльце в пушку, и он меня простил. Хотя я понимаю, что это ещё долго будет крутиться и в моей, и его голове. Думаю время расставит, все точки над "и".



    Я думаю, просто на просто, не хватило опыта в этих делах. ВСё время учимся на своих ошибках, на чужих как то не получается :sorrry:



    Спасибо всем за советы. Критика всегда полезна! Начала свою жизнь заново, с чистого листа. Думаю, годы ещё позволяют. И думаю двое детей, тоже большой помехой не будет. И на эти же грабли, больше не наступлю, очень уж больно всё это!
    А время всё излечит!
     
  25. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Ты думаешь только о себе.А о ребенке ты подумала?Как ему будет без отца,с одной матерью?!Твой муж готов все стерпеть-так подумай...Может будет правильнее придержать его при себе?
     
  26. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    в 16 лет вышли? :surprise: так вот он корень всех бед... *извините, не воспринимайте всерьез* :poster_oops:
     
  27. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    А как жить в семье, где родители тихо ненавидят друг друга? Они могут и не ссорится, а просто тихо – мирно существовать, но ребенок то все видит и понимает, пусть не сразу, но с годами… Да, я согласна, ребенку нужны и мама, и папа, но больше всего ему нужна полноценная, любящая друг друга семья. Старшему конечно будет тяжело, его жалко конечно.

    Но он все – таки имеет право видится со своим ребенком, ведь он папа, пусть даже ты его уже не любишь, но малыш (малышка) любит его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    мммммдаааа.... накрученно!!!
    Совет такой



    мужу не говори, что ребенок не от него!!! ни в коем случае!!! а любовнику скажи... и помирись с обоими... а там кто из них внимательнее и настойчивей будет, что б тебя вернуть к тому и уходи... ты же женщина!!! нам мужикам направление для решения нужно иначе даже не подумаем браться за него...вот напрвление им и дай!!! пусть решают:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Alenuschka,
    Хочу Вам сказать вот что. Все мы делаем ошибки в жизни и за них сами же и расплачиваемся. Бывает, что и очень больно! Вы правильно сделали, что решили какое-то время побыть в одиночестве - мысли прийдут в порядок, выход найдется...
    Конечно, Вы сами создали ситуацию - Вам и решать, как поступить. Советы тут не помогут. Не падайте духом!
    А дети - это очень хорошо!
    P.S. А мужу не стоит говорить ВСЮ правду. Пожалейте его...

    Меня, кстати, тоже Аленой зовут...
    В такую ситуацию не попадала, так что зависит не от имени..
     
  30. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    вариантов развития событий может быть много, конечно, но основных при таком раскладе два:
    1. Любовник сам скажет мужу (уже раз сказал, правда о другом)
    2. Не скажет и потом уйдет к любовнику -- алименты платить мужу.
    Дааааааа, "веселая" история.
     
  31. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Кстати, об именах. У любовника, жену "бывшую", то же Алёна зовут )))
     
  32. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    мда.... весело весло....)))))))))):kruto:
     
  33. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Итит твою мать! Наворочила дел дальше некуда и вот сидит в именах копается.
    Тебе заняться что ль больше нечем?
     
  34. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Да ладно Вам так...просто автор привела еще одно совпадение...
     
  35. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Уж так критично, я думаю не стоит относится! Все в жизни делают ошибки!
     
  36. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Ошибки -- это какие? Считать сколько Ален налево ходят? А может тебе тогда лучше посчитать Ален, которые не ходят налево -- я вот таких как миниму 6 знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Я думаю в первую очередь о ребёнке. Не хочу, чтоб он видел наши лица, особенно, когда муж выпьет, начинаются разборки. Уехала, чтоб всё обдумать, и чтоб он хорошо подумал, нужны ли мы ему. Так как последнее время, он всё равно проводил, в основном со своей любовницей. И она мне названивала, чтоб я с ним развелась, и оставила ей.



    Я и не считала, сколько их ходит на лево. У меня больше и нет, среди знакомых Алён.



    Любовнику, вообще не хочу ничего говорить. Надежды на него никакой нет, один раз наделал дел, а сам голову в песок, как страус. Значит, и в следующий раз, такое же может повторится. Я на нём поставила, большую и жирную точку.

    А первому ребёнку моему, всего 3,5 года, мальчик. (Если кому интересно).
     
  38. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    А изменить мужу, пусть если и он изменил тебе - это какой принцип?
    О чем ты думала, когда прелюбодействовала? Ты бы хотяб, раз уж на то пошло, предохронялась нормально...

    Все у тебя череж Жопу...
     
  39. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Вообщем Мужа мучать не надо,это квадрат...

    Расходись с мужем полюбому,а та женщина пусть с болкона кидается,я думаю не дура,связывать жизнь с психически-больной это полная ерунда. Пообщайтесь с ним и решите всё точно,уйдите в 1-н день вместе,и забудте о бо всём...
    Виноватых тут нету и быть не может. Хотя,не надо было влюбляться,если тебя муж устраивал,но видимо всё совсем наоборот.

    ещё вопрос,дети есть? И сколько вам лет?
     
  40. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Девочки!!!!!!
    Аленушка попала в трудную ситуацию.....
    Давайте поддержим ее, ей и так плохо.....
    Она поделилась своим сокровенным ( не каждый, кстати, решиться), а мы ей на ошибки указываем... Надо было... не надо было....
    Мы, девушки, должны быть милыми...
     
  41. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    информация к размышлению)
    Говорят) - когда показываешь на кого то пальцем, три пальца в этот момент указывают на тебя)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Девушка солдата,
    говорят,что обычно лучше говорить правду,чем врать. мне в принципе всёравно,мог бы всё приукрасить,но лучше говорить правду,она воздастся.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Erix,

    Иногда правда убивает....
    И от такой правды - не всем хорошо...
    Можно ее (правду) просто не говорить....
     
  44. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Это не тот случай.
    От какой такой?
    Ну тогда давайте попросим модератора вычистить все посты с неугодной правдой, оставим только ту правду, которая афтару душу греть будет.
     
  45. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    nata_N,

    Я говорю о том, что в тяжелые минуты поддержка может очень помочь.
    Кто знает, вот мы такие умные... красивые... правильные..., а ведь гарантии никакой , что в трудной ситуации сами не окажемся...
     
  46. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Девушка солдата,
    А лекарство всегда горькое.
    А когда создаешь подобные темы, то нужно думать, что не только пожалеют, но и вот ту самую несладкую пилюлю выдадут. И еще неизвестно что больше поможет.
    Кстати, Девушка солдата, тебе никто не мешает поддержать, если ты считаешь нужным, а не демагогию разводить.
     
  47. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    nata_N,
    +1 )) !!!!!!
     
  48. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    А я и поддерживаю..
    А демагогия - не совсем то слово, к случаю.
     
  49. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Интересная ситуация...
    Аленушке могу сказать, что все, что не делается - к лучшему! А рождение ребенка - это вообще самое лучшее! Мне кажется не нужно себя грузить проблемами с мужчинами. Всё само собой с ними образуется. Реальный отец ребенка будет стремиться к нему и жена бездетная его своим плачем не остановит. Отец первого ребенка будет стремиться к первому ребенку. Как разрулить эту ситуацию - тебе видней...Ты сильная женщина и трудностей не боишься. Я тебе завидую! И уважаю.
     
  50. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Алёнушка,я новичок на форуме! Но жизненый опыт имеется,прежде всего я чувствую во всех ваших отношениях какую то ложь,показуху!!а вообще мне кажется,что ни они тебя не любят (а им с тобой удобно... было),ни ты их,ни того,ни другого,с одним кончилось,другой вовремя подвернулся,не надо винить себя,живи дальше-детишки-это твоя жизнь,а настоящую любовь ещё встретишь.Мы женщины,милые,нежные,но должны быть стервами особенно с мужиками!! А что касается попытки его бывшей покончить с собой-да хай кончает,ни фига не покончит,а всех вас переживёт,видать,что баба она хитрая!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru